Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1781

Сэм, вот тебе совет напоследок:

Тот, кто не может обуздать свой характер, никогда не сможет отомстить.

0

1782

#p145886,Пнх написал(а):

Сэм, вот тебе совет напоследок:

Тот, кто не может обуздать свой характер, никогда не сможет отомстить.

Серя, залогинься или иди нахуй.

+13

1783

Странный народ пошел конечно
Сами не могут определиться, они хомяки или мрази, Серя у них одноногий котенок ссущий под себя или справедливо всеми кинутая в подвале тварь
То гоготали с форумов но потащили Сере всю инфу в личку
То им срать на нее но отчитывают тех, кто кекает в палате
Пиздец короч или крестик снимите или трусы наденьте, потом приходите, а то от вас скучно и голова больная вод и все (с)

+22

1784

#p145886,Пнх написал(а):

Сэм, вот тебе совет напоследок:

Тот, кто не может обуздать свой характер, никогда не сможет отомстить.

Серя, залогинься, ты опять палишься

+5

1785

#p145884,Мичико Маландро написал(а):

Это творчество местных или соседских насиков! Сама кричу каждый раз, когда оставляю пост.

У меня до вас тоже эта подпись была, до сих пор в нулину с нее уносит

Отредактировано Драма квин (2023-05-15 10:45:48)

+6

1786

#p145890,Драма квин написал(а):

У меня до вас тоже эта подпись была, до сих пор в нулину с нее уносит

Как говорится: разъеб, вышка!

+12

1787

Лирическое отступление невротической нанайки, к прочтению не обязательно.

Моё воспитали с огромной пожалелкой. Для себя мало что можно было, вот это "уступи", "поделись", "посочувствуй", "проигнорируй свои чувства, ведь кому-то тяжелее, чем тебе".
Примерно поэтому в моей жизни было несколько персонажей +-Серминаз.
Это и "лучшая подружка", которая лет 10 пользовала меня и в хвост и в гриву. Она и жила у меня около года на халяву, мои деньги - это общие деньги, ее деньги - это ее деньги. Я очухалась только когда узнала, что деньги, которые она у меня берет ежемесячно без возврата (доля моя доля, работу не найти, всё плооохонько) на "хороший бальзам" за 1к, когда я мылась условной "чистой линией", на прибухнуть с другими "друзьями", на салон красоты, когда я сама ходило нестриженное по полгода.
Скажете, что я сама виновата? Да я и сама скажу, дура дурой была, ваще. Я прям кричала всем своим видом "пользуйте меня" и сама отдавала последнее.

Потом стала наблюдать, как подружка от моей "опеки" начала деградировать. Реально, сермимильными шагами с уровня взрослой женщины в инфантила - то нажрется где-то до поросячьего визга и переспит хз с кем, то венеру подцепит, то залетит хз от кого. И каждый раз приходит ко мне, как к мамочке, а я ей утираю сопли. Потом она стала жить с мужиком, который ее страшно избивал, издевался над ее дочкой. Изобъет - она бежит ко мне, плачется... Утешится - и бегом к нему.
В какой-то момент я поняла, что уже не вывожу. У меня своих-то проблем навалом, а я то и дело верчусь вокруг нее. Я порвала с ней все отношения, оставив ее одну. И знаете, что случилось? Может быть, она выпилилась? Может быть, у нее разрушилась жизнь?

Да вот наоборот в точности.
До нее, судя по всему, дошло, что кроме нее никто ее проблемы решать не будет.
Бросила мужика, нашла другого, классного, не картонного (даже ЗАВИДУЮ немного :)). Прям вот такого, которого и себе хочется.
Но не мужиком одним, как грицца. Бросила синячить, ходит в спортзал, устроилась на высокооплачиваемую работу, получила высшее. Все это даже мне показалось бы пиздежом, если бы я это воочию не наблюдала, как буквально щелчком человека переключило обратно ин риал лайф.
Правда, она со мной не разговаривает, считает до сих пор, что я ее тогда предала. А я считаю, что я предала ее тогда, когда носила ее на ручках и мешала вырасти в человека своей гиперопекой и жалостью.

Но есть у меня в жизни пара историй, которые закончились не так позитивно.
Одна - про то, как беременную одногруппницу-сироту и мать-одиночку все жалелькали, а она мне в курилке рассказывала, что забеременнела только ради сиротских выплат, там какие-то плюхи были. Когда в беседе с приятелями я это озвучила и сказала, что есть вопросы к этой Маше, меня захуесосили, мол, ты тварь, как ты можешь так говорить, Машенька молодец, у нее родителей нет, жестокая ты мразь.

А потом, когда Машенька родила, и с первой же выплаты ушла в наркоугар, оставив зимой в нетопленном доме двоих детей - старшую с переломом бедра (!) и мелкого, пару месяцев от роду, привязанным капроновыми колготками к кроватке НА ДВОЕ СУТОК, тогда никто не вспомнил мои слова.
Итого - дети в приют, маман в суд.
И все равно вокруг до сих пор прыгают пожалельщики, а Маша рассказывает истории о том, как у нее ни за что, вот просто так отобрали детей, проклятые!..

+25

1788

Ляяя. Меня что-то так заебал этот белопальтовый троллинг. Скажу за себя: мне на Серминаз глубоко до пизды, до дна Мариинской впадины (c.). Выплывет, будет как говно плавать, пропадет с радаром, да хоть суисайднется. Мне, повторюсь, глубоко до пизды. Большинство на форум приходит, чтобы разгузить мозги и прикринжевать, потому что в наших жизнях такого пиздеца нет. Или вы реально думаете, что здесь сидит кучка обиженных женщин за 50 с пиздящих их алкашами и детьми уебанами? Да нихуя.

Про Серминаз: Серминаз охуела в край. Здесь практически все так или иначе восхищались ее страницей в инсте, ее превозмоганиями, достижением каких-то целей, даже сомнительных. Но как только появлялось больше фактов о реальной ее личине (что доказано поведением в сторис, скринами, войсами и так далее), люди разочаровывались. Здесь они находят поддержку и хотят укрепиться во мнении, что не с ними что-то не так, а именно Серминаз эгоистичная потреблядь, которой ничего неинтересно, кроме как лени и денег.

Про форум: с чего вы взяли, уважаемые белопальтовые, что здесь происходит травля? Сколько раз ей здесь и у соседей люди писали пошаговый план действий, слова поддержки и как выйти из этого капкана. Как она может справиться и добиться высот. Люди даже готовы ей на обратный билет домой скинуться.

Про травлю: вы не знаете, какой буллинг происходит в той же Корее, в тех же Штатах. Я знаю историю, как одна девушка натравила своих хомяков на девушку из США. И там была реальная травля: АБСОЛЮТНО ВСЕ ДАННЫЕ были слиты. И тысячи человек набросились на девушку. Ей звонили постоянно на все телефоны, травили в сети, травили ее родителей, дошло до того, что какие-то ярые и преданные фанаты звонили и дышали в трубку, приходили к дому, там чуть ли не дошло до обмазанных спермой и кровью ручек дверей. Спойлер: затравленная девушка уехала с нервным срывом в ребу. А что говорить о Корее. Вы знаете, а если не знаете, я расскажу в двух словах. Те же пресловутые айдолы, на которых сливается все говно фанатов за то, что парень или девушка слишком популярен, слишком красив, весит не 45 кг, а 46 кг, например. Обвинения в несуществующем буллинге, насилии и так далее. Есть ли хоть что-то подобное на этом форуме? Ответьте на этот вопрос сами, уважаемые беляшики. На форуме говорят по факту: нужно скинуть вес, чтобы быть в "цене" у агентств, нужно выбрать более интересный стиль, опять же для цены. Вылечить голову, чтобы самой легче жилось.

В нашем случае: никто, даже если и знает, не афиширует ФИО родителей и родственников Серминаз, никто не палит ее адрес и номер телефона корейский. Хотя эти данные всяко есть. Жанна, имея доступ к большему компромату, чем мы и соседи, держит все при себе. И не выдает то, что позволит уничтожить Серминаз окончательно. Никто не призывает к травле Серминаз.

Поэтому, уважаемые и глубокопочтенные белопальтовые, посмотрите на историю с другого ракурса, пожалуйста).

Я допишу: если Серминаз добьется каких-то высот, окей. флаг ей в руки для покорения Кореи, Мордора и всего мира. Балдеж! Так держать, курс держишь в правильном настроении. Но сосать деньги из людей, у которых 10 зарплат, как ее траты за месяц, прикрываясь несуществующими болезнями до аварии, а потом с причиной "у меня ношка и фантомки" - низко и отвратительно.

Немного из личного: у бывшего алкаша дядя был с ампутацией ноги после ДТП. Бедра там практически не было. Протез крепился буквально на честном слове. И протез был не за 4 ляма карбоновый, а самый простенький, полученный от государства. И мужик полжизни отпахал на заводе, завел семью, выучил детей. Возил их постоянно куда-то, рыбачил, в походы недалекие ходил.

Отредактировано Драм машина (2023-05-15 12:43:59)

+28

1789

Драм машина
после такого сабжа даже как-то и добавить нечего
как боженька смолвили однако
роза поклон милое

+8

1790

Добрейший вечерочек

Я бывший хомяк нашенькой Засери. Подписалась когда-то на волне всеобщего восхищения, когда всем миром на протез ей собирали после аварии. Тогда она мне показалась охуенно смелой, красивой и сильной девчонкой, ноги нет, но она не сдается, живет полной жизнью, несмотря на все обстоятельства. Кто ж тогда знал, что вся эта красивая картинка держится на спинах ее верных друзей, которые ее по кусочкам собирали и нянчили. Капец мне грустно от инсайдов бывших друзей, сколько людей хороших боженька послал этой говнюшке, которые готовы были за нее и в огонь, и в воду, и в реанимацию, и как она бездарно все это проебала, бляяяяяя, просто сил моих нет.

Хомяки, вы там в глаза ебетесь, чтоле, не пойму. Окей, могу понять, если вам Засерька в личных переписках плачется про мерзких страшных хейтуров, и вы такие, "ъуъ, суки пиздоглазые, обижают нашего ребёнка низачто!!!". Типа, сам форумов не читал, но осуждаю. Но если уж дошли сюда и хотя бы страницу-другую почитали, я не представляю, что можно ощущать, кроме праведного ахуя от Сериных выкрутасов. Кто выыыы??? Вы вообще ктоооооо????

0

1791

Интересно, что дальше будет дальше с нашим общим ебенком. Прям хочется перемотать время вперед и узнать финал умственно-отсталого переезда (я думаю это будеет феерично). Помню, как насики говорили, что ни в какую Корею она не полетела и всё это выдумки, потом, что она через месяц-два уедет. А она уже пол года там живёт, каким-то образом не выходя из подвала нашла друзей (и ещё каких). Не удивлюсь, если ей визу или внж дадут, идиотам везёт, и справедливости в мире нет.
Ещё, я не понимаю как её помогайки ей верят, особенно в жизни. Взрослая женщина, с характерными возрастными изменениями лица, с лишним весом, плачет когда приходится долго стоять - как это совместимо с работой модели? Я уже молчу, что в Корее бодипозитив никому не всрался.

+9

1792

#p145688,Явахуе написал(а):

Я конечно понимаю, что большинство живущих тут безостановочно льют все это говно только потому что есть поддержка таких же убогих насиков. Чем больше тем вы сильнее ну. Но хоть кто то может мне нормально объяснить чего вы все добиваетесь? Какая у вас конкретная цель?
Складывается впечатление что вы хотите не просто какой то правды, а конкретно так изгадить человеку его и так не простую жизнь.
Я не знаю что за жир у вас в головах, но видимо не все тут догоняют, что всем этим безостановочным пиздежом надеюсь не до могилы, но до жизни на улице можете довести. У нее и так почти никого нет, а представьте что останется совсем одна без какой либо поддержки и помощи, ну там точно уже руки опустятся за эту жизнь держаться… Вы просто не понимаете, а я не могу понять вас. Все мы не святые и у каждого свои скелеты, уверена у каждого из вас есть человек, который мог бы рассказать о вас ‘всю правду’ в выгодном себе положении. И сказать еще можно много чего, но пожалуйста, хоть не надолго включите свой мозг на минуточку, вечером так перед сном взвесьте все и подумайте что вы творите и на что тратите свое время. Явахуе.

Слава богу что есть такие как вы, через которых Нашенька лезет к вершине своей мечты.
Не переживайте за наши головы, берегите свою куриную шейку. Серя вас еще переживет, скорее она вас оставит жить на улице а потом вы станете таким же мразенышем как и мы.
А вы не думали что многие здесь, так или иначе соприкасались с вашей одногодкой? Все что тут происходит это ее отношение к людям и ее поведение не мое!

0

1793

Может это сущность наша. Тоже иногда думаю перебор, но у нас же культ жалетелей зэкуль, алкомамуль у которых забрали детей.
Мусульманка серя, которая от великого ума открестилась от русскости с сверх умом не знает, что религия не нация, стала ещё одним поводом украинцам гореть над русскими, да ещё и денюжку с негодяев собирает.
Белопольтовые, вы думаете тут все умрут если Серя выкарабкается, она выкарабкается в любом случае, этой ссы в глаза, божья роса.
Люди не могут простить 4 ляма, слез фэйковых, котов срущих кровью, девочек, которые носили на спине этот мешок с враньём. Я лично охерела от ноги отданной солдату, от этой гномики. Это не просто враньё это обман космических масштабов

0

1794

#p145888,Драма квин написал(а):

Странный народ пошел конечно
Сами не могут определиться, они хомяки или мрази, Серя у них одноногий котенок ссущий под себя или справедливо всеми кинутая в подвале тварь
То гоготали с форумов но потащили Сере всю инфу в личку
То им срать на нее но отчитывают тех, кто кекает в палате
Пиздец короч или крестик снимите или трусы наденьте, потом приходите, а то от вас скучно и голова больная вод и все (с)

Я тоже что то уже не понимаю. Кто Вы? Кто Вы Люди?

0

1795

#p145795,Гость пришел написал(а):

Да, я знаю, что большинство насиков не переходят черту и просто кекают с нее и даже желают ей вылезти из бесконечного дерьма.
Но за этот год и на этом форуме, и на первом и в чате были люди, которые реально переходят черту, мы все это наблюдали, они полны ненависти и реально своими руками делали плохие вещи и других подначивали. Я не понимаю, что ими движет, скорее всего, они сами тоже не видят в себе мерзкого хейтера, а видят себя как венец справедливости ака воин в матросках. Им скорее всего, уже ничем не помочь, человек гнилой и все.
ОКСИМИРОН!!!
Я знаю, ты периодически чекаешь всю эту ситуацию, так вот, ты единственный авторитет для нее, помоги ей, скажи, что ей нужно в психушку, направь в нужное русло.

ДД, можно конкретики - какие плохие вещи делали насикомые своими руками?

0

1796

#p145974,Тандыр не купили мне написал(а):

"

Слушайте, милое. Я вообще без агрессии, если что и без нагона. Но это все же палата Серминаз, а не Жанны. Жанна может хоть все деньги мира заработать (ну главное, чтобы нанайкам осталось, хех)). Нелюбовь к нарциссизму Серминаз, конечно, в десятке, но самое главное, что она:
1. Пиздела дохуя и больше.
2. Клянчит деньги, свесив ногу.
3. Обхуесосила своих друзей, которые что-то не так сказали. Хотя, как мы знаем, за ней и утки выносили, и попу вытирали (извините за подробности.
4. Поехала в Корею не ради работы и покорения новых вершин, а в надежде присесть на питательный картонный писюн (хз, не осуждаю вообще, но это можно отнести к пиздежу).
5. Вечном приосанивании над другими и "делаю вид, что виновата война".
6. И так далее, и так далее.

Возможно, Жанна так сказала, чтобы показать свою самодостаточность, а не то, что она с зп 15к рублей сидит и выебывается на нашу кралю. Осуждать и обсуждать не хочу, если честно. Нам нужно сосредочиться на нашем общем ребенке, а не на обсуждении ее нынешних и экс-друзей)

+13

1797

#p146007,Драм машина написал(а):

Слушайте, милое. Я вообще без агрессии, если что и без нагона. Но это все же палата Серминаз, а не Жанны. Жанна может хоть все деньги мира заработать (ну главное, чтобы нанайкам осталось, хех)). Нелюбовь к нарциссизму Серминаз, конечно, в десятке, но самое главное, что она:
1. Пиздела дохуя и больше.
2. Клянчит деньги, свесив ногу.
3. Обхуесосила своих друзей, которые что-то не так сказали. Хотя, как мы знаем, за ней и утки выносили, и попу вытирали (извините за подробности.
4. Поехала в Корею не ради работы и покорения новых вершин, а в надежде присесть на питательный картонный писюн (хз, не осуждаю вообще, но это можно отнести к пиздежу).
5. Вечном приосанивании над другими и "делаю вид, что виновата война".
6. И так далее, и так далее.

Возможно, Жанна так сказала, чтобы показать свою самодостаточность, а не то, что она с зп 15к рублей сидит и выебывается на нашу кралю. Осуждать и обсуждать не хочу, если честно. Нам нужно сосредочиться на нашем общем ребенке, а не на обсуждении ее нынешних и экс-друзей)

Да, конечно, вы правы. Не хотела наговаривать на Жанну, всё-таки мы о ней мало чего знаем. Жанна извините если читаете.

0

1798

#p145974,Тандыр не купили мне написал(а):

По моим наблюдениям из ее писанины в чате, Жанна сама тот еще нарцисс.

Ну и в чем тут нарциссизм? Вы такими громкими словами не кидайтесь. Пока что Жанна все пишет по делу, а главное с пруфами. И тут контекст важен, она ж не просто вкинула что мать Сэм нищая, а её богатая. Суть не в этом была, а в разном отношении в дагестанском обществе.

+5

1799

#p146011,Тандыр не купили мне написал(а):

Да, конечно, вы правы. Не хотела наговаривать на Жанну, всё-таки мы о ней мало чего знаем. Жанна извините если читаете.

Ключевое - зарабатывает!
А не побирается 🤢

0

1800

Как-то плавно форум превратился из палаты пациента в битву «кто больше мразь». Не пойму зачем тут святостью мериться?

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3