Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1681

А каким инвалидом она прикидывалась до аварии чтобы вымогать бабки у своих друзей?

Я тоже удивилась истории с чхолем в плане гендера, тк она всю жизнь тусила в лесби клубе и жила с моей знакомой в паре, в которой ей и была подарена та самая собака которая спасла их

0

1682

#p145533,Джиночка написал(а):

Это все бредни. У нас так не принято. И никто никогда не будет уважать человека атеиста просто потому что у него снесло ногу и он выжил.

Я кстати не в белом пальто. Сама в татухах и с волосами вырви глаз. Но мне повезло родиться ребенком у моей мамы. Ее уважают. У нее есть статус. И у ее семьи. Потому меня и принимают. Настолько насколько это возможно.
.

блесток вам на маникюр с педикюром, Джиночка

вот ваще конечно я бы поверило что Серю в Дагестане очень даже притесняют.
ну если совсем прямо говорить, то пиздить ее на каждом углу должны были
не намекаю ни в коем случае на какие-то национальные особенности, просто мое само южанин, с детства в квинтессенции горячих кавказских народов жило, и могу авторитетно заявить, что выхватывало и за более скромный внешний вид  :crazyfun:

ну вот к своим значит у вас лояльны более-менее, и то не ко всем, а только из серьезной семьи) а вот приезжие туристки выдры татуированные ну прям бесят местных :crazyfun:
ну и Серю по идее должны были ссаными тряпками гонять

+5

1683

ой наси
а это вы не знаете про чо это случайно, неужто про нашенькую чи шо
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t579946.jpg

+6

1684

#p145548,Я в Ахуе написал(а):

А каким инвалидом она прикидывалась до аварии чтобы вымогать бабки у своих друзей?

Я тоже удивилась истории с чхолем в плане гендера, тк она всю жизнь тусила в лесби клубе и жила с моей знакомой в паре, в которой ей и была подарена та самая собака которая спасла их

Так скринов тут полно
То у нее бехтерева синдром/ болезнь , то чуть ли не рак, то лапы ломит, то хвост отваливается, в итоге сама себе как модно сейчас говорить "наманифестировала" и болезни и инвалидность

Она ленивая просто до ужаса, манипулятор.

Отредактировано Мэри (2023-05-15 00:53:32)

+8

1685

#p145553,хуеплет ещё тот написал(а):

ой наси
а это вы не знаете про чо это случайно, неужто про нашенькую чи шо

Никто пока не знает
Было бы славно

+5

1686

#p145556,Мэри написал(а):

Никто пока не знает
Было бы славно

надо напоминание поставить )))) 24 числа бросаем завод и припадаем к Конасовой

+4

1687

#p145553,хуеплет ещё тот написал(а):

ой наси
а это вы не знаете про чо это случайно, неужто про нашенькую чи шо

Вряд ли. Катя делает крупные разоблачения на бренды косметики и марафоны от блогеров

Серя скорее в рубрику наебизнес может войти

0

1688

#p145553,хуеплет ещё тот написал(а):

ой наси
а это вы не знаете про чо это случайно, неужто про нашенькую чи шо

Ну вообще девочку, имеющую отношение к команде, замечали. Её Серя даже травила в своих сторьках, мол, мраземышь. Но это ни о чём не говорит.

0

1689

#p145559,хуеплет ещё тот написал(а):

надо напоминание поставить )))) 24 числа бросаем завод и припадаем к Конасовой

Это вроде старый скрин, я такой несколько дней назад видело

0

1690

#p145567,Фантомная подушка написал(а):

Это вроде старый скрин, я такой несколько дней назад видело

ну ладно, можно без напоминаний
если это про нашенькую, то космические вибрации этого жира призовут припасть, где бы ты ни был  :crazyfun:

+2

1691

#p145567,Фантомная подушка написал(а):

Это вроде старый скрин, я такой несколько дней назад видело

Ага, по идее числа 17 должен выйти ролик

0

1692

Если у неё мать прячет лицо и типа старается откреститься от неё на людях, то это один из пазлов ебанины. Я бы ушла от такой родительницы. Ну я от своих-то ушла когда-то.

У меня, конечно, волосы шевелятся от информации обо всяких порядках такого рода, ничего не могу с собой сделать.

+9

1693

Hi everyone,

I'm new to this forum and I'm looking for some help. I'm interested in the this category, and I'm specifically interested in the .

I'm hoping that someone here can point me in the right direction. I'm looking for information on .

Thanks in advance for your help!

0

1694

Наконец то капитан ввс сша пришёл?  :D

0

1695

ВОТЭТАПАВАРОТ  :crazyfun:

+4

1696

Может это чехол пытается воскреснуть  :jumping:

+10

1697

Что за наплыв ботов сегодня? Неужто сие страшная серминазова месть?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57670.gif

+7

1698

Вод эта вод страсти на форуме, хух!
Читаешь и не верится что все на самом деле, с нетерпением жду новой саги про Чхоля и пополнение 😂

+6

1699

#p145597,HenryCethy написал(а):

I'm hoping that someone here can point me in the right direction. I'm looking for information on .

Thanks in advance for your help!

The right direction is  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/56071.png

+19

1700

#p144791,анон написал(а):

Так ещё и россиянам подкинула большую кучу говна, в комментах к интервью появилось много русофобии, и это всё вина Сери

Ну справделивости ради, Серя тут ни при чем, на ее месте мог бы быть абсолютно любой фрик русской национальности и/или из России, и его поведение спроецировали бы на всех россиян. Для меня такое ебанизм в высшей степени, ибо я и куча других адекватных русских не в ответе за поведение отдельных ебанутых персонажей. Поэтому комментарии под видео о Сере не о ней, а о русских в целом, гневят и огорчают

Отредактировано Драма квин (2023-05-14 22:22:39)

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3