Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1741 страница 1760 из 2001

1741

#p145737,Гость пришел написал(а):

Знаете, что я понял за почти год наблюдения всей этой кардиопоп дорамы? Хуже Серминаз только ее хейтеры.

Вы, как и Серя, не понимаете главного: хейтеры (hate) ненавидят, оскорбляют, желают зла. Насики - кекают и желают в целом добра, за исключением тех моментов, когда пациент творит такую дичь, от которой даже у насиков волосы на жопах шевелятся 😖 Но даже в такие моменты ей не желают плохого, ей лишь желают так вымазаться в своей гавне, чтобы дошло наконец, что ну нельзя так.

0

1742

#p145752,Пизда касатки написал(а):

Милые, мне кажется у нас либо набег троллей либо само нейросвятейшество хуярит)

На нейросвятейшество слогом похож один коммент, остальные вполне могут быть мимокрокодилами, которые заглянули после Сериного публичного высера, разошедшегося по пабликам и твиттерам. Один вякнул - за ним остальные. Это стадное, довольно стандартное поведение для людей определенного склада.

0

1743

Что-то после пришествия крысанечки к нам каждый день забегают странные персонажи
Или это она по указке Сери с разных акков хуярит?

+7

1744

#p145688,Явахуе написал(а):

Я конечно понимаю, что большинство живущих тут безостановочно льют все это говно только потому что есть поддержка таких же убогих насиков. Чем больше тем вы сильнее ну. Но хоть кто то может мне нормально объяснить чего вы все добиваетесь? Какая у вас конкретная цель?
Складывается впечатление что вы хотите не просто какой то правды, а конкретно так изгадить человеку его и так не простую жизнь.
Я не знаю что за жир у вас в головах, но видимо не все тут догоняют, что всем этим безостановочным пиздежом надеюсь не до могилы, но до жизни на улице можете довести. У нее и так почти никого нет, а представьте что останется совсем одна без какой либо поддержки и помощи, ну там точно уже руки опустятся за эту жизнь держаться… Вы просто не понимаете, а я не могу понять вас. Все мы не святые и у каждого свои скелеты, уверена у каждого из вас есть человек, который мог бы рассказать о вас ‘всю правду’ в выгодном себе положении. И сказать еще можно много чего, но пожалуйста, хоть не надолго включите свой мозг на минуточку, вечером так перед сном взвесьте все и подумайте что вы творите и на что тратите свое время. Явахуе.

Что, управлять Сэмми оказалось легче, чем насиками, угрозы не подействовали, так крыса манипуляции подключила? Иди, болезная, очко лизни бедной одноножке, одинокой и обоссаной, как ты её называла. Помоги ей обмануть ту кореянку, которая могла бы помочь инвалиду, а вместо этого тратит время и силы на ту, кто считает её неадекватной. А тут тебя никто слушать не будет, ты продемонстрировала, какая ты мразь.

0

1745

#p145737,Гость пришел написал(а):

встать на ноги

На ногу, милое

+9

1746

Милые, а что конкретно Шап натворила (если вкратце)? Только недавно узнала, что она имеет персональную палату,которую Яндекс мне не хочет открывать. У неё  (насколько моё помнит) официальные беды с башкой были или есть, а над убогими глумиться грех. Психо-диагнозы Сери пока под вопросом, ибо поц ведёт себя прилично, когда нужно, на лицо только раздутое чсв.

0

1747

Шап

Насколько я поняла, она просто наркоша и уже едет крышей от наркоты, прыгает с окон и не лечится, кинув детей. Хз про официальные беды с башкой, я не могу осилить палату Шап, мне лень. Но новостные плашки у соседей по ней постоянно появляются, чудит 24/7 походу. Я за Серей еле угналась, не могу ещё одного пациента взять.

+6

1748

Забежать на форум, выкакать очередное "фу такими быть" - дорого.
Сливать инфу с открытого доступа (🤡), угрожать насикам и мимокрокодилам - очень дорого.
Потратить три дня на изучение анамнеза пациента, скринов, рассказов от близких друзей, подумать своей головёшкой, пройти все стадии гнева, отрицания и принятия, проанализировать, сопоставить и скинуть наконец-то белые пОльта и хомячиные шкурки - бесценно 💎💎💎 Всем этого желаю.

Хочется сказать, что здесь нет ненависти и наси уже не раз расписывали варианты для улучшения положения Серминаз. Причём, совершенно адекватные и доступные. Хейтеры так могут?

Тем временем скоро глава 4.

+20

1749

#p145719,Мэри написал(а):

Вот в такие моменты ее затишья уж очень интересно, что она делает, чем занимается.
Почему как что-то случается, она не заходит в инста и т.д., очень странное поведение. Если у нее была такая позиция, типа, собаки лаят, караван идет, то где же караван? Ну была бы "выше этого" на деле, а не на словах. Я вот представила себя вместо нее, да в рот бы я это самое всех, кто мне бы что-то говорил, более того, даже отвечала бы соответственно - да, слили меня, да, я лошара, да, поехала хз к кому, да да да и ЧТО, иди мол, в жопу и дело с концом, хер бы кто что тебе сказал в ответ, все ждут реакции и пригоревшей жопы, но надо просто сказать ДА, И??... и все, и вопрошающие останутся тупо в ахуе и больше не спросят ничего никогда, ты сама даешь поводы подкинуть дрова в костер.

Вот серьезно, Серминаз. Просто пошли всех далеко и надолго, выдохни уже, начни новую нормальную жизнь, ок, из Кореи ты уезжать не хочешь, ну или хочешь, но не в Россию, мы поняли. Едь куда попроще, в СНГ, в Казахстан какой-нибудь, в Грузию, Армению,начни адекватный контент пилить, общайся с русскими, иди в клинику, ептвоюналево, делай че нибудь уже, вот на кой хер тебе возиться с кучей хз кого в таких количествах, ну на что ты тратишь свою жизнь? И так дохера просрано, пора бы уже закругляться. Брось ты все эти идеи фанатичной мести, это дурка, дурка самая настоящая. Насчет твоих друзей - за хуй и в музей, ну решай проблемы как обычный русский человек, порой все такое сложное решается очень просто, поверь.

Отредактировано Мэри (Сегодня 04:55:09)

Увы, для Сери и хомяков это будет выглядеть как «она хочет, чтобы я прогнулась, хочет быть лучше меня, а у меня все хорошооо, я самая самая самая».
Но я тоже за вариант «да, проебалась, и что? Объявляю сбор на красивую жизнь, и может полечусь, если что останется. А вы на хуй пошли». Ну и конечно не «мы собрали», а «вы собрали». И всё, ее можно будет обсуждать потом, конечно, но градус резко упадёт, потому что она никого, в том числе себя, не будет обманывать. А тут все пиздеж про хорошую радикально честную девочку.

0

1750

Ну и без приосанивания над «неподходящей» (всей) работой. Только моделью, только крупные бренды. Алло, очнись, тебе уже 30+, а моделей и моложе, и симпатичнее с протезом до х и больше.

0

1751

Да, я знаю, что большинство насиков не переходят черту и просто кекают с нее и даже желают ей вылезти из бесконечного дерьма.
Но за этот год и на этом форуме, и на первом и в чате были люди, которые реально переходят черту, мы все это наблюдали, они полны ненависти и реально своими руками делали плохие вещи и других подначивали. Я не понимаю, что ими движет, скорее всего, они сами тоже не видят в себе мерзкого хейтера, а видят себя как венец справедливости ака воин в матросках. Им скорее всего, уже ничем не помочь, человек гнилой и все.
ОКСИМИРОН!!!
Я знаю, ты периодически чекаешь всю эту ситуацию, так вот, ты единственный авторитет для нее, помоги ей, скажи, что ей нужно в психушку, направь в нужное русло.

0

1752

Ладно, давайте раз уж тут все так богоугодно сияет я тоже побуду хрестянским насиком. После прочтения обеих палат я поняло кого мне напоминает наш ребенок - мою собственную дальнюю родственницу. У них с Серей даже кое какая татуировка идентичная АБСОЛЮТНО лол. Благодарю небеса за то что вижусь с ней редко, но об отжигах в курсе благодаря семейной повесточке, так вот я нихуя не психиатр и не претендую, но там НРЛ цветет почти так же буйно как у нашенькой, разница лишь в наличии двух ног, дееспособности и хитрожопости. Но если приглядеться, это кромешный пиздец: баба посрать не может без твердой уверенности что ее все хотят (дружить, ебать, отдать сердце и ключи от недвижимости, без разницы). Буквально, человек докручивает в голове любую мелочь до циклопических масштабов, упаси Б-же на нее случайно посмотреть или что еще хуже, поздороваться в хорошем настроении, она будет переживать это в самых ярких красках еще год. Разумеется ей все завидуют, все бабы тупые курицы, мужики просто тупые, а те что не тупые - уже в нее влюблены. Разговаривать с ней просто невыносимо потому что все темы разговора сводятся к тому какая она богиня, кого она сегодня успела выстегнуть и какие все остальные тупые. Наяривание жоп до блеска кому надо ради профита идет в комплекте разумеется. Пиздабольство по поводу и без тоже в наличии, и ясен хуй только по делу: подчеркнуть свою НеОрДиНаРнОсТь и СиЯнИе. И если Серминаз до аварии и чуть после была оче даже ебабельна, то моя - гном хуекрад, там даже радикальная пластическая хирургия бессильна, костяк лица проебан, объективно некрасивая девушка. С возрастом в психиатрическом смысле думаю будет становится хуже, механизмы защиты там работают как надо (как не надо бгггг). Иметь таких людей в окружении - нахуй, но бля, как же нарцам хуево живется. Насколько это блядь утомительно, изматывающе, стремно. Это вообще один из моих самых страшных страхов, ебануться с полным приветом на голову до такого состояния что любая помощь будет бессильна. Так что какие нахуй хейтеры, эта палата просто халявная терапия и звонкая отрезвляющая пощечина. Жалелки просто не осознают что такое нарцисс и с чем его едят, к счастью или к сожалению. К сожалению - потому что если положите такой личности пальчик в рот, из жалости разумеется, оглянуться не успеете как отхуярят по локоть, а еще насрут сверху для красоты.
Простите за портянку был взволнован

Отредактировано Пизда касатки (2023-05-15 09:40:41)

+26

1753

#p145795,Гость пришел написал(а):

ОКСИМИРОН!!!

да, вот оксимирону делать больше нехрен
он-то, в отличие от нашенькой работает, тяжело и дохуя - а за вытьем в микрофон скрывается весьма тяжкий труд, а не как многим может казаться

я не хомяк окси как человека, но могу вангануть, что не готовила его жизнь к такому, пару раз присунул девке и теперь по гроб жизни разгребать ее пиздопляски
нахера ему это надо, и я его прекрасно понимаю
таких, как Серьминаз, друзей - за ношку да в музей

+19

1754

Интересный вопрос, кстати, про скелетов в шкафу. Есть ли что-то такое, что мне было бы страшно обнародовать. Да хз, не представляю, какой слив меня бы испугал. Видимо, я слишком скучно живу. Да и про Серминаз что такого прям ТАКОГО слили. Встречалась с девушкой. Вау! Кушала препараты. Вааау! Курила гашиш. Вот это инфа на миллион!!! Да всем похуй.
Все начинают ахуевать только когда вскрывается ее же собственный пиздеж и охуевшесть.

Те же ее высеры про Украину. Да каждый день кто-то из хороших русских такую хуету выдает по центнеру, так же получает в панамку. Потому и удивляет, что эта тупица даже  не удосужилась поплавать в этой антивоенной теме, чтобы хотя бы быть в курсе, что и как сказать, чтобы сойти за оппозиционерку. Это же совсем нереально тупо так не всосать контекст.

Помню, она горевала, что в Корее никто не хочет с ней говорить о войне. Мне ещё тогда пришла в голову мысль: а с тобой есть о чем говорить? Ты хоть в чем-то сечешь из этой темы? Как и предполагалось - хуй там плавал.

0

1755

#p145795,Гость пришел написал(а):

ОКСИМИРОН!!!
Я знаю, ты периодически чекаешь всю эту ситуацию, так вот, ты единственный авторитет для нее

Не помог этот авторитет не ехать в Корею за картонкой
Не думаю, что у него есть как минимум время и как максимум желание быть Сере личным психологом и вправлять мозги
Да я в целом не до конца уверена, что он является для нее прям каким-то авторитетом, а не просто знаменитым именем для приосанивания перед подпищеками

+10

1756

Хомяки, вы чего хотите? Чтобы мы не мешали Серминаз побираться? Так мы ваши банковские счета не блокировали, вы можете продолжать кидать ей бабки, можете прямо всю зарплату каждый месяц перечислять. Ей же нужнее, она же не может просто взять и найти себе рекламодателей, нормально ведя свой аккаунт, а не вываливая туда сопли, что кушать будет нечего, но хоть на квартирку собрали. И вообще животик болит.

Не мешать ей выезжать на украинцах и оппозиции? Хуй. Вы вообще в курсе, сколько таких гениальных россиян сейчас просто испоганили своим враньём нормальным людям спокойный режим подачи документов на ВНЖ в разных странах? Конечно, у нормальных людей всё в итоге будет нормально, их 1000 и 1 раз проверят и таки пустят по гуманитарным причинам или по бизнесу, когда они готовы платить в новой стране налоги (мой случай, например). Но извините, такие персонажи уже за-е-ба-ли. Из-за них резко меняют правила игры, когда понимают, сколько этих бегущих из Мордора приезжает банально наебать новое для себя государство. И в итоге ты с пакетом документов, но вдруг оказывается, что теперь нужно заказать ещё одну бумажку, а её можно взять только в РФ (быстро) или в консульстве РФ (медленно), а ещё тебя вызывают уже не один раз, а несколько, чтобы проверить, ты вообще здесь или ВНЖ получил ради въезда в соседнюю "более крутую" страну. Извините, но идите нахуй вместе с такими наёбщицами. И нет, она не одна, кто получает за такие приколы, у неё просто есть тема на форуме.

+20

1757

#p145822,Вод написал(а):

Хомяки, вы чего хотите? Чтобы мы не мешали Серминаз побираться? Так мы ваши банковские счета не блокировали, вы можете продолжать кидать ей бабки, можете прямо всю зарплату каждый месяц перечислять. Ей же нужнее, она же не может просто взять и найти себе рекламодателей, нормально ведя свой аккаунт, а не вываливая туда сопли, что кушать будет нечего, но хоть на квартирку собрали. И вообще животик болит.

Не мешать ей выезжать на украинцах и оппозиции? Хуй. Вы вообще в курсе, сколько таких гениальных россиян сейчас просто испоганили своим враньём нормальным людям спокойный режим подачи документов на ВНЖ в разных странах? Конечно, у нормальных людей всё в итоге будет нормально, их 1000 и 1 раз проверят и таки пустят по гуманитарным причинам или по бизнесу, когда они готовы платить в новой стране налоги (мой случай, например). Но извините, такие персонажи уже за-е-ба-ли. Из-за них резко меняют правила игры, когда понимают, сколько этих бегущих из Мордора приезжает банально наебать новое для себя государство. И в итоге ты с пакетом документов, но вдруг оказывается, что теперь нужно заказать ещё одну бумажку, а её можно взять только в РФ (быстро) или в консульстве РФ (медленно), а ещё тебя вызывают уже не один раз, а несколько, чтобы проверить, ты вообще здесь или ВНЖ получил ради въезда в соседнюю "более крутую" страну. Извините, но идите нахуй вместе с такими наёбщицами. И нет, она не одна, кто получает за такие приколы, у неё просто есть тема на форуме.

Вот и оправдашки подъехали. Вы все просто ищете себе оправдания для того, чтобы хейтить человека.
Уверены что все эти повесточки реально ваш повод ее хейтить? Я лично хейтила ее потому что она мерзкий человек и я тоже мерзкий человек, а не потому что она обдирает бедных людей, хайпует на украинцах и тд. Признайтесь уже себе что вы тоже все мерзкие мрази, а не ищите оправдания своей мерзкости.

0

1758

#p145822,Вод написал(а):

Вы вообще в курсе, сколько таких гениальных россиян сейчас просто испоганили своим враньём нормальным людям спокойный режим подачи документов на ВНЖ в разных странах?

да даже без ВНЖ, мое воочию наблюдает своих соотечественников в ближайшей загранице, и они блять рукалицо
все кругом орут про русофобию хуефобию, вечно "наших" где-то там притесняют и ущемляют, но пардон какого хуя
вот такие как Серя понаедут и ведут себя так, будто им все должны
они просто вынуждают испытывать стыд за их действия, стыд за свою причастность к этому племени
никакого уважения к любезно впустившему государству, все блчть им не то и все не так, ненавижу эту сраную (вставить название любой страны)
и да, из-за таких совершенно точно чешут всех россиян под одну гребенку и даже нормальных подписывают под уебков

я отвечаю, русофобия берется ваще не на пустом месте и нисхуя, все, чему мне довелось быть свидетелем - абсолютно закономерный результат ебаного поведения россиян на чужой земле.

если Серино дело раскрутится и ее с некоторой оглаской будут изгонять из Кореи, то это будет прецедент
и вменяемых россиян, кто едет трудиться и соблюдать закон, будут ебать пуще прежнего и брить нещадно

+8

1759

#p145833,Достали белопальтововые н написал(а):

Вот и оправдашки подъехали. Вы все просто ищете себе оправдания для того, чтобы хейтить человека.

Просто идите нахуй и не корчите из себя святошу, которая вместо переводов денежек прямо сейчас воюет за свою "миссию" на каком-то анонимном форуме, а зашлите уже донат.

+13

1760

Достали белопальтововые н написал(а):

Вот и оправдашки подъехали. Вы все просто ищете себе оправдания для того, чтобы хейтить человека.
Уверены что все эти повесточки реально ваш повод ее хейтить? Я лично хейтила ее потому что она мерзкий человек и я тоже мерзкий человек, а не потому что она обдирает бедных людей, хайпует на украинцах и тд. Признайтесь уже себе что вы тоже все мерзкие мрази, а не ищите оправдания своей мерзкости.

ебать, а где, покажите мне это место, ГДЕ перевернулся грузовик с белыми пальто?

да, звучит невероятно, но факт - чтобы хейтить человека, нужен повод
вроде логично, не?
в вашей системе координат хейтят просто так?

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3