Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1861

#p146420,Драм машина написал(а):

хз, как выяснить, сколько ей Митрошина дала денег. Ну понятно, что она со сбора подняла. Счастливая, цветет и пахнет)

Да это не имеет значения, мы уже знаем скорость растраты 4.000.000 рублей на всякую хуйню, тут хоть миллиард, результат будет один.
Смысла считать эти деньги нет никакого.

Задумалась о том, что как же стремно, когда человек явно не имеет собственного мнения, что даже линию поведения меняет по чьей-то указке, все действия тоже с согласования с третьми лицами, уж очень она хитрая, но к сожалению, не умная. Да, такое бывает.
Невероятно ведомая, это страшно.

+5

1862

#p146374,Силеба с Дагестана написал(а):

Соседи уже видео-мем замутили, смотреть в наушниках!!!  

https://m.youtube.com/shorts/Dw1188sWUvA?feature=share

я не хочу смотреть... там стопроц дрочка, да?..

страшно... мое так и не послушало то

+9

1863

Драм машина написал(а):

Кстати, милое из страны утренних ветров! В Корее, вроде как, нельзя снимать людей без их согласия? За это штраф/не штраф?

https://i.imgur.com/GgVMpwxl.jpg
https://i.imgur.com/tnqMQ26l.jpg

Сдается мне, что по факту всем похуй

+5

1864

#p146435,Драм машина написал(а):

Кстати, милое из страны утренних ветров! В Корее, вроде как, нельзя снимать людей без их согласия? За это штраф/не штраф?

Ну вообще да, но я смотрю корейских блогеров, самих корейцев и приезжих, и некоторым похуй, они выкладывают не замазывая лица (что должны делать по закону), никто на них не заявлял и видео не удаляются.

+5

1865

#p146457,Одноногая одна в подвале написал(а):

Ну вообще да, но я смотрю корейских блогеров, самих корейцев и приезжих, и некоторым похуй, они выкладывают не замазывая лица (что должны делать по закону), никто на них не заявлял и видео не удаляются.

мое поняло. а то так то можно было бы доебаться, так сказать :crazyfun:

+3

1866

#p146374,Силеба с Дагестана написал(а):

Соседи уже видео-мем замутили, смотреть в наушниках!!!  

https://m.youtube.com/shorts/Dw1188sWUvA?feature=share

аахахахаххахаах меня вынесло

+6

1867

#p146458,Драм машина написал(а):

мое поняло. а то так то можно было бы доебаться, так сказать

Да не, можно и доебаться если сильно хочется, тем более она не в первый раз это делает, помните стори про корейца который на неё посмотрел :D Но я не понимаю зачем, и не знаю будет ли толк от заявы от третьего лица (что вот она кого-то там сфотографировала), захочет ли полиция вообще за это браться раз она иностранка. Лучше пусть те, кто не забанен, просветят её насчет корейского законодательства.

+5

1868

#p146374,Силеба с Дагестана написал(а):

Соседи уже видео-мем замутили, смотреть в наушниках!!!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

https://m.youtube.com/shorts/Dw1188sWUvA?feature=share

Фу блять, фу нахуй

*мем с котом*

+3

1869

#p146419,Мэри написал(а):

Господи, это очень смешно
В корейском я конечно, не сильна, но Google исправно мне покоряется

там 100% Чхоль, дом, цветы и так далее 🤣🤣🤣

+5

1870

#p146499,Драм машина написал(а):

там 100% Чхоль, дом, цветы и так далее 🤣🤣🤣

Теперь он спевает для нас❤️

+7

1871

그게 다야, 포럼을 읽을 시간이 없어. 비디오 링크를 통해 관상 동맥 우회술을 3번 해야 합니다.

0

1872

#p146326,Драм машина написал(а):

у меня есть подозрение, что ей Митрошина что-то отвалила. потому что она пост со сбором лайкнула. и потом Серя ее поблагодарила… подозрительно

Митрошина после визита налоговой подчищает счета и карму :)

+7

1873

Предводительница киборгов

Моё как-то провафлило тот момент, когда поциент себя так нарек,поэтому пару месяцев назад (времена подвала с гантелями,вроде) просрало нормально так жиру(скрины уехали мимо). Поэтому придется вам слушать гоблинский пересказ с элементами провалов памяти.
Итак, занесло мое очень удачно на страничку в нельзяграме Ангелины (та прекрасная девушка, мелькавшая у Сери с сторис, в постах) Ангелина победила рак в детстве,но ноги лишилась ( ещё выше, чем у нашего ебенка,вот только Ангелина всеми силами учится ходить и даже потрясающе ходит вприпрыжку с протезом), так вот.
Висели истории, о том,как она перестала слушать чужое мнение,а вот раааньше
А раньше родители купили Ангелине обувь.Черную.
Казалось бы " и что?"
А то,что подростку пришлось фотошопить эти ботинки в светло -коричневый (кажется), потому что её знакомая нещадно гнобила за черный цвет, потому что это цвет исключительно этой самой знакомой
" Предводительницы киборгов,как она себя называет"-писала Ангелина в сторис

Парам-парам. Знало бы моё,кто это у нас,заскринила б. А так дико извиняюсь, могло передать инфу не точно и возможно,сгустило краски,но про истерики бедного подростка из-за предводительницы тандыра -факт

0

1874

#p146534,Anonym написал(а):

그게 다야, 포럼을 읽을 시간이 없어. 비디오 링크를 통해 관상 동맥 우회술을 3번 해야 합니다.

Спасибо, Чехолий, но лучше с етого моста свалиться нахуй  :crazyfun:

+10

1875

Внезапно ненавистная Кореюшка заиграла совершенно новыми красками, как баблишка подняла :D

Первый раз за день в ресторане она. Да пиздец. То есть в магаз за 30м — это преодоление невероятное и страдания ужасные, вздохи и жалобное перекосоёбленное ковыляние с этими сраными пакетами, а как в рестик — так теряя кал полетела, лихо поребрики перескакивая. И нихуя уже не мешает и не болит :D

Эта пизда необучаема и неисправима. В этой шлоеботе вся Сервелатина: жрать всего раз в день, зато в ресторации вместо того, шоб на эти же деньги дня на 2-3 купить норм продукты и приготовить. Ох, усвистят опять донаты только так, и начнется весь говноворот с нытьем и сборами сначала  :D

+14

1876

#p146543,Тандыровод написал(а):

Предводительница киборгов

Моё как-то провафлило тот момент, когда поциент себя так нарек,поэтому пару месяцев назад (времена подвала с гантелями,вроде) просрало нормально так жиру(скрины уехали мимо). Поэтому придется вам слушать гоблинский пересказ с элементами провалов памяти.
Итак, занесло мое очень удачно на страничку в нельзяграме Ангелины (та прекрасная девушка, мелькавшая у Сери с сторис, в постах) Ангелина победила рак в детстве,но ноги лишилась ( ещё выше, чем у нашего ебенка,вот только Ангелина всеми силами учится ходить и даже потрясающе ходит вприпрыжку с протезом), так вот.
Висели истории, о том,как она перестала слушать чужое мнение,а вот раааньше
А раньше родители купили Ангелине обувь.Черную.
Казалось бы " и что?"
А то,что подростку пришлось фотошопить эти ботинки в светло -коричневый (кажется), потому что её знакомая нещадно гнобила за черный цвет, потому что это цвет исключительно этой самой знакомой
" Предводительницы киборгов,как она себя называет"-писала Ангелина в сторис

Парам-парам. Знало бы моё,кто это у нас,заскринила б. А так дико извиняюсь, могло передать инфу не точно и возможно,сгустило краски,но про истерики бедного подростка из-за предводительницы тандыра -факт

Ахренеть!
Впрочем, я уже не удивляюсь выходкам нашего маленького феномена... Она уже присваивала себе черный цвет липучки на протезе)) типа только ей одной пришло в голову красить дефолтную бежевую в черный (на черном протезе), а все теперь за ней повторяют!

+6

1877

#p146545,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Внезапно ненавистная Кореюшка заиграла совершенно новыми красками, как баблишка подняла 

Первый раз за день в ресторане она. Да пиздец. То есть в магаз за 30м — это преодоление невероятное и страдания ужасные, вздохи и жалобное перекосоёбленное ковыляние с этими сраными пакетами, а как в рестик — так теряя кал полетела, лихо поребрики перескакивая. И нихуя уже не мешает и не болит 

Эта пизда необучаема и неисправима. В этой шлоеботе вся Сервелатина: жрать всего раз в день, зато в ресторации вместо того, шоб на эти же деньги дня на 2-3 купить норм продукты и приготовить. Ох, усвистят опять донаты только так, и начнется весь говноворот с нытьем и сборами сначала

Готовить?! Вы що, милое, оно способное только воду вскипятить  :jumping:

+7

1878

#p146534,Anonym написал(а):

그게 다야, 포럼을 읽을 시간이 없어. 비디오 링크를 통해 관상 동맥 우회술을 3번 해야 합니다.

Господи, хочу дать тебе очень, хочу дать  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t872577.jpg

+18

1879

#p146534,Anonym написал(а):

그게 다야, 포럼을 읽을 시간이 없어. 비디오 링크를 통해 관상 동맥 우회술을 3번 해야 합니다.

А чхуня на русском говорил! Вот и спалились!

0

1880

#p146534,Anonym написал(а):

그게 다야, 포럼을 읽을 시간이 없어. 비디오 링크를 통해 관상 동맥 우회술을 3번 해야 합니다.

Ты просто разъеб. Вышка. лучший

+8


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3