Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1661

Мое пришло с тренировки, мое перешло на кета-диету, где жир?! ЖИИИИРУУУУ МНЕЕЕЕ СРОЧНЭ :crazyfun:

+7

1662

У соседей я давно РО, тут тоже. Но расскажу свою историю, раз пока нового жира от пациента нет. Так вот, я о ней знаю относительно давно, когда-то была подписана, потом отписалась. Но  примерно в начале года вдруг решила загуглить, а ее основной аккаунт вдруг в блоке и не нашелся. Нашла другой, который от магазина ее, а там слезы-сопли из подвалов. Рука уже начала тянуться к кошельку... но тут всплыла тема Чхоля у нее в сторис и какие-то непонятные истории + возвраты денег хомякам и упоминания форумов. Так и нашла вас, дорогие форумчане. В итоге не задонатила ничего и немного покрылась жиром, но ни о чем не жалею. Спасибо за ваши труды, я уже фанат, хотя верю в карму и стараюсь сильно не гиенить, но было очень приятно узнать правду и не совершить ошибку в виде донатов и жалости нашему пациенту. В доп чатики не прошусь, жира и так хватает. Может даже зарегистрируюсь наконец❤️

0

1663

#p145468,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Эээ...  Слов нет.

Да шутят они))

0

1664

а кстати расскажите кто-нить из старожилов
тут писали что-то про то что форум разделялся и половину подеанонили
а что это токое было? почему форум разделялся?
мое так поняло, что это про форум соседей, ды?

+2

1665

#p145402,Булочка Фу написал(а):

Не удаляйте чат, нанайки! Все вышесказанное было лишь шуткой с целью просто немного навести суету😄
Извините!

Психиатрическая клиника на проводе

+11

1666

Увидело, что прибавилось 10 страниц, ожидало жЫра, а тут просто какие-то подсосники пытаюсь запугать нанаек из тг чата, чтобы его снесли. Абидна, я иду на мост :angry:

+13

1667

#p145477,хуеплет ещё тот написал(а):

а кстати расскажите кто-нить из старожилов
тут писали что-то про то что форум разделялся и половину подеанонили
а что это токое было? почему форум разделялся?
мое так поняло, что это про форум соседей, ды?

Тут кратенько
Чат для гостей

+8

1668

#p145490,Силеба с Дагестана написал(а):

Тут кратенько
Чат для гостей

Е-мае
На политоте разосрались
Я-то думал
Война идет уже так долго, шо мое успело позабыть, как меня друзья нахуй слали по этому поводу 🤨

спасибо милое
а тот акк Селеб фром дагестан, это вы же? Или это другой человек? 😮

+4

1669

#p145451,Булочка Фу написал(а):

Серминаз собирается идти к гадалкам, чтобы вычислить каждую из нанаек.

Мне каждый раз слишком сложно поверить в такую огромную тупость, поэтому я периодически ловлю себя на мысли "Может, нет никакой Серминаз, мне что-то подсыпали в баре и всё это происходит в моём безумном наркотрипе".

Отредактировано Вод (2023-05-14 16:59:27)

+13

1670

#p145504,хуеплет ещё тот написал(а):

Е-мае
На политоте разосрались
Я-то думал
Война идет уже так долго, шо мое успело позабыть, как меня друзья нахуй слали по этому поводу 🤨

спасибо милое
а тот акк Селеб фром дагестан, это вы же? Или это другой человек? 😮

Да, тоже я.
Перебанили нас по беспределу, пришлось уйти на новый форум, вод и всё

+7

1671

Что ни день - так новый поворот  :crazyfun:

+3

1672

Милые, спасибо всем за комплименты, очень приятно)
Пока жир настаивается, вброшу маленький инсайдик касаемо сериного статуса на родине. Знакомый из Дагестана узнав о нынешнем положении дел сказал что после аварии Серминаз была в своих родных краях легендой, ее ставили в пример, мол телка лишилась ноги и все равно не сдается. Не уверено насчет того что старцы вставали когда она входила в комнату, но доля респекта ей однозначно выражалась. Хз конечно как обстояли бы дела сейчас, если бы на сограждан вылился весь жир, наверно это уже дизреспект бы был (

+11

1673

Девы, невозможно описать, какие чувства я испытываю с того момента, как припала к палате нейропиздини.
А ведь когда-то давно я лила слезы о жизни Сери с обеими ногами - она пиздатая (не будем этого отрицать, в то время она была охуенной) и с Оксимироном, в питерской тусовке рэперов, а я жирный подросток, стирающий пальцы в написании фанфиков про Мирона, где она - это я.
Забавно, что с того момента мозга в моей голове прибавилось, а вот в ее… эх
Воистину пути интернетовы неисповедимы.

+13

1674

#p145527,картонка в изгнании написал(а):

Девы, невозможно описать, какие чувства я испытываю с того момента, как припала к палате нейропиздини.
А ведь когда-то давно я лила слезы о жизни Сери с обеими ногами - она пиздатая (не будем этого отрицать, в то время она была охуенной) и с Оксимироном, в питерской тусовке рэперов, а я жирный подросток, стирающий пальцы в написании фанфиков про Мирона, где она - это я.
Забавно, что с того момента мозга в моей голове прибавилось, а вот в ее… эх
Воистину пути интернетовы неисповедимы.

Ого, с такой предысторией даже не представляю степень вашего ахуения от ситуации!
Я после слива переписок доаварийных поразилась, что эта крутая татуированная деваха оказывается прикидывалась инвалидом, выклянчивая денежки у друзей и знакомых, мда  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

+8

1675

#p145526,Пизда касатки написал(а):

Милые, спасибо всем за комплименты, очень приятно)
Пока жир настаивается, вброшу маленький инсайдик касаемо сериного статуса на родине. Знакомый из Дагестана узнав о нынешнем положении дел сказал что после аварии Серминаз была в своих родных краях легендой, ее ставили в пример, мол телка лишилась ноги и все равно не сдается. Не уверено насчет того что старцы вставали когда она входила в комнату, но доля респекта ей однозначно выражалась. Хз конечно как обстояли бы дела сейчас, если бы на сограждан вылился весь жир, наверно это уже дизреспект бы был (

Шалом. Ваш инстайдер среднестатистический хомяк фанатеющий и пытающийся подмазаться к «селебе»

Кто знает о Сэм в Дагестане:

Ее семья. Ее соседи и друзья семьи.
Лесбокамьюнити
Учеба/работа.
Друзья и друзья друзей. Бывших друзей. И их семьи.

В остальном - ноль. Все удивлялись ей. Потому что она достаточно не типично выглядела для Махачкалы когда она ко мне приезжала после аварии.
И я каждый раз пока мы общались была свидетелем того как ее принимали. Никаких мужчин я в принципе не видела. Она даже ночевать у своей мамы в общежитии не оставалась. Всегда бывала у меня.
Помню только один раз когда ее встретили семьей. Племянники сестра и еще кто то когда она приехала. Это был первый приезд после аварии. И даже в тот раз я забрала ее к себе. И мужиков так же не было.

Дальше дома бывала только мать.

Сэм позор для нашего менталитета. Так как у нее не имела статуса семья. У нее обычные люди родители. Без изысков каких бы то ни было. Достаток ниже ниже ниже среднего. И она всегда была бельмом на глазу. Но ее никогда не напрягали.

Но даже когда мы пошли в ресторан в составе
Я моя мама она и ее мама
Обнимала Сэм моя мать. И помогала идти держа за ручку моя мать. А не ее. Ее мать прятала лицо и в шла значительно дальше нас.

Это все бредни. У нас так не принято. И никто никогда не будет уважать человека атеиста просто потому что у него снесло ногу и он выжил.

Я кстати не в белом пальто. Сама в татухах и с волосами вырви глаз. Но мне повезло родиться ребенком у моей мамы. Ее уважают. У нее есть статус. И у ее семьи. Потому меня и принимают. Настолько насколько это возможно.

Конец.

+24

1676

#p145505,Вод написал(а):

"Может, нет никакой Серминаз, мне что-то подсыпали в баре и всё это происходит в моём безумном наркотрипе".

Вот мне тоже не раз казалось, что это я схожу с ума или все это мне приснилось! Жуткая история на самом деле, лучшие голливудские сценаристы такого не придумают, да и если придумают, никто не возьмет в работу ввиду абсурдности и нереалистичности. А мы еще не верили, что наш ребенок unique!

+6

1677

Джиночка написал(а):

Шалом. Ваш инстайдер среднестатистический хомяк фанатеющий и пытающийся подмазаться к «селебе»

Кто знает о Сэм в Дагестане:

Ее семья. Ее соседи и друзья семьи.
Лесбокамьюнити
Учеба/работа.
Друзья и друзья друзей. Бывших друзей. И их семьи.

В остальном - ноль. Все удивлялись ей. Потому что она достаточно не типично выглядела для Махачкалы когда она ко мне приезжала после аварии.
И я каждый раз пока мы общались была свидетелем того как ее принимали. Никаких мужчин я в принципе не видела. Она даже ночевать у своей мамы в общежитии не оставалась. Всегда бывала у меня.
Помню только один раз когда ее встретили семьей. Племянники сестра и еще кто то когда она приехала. Это был первый приезд после аварии. И даже в тот раз я забрала ее к себе. И мужиков так же не было.

Дальше дома бывала только мать.

Сэм позор для нашего менталитета. Так как у нее не имела статуса семья. У нее обычные люди родители. Без изысков каких бы то ни было. Достаток ниже ниже ниже среднего. И она всегда была бельмом на глазу. Но ее никогда не напрягали.

Но даже когда мы пошли в ресторан в составе
Я моя мама она и ее мама
Обнимала Сэм моя мать. И помогала идти держа за ручку моя мать. А не ее. Ее мать прятала лицо и в шла значительно дальше нас.

Это все бредни. У нас так не принято. И никто никогда не будет уважать человека атеиста просто потому что у него снесло ногу и он выжил.

Я кстати не в белом пальто. Сама в татухах и с волосами вырви глаз. Но мне повезло родиться ребенком у моей мамы. Ее уважают. У нее есть статус. И у ее семьи. Потому меня и принимают. Настолько насколько это возможно.

Конец.

Милое, спасибище вам за очередной инсайд! Я только так и не пойму, она всё-таки по девочкам или по мальчикам?

+9

1678

#p145535,Силеба с Дагестана написал(а):

Милое, спасибище вам за очередной инсайд! Я только так и не пойму, она всё-таки по девочкам или по мальчикам?

По деньгам

+26

1679

#p145535,Силеба с Дагестана написал(а):

Милое, спасибище вам за очередной инсайд! Я только так и не пойму, она всё-таки по девочкам или по мальчикам?

И вашим и нашим.

+6

1680

#p145535,Силеба с Дагестана написал(а):

Милое, спасибище вам за очередной инсайд! Я только так и не пойму, она всё-таки по девочкам или по мальчикам?

Моё считает, шо там градация по питательности :D

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3