Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1521

#p144525,Тандырназ написал(а):

Чат этот мне совершенно непонятен как явление. Давно пора прикрыть лавочку, на мой взгляд.

Ну да)) Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе. А об этом закрытом чате знали вообще все. Жаль, вроде как там было больше жира, чем в общем доступе. Проплыл мимо нас)))

+8

1522

#p144509,анонимка написал(а):

ru.files.fm /u/xe2sjzt4f

https://i.imgur.com/p10jGe5.jpg

+7

1523

Божечки, какой интересный скрин, просто обосраться. Крыс, а почему Вы не пишите на ФСН со своего аккаунта? В закрытых разделах поди дохуя инфы о Вас? Я сидела там с 2013 по 2018 год и оч душевно общались о всяком во флудилке... Наверное, не очень хочется показывать, что за юзер на самом деле сливает чат? А то Вы сюда несете, а тут в этом чате никто не сидит походу, половина вообще без реги.

Да уж, если есть люди, которые могут просто так взять и скинуть 30000 (это настоящая средняя ежемесячная зарплата в регионе, из которого я родом), то Серя не помрёт. Так один 30000 кинет, другой 15000, ещё кто-то 50000. Можно и квартиру в Сеуле оплатить, и даже лапшу лопать.

+7

1524

https://i.imgur.com/R1ZzobO.jpg

+4

1525

Там француженка написала, что не нужно писать ей и другим друзьям Серминаз, что они не верят в хейтерскую ложь. Я считаю правильно, пусть сами наступят на эти грабли. Серя смогла потерять верных друзей в России, с этими 100% тоже разосрется, они потом сами поймут, что мы, "хейтеры", были правы. Нравится им содержать мошенницу-инвалидку -- пожалуйста, визу ей всё равно не дадут даже при поддержке СонБин. Кстати, интересно, приносили ли СонБин скрины где Серя называла её сумасшедшей (или какое оскорбление там было)? Я надеюсь, что СонБин не такая дурочка-инфантилка, и не верит рядом сидящей Сере, может соглашается с ней просто чтоб та отъебалась. В Корее после скандала, даже если ты предоставил все доказательства своей невиновности, очень тяжело восставновить репутацию, не думаю что успешная кореянка захочет ассоциироваться с мошенницей.

+16

1526

И автоперевод:https://i.imgur.com/no1g9ED.jpg

+3

1527

у людей, кто так яро топит в поддержку не возникает вопроса, а стали бы просто так хейтить человека ни за что?

Отредактировано никакой эмпатии (2023-05-13 16:16:34)

+12

1528

А она вообще точно француженка? У меня всё это время ощущение, что это девушка из СНГ, которая поехала моделить в Корею.

+3

1529

#p144543,Полушубок написал(а):

Никто еще не принес этой Сунхисан скрин, где нашенькая измерила ее уровень интеллекта и заключила, что тот несравнимо мал?  :D

+10

1530

#p144487,Джиночка написал(а):

Ты создашь ей еще больше проблем своей помощью милый крыс.

Ее семья по сей день не в курсе ее блядского накроменского образа жизни. Наркотиков и беспорядочных связей как до так и после аварии.

Не надо золотко. У меня до хера чего в аудио и видео форматах. На серверах могу поднять даже то что было с годами утеряно.

А еще я хочу спросить. Дядя полковник (или кто он) это тот который ее ебал в детстве по ее печальной истории жизни? Или другой дядя?
А влиятельные родственники как смогли позволить нам зеленым девочкам мыть очко которое срало с трудом в больнице после аварии? А почему оплачена была больница ебарем Сэм? А не дядей и папы братом или мамы или кто там был? А где они все были?

Переписки выкинула в инет я. Дозволенные. Все что может действительно опозорить ее в конец - я держу при себе. Так как не преследую этой цели. Но могу передумать. У меня есть номер ее сестры мамы и брата. И если серик сделает что то не так - я мигом вышлю все файлы ее семье. Отдельно создам чат.

А так же выложу в tut.dagestan. Она знает что это такое. И вот тогда пизда рулю.

Давайте пожалуйста сойдемся на том что она прекратит наебывать людей на бабки. Ну и угрожать девочкам которые не могут за себя постоять.

Пусть мне угрозу кинет 😏если до хуя смелая.

Нихуя себе поворот

И видео украинского блогера шедевр

https://m.youtube.com/watch?v=H1ZWGlAE8 … e=youtu.be

3:45 где-то начало, кто пропустил

Разъеб, коллеги

Это просто писк.

+3

1531

#p144504,Я в ахуе написал(а):

Не закидывайте меня камнями что мол я тупой хомяк.

Милое, быть добрым человеком не стыдно, стыдно преумножать зло в мире наживаясь на добрых людях.
Ну еще стыдно быть такими как крысаня, ладно она нашему общему ребенку сливает о чате а нам то зачем она сливает о том что ей сливает?

0

1532

ИЗВИНИТЕ ПРОСТИТЕ

О господи я не верю что у этой женщины после аварии был секс. Сначала восстановление после всего этого ужаса, а потом она занималась только самолюбованием и попрошайничеством бабла. ПРОСТИТЕ ЕЩЁ РАЗ.

+1

1533

#p144543,Полушубок написал(а):

Ну а что вы еще ожидали
Там эта француженка вторая Серя. Такая же великовозрастная безработная баба, считающая себя ребеночком. Естественно будет защищать своего брата по разуму.  Подобное к подобному.

+9

1534

Там кстати наша крыса наплясала в коментах на ютубе к шедевральному интервью Сери. Судя по нику, 96 года рождения, слишком взрослая уже что бы такой фигней маяться

0

1535

#p144562,страшное ужасное написал(а):

Милое, быть добрым человеком не стыдно, стыдно преумножать зло в мире наживаясь на добрых людях.
Ну еще стыдно быть такими как крысаня, ладно она нашему общему ребенку сливает о чате а нам то зачем она сливает о том что ей сливает?

Предположу, что просто почесывает ЧСВ, лично общаясь с тем, о ком сейчас говорят многие, а скоро заговорят ещё больше)))
И, кстати, нет никакой гарантии, что как только Семми поступит с ней в том же ключе, что и с остальными, она не сольёт уже нам все то лишнее, что могла наболтать Серминаз ))

+6

1536

#p144567,сервелатус написал(а):

Там кстати наша крыса наплясала в коментах на ютубе к шедевральному интервью Сери. Судя по нику, 96 года рождения, слишком взрослая уже что бы такой фигней маяться

Поздно прискакала, там уже куча залайканных коммментариев от нанаек

+3

1537

#p144576,Драма квин написал(а):

Поздно прискакала, там уже куча залайканных коммментариев от нанаек

А где это?

+2

1538

#p144576,Драма квин написал(а):

Поздно прискакала, там уже куча залайканных коммментариев от нанаек

Там вроде уже украинцы по твиттеру эту историю понесли, по посольствам. А посольства нынче любят в нём отплясывать. Так что она очень поздно, лучше пусть заскринит и отправит ей своё сообщение про одноногую одну в подвале и не ебёт мозг нормальным людям.

+9

1539

Зачем крыса сливает то, что она сливает это очень интересный вопрос на самом деле. Ей не просто не заподло помогать обманывать того, про которого Сэм писала "сумасшедшая", она этим гордится и сюда принесла, что помогает Сэм сесть на шею. Крыса хочет внимания, это ясно, для себя внимания.

0

1540

Блин жаль видос про Серю на украинском,я его крайне плохо понимаю
Но радует, что просмотров уже в 4 раза больше чем у  пиписи

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3