Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1581 страница 1600 из 2001

1581

#p144780,Драм машина написал(а):

вот и нашли друг друга две присоски...

вот только ПИТАЛЬНОГО НИ У ОДНОЙ НЕТ. ой,

Возможно они друг дружку считают питательными ;)

0

1582

#p144783,Фантомная подушка написал(а):

Возможно они друг дружку считают питательными

:glasses:

+3

1583

Она этим интервью всем поднасрала, реально СЕРЯ. Мало того, что ни слова сочувствия к украинцам, освещения ситуации перед неосведомленными, хоть ради приличия. Так ещё и россиянам подкинула большую кучу говна, в комментах к интервью появилось много русофобии, и это всё вина Сери. Мне очень стыдно что такой человек как имеет одно со мной гражданство, щас люди будут по этой ебанашке судить всех.

0

1584

Да ладно, куча ебанутых, по которым судят всех. Она не первая.) Но дура та ещё, да. Год прошёл, она делает вид, что ей нужно убежище из-за позиции, а хоть как-то подготовиться к интервью - хер.

+4

1585

Вот и случилось действительно важное открытие в нейробиологи: выведена крыса с хомячьим мозгом)
«ань», ты выбрала весьма странный способ самоутвердиться - слить «тупой и обоссаной одноногой инвалидке», как ты говоришь, открытые материалы в сети. ОТКРЫТЫЕ, ань, т.е. в свободном доступе. С форумов, которые сама цыганка регулярно читает, ань. С форумов, куда многие (включая меня) пришли как раз после истеричной рекламы сери в своих сторис, ань. Закрытый чат - это та же информация для форума, и появится она в общем доступе раньше или позже - вообще не важно. Ань, ты тупая? Ты пиздец тупая, ань)))
О противоречиях по тексту каминаута крысы хорошо сказали предыдущие ораторы. От себя добавлю, что ни Ульяна, ни насики закон не нарушали, нет состава преступления, а вот цыганка Серя - уже задокументированное пугало и мошенница. И чем больше нервничает, тем глубже топится. А крыса в белоснежной шубе и рада помогать. В любом случае, нас ждёт развитие отличного сериала про сказочных долбоёбов.

0

1586

#p144780,Драм машина написал(а):

вот и нашли друг друга две присоски...

вот только ПИТАЛЬНОГО НИ У ОДНОЙ НЕТ. ой,

То есть, уже можно начинать их шипперить? :crazyfun:

+4

1587

крысенышАннушка прямым тексом написала, что была ранее форумчанкой. Наскучило и она решила побыть по ту сторону. ЧТоб прям не как все, а как герой на амбразуру.  Аннушка, если вдруг Серминаз того самого, с ентого моста, то будешь виноваты ты, радость наша. Потому что по твоей логике она не читает форум, все сливаешь ей ты, а значит и доведешь ее ты.
Устройся в дом престарелых, в хоспис, помогай людям, раз такая жажда быть полезной.

+15

1588

Ох нанаечки, чет это все уже как-то слишком странно выглядит, чую какую-то наебку или подвох, упаси господь конечно, но как будто кто-то этим развитием событий управляет. Никого не хочу обидеть но почему нанаечки-соседи такими редкими порциями сливают жирок, этот чат еще с деанонами, как-то не понимаю я уже ничего.

0

1589

Верно ли я понимаю дорогие, что за чзоля живого сейчас пишет кто-то из нанаек? не дауль вовсе

0

1590

#p144791,анон написал(а):

Она этим интервью всем поднасрала, реально СЕРЯ. Мало того, что ни слова сочувствия к украинцам, освещения ситуации перед неосведомленными, хоть ради приличия. Так ещё и россиянам подкинула большую кучу говна, в комментах к интервью появилось много русофобии, и это всё вина Сери. Мне очень стыдно что такой человек как имеет одно со мной гражданство, щас люди будут по этой ебанашке судить всех.

Ой, да ладно, там и без сери так настроены были люди. Жаль, автор видео не сказала, что русские тоже пытаются серю, как в комментариях написали - страдающую дагестанку, видимо от донатов и помощи и лечения на налоги, подловить и совместно разоблачают её. Ну да ладно, справедливости ждать не приходится.

0

1591

#p144858,нет написал(а):

Верно ли я понимаю дорогие, что за чзоля живого сейчас пишет кто-то из нанаек? не дауль вовсе

Да, даУль давно пытается откреститься от серьминаз

0

1592

мооно я просто оставлю это здесь..
https://i.imgur.com/lTHSQrw.jpg
https://i.imgur.com/ufX8Y4a.jpg
https://i.imgur.com/MrqCZuE.jpg
https://i.imgur.com/bkO9tBS.jpg
https://i.imgur.com/OUpHZKA.jpg

+7

1593

#p144503,Я в ахуе написал(а):

Дорогие все! Не знаю, с чего начать: с того позора, что я до недавнего времени отправляла ей деньги ( максимально было 30.000), то ли с того, что я третий день в ахуе.
Знаю ее больше 10 лет еще по клубу Инфинити на полтавской. Она же с девушками встречалась. 
Когда я узнала про аварию, приходила в себя и через общих знакомых передала цветы фрукты в больницу.
Очень переживала и сочувствовала. Потом радовалась ее победам, протезу и планам на будущее. Писала много слов поддержки, она даже благодарила по началу. Ну мы лично знакомы и даже раньше через нее некоторые интересные шмотки у дизайнеров заказывала.
Потом удивлялась и огорчалась , когда от нее «отвернулись» друзья, Оля, Лена Халина и другие. Не понимала почему.
Я много работаю овер дохуя без выходных и не особо потом прям чтобы следила за каждой сторис но ситуация с чхолем меня насторожила. Не верилось внутри про все это. Были даже мысли что ей голову просвистели эти препараты от фантомки. Последний перевод скинула уже когда она в Корее была. Потом мне написали в директ с левого аккаунта и я  попала сюда. Сижу третий день.  Думаю: как? Как нахуй это все возможно и как мне блять с этим всем теперь жить? Нет мне не денег своих жалко. Я работаю как папа Карло у меня все норм с деньгами. Как мне жить с тем что я тут прочитала? Теперь и мне нужен препарат типа лирики..

Нам уже всем не чего не поможет! Я тот же самый хомяк который денюжек давал, а потом меня в личке отхуесосили и в бан отправили. Я остолбенела, прихуела, выхуела, от этой грязи умывалась, потом перечитала всю переписку, удалила к сожалению и увидела этот форум а потом вообще улетела на плутон с этой историей.

0

1594

#p144846,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

То есть, уже можно начинать их шипперить?

тссс. не подсказывайте им. а то еще кейс себе соберут по ориентации 😁

+7

1595

#p144857,ого написал(а):

Ох нанаечки, чет это все уже как-то слишком странно выглядит, чую какую-то наебку или подвох, упаси господь конечно, но как будто кто-то этим развитием событий управляет.

меня сегодня посетила мысль, что акк Сон Бин в инсте сама Серька собрала. и будет через него у нанаек выпытывать весь сок  :crazyfun:

+9

1596

#p144948,Драм машина написал(а):

меня сегодня посетила мысль, что акк Сон Бин в инсте сама Серька собрала. и будет через него у нанаек выпытывать весь сок

Слишком сложно кмк для куриного мозга Тугосери)

+11

1597

Удивительно как хомяки умеют лечить фантомные боли Серминаз.
Смотрю ее сторисы до начало сборов и после. Два разных человека! До здоров проклятые фантомка, спать не могу, после сборов Ковыляет за покупками, протез не жмет, активно видосики постит. Жизнь ручейком бежит!

0

1598

Я была в этом ТГ-чате какое-то время, про крысу там стало известно довольно быстро, и начались массовые расстрелы - сначала удалили человек 100, кто вообще ничего не писал, потом второй волной тех, у кого было мало сообщений, в т.ч. и меня, так что не знаю, что было дальше. Так вот к чему я - наш светлый человечек Анна не только подленько сливает скрины Серьмневтазу, но и одновременно активно участвует в жизни чата, иначе ее бы оттуда уже давно выкинули. "Все мы бабы крысы" видимо основополагающий постулат жизни этой доброй и переживающей барышни, не то что мы тут все мраземыши подлые. Ничо не жмет пальтишко, не?

+26

1599

#p144868,Цыганка Серя написал(а):

Да, даУль давно пытается откреститься от серьминаз

Так какого тогда эта дура до сих пор пытается ей угрожать? Еще бы через 5 лет вспомнила о Чхоле. Логичнее направить претензии к тем, кто сейчас отыгрывает Чхоля, нет? Как же горит пукан, искренне желаю ей отстать от Дауль. Все, кто хомячит по Сере и помогает не могут вдуплить, что их ждёт то же самое, если не угодят барыне, а так и будет. Потом не отцепишься.

0

1600

Я планшет не брала в руки полгода, Серминаз вдохновляющий. Кстати помнится наша нежная принцесса очень придирчива к своим портретам. Надеюсь  мой ей точно понравится

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3