Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 161 страница 180 из 2001

161

Вы только вдумайтесь насколько это пиздец быть на ее месте?
Вы только представьте что в этом виновата только она сама и не кто другой!
А теперь подумайте что с ней будет дальше, я имею в виду когда эти копейки заключаться.
Хомяки это последнее что у нее осталось, даже Чхоль по пизде пошел.

0

162

#p137955,Матерь Котанов написал(а):

Ну вот что вы за люди? Обломали ребенку крылья.

Собрали более 50 тысяч рублей «Сбор даже не успел начаться». Никакой благодарности за эти деньги. Деньги, на которые некоторые семьи 1-2 месяца живут вместе с детьми.
Какая ж она непробиваемая мразь!
Я вчера вот думала: если бы она в открытую говорила, что не работает, но хочет жить красиво и собирает деньги на это, то я бы нормально к этому относилась. Но вот это ее отношение к людям и миру в целом «пидоры, помогите» - это дно. Не жаль ее нисколько. Прям хочется, чтобы жизнь так ее шваркнула, чтоб она еще больше охуела и обратно никогда выхуела

Она 120к собрала. За сутки, блядь! И всё мало пизде ненасытной))

+4

163

На ноготочки и такси хватит пока

0

164

#p137964,ГостьГ. написал(а):

На ноготочки и такси хватит пока

И булочки шу)))

+4

165

#p137961,ГостьГ. написал(а):

Вы только вдумайтесь насколько это пиздец быть на ее месте?
Вы только представьте что в этом виновата только она сама и не кто другой!
А теперь подумайте что с ней будет дальше, я имею в виду когда эти копейки заключаться.
Хомяки это последнее что у нее осталось, даже Чхоль по пизде пошел.

Кончатся эти копейки, она новый сбор объявит, вот и всё! делов-то!))

+4

166

По факту сбор никто не закрывал и отчетов все ещё нет (ха-ха-ха)

0

167

На самом деле двоякие чувства от нее. У поциентов с нарциссизмом совсем плохо с рефлексией, кто ж ее, такую уникальную, убедит, что фляга давно и окончательно свалилась с етого моста нахуй.

+5

168

Интересно, её помогаи вообще задумываются, чем занимаются? Вот эта Аня ей и пейпел заходила, и счёт свой для сборов использует. Ещё какая-то всплыла со сбором. У них что в голове? Или они сами наркоманки какие-то в своём мире живущие. Кто-то этих людей вообще знает?

0

169

Сотри. *зарегистрировала пейпел и со вторая сбером. Т9 подвёл.

0

170

ляяяя дорогуси я с семи утра не могу вылипнуть из комментов в шмелях, это шото кокой-то запредельный кринге  :crazyfun:

+4

171

Аааааа, какие же молодцы! Так Серьке и надо, по уникальности вон, уже Блиновскую обскакала, самобытное наше!

Всем, кто до Кати достучался, блестяшек на лапки, а нам Панкреатина двойную дозу.

+7

172

#p137961,ГостьГ. написал(а):

ы только представьте что в этом виновата только она сама и не кто другой!

Не думаю, что она понимает это всё. Скорее всего там уже настолько мозги поплыли, что виноваты все вот эти курицы и лохушки, которые просто завидуют её интересной и насыщенной жизни в Корее.

Спасибо, шо принесли там скрины про то, кто у неё  на самом деле виноват. Я надеюсь, что эта мадам получит свою порцию славы среди тех, кого в этой части форума не жалуют. Потому что у меня были подозрения, что она рано или поздно полезет к благотворительным организациям для уехавших россиян. Один раз в одном сообществе видела ОЧЕНЬ странные комментарии, что типа я уехала, но я больная, вы не представляете, в какой я ситуации оказалась, никому такого не пожелаю, но я уехала, а вот вы не можете жопу с дивана поднять (было очередное тупое обсуждение почему не уезжают все 140 лямов человек)). Там всё анонимно, но я конечно же подумала про Серминаз. Когда начала спрашивать, мол, что с Вами конкретно произошло, расскажите нам нормально, Вы доходов лишились уехав или что, меня просто в игнор отправил пользователь.

0

173

Сперминаз ДжаббаХатт
Милое, спасибо за подпись!

+4

174

#p138009,Птичка Лори написал(а):

Сперминаз ДжаббаХатт
Милое, спасибо за подпись!

Да на здоровье, милое! Лишь бы в радость!

+2

175

#p137969,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Кончатся эти копейки, она новый сбор объявит, вот и всё! делов-то!))

Так ей не дали собрать)))

0

176

С такими сборами придется собирать каждый месяц а это уже работа. Нашенька не хочет трудится, сами принесите и положите и нахрен в бан свалите

0

177

#p138014,ГостьГ. написал(а):

Так ей не дали собрать)))

Вроде больше ста тысяч удалось собрать. Понимаю, что для неё это копейки, но... Хотя, может счета её девочкам кокнули? Я писала, что вчера обратилась в Райф с просьбой проверки. В Сбер лениво, я им не пользовалась никогда. Звонить в Россию я конечно же не буду ради такого.) На корейский счёт скорее всего переводы делать будет некому, последние хомячки в Мордоре сидят, убогие (по её мнению).

0

178

Не могу ответить на понравившееся сообщение)
Там на сберовской выписке кто-то Цыге перевёл 0,01 р.????

+1

179

#p138021,Ветер слов написал(а):

Не могу ответить на понравившееся сообщение)
Там на сберовской выписке кто-то Цыге перевёл 0,01 р.????

Так это Драма квин наша))
И послание она ей сердечное приложила :D

+2

180

На соседнем форуме еще жыр обещают? Или все слили из того, что было? А то я его не читаю.

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3