Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1721 страница 1740 из 2001

1721

Скорее уж ждём как человек начнет отталкиваться от дна на верх
А не новое дно пробивать...

Отредактировано Sirius (2023-05-15 07:41:55)

+9

1722

Который день поражаюсь этому выгулу белых пальто и перекидыванием говна в соседнюю песочницу и обратно.
Все наперебой кричат, что они "что-то" знают, пытаются уличить друг друга в более или менее гуманном отношении к ситуации, и у меня только один вопрос: зачем?

События последних дней уже показали интеллектуальный диапазон некоторых персонажей, если хочется и дальше скатываться на самое дно - лично я препятствовать не буду, это как минимум, смешно, как максимум, вы может быть, скоро увидите итог эпопеи своими глазами.

Отредактировано Мэри (2023-05-15 03:33:08)

+14

1723

Здравствуйте милые. Зарегалась только из желания вымазать той самой гавной белые польта митингующих защитников.
Чего хочу я, поддерживая форум?
Не самовыпила , не исправления дамочки( ибо возраст не оставляет надежд). Я хочу прежде всего предупредить разумных, добрых людей от поддержки вот этой кучи нечта. А ещё, мне хочется получить удовлетворение, с извинениями, перед всеми, кого оно обмазала. Военных с спизденым протезом, докторов(  моё доктор), преследователей, Ибрагима, Дашу, и кто там ещё оттаскивал из под неё гавно. Пусть люди знают, что не всё бабочка, что с Блестяшками на ножках. А вообще, заебали эти неуловимые, преследуемые режЫмом. А про Чхоля читать было забавно. Я думала, она прикалывается. Ну насмотрелась дорам, и вот вот скажет- усе. Конец.

+23

1724

Вот в такие моменты ее затишья уж очень интересно, что она делает, чем занимается.
Почему как что-то случается, она не заходит в инста и т.д., очень странное поведение. Если у нее была такая позиция, типа, собаки лаят, караван идет, то где же караван? Ну была бы "выше этого" на деле, а не на словах. Я вот представила себя вместо нее, да в рот бы я это самое всех, кто мне бы что-то говорил, более того, даже отвечала бы соответственно - да, слили меня, да, я лошара, да, поехала хз к кому, да да да и ЧТО, иди мол, в жопу и дело с концом, хер бы кто что тебе сказал в ответ, все ждут реакции и пригоревшей жопы, но надо просто сказать ДА, И??... и все, и вопрошающие останутся тупо в ахуе и больше не спросят ничего никогда, ты сама даешь поводы подкинуть дрова в костер.

Вот серьезно, Серминаз. Просто пошли всех далеко и надолго, выдохни уже, начни новую нормальную жизнь, ок, из Кореи ты уезжать не хочешь, ну или хочешь, но не в Россию, мы поняли. Едь куда попроще, в СНГ, в Казахстан какой-нибудь, в Грузию, Армению,начни адекватный контент пилить, общайся с русскими, иди в клинику, ептвоюналево, делай че нибудь уже, вот на кой хер тебе возиться с кучей хз кого в таких количествах, ну на что ты тратишь свою жизнь? И так дохера просрано, пора бы уже закругляться. Брось ты все эти идеи фанатичной мести, это дурка, дурка самая настоящая. Насчет твоих друзей - за хуй и в музей, ну решай проблемы как обычный русский человек, порой все такое сложное решается очень просто, поверь.

Отредактировано Мэри (2023-05-15 04:55:09)

+21

1725

#p145719,Мэри написал(а):

Вот в такие моменты ее затишья уж очень интересно, что она делает, чем занимается.

А может с крысанечкой и юристкой кейс собирают :flag: Дядя-чиновник-полковник уже на пути в Корею нещадно карать мышей и защищать племянницу

+9

1726

#p145719,Мэри написал(а):

да, слили меня, да, я лошара, да, поехала хз к кому, да да да и ЧТО, иди мол, в жопу и дело с концом

Я бы вообще с юморком приподнесла
Мол ребят, вот наебалась, приехала к картонке, бывает, не повторяйте моих проебов, зато в Сеуле присела на полгодика, тоже весело жизнь повернулась
Народ бы тоже поржал и своими проебами поделился
А вот эта бесконечная тряска воздуха озлобленными угрозами хрен пойми к кому утомляет, да и чем сильнее жопа полыхает, тем более нелепо выглядишь. Словами классика, ну было и было, все, выдохни, забудь, сделай выводы, пиздуй по жизни дальше. Если так уж тащит приосаниваться, сделай чтобы было чем, выучи инглиш, освой новые навыки, разберись как гугл работает и портфолио разошли наконец, не ходи больше на умственно-отсталые интервью. Твои угрозы связями и сливами хуйня из-под коня и действует только на нас - ржать сильнее начинаем.

+24

1727

#p145720,Драма квин написал(а):

Дядя-чиновник-полковник

Кажись, он уже у нас тут сидит, компромат собирает  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif
дядя_половник

+10

1728

#p145723,Силеба с Дагестана написал(а):

Кажись, он уже у нас тут сидит, компромат собирает  
дядя_половник

Тоже видела его https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  Походу собрал уже, ушел

+6

1729

#p145724,Драма квин написал(а):

Тоже видела его   Походу собрал уже, ушел

Быстро он, с наскока похватал первое, что на глаза попалось, и погнал дело шить! Небось и судить нас будут так же, не разбираясь! Бросят в темницу сырую, вот и вспомним потом, как над Серей в подвале смеялись! Да поздно будет!

+8

1730

#p145725,Силеба с Дагестана написал(а):

Быстро он, с наскока похватал первое, что на глаза попалось, и погнал дело шить! Небось и судить нас будут также, не разбираясь! Бросят в темницу, вот и вспомним потом, как над Серей в подвале смеялись! Да поздно будет!

Зато вместе весело сидеть будет :jumping:

+8

1731

#p145688,Явахуе написал(а):

Вы просто не понимаете, а я не могу понять вас. Все мы не святые и у каждого свои скелеты, уверена у каждого из вас есть человек, который мог бы рассказать о вас ‘всю правду’ в выгодном себе положении.

Серя, залогинься, ты палишься  :crazyfun:

+10

1732

#p145715,Пирожок с гавной написал(а):

Здравствуйте милые. Зарегалась только из желания вымазать той самой гавной белые польта митингующих защитников.

Добро пожаловать в этот тихий гиений уголок  :D

Мне нравится, сколько народа вышло из РО чтобы злопыхнуть публично, этож как Серьмневтаз всех достала и авокады ее

+6

1733

Вот это последнее белопальтовое уже не выглядит как выпускник коррекционной школы, и как мне кажется, в начале гневного спича ну прям прослеживается манера письма Сери, как будто это Серя, старательно пытающаяся себя выдать за постороннего мимокрокодила)

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-05-15 06:37:09)

+4

1734

#p145490,Силеба с Дагестана написал(а):

Тут кратенько
Чат для гостей

Спасибо, Админушка!!!

+3

1735

#p145599,Дождались написал(а):

Наконец то капитан ввс сша пришёл?

Че капитан только? Полковник!

+5

1736

#p145698,Серь-Мне-В-Таз написал(а):

На том форуме то же начали лечить про Ксюху Шап. Да никто ничего особенно не добивается. Все наблюдают и поражаются человеческой гнили. Интересно просто, насколько низко эти две могут пасть. Пока что мы видим, что дна не наблюдается. Они уверенно пробивают любое, причем за последние месяцы именно эти две стали хитом сезона. Если вам угодно, форумы - это осуждение действий индивидуума обществом. Сейчас бабушки на лавочке не модно, на партсобраниях тоже алкашей, наркошей и мразей не протаскивает. Зато можно обсуждать выдрыги особо гадких персонажей онлайн, чем тут и занимаются. Не вижу в этом ничего удивительного. Для многих подобные токсичные барышни в новинку, их еще поискать нужно. Увлекательный такой сериальчик в обеих палатах показывают. И это, заметьте, без культуры отмены - если бы она была, эти две уже бы вылетели из инсты, как пробки из бутылки. И даже жуткий стрим из ПЭ той же Шап не собрал кучу комментариев, как на Западе, по типу "выпилитесь, уроды". Часть хотела помочь, часть - прикалывалась, часть - офигевала просто. А говно, как вы выразились, льют на обоих форумах разные люди, причем они зачастую просто выражают свое отношение к персонажу или эмоционируют на каждый чих, но если каждый выразит, получится вполне себе масса, много страниц, много ругани. Все логично.

Она и так всех распугала, и насики тут не при чем. Не сваливайте с больной головы на здоровые. Чтобы не доводиться до могилы, в ее случае нужно свой рот держать закрытым, не аскать донаты и не хайпиться на жутких инфоповодах. Довольно долго ее не обсуждали, и если бы она вела себя по-человечески, то палату бы ей не завели. А форумы она и так не читает. Но если бы читала, все, что нужно, - это закрыть эту страничку и не заходить сюда больше. Видите? Все просто!

Никто из форума не лезет в блогеры. Это раз. Никто из форума публично не хайпится на трагедии. Никто из форума не живет на подаяния и подачки хомяков. А какая бы у кого ни была правда о местных - это не про то. И да, контролировать образ жизни тоже можно. И Серминаз может перестать быть паразиткой, начав развиваться. И даже, простиГосподи, Шап. Другое дело, что этого не случится - обе злокозненные нарциссихи, которые, судя по всему, всегда выбирали свой стиль жизни и портили жизнь другим, просто тут попали в спотлайт.

А вы опять шли в церковь, но попали на форум насикомых. Не вы на том форуме лечили палату Шап под аватаркой Кусь на 195й странице? На что вы тратите свое время? Задумойтесь!

Всё по полочкам разложили!

+4

1737

Знаете, что я понял за почти год наблюдения всей этой кардиопоп дорамы? Хуже Серминаз только ее хейтеры.
Так что Джабраилова, желаю тебе встать на ноги, и нет, не начать мстить, а выжить, вылечиться, перестать ныть и осознать свои косяки. Выживи и добейся успеха, уделай их, чтобы захлебнулись своей желчью.

0

1738

#p145737,Гость пришел написал(а):

Знаете, что я понял за почти год наблюдения всей этой кардиопоп дорамы? Хуже Серминаз только ее хейтеры.
Так что Джабраилова, желаю тебе встать на ноги, и нет, не начать мстить, а выжить, вылечиться, перестать ныть и осознать свои косяки. Выживи и добейся успеха, уделай их, чтобы захлебнулись своей желчью.

С радостью разделила бы ваш энтузиазм, но вы правда считаете, что Серминаз пойдет лечить голову? Ведь добиться успеха она сможет только после этого. В том и проблема, милый доброжелатель, что она считает, что с ней все окей, это мир проклятый и цивилизация

+13

1739

#p145737,Гость пришел написал(а):

Знаете, что я понял за почти год наблюдения всей этой кардиопоп дорамы? Хуже Серминаз только ее хейтеры.
Так что Джабраилова, желаю тебе встать на ноги, и нет, не начать мстить, а выжить, вылечиться, перестать ныть и осознать свои косяки. Выживи и добейся успеха, уделай их, чтобы захлебнулись своей желчью.

Кто же не давал добиваться успеха все это время?
Хейтеры – это те, кто ежедневно пишет ей планы по спасению себя?

Классно.

+16

1740

Милые, мне кажется у нас либо набег троллей либо само нейросвятейшество хуярит)

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3