Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1561 страница 1580 из 2001

1561

Елки, эта тема I am more human than you от хранцуженки - это просто лейтмотив всех убогих хомячин и приосанивателей на фоне других. Форумной крысы тоже. Такое ощущение, будто они не человека защищают, а сами в белом пальтишке красуются: вечно подрываются и начинают себя поглаживать по голове. У Шап такие же почитатели. Если я защищаю человека, то ради него самого, а не ради того, чтобы красивой в пальтишке постоять)) Это лицемерие и самолюбование в крайней форме. Французский Серминазов хомяк Sunhisan, непочитай. Скоро и тебя сольют (есть ощущение, что это СНГшная девка), но перед этим обольют дерьмом и помоями, как Серминаз любит делать.

0

1562

#p144688,Мичико Маландро написал(а):

Милые, я правильно поняла, что крыска хочет еще и данные Даули слить?

Там у соседей дед пояснил, что на Даулю ни у крысы, ни соответственно у Сери ничего особенного нет. Им в чатике пофиг на то, что кто куда сливает 😜

0

1563

#p144690,Драма квин написал(а):

Мне вот интересно, нахуя они сделали чат с деанонимом и себя и Даули

Имхо, им просто пофиг на те данные, что в чате, их слив ничего не даст. Если бы было что-то секретное, то никаких крыс туда бы не пускали.
Насколько я помню, чатик делали тупо чтобы не флудить у соседей.

0

1564

И сюда и соседям, насчёт уйти проверенный новый, сливать дезинфу, а зачем? Во-первых, я думаю тут много таких как я, которые на форуме незарегистрированы и были в РО. Не хочется лишаться жира :( Во-вторых, поц туп как пробка, она уже завтра про всё забудет. Ей и до этого сливали инфу, она всё равно верит в Чхоля. Анализа ситуации не будет. Ну и в конце концов, мы же собрались масштабно её разъебывать, ждём видосик у Коносовой, зачем сливаться?

+7

1565

#p144694,Фантомная подушка написал(а):

Имхо, им просто пофиг на те данные, что в чате, их слив ничего не даст. Если бы было что-то секретное, то никаких крыс туда бы не пускали.
Насколько я помню, чатик делали тупо чтобы не флудить у соседей.

Тогда крыса обосралась по всем фронтам. Ну ладно, лизание  сериного очка ее успокоит

+5

1566

мое тупое, там у соседей тоже жирный жир?
закиньте ссыль в личку, пожалуйста, кому не сложно, мое видимо искать не умеет, но согласно на платную регистрацию чтобы это узреть)

+4

1567

#p144703,никакой эмпатии написал(а):

мое тупое, там у соседей тоже жирный жир?
закиньте ссыль в личку, пожалуйста, кому не сложно, мое видимо искать не умеет, но согласно на платную регистрацию чтобы это узреть)

Они с впн хорошо находятся, попробуйте с ним, милое 😉

0

1568

Может, крыса и есть "француженка" вообще.)) Зашла на форум, увидела, как Серя о ней Чхолю отозвалась и занимается хуйнёй. Это же о ней Серя писала, что она молодая и ей лет 20, папа всё оплачивает, мол, ветер в голове и сама ничего не добилась, родители всё сделали?

+5

1569

#p144708,Вод написал(а):

Может, крыса и есть "француженка" вообще.)) Зашла на форум, увидела, как Серя о ней Чхолю отозвалась и занимается хуйнёй. Это же о ней Серя писала, что она молодая и ей лет 20, папа всё оплачивает, мол, ветер в голове и сама ничего не добилась, родители всё сделали?

Это она, да, типа у нее папа богатый, а самой Сере с ней "тяжело общаться". Ей вроде 26 или 27. Если на Ютьюбе крыса комментила, то 96 год рождения - подходит. Но, мне кажется, хранцуженка позднее появилась, чем крыса.

0

1570

#p144691,Серь-Мне-В-Таз написал(а):

Елки, эта тема I am more human than you от хранцуженки - это просто лейтмотив всех убогих хомячин и приосанивателей на фоне других

Ага, прямо считать кого то меньше человеком чем другие из за сидения на форумах это так добро, так светлочеловечно. В таком случае мы больше хьюман чем серя мы то в ббс не пляшем

0

1571

#p144708,Вод написал(а):

Может, крыса и есть "француженка" вообще.)) Зашла на форум, увидела, как Серя о ней Чхолю отозвалась и занимается хуйнёй. Это же о ней Серя писала, что она молодая и ей лет 20, папа всё оплачивает, мол, ветер в голове и сама ничего не добилась, родители всё сделали?

Да чет больно хорошо француженка по-русски понимает тогда. Неее, не она. Хотя это был бы поворот всех поворотов. Серя наверняка состричь с нее отцовских денег хочет

+4

1572

#p144711,Серь-Мне-В-Таз написал(а):

Но, мне кажется, хранцуженка позднее появилась, чем крыса.

Да вроде довольно быстро. А крыса же сначала крысой не была, а кекала. Я так поняла она вообще с ФСН и у неё вдруг что-то случилось.) Но хрен с ней. В любом случае, мне кажется, что эта Серминазова подружка знает русский язык и не из Франции приехала. Может, просто была там, вот Серя её и называет француженкой.

Upd. В шапке профиля этой девушки разные флажки. Написано, что модель. Вполне может оказаться откуда угодно, но не из Франции, хотя фото в профиле оттуда есть. Локация скрыта, акк создан в 2021 году. Я в интернете в моих профилях не пишу, что я из России (не из-за войны, это давняя хрень, вот такая я настоящая предательница), у меня тоже скрыта локация и я вообще не пишу по-русски, если не анонимно. Не представляю, как они с Серминаз дружат и общаются, если эта девушка на самом деле не из России или любой другой постссср страны, где используют русский язык. Лайки у неё есть от людей с русскими именами и фамилиями. Так что не удивлюсь, если Серминаз дружит с ней, чтобы рядом был переводчик и может в неск. языков хоть на каком-то уровне. Но это просто предположения.

Отредактировано Вод (2023-05-13 19:13:45)

+5

1573

милые, француженка-марокканка не похожа на русскоговорящую) она, скорее всего, из-за этого в том числе (и достаточно всратого знания английского, будем честны) поддерживает нашенькую. ее проще загазлайтить, она точно не пошла читать пруфы на русскоязычных форумах. и на ситуацию в Украине ей глубоко насрать, как и подавляющему большинству иностранцев. им напиздеть что угодно и сказать — как два пальца обоссать.
возможно, Серя с ней как раз из-за "богатого папочки". проще ждать, когда глазоньки резко сами расхлопнутся. со всеми помогайками Червиназ, судя по всему, поначалу была достаточно мила

+12

1574

#p144734,Червиназ написал(а):

француженка-марокканка

Блин, вообще не представляю, как они дружат, если эта девушка точно родилась в Марокко и не говорит по-русски.
Серминаз: you... блин... ok... БЛИН... УАН СЭКОНД..... *наговаривает текст в гугл-переводчик*. Пиздец.

Отредактировано Вод (2023-05-13 19:16:41)

+6

1575

#p144748,Вод написал(а):

Блин, вообще не представляю, как они дружат, если эта девушка точно родилась в Марокко и не говорит по-русски.

она, возможно, тоже видит в общении с Серей выгоду. всё-таки блогерка со 180к реальных подписечников, кто-то от упоминания в сторьках подпишется, вот и раскрутка, СонХиСан же хочет быть актрисой-певицей со слов Сери. ну или из-за языкового барьера нашенькая успешно напиздела про полумифические контракты, и подружайка теперь думает, что Червиназ, как только их восстановит, сразу и ее подтянет (ага щазззз)

Отредактировано Червиназ (2023-05-13 19:23:17)

+6

1576

#p144748,Вод написал(а):

Блин, вообще не представляю, как они дружат, если эта девушка точно родилась в Марокко и не говорит по-русски.
Серминаз: you... блин... ok... БЛИН... УАН СЭКОНД..... *наговаривает текст в гугл-переводчик*. Пиздец.

Да там наверняка пул слов для пожаловаться и бесконечные завывания.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-14 11:24:15)

+4

1577

#p144752,Червиназ написал(а):

она, возможно, тоже видит в общении с Сергей выгоду. всё-таки блогерка со 180к реальных подписечников, кто-то от упоминания в сторьках подпишется, вот и раскрутка, СонХиСан же хочет быть актрисой-певицей со слов Сери. ну или из-за языкового барьера нашенькая успешно напиздела про полумифические контракты, и подружайка теперь думает, что Червиназ, как только их восстановит, сразу и ее подтянет (ага щазззз)

Да 100% там такая же присосалка, как Серя, ищущая себе выгодных знакомых. У одной отец богатый, у другой контракты-мои контракты, интервью и неебическая слава неблогера и модели(знаю Серю, все это она преподнесла именно так, раздув в десятикратном масштабе). Зацепились друг за друга и ждут, когда обеим манна небесная свалится на голову. Не дождавшись, разбегутся по углам.

+6

1578

Да и у Серминаз может быть богатый отец = купил билеты и оплачивает жильё, либо купил билеты и подкидывает какую-то денежку каждый месяц. А вот ей пришлось обманывать подписчиков, что она летит в США получать экспериментальное лечение. А потом открыто просить на квартирку, выкладывая неприглядные фото в слезах. А подружке-сучке этого делать не нужно, родители её поддерживают. Ну и на какой-то модельной хрене девочка может зарабатывать. Там же не только фотки, можно промоутером в коротких шортах на презентации телевизоров для просмотра футбола быть. Работы много разной, но девченки в итоге все пишут, что они именно модели, так "вкуснее" выглядит.)

+6

1579

#p144752,Червиназ написал(а):

подружайка теперь думает, что Червиназ, как только их восстановит, сразу и ее подтянет (ага щазззз)

вот и нашли друг друга две присоски...

вот только ПИТАЛЬНОГО НИ У ОДНОЙ НЕТ. ой,  :crazyfun:

+5

1580

Под постом бибиси наплыв украинцев, у маг сторис тоже активность нихуя себе. В инсте уже 600 комментариев. Серь, никакая крысанечка ма тебя от всего этого уже не отмоет. Хоть в верховный суд в Гааге со своими заявлениями беги. Закономерный итог твоих действий.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3