Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1541

Какая крысо молодец. Возьми с полки пирожок с гавной, ну и глубже язык в Серин анус засовывай, полируй хорошенько аааааай  :crazyfun:

+10

1542

#p144587,Удивительное написал(а):

Зачем крыса сливает то, что она сливает это очень интересный вопрос на самом деле. Ей не просто не заподло помогать обманывать того, про которого Сэм писала "сумасшедшая", она этим гордится и сюда принесла, что помогает Сэм сесть на шею. Крыса хочет внимания, это ясно, для себя внимания.

А прикол, если это чья-то многоходовОчка, шоб блокерше Сере втереться таки в доверие и добыть в итоге нового, доселе невиданного нежнейшего жЫра от производителя, так сказать :crazyfun:

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-13 17:00:16)

+11

1543

а вы заметили, сколько у нас гостей и новых пользователей?)

ууух, мраземыши уже целый легион!

+12

1544

#p144600,Драм машина написал(а):

а вы заметили, сколько у нас гостей и новых пользователей?)

ууух, мраземыши уже целый легион!

Да мы тут к вам в гости с соседнего форума приходим)) в ахуе немножко с происходящего, но штош, нанаечки, запасаемся попкорном..

0

1545

#p144562,страшное ужасное написал(а):

Стыдно быть такими как крысаня, ладно она нашему общему ребенку сливает о чате а нам то зачем она сливает о том что ей сливает?

Чтобы казаться значимой)) себе)
Когда люди делают какие-то хорошие вещи ради того, чтобы мир стал лучше, они обычно делают это молча. Когда люди делают что-то и сразу несут это кому-то, они ждут эмоций в свой адрес. Но тут, боюсь, пук-среньк случился 🤪 Если девушка настолько тупа, что считает, что такой вариант событий не предусмотрен насиками, штош.
Хотя, может, и не предусмотрен, это я просто размышляю 😅
В любом случае никому ничего не будет. Проходили такое сто раз 😁

0

1546

#p144593,Драма квин написал(а):

Блин жаль видос про Серю на украинском,я его крайне плохо понимаю
Но радует, что просмотров уже в 4 раза больше чем у  пиписи

Ну там ничего нового, по-сути, все уже сказано в палатах поца и комментариях ббс :jumping:
Разъеб по фактам  :crazyfun:

+1

1547

#p144597,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

А прикол, если это чья-то многоходовОчка

Вот вообще не удивлюсь, если это чтобы рассорить Серю с настоящим Чехлом. Но если он мужик, то взлом и слив переписок ему не помешает 😍

0

1548

#p144575,Полушубок написал(а):

Предположу, что просто почесывает ЧСВ, лично общаясь с тем, о ком сейчас говорят многие, а скоро заговорят ещё больше)))
И, кстати, нет никакой гарантии, что как только Семми поступит с ней в том же ключе, что и с остальными, она не сольёт уже нам все то лишнее, что могла наболтать Серминаз ))

Крысе самой интересно, чем все закончится. Она неуважительно ее называет, хотя, теперь якобы, на ее стороне, сливает все сюда, типо Я РАССКАЗАЛА

Человеку нужно шоу, Серминаз ей нахуй не нужна
И в чем же тогда ее помощь, суть, в чем? Просто получить развитие событий по другой линии?

Ну и хуета, ужас) ей просто тоже хочется быть "в игре" как и "общатели", не более

+18

1549

#p144609,Фантомная подушка написал(а):

Чтобы казаться значимой)) себе)
Когда люди делают какие-то хорошие вещи ради того, чтобы мир стал лучше, они обычно делают это молча. Когда люди делают что-то и сразу несут это кому-то, они ждут эмоций в свой адрес. Но тут, боюсь, пук-среньк случился 🤪 Если девушка настолько тупа, что считает, что такой вариант событий не предусмотрен насиками, штош.
Хотя, может, и не предусмотрен, это я просто размышляю 😅
В любом случае никому ничего не будет. Проходили такое сто раз 😁

А вы правы! Действительно, была бы крыска поумнее, так молчала бы тут, Серимназ бы спокойно слила картонку и пошла бы по судам

Мое бы в разведку с Аннушкой не пошло, сразу распиздит всем, что мы идём))

Крысий проёб по 3 фронтам: похвасталась сливом, обосрала Серминаз в своем сообщении, пока хотела отбелиться, принесла ещё больше жира нам

0

1550

КрысАня, ты там где? Не покладая лапок передаешь Сере последние сообщения я надеюсь? Иначе для кого мы тут стараемся
Кстати спасибо за то, что заинтересовала столько смоул-скотин, у нас тут теперь еще веселее будет :jumping:

+5

1551

#p144622,картонная семья написал(а):

А вы правы! Действительно, была бы крыска поумнее, так молчала бы тут, Серимназ бы спокойно слила картонку и пошла бы по судам

Не пошла бы. Ну или пошла, но только деньги потратила бы, причем немалые, без весомого результата. Это заведомо проигрышное дело, за такое берутся или дураки, или проходимцы.

0

1552

#p144487,Джиночка написал(а):

Ты создашь ей еще больше проблем своей помощью милый крыс.

Ее семья по сей день не в курсе ее блядского накроменского образа жизни. Наркотиков и беспорядочных связей как до так и после аварии.

Не надо золотко. У меня до хера чего в аудио и видео форматах. На серверах могу поднять даже то что было с годами утеряно.

А еще я хочу спросить. Дядя полковник (или кто он) это тот который ее ебал в детстве по ее печальной истории жизни? Или другой дядя?
А влиятельные родственники как смогли позволить нам зеленым девочкам мыть очко которое срало с трудом в больнице после аварии? А почему оплачена была больница ебарем Сэм? А не дядей и папы братом или мамы или кто там был? А где они все были?

Переписки выкинула в инет я. Дозволенные. Все что может действительно опозорить ее в конец - я держу при себе. Так как не преследую этой цели. Но могу передумать. У меня есть номер ее сестры мамы и брата. И если серик сделает что то не так - я мигом вышлю все файлы ее семье. Отдельно создам чат.

А так же выложу в tut.dagestan. Она знает что это такое. И вот тогда пизда рулю.

Давайте пожалуйста сойдемся на том что она прекратит наебывать людей на бабки. Ну и угрожать девочкам которые не могут за себя постоять.

Пусть мне угрозу кинет 😏если до хуя смелая.

Разъеб  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44680.gif

+5

1553

#p144634,Драма квин написал(а):

КрысАня, ты там где? Не покладая лапок передаешь Сере последние сообщения я надеюсь? Иначе для кого мы тут стараемся
Кстати спасибо за то, что заинтересовала столько смоул-скотин, у нас тут теперь еще веселее будет

блин. дева то сливает инфу. А что сейчас мешает насику в Корее пойти в понедельник к нотариусу, перевести и заверить все скрины про войну, ненависть к Корее и так далее, а после направить официальный запрос в посольство и миграционку?) Потому что n-ный нася, живущий в Корее, на 200% в статусе легальнее пребывает в стране, нежели нашенька

Отредактировано Драм машина (2023-05-13 17:36:23)

+9

1554

ой, Драмаквин, извините. случайно реплайнула, видимо

0

1555

А чего чат то не распустят? Или это так просто в телеге не сделать? Он скомпрометирован. Откуда он вообще взялся? Зачем?

+2

1556

Мне кажется эти сливы ни на что не влияют. Ей до этого сколько раз уже сливали инфу, хоть что-то изменилось? "Всё равно не могу поверит, что он не существует" )))

0

1557

#p144620,Мэри написал(а):

Человеку нужно шоу, Серминаз ей нахуй не нужна

Теперь вы понимаете, дети, что такое секс жабы с гадюкой?

+10

1558

#p144620,Мэри написал(а):

Крысе самой интересно, чем все закончится. Она неуважительно ее называет, хотя, теперь якобы, на ее стороне, сливает все сюда, типо Я РАССКАЗАЛА

Человеку нужно шоу, Серминаз ей нахуй не нужна
И в чем же тогда ее помощь, суть, в чем? Просто получить развитие событий по другой линии?

Ну и хуета, ужас) ей просто тоже хочется быть "в игре" как и "общатели", не более

Захотела власть и значимость почувствовать, слила инфу, которая месяцами в открытом доступе лежала🤣Ну еще надеется получить одобрение и благодарности от Сери
Защитница сирых и убогих, слепых котят и потенциальных суицидников

+7

1559

Милые, я правильно поняла, что крыска хочет еще и данные Даули слить?

+2

1560

#p144688,Мичико Маландро написал(а):

Милые, я правильно поняла, что крыска хочет еще и данные Даули слить?

Да. Я так понимаю, она их взяла с того чата в тг
Мне вот интересно, нахуя они сделали чат с деанонимом и себя и Даули

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3