Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1701 страница 1720 из 2001

1701

#p145012,Пизда касатки написал(а):

Серечка дарю

Господи, шедевр https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/90848.gif
Чхоль такой милый драконя, такому и поспевать пока дрочишь не грех https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+7

1702

Сутки не заходила, врываюсь в предвкушении жира, а тут какое-то нашествие булочек Фу, настоящих булочек Фу, лжебулочек, которые сначала сидели в чате, потом их подруги сидели, потом не сидели вопще, напридумывали какую-то херню и всем откланявшись отчалили
Извините, но из-за такого контента я даже на етот мост не поеду
Мне нужен тандырный жыр и ничего кроме жыра https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/93881.gif

+13

1703

Милые и лично Жанна, ни в коем случае не претендую на истину, за что купило как говорится за то и продаю. Знакомый точно не хомяк сери, респект в рамках Дагестана наверно подразумевался среди молодых девчонок с инстой, тоже сомневаюсь что старшее поколение лояльно к Серминаз хотя вообще не краевед, но догадаться несложно.

+8

1704

#p145597,HenryCethy написал(а):

Hi everyone,

I'm new to this forum and I'm looking for some help. I'm interested in the this category, and I'm specifically interested in the .

I'm hoping that someone here can point me in the right direction. I'm looking for information on .

Thanks in advance for your help!

What kind of information are you looking for? All information is accessible for free here. Read and enjoy)

+10

1705

#p145533,Джиночка написал(а):

Шалом. Ваш инстайдер среднестатистический хомяк фанатеющий и пытающийся подмазаться к «селебе»

Кто знает о Сэм в Дагестане:

Ее семья. Ее соседи и друзья семьи.
Лесбокамьюнити
Учеба/работа.
Друзья и друзья друзей. Бывших друзей. И их семьи.

В остальном - ноль. Все удивлялись ей. Потому что она достаточно не типично выглядела для Махачкалы когда она ко мне приезжала после аварии.
И я каждый раз пока мы общались была свидетелем того как ее принимали. Никаких мужчин я в принципе не видела. Она даже ночевать у своей мамы в общежитии не оставалась. Всегда бывала у меня.
Помню только один раз когда ее встретили семьей. Племянники сестра и еще кто то когда она приехала. Это был первый приезд после аварии. И даже в тот раз я забрала ее к себе. И мужиков так же не было.

Дальше дома бывала только мать.

Сэм позор для нашего менталитета. Так как у нее не имела статуса семья. У нее обычные люди родители. Без изысков каких бы то ни было. Достаток ниже ниже ниже среднего. И она всегда была бельмом на глазу. Но ее никогда не напрягали.

Но даже когда мы пошли в ресторан в составе
Я моя мама она и ее мама
Обнимала Сэм моя мать. И помогала идти держа за ручку моя мать. А не ее. Ее мать прятала лицо и в шла значительно дальше нас.

Это все бредни. У нас так не принято. И никто никогда не будет уважать человека атеиста просто потому что у него снесло ногу и он выжил.

Я кстати не в белом пальто. Сама в татухах и с волосами вырви глаз. Но мне повезло родиться ребенком у моей мамы. Ее уважают. У нее есть статус. И у ее семьи. Потому меня и принимают. Настолько насколько это возможно.

Конец.

Роза роза поклон за инфу
Получается, ее мама стыдится Серю за ее образ жизни и внешний вид, потому что у нее (мамы) нет высокого статуса в Дагестане? Вас кстати от нашей селебы еще угроз не поступало?

Отредактировано Драма квин (2023-05-14 22:43:43)

+4

1706

Так понимаю, пафосная история о том, что Серя входит в  комнату и все старшие уважительно встают, очередной пиздеж
Итак посчитаем
Пиздела в интервью про украденный протез, про Чхоля, про дагестанские порядки(заталкивание в машины сюда же), про Стаса, которого врачи поставили перед выбором, про сумрачную мастерскую, про США(и Канаду), про свои гигантские контракты, я ничего не забыла? И все это лежит в на ютубе, а люди заходят и до сих пор нет-нет да чирканут, умываясь слезами восторга,  какая сильная-умная-добрая-красивая девотька. Пиздец, нет слов. Причем так самозабвенно дрищет своим пиздежом, что как будто сама во все это верит. Может уже тогда мозг лирикой накрывался и реальность с фантазиями перемешались в одно целое. Хотя скорее это просто ее привычный образ жизни.

Отредактировано Драма квин (2023-05-14 23:07:33)

+15

1707

#p145627,Пизда касатки написал(а):

Милые и лично Жанна, ни в коем случае не претендую на истину, за что купило как говорится за то и продаю. Знакомый точно не хомяк сери, респект в рамках Дагестана наверно подразумевался среди молодых девчонок с инстой, тоже сомневаюсь что старшее поколение лояльно к Серминаз хотя вообще не краевед, но догадаться несложно.

Интересно, честно говоря, кто ваш знакомый, потому что Жанна права, Сэм слава дальше её друзей сильно не перехлестывала.
Значит кто-то из друзей или знакомых ее бывших друзей. Вот интересно, чей 😂
Но сейчас, думаю, все, кто имел к ней отношение, в полном ахуе. Даже если не демонстрируют это публично.

0

1708

#p145633,Драма квин написал(а):

Роза роза поклон за инфу
Получается, ее мама стыдится Серю за ее образ жизни и внешний вид, потому что у нее (мамы) нет высокого статуса в Дагестане? Вас кстати от нашей селебы еще угроз не поступало?

Отредактировано Драма квин (Сегодня 22:43:43)

Грубо говоря:

Если ты имеешь
Власть
Вес
Деньги
Связи

Кем бы ни был твой ребенок ты можешь за него закрыть рот. И 90% того что никто никогда не скажет слова внутри семьи и внешнем мире. Во внешнем мире могут создать до того момента пока ты не впишешься за свое дитя и они резво отьебываются и меняют свое мнение.

В остальных случаях это как черная метка. Все будут постоянно делать на этом акцент. Особенно если учитывать тот факт что мать у нее насколько мне известно в намазе.
Две одинаковых дочери у разных матерей.
Одной матери скажут
Ой, у тебя такая необычная дочка, она наверное очень творческая? Сейчас вся Молодёжь такая
Второй матери скажут
Я бы свою дочь убила за такой куц(вид)
Куда смотрит твой муж и твой сын?

Понимаете?

+14

1709

Офишли, Серя - моя музаhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1032/t257845.jpg

+27

1710

#p145683,Пизда касатки написал(а):

Офишли, Серя - моя муза

Милое, как тонко вы ее суть улавливаете https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/23885.gif

+5

1711

Я конечно понимаю, что большинство живущих тут безостановочно льют все это говно только потому что есть поддержка таких же убогих насиков. Чем больше тем вы сильнее ну. Но хоть кто то может мне нормально объяснить чего вы все добиваетесь? Какая у вас конкретная цель?
Складывается впечатление что вы хотите не просто какой то правды, а конкретно так изгадить человеку его и так не простую жизнь.
Я не знаю что за жир у вас в головах, но видимо не все тут догоняют, что всем этим безостановочным пиздежом надеюсь не до могилы, но до жизни на улице можете довести. У нее и так почти никого нет, а представьте что останется совсем одна без какой либо поддержки и помощи, ну там точно уже руки опустятся за эту жизнь держаться… Вы просто не понимаете, а я не могу понять вас. Все мы не святые и у каждого свои скелеты, уверена у каждого из вас есть человек, который мог бы рассказать о вас ‘всю правду’ в выгодном себе положении. И сказать еще можно много чего, но пожалуйста, хоть не надолго включите свой мозг на минуточку, вечером так перед сном взвесьте все и подумайте что вы творите и на что тратите свое время. Явахуе.

0

1712

#p145688,Явахуе написал(а):

Я конечно понимаю, что большинство живущих тут безостановочно льют все это говно только потому что есть поддержка таких же убогих насиков. Чем больше тем вы сильнее ну. Но хоть кто то может мне нормально объяснить чего вы все добиваетесь? Какая у вас конкретная цель?
Складывается впечатление что вы хотите не просто какой то правды, а конкретно так изгадить человеку его и так не простую жизнь.
Я не знаю что за жир у вас в головах, но видимо не все тут догоняют, что всем этим безостановочным пиздежом надеюсь не до могилы, но до жизни на улице можете довести. У нее и так почти никого нет, а представьте что останется совсем одна без какой либо поддержки и помощи, ну там точно уже руки опустятся за эту жизнь держаться… Вы просто не понимаете, а я не могу понять вас. Все мы не святые и у каждого свои скелеты, уверена у каждого из вас есть человек, который мог бы рассказать о вас ‘всю правду’ в выгодном себе положении. И сказать еще можно много чего, но пожалуйста, хоть не надолго включите свой мозг на минуточку, вечером так перед сном взвесьте все и подумайте что вы творите и на что тратите свое время. Явахуе.

Сказано же, ребёнка нашего доращиваем до актуального возраста. А вот те, кто ее жалеют, донатят и дают рыбу вместо удочки, вам отдельный котел в аду приготовлен.

+18

1713

#p145683,Пизда касатки написал(а):

Офишли, Серя - моя муза

Верещу просто  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+4

1714

Хватит шантажировать тем,что она может выпилиться (такие редко идут на такое- слишком любят себя). Пусть найдет,чем зарабатывать или засунет язык в жопу,если хочет жить на подачки. В мире очень много тех,кому реально нужно помогать: дети и животные...

0

1715

#p145692,безскелетавшкафу написал(а):

Хватит шантажировать тем,что она может выпилиться (такие редко идут на такое- слишком любят себя). Пусть найдет,чем зарабатывать или засунет язык в жопу,если хочет жить на подачки. В мире очень много тех,кому реально нужно помогать: дети и животные...

Да еще имея готовый бизнес - акк на 200к подписчиков! Сидит и скулит, только позорит инвалидов, предводительница киборгов хренова.
Серминаз вроде не на голову инвалид? Так пусть хотя бы научится жить, не обманывая. Для начала!! Заявляешь в рекламе и интервью, что СО ВСЕМ СПРАВЛЯЕШЬСЯ САМА, так соответствуй!

+16

1716

#p145688,Явахуе написал(а):

Я конечно понимаю, что большинство живущих тут безостановочно льют все это говно только потому что есть поддержка таких же убогих насиков. Чем больше тем вы сильнее ну. Но хоть кто то может мне нормально объяснить чего вы все добиваетесь? Какая у вас конкретная цель?
Складывается впечатление что вы хотите не просто какой то правды, а конкретно так изгадить человеку его и так не простую жизнь.
Я не знаю что за жир у вас в головах, но видимо не все тут догоняют, что всем этим безостановочным пиздежом надеюсь не до могилы, но до жизни на улице можете довести. У нее и так почти никого нет, а представьте что останется совсем одна без какой либо поддержки и помощи, ну там точно уже руки опустятся за эту жизнь держаться… Вы просто не понимаете, а я не могу понять вас. Все мы не святые и у каждого свои скелеты, уверена у каждого из вас есть человек, который мог бы рассказать о вас ‘всю правду’ в выгодном себе положении. И сказать еще можно много чего, но пожалуйста, хоть не надолго включите свой мозг на минуточку, вечером так перед сном взвесьте все и подумайте что вы творите и на что тратите свое время. Явахуе.

Господи, еще одно. Откуда вы лезете-то? Конкретнее можно, что мы творим и какую грязь льем? Считаете, форумы могут довести Серю до жизни на улице? Ок, подытожу стотыщный раз все, что уже говорили, если не доходит. Не насики уговорили Серю совершить умственно-отсталый переезд без денег, работы и планов в очень и очень непростую и дорогую страну. Не насики отрезали у Сери все возможности работать и обеспечить себе хоть какой-то самостоятельный доход. Не насики вместо Сери забили болт на реабилитацию после аварии, обучение ходьбе на протезе и замену нужных запчастей. Не насики вместо Сери разосрались со всеми, кто годами таскал ее на своем горбу, обеспечивая моральную и финансовую поддержку. Не насики вместо Сери провели лживый безотчетный сбор, наебав кучу людей. Не насики вместо Сери поведали всему миру, что они жертвы войны, и не насики потом в инсте приосанивались над украинцами, которые посмели брякнуть, что происходит откровенный перебор. Человек годами все глубже своими же руками закапывает себя в дерьмо, просирая огромный пласт друзей, связи, деньги и возможности, но вы все равно вылезаете из магазина белоснежных пальто в обновках и начинаете обвинять других в ее проблемах. Вы немножко там задумайтесь все-таки, что мы говорим не о ребеночке, а о человеке, которому уже четвертый десяток. Помощь и поддержку она воспринимает не как толчок к действиям, а как повод свесить ноги и поехать на чужом горбу. Своей пожалейкой вы только глубже закатываете ее в бетон, потому что не иметь в 33 года никаких навыков , кроме выклянчивания денег и людской жалости, это прямой путь на самое дно жизни. Не будь никаких форумов, вы бы сейчас наблюдали точно такую же картину. А кстати: те, кто скоро в  могилу собираются, обычно не пишут ежедневно в сторис, что они вот щас пойдут с моста сваливаться нахуй. Они просто берут и сваливаются, не предупреждая вас.

Отредактировано Драма квин (2023-05-15 01:39:44)

+31

1717

#p145688,Явахуе написал(а):

Я конечно понимаю, что большинство живущих тут безостановочно льют все это говно только потому что есть поддержка таких же убогих насиков. Чем больше тем вы сильнее ну. Но хоть кто то может мне нормально объяснить чего вы все добиваетесь? Какая у вас конкретная цель?

На том форуме то же начали лечить про Ксюху Шап. Да никто ничего особенно не добивается. Все наблюдают и поражаются человеческой гнили. Интересно просто, насколько низко эти две могут пасть. Пока что мы видим, что дна не наблюдается. Они уверенно пробивают любое, причем за последние месяцы именно эти две стали хитом сезона. Если вам угодно, форумы - это осуждение действий индивидуума обществом. Сейчас бабушки на лавочке не модно, на партсобраниях тоже алкашей, наркошей и мразей не протаскивает. Зато можно обсуждать выдрыги особо гадких персонажей онлайн, чем тут и занимаются. Не вижу в этом ничего удивительного. Для многих подобные токсичные барышни в новинку, их еще поискать нужно. Увлекательный такой сериальчик в обеих палатах показывают. И это, заметьте, без культуры отмены - если бы она была, эти две уже бы вылетели из инсты, как пробки из бутылки. И даже жуткий стрим из ПЭ той же Шап не собрал кучу комментариев, как на Западе, по типу "выпилитесь, уроды". Часть хотела помочь, часть - прикалывалась, часть - офигевала просто. А говно, как вы выразились, льют на обоих форумах разные люди, причем они зачастую просто выражают свое отношение к персонажу или эмоционируют на каждый чих, но если каждый выразит, получится вполне себе масса, много страниц, много ругани. Все логично.

#p145688,Явахуе написал(а):

Я не знаю что за жир у вас в головах, но видимо не все тут догоняют, что всем этим безостановочным пиздежом надеюсь не до могилы, но до жизни на улице можете довести. У нее и так почти никого нет, а представьте что останется совсем одна без какой либо поддержки и помощи, ну там точно уже руки опустятся за эту жизнь держаться…

Она и так всех распугала, и насики тут не при чем. Не сваливайте с больной головы на здоровые. Чтобы не доводиться до могилы, в ее случае нужно свой рот держать закрытым, не аскать донаты и не хайпиться на жутких инфоповодах. Довольно долго ее не обсуждали, и если бы она вела себя по-человечески, то палату бы ей не завели. А форумы она и так не читает. Но если бы читала, все, что нужно, - это закрыть эту страничку и не заходить сюда больше. Видите? Все просто!

#p145688,Явахуе написал(а):

Все мы не святые и у каждого свои скелеты, уверена у каждого из вас есть человек, который мог бы рассказать о вас ‘всю правду’ в выгодном себе положении.

Никто из форума не лезет в блогеры. Это раз. Никто из форума публично не хайпится на трагедии. Никто из форума не живет на подаяния и подачки хомяков. А какая бы у кого ни была правда о местных - это не про то. И да, контролировать образ жизни тоже можно. И Серминаз может перестать быть паразиткой, начав развиваться. И даже, простиГосподи, Шап. Другое дело, что этого не случится - обе злокозненные нарциссихи, которые, судя по всему, всегда выбирали свой стиль жизни и портили жизнь другим, просто тут попали в спотлайт.

А вы опять шли в церковь, но попали на форум насикомых. Не вы на том форуме лечили палату Шап под аватаркой Кусь на 195й странице? На что вы тратите свое время? Задумойтесь!

0

1718

ЗЫ Подушню еще немного. Знаете, почему золотая эра Голливуда прошла? В 90х все молились на актеров, они были кумирами. А сейчас - ну такое себе... Есть они - и есть. Почему? Потому что актеры и певцы, как и все, вылезли в интернеты и почему-то решили, что они - эксперты во всем. Как и блогеры. И теперь все знают, что большинство из них глупые, ограниченные, невежественные люди. А ведь все, что нужно, чтобы в тебе не разочаровались, - это быть человеком и не зазнаваться, высокомерно полагая, что ты знаешь все и что ты - пуп Земли. И выигрышно выглядит какой-нибудь Курт Расселл, который скромно сказал, что он - шут, а не политолог, поэтому будет заниматься тем, что у него хорошо получается, то есть играть в кино. Секрет прост.

Что там у нас, кстати, у Серминаз хорошо получается? Паразитирование на других, м-м?

0

1719

#p145698,Серь-Мне-В-Таз написал(а):

На том форуме то же начали лечить про Ксюху Шап. Да никто ничего особенно не добивается. Все наблюдают и поражаются человеческой гнили. Интересно просто, насколько низко эти две могут пасть. Пока что мы видим, что дна не наблюдается. Они уверенно пробивают любое, причем за последние месяцы именно эти две стали хитом сезона. Если вам угодно, форумы - это осуждение действий индивидуума обществом. Сейчас бабушки на лавочке не модно, на партсобраниях тоже алкашей, наркошей и мразей не протаскивает. Зато можно обсуждать выдрыги особо гадких персонажей онлайн, чем тут и занимаются. Не вижу в этом ничего удивительного. Для многих подобные токсичные барышни в новинку, их еще поискать нужно. Увлекательный такой сериальчик в обеих палатах показывают. И это, заметьте, без культуры отмены - если бы она была, эти две уже бы вылетели из инсты, как пробки из бутылки. И даже жуткий стрим из ПЭ той же Шап не собрал кучу комментариев, как на Западе, по типу "выпилитесь, уроды". Часть хотела помочь, часть - прикалывалась, часть - офигевала просто. А говно, как вы выразились, льют на обоих форумах разные люди, причем они зачастую просто выражают свое отношение к персонажу или эмоционируют на каждый чих, но если каждый выразит, получится вполне себе масса, много страниц, много ругани. Все логично.

Она и так всех распугала, и насики тут не при чем. Не сваливайте с больной головы на здоровые. Чтобы не доводиться до могилы, в ее случае нужно свой рот держать закрытым, не аскать донаты и не хайпиться на жутких инфоповодах. Довольно долго ее не обсуждали, и если бы она вела себя по-человечески, то палату бы ей не завели. А форумы она и так не читает. Но если бы читала, все, что нужно, - это закрыть эту страничку и не заходить сюда больше. Видите? Все просто!

Никто из форума не лезет в блогеры. Это раз. Никто из форума публично не хайпится на трагедии. Никто из форума не живет на подаяния и подачки хомяков. А какая бы у кого ни была правда о местных - это не про то. И да, контролировать образ жизни тоже можно. И Серминаз может перестать быть паразиткой, начав развиваться. И даже, простиГосподи, Шап. Другое дело, что этого не случится - обе злокозненные нарциссихи, которые, судя по всему, всегда выбирали свой стиль жизни и портили жизнь другим, просто тут попали в спотлайт.

А вы опять шли в церковь, но попали на форум насикомых. Не вы на том форуме лечили палату Шап под аватаркой Кусь на 195й странице? На что вы тратите свое время? Задумойтесь!

Милое, как боженька смолвили  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/58055.gif

#p145698,Серь-Мне-В-Таз написал(а):

Если вам угодно, форумы - это осуждение действий индивидуума обществом.

Именно! Это обратная связь. Если блогер, да кто угодно, думает, что может творить дичь, просто закрыв комменты и забанив неугодных, то привет, палата на форуме! И не надо удивляться.

+13

1720

Лично для меня палата чисто как ящик Пандоры
Я никогда в жизни не видела, чтобы столько гнили скрывалось в одном человеке. Насколько кто-то может выставлять себя перед окружающими не таким, какой он на самом деле. В каких масштабах можно врать и идти по головам, лишь бы показать себя в выгодном свете. История Сери охуеть как учит не принимать за чистую монету все, что тебе говорят и показывают (оч полезный жизненный навык, кстати). Человеческим существам априори интересно наблюдать за себе подобными, так что существование форума и палат как бы вообще не должно удивлять. Удивляет только, что мы ждем дна, а его всё нет. И нет. И нет. И походу уже и не будет.

+23


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3