Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1821 страница 1840 из 2001

1821

#p145974,Тандыр не купили мне написал(а):

"Жанна, имея доступ к большему компромату, чем мы и соседи, держит все при себе. И не выдает то, что позволит уничтожить Серминаз окончательно."

По моим наблюдениям из ее писанины в чате, Жанна сама тот еще нарцисс.
"Я зарабатываю много, 250к в месяц, но я не люблю хвастаться, но я могу позволить себе все что угодно "
"Моя мать влиятельная, а семья Серминаз нищие из общаги кококо"
"Сэм скопировала у меня все, даже манеру говорить и татуировки, она никогда не показывала меня в своей инсте, потому что все скопировала с меня"

Насики, высказывают анонимно здесь ибо затрявят ещё, но вы это будьте осторожны с ней тоже.

Оооо!!!! Мама🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Я всю жизнь буду хвастаться и гордиться своей мамой. Она нереальная. Она меня за уши вытаскивала из такого Дерьма что охуеть. Она красивая, умная, добрая, состоялась как мать как человек как женщина как кто угодно! МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ТАКИ ДА!!!
У нее есть все о чем можно только мечтать. У меня - нет. Я не настолько неебическая как она. И я всегда говорю об этом и буду говорить. Без своей матери я ничто.

А в чем проблема обозначать свой заработок в контексте диалога об этом. И не 250, а от 200 и выше прошу заметить😁

Я люблю сама говорить об этом и люблю слушать тоже. Мне вообще кайф когда женщины до хера ебаши и имеют яйца. Девочки ведь правят миром 🙃
Работайте. Развивайтесь. Присоединяйтесь к диалогу. В чем проблема? Не надо ущемляться. Не знаете как? Так в личку ко мне постучитесь я скину вам обучения крутые. БЕСПЛАТНО!😁
А насчет того что там было слизано от кого и зачем - это абсолютно не мой поток мыслей давайте ка мне не приписывать все подряд😁
Да, мы это обсуждали. И да, я согласилась с мнением общим. Но мне оно не льстит. Мне от этого даже мерзко и неприятно. Фу забирать у чужих и выдавать за свое. Открыто держать позицию «блин мне так нравится, я тоже так хочу!» заебись.

Насчет нарцисса нет. Я спросила у своего психолога. У меня другие проблемы с психикой.

Конец

+21

1822

#p146163,Джиночка написал(а):

Оооо!!!! Мама🩷🩷🩷🩷🩷🩷
Я всю жизнь буду хвастаться и гордиться своей мамой. Она нереальная. Она меня за уши вытаскивала из такого Дерьма что охуеть. Она красивая, умная, добрая, состоялась как мать как человек как женщина как кто угодно! МОЯ МАТЬ КОРОЛЕВА ТАКИ ДА!!!
У нее есть все о чем можно только мечтать. У меня - нет. Я не настолько неебическая как она. И я всегда говорю об этом и буду говорить. Без своей матери я ничто.

А в чем проблема обозначать свой заработок в контексте диалога об этом. И не 250, а от 200 и выше прошу заметить😁

Я люблю сама говорить об этом и люблю слушать тоже. Мне вообще кайф когда женщины до хера ебаши и имеют яйца. Девочки ведь правят миром 🙃
Работайте. Развивайтесь. Присоединяйтесь к диалогу. В чем проблема? Не надо ущемляться. Не знаете как? Так в личку ко мне постучитесь я скину вам обучения крутые. БЕСПЛАТНО!😁
А насчет того что там было слизано от кого и зачем - это абсолютно не мой поток мыслей давайте ка мне не приписывать все подряд😁
Да, мы это обсуждали. И да, я согласилась с мнением общим. Но мне оно не льстит. Мне от этого даже мерзко и неприятно. Фу забирать у чужих и выдавать за свое. Открыто держать позицию «блин мне так нравится, я тоже так хочу!» заебись.

Насчет нарцисса нет. Я спросила у своего психолога. У меня другие проблемы с психикой.

Конец

Жанна, извините, ещё раз. Я погорячилась и быканула, свое мнение я должна была оставить при себе, тем более когда не спрашивали.

0

1823

Пока я спала, снова произошел пиздец и все было сказано за меня, мне кажется, история подходит к кульминации, а вам?

Контент Серминаз в позитивном ключе уж очень меня удивил, продолжай в том же духе, ты живешь в одном из самых интересных городов мира.
За похудение - респект, дальше - лучше, если ты реально будешь самоироничной и будешь просто чутка наглеть в ответ и признавать свои фейлы в стиле: "ну и что, сделала и сделала, пошел нахер", вот как мне пришла эта мысль в голову вчера, так она и закрепилась, считаю это лучшим выходом из ситуации - тупо признать свой фейл и резко отвечать всяк вопрошающему без распинаний и потока говна.

Что до друзей, успешных и не очень - это только их дело, дайте людям вариться в этом самостоятельно, желание знать как можно больше фактов, лулзов и проч., - естественное человеческое желание, просто не давите и не развивайте взятое с потолка.
Вот увидите, скоро все повернется совсем неожиданным для всех образом, так всегда бывает.

Что касаемо внезапной фэшн вик с белыми пальто, ну всегда в таких историях наступает период дестабилизации, людей доебывает тянучка, начинают смотреть под другим углом, думать, кто где кого наебал, а может тут, а может, там, а может, все олени и я один такой прекрасный. Это нормально, от этого еще интереснее.

Пс, корейская еда бывает и не острой вовсе, и не всякие специи влияют на желудок , порой даже полезно хлебнуть какого-нибудь азиатского бульончика.

+14

1824

#p146175,Тандыр написал(а):

Жанна, извините, ещё раз. Я погорячилась и быканула, свое мнение я должна была оставить при себе, тем более когда не спрашивали.

Я не злюсь🫶🏼все хорошо. Выражать мнения нужно со словами что оно ваше. И не переворачивать мои слова как вам выгодно.

+8

1825

Видится мне, рано мы радуемся преображению серминаза

0

1826

Я, кстати, не пойму, почему из истории с Чхолем нельзя просто выйти очередной вракой, если она поняла, что его нет. Ну сказала бы, что гражданин Чхоленко оказался лживой мышемразью, вот так бывает, ой, девочки! Наврал мне, что у него 193 см и вообще фотки кидал с фильтрами, а потом ещё и ВЗЯЛ И ТИПА СДОХ! Не хочу вспоминать о нём, не спрашивайте! Ну чтобы не рассказывать "меня наебала украинская школьница". Мы и так знаем, но наверняка есть хомяки, которым хоть ссы в глаза, а самой ей это наверняка неприятно и вопросы "где ваша чхуня" триггерят.)

И следом бы рекламу косметоса от какой-нибудь Маши Ивановой, которая возит из Кореи. Типа всё, сегодня у меня #денькрасоты, мужики идут нафиг, смотрите, какие патчи с блёстками, Маша Иванова возит всё это к вам, можете писать ей и заказывать любую Корейскую письку для лица.

+11

1827

#p146198,Вод написал(а):

почему из истории с Чхолем нельзя просто выйти очередной вракой

Потому что мозгов не хватает)

+9

1828

#p146198,Вод написал(а):

Я, кстати, не пойму, почему из истории с Чхолем нельзя просто выйти очередной вракой, если она поняла, что его нет. Ну сказала бы, что гражданин Чхоленко оказался лживой мышемразью, вот так бывает, ой, девочки! Наврал мне, что у него 193 см и вообще фотки кидал с фильтрами, а потом ещё и ВЗЯЛ И ТИПА СДОХ! Не хочу вспоминать о нём, не спрашивайте! Ну чтобы не рассказывать "меня наебала украинская школьница". Мы и так знаем, но наверняка есть хомяки, которым хоть ссы в глаза, а самой ей это наверняка неприятно и вопросы "где ваша чхуня" триггерят.)

И следом бы рекламу косметоса от какой-нибудь Маши Ивановой, которая возит из Кореи. Типа всё, сегодня у меня #денькрасоты, мужики идут нафиг, смотрите, какие патчи с блёстками, Маша Иванова возит всё это к вам, можете писать ей и заказывать любую Корейскую письку для лица.

Так она до последнего верила, даже когда Чхоль выучил русский.  :D

+7

1829

#p146203,Силеба с Дагестана написал(а):

Потому что мозгов не хватает)

Пусть приходит и читает сама, без помощи крыс. Это будет первым шагом к выздоровлению. Хоть какое-то самостоятельное действие. Эти крысы реально крысы, наверняка носят ей только самое противное, причём спецом, чтобы её пидорасило.)

+11

1830

#p146198,Вод написал(а):

Я, кстати, не пойму, почему из истории с Чхолем нельзя просто выйти очередной вракой, если она поняла, что его нет. Ну сказала бы, что гражданин Чхоленко оказался лживой мышемразью, вот так бывает, ой, девочки! Наврал мне, что у него 193 см и вообще фотки кидал с фильтрами, а потом ещё и ВЗЯЛ И ТИПА СДОХ! Не хочу вспоминать о нём, не спрашивайте! Ну чтобы не рассказывать "меня наебала украинская школьница". Мы и так знаем, но наверняка есть хомяки, которым хоть ссы в глаза, а самой ей это наверняка неприятно и вопросы "где ваша чхуня" триггерят.)

И следом бы рекламу косметоса от какой-нибудь Маши Ивановой, которая возит из Кореи. Типа всё, сегодня у меня #денькрасоты, мужики идут нафиг, смотрите, какие патчи с блёстками, Маша Иванова возит всё это к вам, можете писать ей и заказывать любую Корейскую письку для лица.

Ну тут я соглашусь с комментом типо мы рано радуемся успехам Серминаз, тут же делать что-то надо. Просто ВНЕЗАПНО в сторис стало все заебись,  всегда верю в хорошее, знаешь, в один день и курить можно бросить, и больше никогда не начинать, все бывает. Наши планы хороши, да вот кто бы еще слушал)

+7

1831

#p146222,Мэри написал(а):

Ну тут я соглашусь с комментом типо мы рано радуемся успехам Серминаз, тут же делать что-то надо. Просто ВНЕЗАПНО в сторис стало все заебись,  всегда верю в хорошее, знаешь, в один день и курить можно бросить, и больше никогда не начинать, все бывает. Наши планы хороши, да вот кто бы еще слушал)

да это наебка
ща деньги прожрет и опять начнется вой

+14

1832

#p146198,Вод написал(а):

Я, кстати, не пойму, почему из истории с Чхолем нельзя просто выйти очередной вракой, если она поняла, что его нет. Ну сказала бы, что гражданин Чхоленко оказался лживой мышемразью, вот так бывает, ой, девочки!

Так она же в стори уже писала, что наебали её с этим Чхолем, но слишком умную для женщины не могли провести подростки (такой посыл, точные слова не помню).

+11

1833

Уважаемые обитатели
Живу в славной стране утренней свежести; прошлось по диагонали по топикам и мою жепу всколыхнуло от сториз сери где ее котичек пьет синюю воду из унитаза. В нашей славной стране это статья за причинение вреда животным))) слезно прошу навалить мне скринов с плохим уходом за животными (мое увидело только где у котеек кровь в выделениях и собсна вот эта история с унитазом). Этих двух скриншотов более чем достаточно для проведения проверки, но чем больше, тем лучше
Также если есть еще какие-то ее высказывания по поводу войны в Украине как та переписка с картонным Чхолем – тоже киньте в меня пожалумта. Это депорт 1000000%, тк серя просит убежище по полит взглядам
Также если есть пруфы, что она кушает волшебные таблетки без рецепта, тоже было бы супер! У нас употребление любых наркотических/ограниченных в обороте веществ без рецепта – статья
Я очень занятой студент и раскопать 300 страниц не получится за короткий срок, а мой пукан горит от несправедливости
Заранее всем большое спасибо, очень рассчитываю на вашу помощь!  :love:

0

1834

#p146058,хуеплет ещё тот написал(а):

точна, скрины
нашенькая выползла из берлоги

Надо же, контент без нытья и угроз, первый и последний наверное за овердохуя времени, но хоть что-то
Опять без денег по рестикам ходит. Она вообще дома сама что-то готовит интересно

+7

1835

#p146236,Пушистик написал(а):

Уважаемые обитатели
Живу в славной стране утренней свежести; прошлось по диагонали по топикам и мою жепу всколыхнуло от сториз сери где ее котичек пьет синюю воду из унитаза. В нашей славной стране это статья за причинение вреда животным))) слезно прошу навалить мне скринов с плохим уходом за животными (мое увидело только где у котеек кровь в выделениях и собсна вот эта история с унитазом). Этих двух скриншотов более чем достаточно для проведения проверки, но чем больше, тем лучше
Также если есть еще какие-то ее высказывания по поводу войны в Украине как та переписка с картонным Чхолем – тоже киньте в меня пожалумта. Это депорт 1000000%, тк серя просит убежище по полит взглядам
Также если есть пруфы, что она кушает волшебные таблетки без рецепта, тоже было бы супер! У нас употребление любых наркотических/ограниченных в обороте веществ без рецепта – статья
Я очень занятой студент и раскопать 300 страниц не получится за короткий срок, а мой пукан горит от несправедливости
Заранее всем большое спасибо, очень рассчитываю на вашу помощь!

Можно вбить в поиск "коты" и поискать по темам

+2

1836

#p146067,Силеба с Дагестана написал(а):

Милые, нам сам Чхоль передает, что он хух насмеялся

Гогочу https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif У нас тут реально иностранцы чтоли прибежали откуда-то

+8

1837

#p146242,Драма квин написал(а):

Гогочу  У нас тут реально иностранцы чтоли прибежали откуда-то

Сегодня был настоящий шабаш троллей, пришлось почистить немного

+7

1838

#p146238,Драма квин написал(а):

Надо же, контент без нытья и угроз, первый и последний наверное за овердохуя времени, но хоть что-то
Опять без денег по рестикам ходит. Она вообще дома сама что-то готовит интересно

но, упомянуть, что это первый раз она за день кушает, не забыла... или уже воспринимается, как негатив. Если мне так подруга напишет, потому что заебалась на работе, даже мысли не возникнет по-другому расценить. а здесь воспринимается как очередная манипуляция, дабы написали в личку "почему так мало кушаешь" "ешь, пожалуйста, больше, милая".....  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

Отредактировано Коляновна (2023-05-15 18:18:43)

+13

1839

#p146248,Коляновна написал(а):

но, упомянуть, что это первый раз она за день кушает, не забыла... или уже воспринимается, как негатив. Если мне так подруга напишет, потому что заебалась на работе, даже мысли не возникнет по-другому расценить. а здесь воспринимается как очередная манипуляция, дабы написали в личку "почему так мало кушаешь" "ешь, пожалуйста, больше, милая".....

Да, мы Серю не первый день знаем  :crazy:

+8

1840

#p146241,Силеба с Дагестана написал(а):

Можно вбить в поиск "коты" и поискать по темам

Мерси!

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3