Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1501

#p144475,апчхоль написал(а):

anna yanitek кажется

Чего-то не ищется никто по такому сочетанию, сама теряюсь в догадках

0

1502

#p144479,Полушубок написал(а):

Чего-то не ищется никто по такому сочетанию, сама теряюсь в догадках

она могла сменить ник) чтобы ее не сдеанонили

0

1503

#p143850,hlemon написал(а):

Милые,дорогие мои мраземышки!
После налёта на пост у ТомБраун и последующего жира, я уже вздохнула спокойно и даже словила чуток газлайта.Может реально перегнули палку, бедную сумашедшую оставили в подвале без средств к существованию... Но интервью это блеать за гранью.Даже смотрела перематывая, опасаясь за остатки разума.
Так что аж даже как то радостно что она оказалась такой мразотной бабой по дефолту.
Вообще, всем спасибо за тандыр, особенно соседям дорогим.

Чхолю скорейшего выздоровления от краба спины 🤣

пысы: Есть у меня такой вопрос: Серя писала что она посралась со своими подружками татуировщицами из Барселоны на фоне войны, но на сколько я знаю одна из них из Харькова и помогала украинским друзьям перебраться в Барсу и тд, то есть у них должны быть одинаковый взгляд на войну, но при этом у нее были сторис где она их отмечала и писала что то вроде "ну вот война хуйня, видите как получилось девочки".Кто то ещё помнит это?

Отредактировано hlemon (Вчера 22:03:34)

Девочки перестали общаться с ней не из за конфликта Украины и России. А потому что у нее фляга свистнула. Что они говорили ей прямо.

Мы перестали общаться с тобой потому что ты ебанулась.

Конец

+16

1504

Сюжет завертелся аж в ушах зазвенело  :crazyfun: Круче любого сериала)))

Не была бы Серя тупой как неандерталец, обернула бы такую нестандартную славу, «вышедшую за пределы Инстаграма» в свою пользу, но увы, она примитивна, как инфузория туфелька.

А крысочке, которая белое пОльто выгуливает, стоит задуматься о кармических законах или почитать предыдущие тома серминазной эпопеи, как она поступала с людьми, которые ей помогали. Участь будет та же.

+8

1505

#p143967,анонимка написал(а):

меня все это заебало и я написала Серминаз, заскринела участников чата в телеграмме (да-да я там все еще есть и вы меня не вычеслили) и скинула ей.  Скинула "эксклюзив" чата (руи привет!), скрины и инфу которой нет на форумах но она есть в этом чате. Скинула все что писала Жанна, то что сейчас за Чхоля общаются "общатели" как вы себя называете. Я тоже сидела и гиенила на обоих форумах но в какой-то момент градус неадеквата и хейта начал быть неадекватным. Она мне незнакомый человек, просто блогерша, как и вам. Спасибо вам, насики, что историей с Серминаз я для себя закрыла тему форума и поняла, что я не той кондиции человек чтобы нещадно полоскать в хвост и гриву незнакомых людей. Каюсь что в моей жизни был такой эпизод как увлечение форумом. Я не буду говорить что у вас (нас) своей жизни нет и мы завидуем пациентам - конечно это не так и я это понимаю, всеми движут разные мотивы, мы женщины а значит мы крысы. Точно не мне как бывшей форумчанке отчитывать всех тут собравшихся, мне все равно как вы отнесетесь к моему поступку. Но вы как и палата Шап - пиздец перегибаете палку. Одноногая там одна в подвале, пусть и справедливо но кинутая всеми, без денег (да сама виновата но тем не менее) и это как пинать лежачего пищащего котенка который сыт под себя. Вы чего добиваетесь? Чтобы она с собой покончила? А когда покончит будете в кусты прятаться орать что вы этого не хотели? Нет ли у вас каких-то переписок с друзьями которые можно выложить так же как это сделала Жанна? Никому ли никогда вы не писали жесткую хуйню? Никто тут анашу не курит? Никто у друзей денег не стрелял? Все тут сплошь успешные и с высоты своих моральных устоев наивную тупую инвалидку тыкают палкой? Да, она как мразь поступала, тут никто как мразь не поступали за 35 лет жизни? Ангелину (Даульяну) она сольет публично и поделом ей. Моя подруга юрист и я вместе с ней помогу одноногой написать на кого следует заявление. ссылки на скрины сами пофиксите, анонимам нельзя напрямую их писать

ru.files.fm/u/ 6p2md4r9c
ru.files.fm/u/ ra9mtwqws

Ты создашь ей еще больше проблем своей помощью милый крыс.

Ее семья по сей день не в курсе ее блядского накроменского образа жизни. Наркотиков и беспорядочных связей как до так и после аварии.

Не надо золотко. У меня до хера чего в аудио и видео форматах. На серверах могу поднять даже то что было с годами утеряно.

А еще я хочу спросить. Дядя полковник (или кто он) это тот который ее ебал в детстве по ее печальной истории жизни? Или другой дядя?
А влиятельные родственники как смогли позволить нам зеленым девочкам мыть очко которое срало с трудом в больнице после аварии? А почему оплачена была больница ебарем Сэм? А не дядей и папы братом или мамы или кто там был? А где они все были?

Переписки выкинула в инет я. Дозволенные. Все что может действительно опозорить ее в конец - я держу при себе. Так как не преследую этой цели. Но могу передумать. У меня есть номер ее сестры мамы и брата. И если серик сделает что то не так - я мигом вышлю все файлы ее семье. Отдельно создам чат.

А так же выложу в tut.dagestan. Она знает что это такое. И вот тогда пизда рулю.

Давайте пожалуйста сойдемся на том что она прекратит наебывать людей на бабки. Ну и угрожать девочкам которые не могут за себя постоять.

Пусть мне угрозу кинет 😏если до хуя смелая.

+37

1506

#p144487,Джиночка написал(а):

Ты создашь ей еще больше проблем своей помощью милый крыс.

Ее семья по сей день не в курсе ее блядского накроменского образа жизни. Наркотиков и беспорядочных связей как до так и после аварии.

Не надо золотко. У меня до хера чего в аудио и видео форматах. На серверах могу поднять даже то что было с годами утеряно.

А еще я хочу спросить. Дядя полковник (или кто он) это тот который ее ебал в детстве по ее печальной истории жизни? Или другой дядя?
А влиятельные родственники как смогли позволить нам зеленым девочкам мыть очко которое срало с трудом в больнице после аварии? А почему оплачена была больница ебарем Сэм? А не дядей и папы братом или мамы или кто там был? А где они все были?

Переписки выкинула в инет я. Дозволенные. Все что может действительно опозорить ее в конец - я держу при себе. Так как не преследую этой цели. Но могу передумать. У меня есть номер ее сестры мамы и брата. И если серик сделает что то не так - я мигом вышлю все файлы ее семье. Отдельно создам чат.

А так же выложу в tut.dagestan. Она знает что это такое. И вот тогда пизда рулю.

Давайте пожалуйста сойдемся на том что она прекратит наебывать людей на бабки. Ну и угрожать девочкам которые не могут за себя постоять.

Пусть мне угрозу кинет 😏если до хуя смелая.

У данного персонажа вообще отцарствует понимание дружба, уважение, достоинство или семья! Все сводится к тому что ты кто такой если не чего не сделал для меня так что ваше предупреждение для нее bullying !
Пока оно не сожрало вам, вам лучше самой сделать это!

0

1507

#p144473,ТотСамыйМост написал(а):

Весело тут у вас, вы вообще спите?  

Не может она до сих пор поверить, что Чхоль не существовал, ну как можно быть такой тупой...

И самая маковка, родственниками со связями кичиться. Болезнь, как и кавказская, так и общая российская. И при этом орать, что мол ебучий Мордор и всё такое.

Лол, и при этом тех же родственников изо всех сил хуесосить за какие-то придуманные угрозы, опять преследования и чуть ли не изнасилования :flag:
Алло! Логика! Логика? Логика, ты гдеееееееее? :crazy:

+5

1508

#p144481,Джиночка написал(а):

Мы перестали общаться с тобой потому что ты ебанулась.

Конец

https://i.imgur.com/2GfQLVv.jpg

Ору!  :D
Как всегда, инсайды Джины превосходят все самые смелые ожидания))
Кокошником в пол! Блестяшек на лапки.

+13

1509

Дорогие все! Не знаю, с чего начать: с того позора, что я до недавнего времени отправляла ей деньги ( максимально было 30.000), то ли с того, что я третий день в ахуе.
Знаю ее больше 10 лет еще по клубу Инфинити на полтавской. Она же с девушками встречалась. 
Когда я узнала про аварию, приходила в себя и через общих знакомых передала цветы фрукты в больницу.
Очень переживала и сочувствовала. Потом радовалась ее победам, протезу и планам на будущее. Писала много слов поддержки, она даже благодарила по началу. Ну мы лично знакомы и даже раньше через нее некоторые интересные шмотки у дизайнеров заказывала.
Потом удивлялась и огорчалась , когда от нее «отвернулись» друзья, Оля, Лена Халина и другие. Не понимала почему.
Я много работаю овер дохуя без выходных и не особо потом прям чтобы следила за каждой сторис но ситуация с чхолем меня насторожила. Не верилось внутри про все это. Были даже мысли что ей голову просвистели эти препараты от фантомки. Последний перевод скинула уже когда она в Корее была. Потом мне написали в директ с левого аккаунта и я  попала сюда. Сижу третий день.  Думаю: как? Как нахуй это все возможно и как мне блять с этим всем теперь жить? Нет мне не денег своих жалко. Я работаю как папа Карло у меня все норм с деньгами. Как мне жить с тем что я тут прочитала? Теперь и мне нужен препарат типа лирики..

0

1510

Не закидывайте меня камнями что мол я тупой хомяк. Я просто склонна верить людям и сопереживать и помогать, но я не понимаю как она до всего этого вообще докатилась блять?

0

1511

Фух, сутки отсутствовала, а по возвращению чуть жиром не захлебнулась! Палата не сдаёт своих позиций, неизменно радуя отборным высоко калорийным меню! И опять сухари сушить предлагают! Да боже ж мой, если б насикам платили по рублю за каждую угрозу обращения в суд, мы бы общими усилиями могли дом построить не хуже того, который Чхоль для Серминаз арендовал.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

Крыса, конечно, на редкость убогая: сама Серю за человека не считает, но отчаянно хочет выделиться на фоне нас - мраземышей - чтобы погладить своё тщедушное эго. Впрочем, самое то для очередной выпускницы коррекционной школы. Давай, Аня, поглубже язык в Серминазово очко засовывай, может, поможет не так далеко улететь от её грядущего пинка, который непременно последует при недостаточно тщательном вылизывании.

А я лично запасаюсь попкорном в смиренном ожидании нового жира и новой же главы чхоледрамы, которая случится непременно, ибо Серя непроходимо глупа и одновременно удивительно убеждена в непоколебимости своей исключительности для того, чтобы осознать, наконец: Чхоль существовал только в её воображении. И никакие "сливы" открытых форумов и разоблачения Даули её в этом не убедят.

+9

1512

#p144481,Джиночка написал(а):

Девочки перестали общаться с ней не из за конфликта Украины и России. А потому что у нее фляга свистнула. Что они говорили ей прямо.

Мы перестали общаться с тобой потому что ты ебанулась.

Конец

Спасибо Джина.

+2

1513

ru.files.fm /u/xe2sjzt4f

0

1514

#p144504,Я в ахуе написал(а):

Не закидывайте меня камнями что мол я тупой хомяк. Я просто склонна верить людям и сопереживать и помогать, но я не понимаю как она до всего этого вообще докатилась блять?

Милое, никто вас не осудит за то, что вы помогали Серминаз. Тут многие на форуме - бывшие хомяки так или иначе. А вы ещё и лично знакомы были, а мы давно убедились, что Сере удивительно везло с окружением всегда, в нём преобладали замечательные щедрые бескорыстные люди - полная противоположность ей самой. Но понимаю, каково вам сейчас наблюдать масштабы кринжа и осознавать, кем на самом деле всё время была ваша знакомая нитакуся.

Отредактировано Тандырназ (2023-05-13 15:30:51)

+10

1515

#p144509,анонимка написал(а):

ru.files.fm /u/xe2sjzt4f

Я принесу скрин, чтобы другие не бегали по ссылкам))https://i.imgur.com/34WIl1g.jpg

Отредактировано Полушубок (2023-05-13 15:33:04)

+2

1516

#p144503,Я в ахуе написал(а):

Теперь и мне нужен препарат типа лирики..

Не надо, милое))
Лучше присоединяйтесь к рою, будем жужжать вместе  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27293/27293_original.gif
Вы не первое, кого Сервелатик обманула и, фактически, развела на деньги. Вам тут стыдиться нечего, стыдиться должна эта позорная наебщица.
Кстати, Серя в грудь себя била, что всем, кто хочет донаты назад, она вернёт. Куражилась и сливала девушку, которая ей 500 рублей задонатила из своей зп в 21к. Вот мне даже интересно, как она Вам 30+ тыщ возвращала бы :D

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-13 15:34:15)

+7

1517

#p144514,Полушубок написал(а):

Я принесу скрин, чтобы другие не бегали по ссылкам))

Отредактировано Полушубок (Сегодня 15:33:04)

А эта Сон Бин, которая никому не поверит и всё знает, она, действительно, сейчас рядом с тобой, Серминаз? Вот прям в одной комнате? А еще кто-то кроме тебя её видит?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+17

1518

#p144518,Тандырназ написал(а):

А эта Сон Бин, которая никому не поверит и всё знает, она, действительно, сейчас рядом с тобой, Серминаз? Вот прям в одной комнате? А еще кто-то кроме тебя её видит?

Единственное, что я сейчас могу сказать точно, глядя на скрин - это то, что «я женщина, а значит - крыса» Анна прямо сейчас (на скрине время 15:42) сидит в закрытом, как я понимаю, чате нанаек и до сих пор сливает инфу))

+8

1519

#p144521,Полушубок написал(а):

Единственное, что я сейчас могу сказать точно, глядя на скрин - это то, что «я женщина, а значит - крыса» Анна прямо сейчас (на скрине время 15:42) сидит в закрытом, как я понимаю, чате нанаек и до сих пор сливает инфу))

Чат этот мне совершенно непонятен как явление. Давно пора прикрыть лавочку, на мой взгляд.

+7

1520

Я к сожалению не смогла еще прочесть все. Итак три дня читаю уже. Но мне реально плохо стало физически.

А она в Питере наркоманила? Ну помимо травы?
А с чего она переметнулась на мужиков? Она с моей знакомой жила в паре.
Она всегда в спб когда мы виделись пересекались одевалась хорошо, а если нихуя не работала на какие хуи она покупала шмот и тусила?
Она реально думала что чхоль существует?
Она реально на коляске своей за травой гоняла?
Блять у меня тысяча и один вопрос в голове ! Помогите мне не крякнуть кукухой!

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3