Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1481 страница 1500 из 2001

1481

Ой плевать, пусть пишет. А потом с этим же адвокатом сначала присядет с налоговой а потом с прокуратурой. Удачи

0

1482

Будет как с лерчиком,  которая первоначально пришла писать заявление на другого человека,  а в итоге на неё дело завели

+15

1483

Нихуя себе я проспало такой жир, а уже сухари надо сушить, пиздец  :crazyfun:

+14

1484

С серминаз наверное только чудом не спросили за дискредитацию российской армии,  пока она ещё была в России.  Если бы эта история получила чуть большую огласку, наш общий ребёнок уже собирал бы донаты на адвоката

+15

1485

#p144222,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Королева Сермидала выносит вотум недоверия канцлеру Велоруму! Хух!

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (Сегодня 16:07:44)

Ахаха ))))))

+5

1486

Кто нибудь может мне объяснить дуре?!!!
Назрела Сере нужна виза беженца?
Если она ее получит то будет получать пособие копейки в общем, этого не хватит на ноготки. Сидеть в Корейском подвале хуй знает, надо быть извращенцем.
Она же не может бесконечно ныть и побираться, это уже как заезженная пластинка, я думаю даже хомяки скоро утомятся.

0

1487

#p144317,ГостьГ. написал(а):

Кто нибудь может мне объяснить дуре?!!!
Назрела Сере нужна виза беженца?
Если она ее получит то будет получать пособие копейки в общем, этого не хватит на ноготки. Сидеть в Корейском подвале хуй знает, надо быть извращенцем.
Она же не может бесконечно ныть и побираться, это уже как заезженная пластинка, я думаю даже хомяки скоро утомятся.

Там есть совсем одноклеточные хомяки, так что не утомятся  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/66544/66544_original.gif

+3

1488

украинский блогер о Сере

+4

1489

#p144339,Adele22 написал(а):

украинский блогер о Сере

А можно ли это видео донести до BBS через инстаграм или еще как?
Вообще это очень хорошее доказательство манипуляции, обмана и использование трагедии Украинского народа для выкачивания денег.

0

1490

Вот это поворот 😅 всё, сушим сухари😂 и готовимся получать повестки из межгалактического суда 😂😂😂 бесчеловечные мы все мраземыши, а Дама в пОльто она не такая , она тайный агент 😎 очень смешно про родственников, 8 страниц про преследование 😂 и родственники не помогли бедной Сери, а тут хоп и помогут… смех сквозь слезы уже) спасибо Вам милые и соседям!

+14

1491

Да бля, даже обоссаный котенок умнее и полезнее этой пизды. Он хоть вырастет и будет ссать куда надо, а этой уже четвёртый десяток, намеков на мозги так и нет.
Она как только начинает с кем то общаться, сразу ещё хуже становится, Серя остановись, ты выкопаешь себе глубокую яму, тебе лучше вообще перестать контактировать с людьми.

+11

1492

Я В АХУИ

+5

1493

А никто еще Сере не принес скрин сообщения как про нее помогайка чудесно написала?
А что? Мы может тож не такие, мы может ей хотим глаза открыть)

+18

1494

Как же заебало жить жизнь и пропускать все интересное. Крысе – лучей поноса. Надеюсь, ты на своей шкуре ощутишь благодарность от Серминаз.

+16

1495

#p144439,Кардиохирург-фрилансер написал(а):

А никто еще Сере не принес скрин сообщения как про нее помогайка чудесно написала?
А что? Мы может тож не такие, мы может ей хотим глаза открыть)

«Одноногая тупая инвалидка, заслуженно кинутая друзьями, потому что поступала как мразь» - да с такими друзьями и врагов не надо  :crazyfun:

+22

1496

Ой ребята, я тут варюсь уже пару недель, после поста у Конасовой, сказать, что я в ахуе - ничего не сказать. Про пациента знала довольно давно, не была подписана, но периодически как-то натыкалась на нее в запрещенной соц.сети.
Сначала это был сбор с протезом, потом тусовка с Кутовым (или как там его).
Я не заядлый форумчанин, и что-либо пишу здесь впервые, мне комфортнее быть молчаливым наблюдателем😊
Первые пару дней, когда я читала 300 страниц, которые тут собрали, у меня в голове не укладывалось, как такое вообще возможно?! Это какой то сюр чесслово…🤯 но как мы видим, конца и края этой истории нет, у Серминаз талант творить хуйню.
И что я хочу сказать, мне понятны ваши чувства, относительно её поведения/действий, и кажется вполне справедливым ваше желание вернуть эту кобылу в кровавый Мордор, потому что после интервью, и как она поносила эту женщину Сон Бин, я действительно надеюсь, что вашими общими усилиями это удастся сделать. Но даже если и нет, ей там недолго осталось, как ни крути. Она плачется, что нужно чуть ли не полностью менять протез, который накрылся пиздой по её же вине, + съемное жилье, и помимо всего этого удовлетворение её «аппетитов», а хомяки донатчики уже явно не такие активные🤭
Продолжу наблюдать за этим сериалом)
Всем блёсточек на лапки✨
И сори за лонгрид 🌚

0

1497

Кстати, у кого-нибудь есть идеи, что там после Anna в нике? https://i.imgur.com/FPq3gNf.jpg

+4

1498

#p144464,Лол Кек написал(а):

Ой ребята, я тут варюсь уже пару недель, после поста у Конасовой, сказать, что я в ахуе - ничего не сказать. Про пациента знала довольно давно, не была подписана, но периодически как-то натыкалась на нее в запрещенной соц.сети.
Сначала это был сбор с протезом, потом тусовка с Кутовым (или как там его).
Я не заядлый форумчанин, и что-либо пишу здесь впервые, мне комфортнее быть молчаливым наблюдателем😊
Первые пару дней, когда я читала 300 страниц, которые тут собрали, у меня в голове не укладывалось, как такое вообще возможно?! Это какой то сюр чесслово…🤯 но как мы видим, конца и края этой истории нет, у Серминаз талант творить хуйню.
И что я хочу сказать, мне понятны ваши чувства, относительно её поведения/действий, и кажется вполне справедливым ваше желание вернуть эту кобылу в кровавый Мордор, потому что после интервью, и как она поносила эту женщину Сон Бин, я действительно надеюсь, что вашими общими усилиями это удастся сделать. Но даже если и нет, ей там недолго осталось, как ни крути. Она плачется, что нужно чуть ли не полностью менять протез, который накрылся пиздой по её же вине, + съемное жилье, и помимо всего этого удовлетворение её «аппетитов», а хомяки донатчики уже явно не такие активные🤭
Продолжу наблюдать за этим сериалом)
Всем блёсточек на лапки✨
И сори за лонгрид 🌚

Как говорится, не переключайтесь  :cool:

+2

1499

Весело тут у вас, вы вообще спите?  :crazyfun:

Не может она до сих пор поверить, что Чхоль не существовал, ну как можно быть такой тупой...

И самая маковка, родственниками со связями кичиться. Болезнь, как и кавказская, так и общая российская. И при этом орать, что мол ебучий Мордор и всё такое.

+6

1500

#p144468,Полушубок написал(а):

Кстати, у кого-нибудь есть идеи, что там после Anna в нике?

anna yanitek кажется

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3