Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1761 страница 1780 из 2001

1761

#p145698,Серь-Мне-В-Таз написал(а):

Сейчас бабушки на лавочке не модно, на партсобраниях тоже алкашей, наркошей и мразей не протаскивает. Зато можно обсуждать выдрыги особо гадких персонажей онлайн, чем тут и занимаются. Не вижу в этом ничего удивительного. Для многих подобные токсичные барышни в новинку, их еще поискать нужно. Увлекательный такой сериальчик в обеих палатах показывают.

Они еще и сами свою помойку жизнь в интернет льют, вообще не пойму, в чем проблема обсуждать и давать оценки тому, что добровольно вываливается в общий доступ. Воистину, белое пальто такое белое.

+13

1762

ОКСИМИРОН!!!
Я знаю, ты периодически чекаешь всю эту ситуацию, так вот, ты единственный авторитет для нее, помоги ей, скажи, что ей нужно в психушку, направь в нужное русло.

Ебать я щас дико выпала с этого, дорогие.
ОКСИМИРОН!!! (с)
Если ты чекаешь нашу палату, забудь о моих душевных изливаниях про тебя и фанфики, ну кто в пиздючестве хуйни не творил.

А по теме. Я реально не понимаю, вот все эти белопольтовые, они на что надеяться? Что высрутся тут своим никому ненужным важным мнением, и мы все хором к нашенькой на поклон в личку пойдем? Прости, мол, Серя, вот тебе на бантики денежка, вот на сережечки с маником. Че за чушь, я ебу.

+18

1763

#p145833,Достали белопальтововые н написал(а):

Вот и оправдашки подъехали. Вы все просто ищете себе оправдания для того, чтобы хейтить человека.
Уверены что все эти повесточки реально ваш повод ее хейтить? Я лично хейтила ее потому что она мерзкий человек и я тоже мерзкий человек, а не потому что она обдирает бедных людей, хайпует на украинцах и тд. Признайтесь уже себе что вы тоже все мерзкие мрази, а не ищите оправдания своей мерзкости.

Ну ок, Серя мерзкая, вы мерзкое, мы мерзкие. Короче все вокруг мерзкие, вы это хотели услышать? Полегчало? Свободны

+17

1764

@хуеплет ещё тот

нашиииииии

Меня вообще бесит это "наши". Что за "наши"? Которые несут липовые договора аренды, банковские выписки фотошопят и по чатикам пишут про местных как про папуасов тупых, высмеивая их традиции и стиль жизни? Они не мои уж точно. В любой стране сейчас такие перлы выдают... Тётка тут одна пожаловалась, что в скандинавских странах теперь (цитирую) "НЕГРОВ МНОГО", в таком месте лучше не планировать будущее. Это просто пиздец, у меня челюсть отпала. Я не понимаю, зачем эти люди уехали, раз дома всё было идеально, в отличии от Европ, в которых нормальный творог не купить или от Турций, в которых у людей внешность не арийская и, внезапно, непонятый язык. Обнимаю Вас и понимаю, короче.

+11

1765

Бля тут то ли один человек куражится, меняя ники, то ли реально где-то открылся ящик пандоры и из него белопальтовые хлынули

+12

1766

Вот и оправдашки подъехали. Вы все просто ищете себе оправдания для того, чтобы хейтить человека.
Уверены что все эти повесточки реально ваш повод ее хейтить? Я лично хейтила ее потому что она мерзкий человек и я тоже мерзкий человек, а не потому что она обдирает бедных людей, хайпует на украинцах и тд. Признайтесь уже себе что вы тоже все мерзкие мрази, а не ищите оправдания своей мерзкости.

Да я мерзкая мраземыш женщина-крыса и дальше что? Хейчу (не только Сэм) без оправдашек, просто по приколу. Просто потому что интернет мне дает такую возможность. Полегчало? Приосанились?

+11

1767

Да пара оставшихся хомяков, у которых денег нет ребенка содержать. Доказывают ей лояльность вот таким способом. Разбудите меня, когда соседи выдадут очередную порцию жира.

#p145858,Пнх написал(а):

мрази

Чё с основного аккаунта на соседнем форуме не напишешь всем, что они мрази? Хочется в других темках резвиться спокойно? Когда покупаешь белое пальто, лучше всего больше не заходить на ФСН. Последуй моему примеру, я сделала так несколько лет назад, когда тоже решила, что насики очень жестят. И да, иди нахуй ещё раз!)

Отредактировано Вод (2023-05-15 10:27:30)

+9

1768

#p145721,Драма квин написал(а):

Я бы вообще с юморком приподнесла
Мол ребят, вот наебалась, приехала к картонке, бывает, не повторяйте моих проебов, зато в Сеуле присела на полгодика, тоже весело жизнь повернулась
Народ бы тоже поржал и своими проебами поделился
А вот эта бесконечная тряска воздуха озлобленными угрозами хрен пойми к кому утомляет, да и чем сильнее жопа полыхает, тем более нелепо выглядишь. Словами классика, ну было и было, все, выдохни, забудь, сделай выводы, пиздуй по жизни дальше.

Для этого нужно иметь хорошую самооценку. У Серминаз не только с ней проблемы, но еще и с психикой, поэтому рецепт годен для здорового человека с нормальной рефлексией, к коим поциент не относится.

Отредактировано Мичико Маландро (2023-05-15 10:30:10)

+8

1769

Вод
абсолютно солидарен с вами, коллега

тык

тоже да бесит это "наши", с подтекстом что на чужой земле есть все равно какие-то обособленные "наши".
ты типа вроде как эмигрируешь, интегрируешься в другое общество, теперь ты  "ихний", какие такие наши...
и да, вот это пренебрежительное отношение к местным, особенно в странах СНГ - это просто пиздец

ну я живу ща в Узбекистане
я разговаривала с москвичами из релокантского паблоса, которые ныли что типа "божи, невозможно найти безглютеновый хлеб", везде узбеки (да ладно блять) и все такое типа отсталое, как в россии лет 15 назад
так хотелось леща дать
а хули ты тогда не в Дюссельдорфе в каком, какого ты черта прешься в УЗбекистан, ты кого здесь ждешь увидеть кроме узбеков господи
при этом узбеки добрейшие люди, широчайших душ (не то что мы), мне пришлось заново открывать для себя мир в некотором роде
не смотря на то, что понаехи взвинтили цены на аренду недвиги, вообще цены в принципе, местные очень хорошо и по-доброму относятся к россиянам, а те срут и хают все вокруг
хух, пробомбился
простити

Отредактировано хуеплет ещё тот (2023-05-15 10:33:01)

+14

1770

#p145853,Драма квин написал(а):

Бля тут то ли один человек куражится, меняя ники, то ли реально где-то открылся ящик пандоры и из него белопальтовые хлынули

вопрос дня рил

#p145856,картонка в изгнании написал(а):

Да я мерзкая мраземыш женщина-крыса и дальше что? Хейчу (не только Сэм) без оправдашек, просто по приколу. Просто потому что интернет мне дает такую возможность. Полегчало? Приосанились?

я хейчу всех просто потому что могу ахахаха
и чо ты мне сделаешь, я в другом городе  :crazyfun:

+10

1771

#p145858,Пнх написал(а):

Это вы все корчите из себя святош, якобы все такие хорошие, которые ненавидят серю из-за дела, а не потому что вы мрази. Мне плевать на Серминаз, но не на вас - хороших хейтеров, борющихся за справедливость. Смешные до усрачки, мерзкие до тошноты.

Чел, ты чего вообще добиваешься? Тебе плевать на Серю , а нас считаешь мразями, но ты торчишь в палате, где мы мрази обсуждаем Серю и усираешься в попытках навесить на нас свои личностные качества
Как говорил один великий нейробиолог - это не мое, это ваше! :jumping:

+19

1772

#p145816,хуеплет ещё тот написал(а):

да, вот оксимирону делать больше нехрен
он-то, в отличие от нашенькой работает, тяжело и дохуя - а за вытьем в микрофон скрывается весьма тяжкий труд, а не как многим может казаться

я не хомяк окси как человека, но могу вангануть, что не готовила его жизнь к такому, пару раз присунул девке и теперь по гроб жизни разгребать ее пиздопляски
нахера ему это надо, и я его прекрасно понимаю
таких, как Серьминаз, друзей - за ношку да в музей

Ой да кому вы врёте, до сих пор течешь и мечтаешь о его питательном. Тебя насквозь видно

0

1773

#p145869,Драма квин написал(а):

Чел, ты чего вообще добиваешься? Тебе плевать на Серю , а нас считаешь мразями, но ты торчишь в палате, где мы мрази обсуждаем Серю и усираешься в попытках навесить на нас свои личностные качества
Как говорил один великий нейробиолог - это не мое, это ваше!

Ну вообще-то вы правы

0

1774

#p145870,Гость пришел написал(а):

Ой да кому вы врёте, до сих пор течешь и мечтаешь о его питательном. Тебя насквозь видно

Расходимся. Ето троллинг такого уровня, когда только с етого моста скидываться. Пойду кофе пить. :(

+8

1775

Мне кажется, пора вводить модерацию, а семёнящего анона угостить голубцами с говном и выпнуть в инстаграм к Сере.

+12

1776

Ой да кому вы врёте, до сих пор течешь и мечтаешь о его питательном. Тебя насквозь видно

К сожалению.. или к счастью, но вкус его питательного знает только одна из нас ^^

+5

1777

#p145870,Гость пришел написал(а):

Ой да кому вы врёте, до сих пор течешь и мечтаешь о его питательном. Тебя насквозь видно

АХАХАХАХА АХАХАХАХАХАХА АХАХАХАХАХА
ну ваще-то чо скрывать, Окси я бы дал  :crazyfun:  алкаш, не читай

вы гляньте, пришел какой-то щегол, мамкин осуждака, и рыпается тут на матерых срачеведов и троллей
не туда лезете, аааааай не тудаааа)

+9

1778

Вообще никого не хейчу, но ржу над Сэмми без малого год. И совершенно её не жалею, потому что она очень тупая мразь. И только благодаря её собственной тупости и мразотности она генерирует поводы над ней ржать.
Есть разные виды клоунов, вот Сэмми это клоун, который смешит тем, что делает сам себе больно.

0

1779

Мичико Маландро
Простите, но с Вашей подписи просто улетела с моста

+6

1780

#p145883,картонка в изгнании написал(а):

Мичико Маландро
Простите, но с Вашей подписи просто улетела с моста

Это творчество местных или соседских насиков! Сама кричу каждый раз, когда оставляю пост.  :D

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3