Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1881 страница 1900 из 2001

1881

#p146558,Дагестанский флекс написал(а):

Готовить?! Вы що, милое, оно способное только воду вскипятить

Не только! Еще в бутылку эту воду налить. Думаете, это так просто?

+4

1882

#p146572,Силеба с Дагестана написал(а):

Не только! Еще в бутылку эту воду налить. Думаете, это так просто?

Бутылку тоже она придумала

0

1883

#p146572,Силеба с Дагестана написал(а):

Не только! Еще в бутылку эту воду налить. Думаете, это так просто?

Ахахаха, я вспомнила превозмогание с кипячением воды, вынесло по новой)

+9

1884

#p145763,Хочу дать написал(а):

Милые, а что конкретно Шап натворила (если вкратце)? Только недавно узнала, что она имеет персональную палату,которую Яндекс мне не хочет открывать. У неё  (насколько моё помнит) официальные беды с башкой были или есть, а над убогими глумиться грех. Психо-диагнозы Сери пока под вопросом, ибо поц ведёт себя прилично, когда нужно, на лицо только раздутое чсв.

Шап

Прямо вот пару строчек, раз не по теме. Вкратце, Шап ушла в полный отрыв. Загноились подмышки после операции по обрезанию лишней кожи, засолилась, дошла до операции - снова засолилась, и пошли полеты под солями из окон с голой грудью из дома мужа, потом из больницы - новый засол, вышли с новым любовником-торчком из гостиницы в ПЭ в инсте, там он самоудовлетворялся и блевал. Потом - пропали оба. Вся палата придерживается мнения, что это охреневшая нарцисска, хотя она утверждает, что у нее пограничное расстройство личности. В справке из больнички на полеты из окон написали "психопатическая реакция".

Как по мне, что Серя, что Шап - одинаково деструктивные личности для своего окружения. Только одна - деятельная психопатка (Шап), а Серминаз - бездеятельная ленивая психопатка.

0

1885

Опять ловлю орео с нашего приблудыша Чхуни, с воды, ботинок черного цвета, резинки, ресторана, бутылки, блять. Ну каков же абсурд, мне кажется, что я работаю в психушке.

Какие ставки на дальнейшее развитие событий, коллеги? Отвечайте быстро, мне на шунтировании ассистировать надо.

+7

1886

#p146570,Вод таг написал(а):

А чхуня на русском говорил! Вот и спалились!

Да он от усталости на родной корейский перешел, только представьте, как это сложно операции на сердце по видеосвязи делать. А еще и сердечки ставить под каждым сообщением любимой

+11

1887

Мэри написал(а):

Опять ловлю орео с нашего приблудыша Чхуни, с воды, ботинок черного цвета, резинки, ресторана, бутылки, блять. Ну каков же абсурд, мне кажется, что я работаю в психушке.

Какие ставки на дальнейшее развитие событий, коллеги? Отвечайте быстро, мне на шунтировании ассистировать надо.

Ставлю на то, что Серя будет стараться хотя бы делать вид, что она блогер, будет работать хоть немного над контентом (я неисправимый оптимист)

+3

1888

#p146587,Мэри написал(а):

Какие ставки на дальнейшее развитие событий, коллеги?

РасЧехление какашкомёта через 5-7 дней.Вангую

0

1889

#p146543,Тандыровод написал(а):

Предводительница киборгов

Моё как-то провафлило тот момент, когда поциент себя так нарек,поэтому пару месяцев назад (времена подвала с гантелями,вроде) просрало нормально так жиру(скрины уехали мимо). Поэтому придется вам слушать гоблинский пересказ с элементами провалов памяти.
Итак, занесло мое очень удачно на страничку в нельзяграме Ангелины (та прекрасная девушка, мелькавшая у Сери с сторис, в постах) Ангелина победила рак в детстве,но ноги лишилась ( ещё выше, чем у нашего ебенка,вот только Ангелина всеми силами учится ходить и даже потрясающе ходит вприпрыжку с протезом), так вот.
Висели истории, о том,как она перестала слушать чужое мнение,а вот раааньше
А раньше родители купили Ангелине обувь.Черную.
Казалось бы " и что?"
А то,что подростку пришлось фотошопить эти ботинки в светло -коричневый (кажется), потому что её знакомая нещадно гнобила за черный цвет, потому что это цвет исключительно этой самой знакомой
" Предводительницы киборгов,как она себя называет"-писала Ангелина в сторис

Парам-парам. Знало бы моё,кто это у нас,заскринила б. А так дико извиняюсь, могло передать инфу не точно и возможно,сгустило краски,но про истерики бедного подростка из-за предводительницы тандыра -факт

Эээээээ, что-то у меня слов не находится
Надо было предводительницу просто нахуй послать, и дело с концом. У меня подружка была, она считала фиолетовый цвет своей собственностью, могла попыхтеть, что кто-то посмел купить себе фиолетовую вещь, но гнусным гноблением не занималась, а мне такой детсадовский шиз наблюдать было довольно весело
Тугосеря в очередной раз метнула собачьим говном из песочницы https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/27293/27293_original.gif

Отредактировано Драма квин (2023-05-15 22:57:22)

+5

1890

А исчо, про взаимодействие с Ангелиной - после знакомства с поцем у девушки появился пост с видосом её и Сери ииии
Коммент от нашего ребенка " ну ты мне всю малину портишь , выложила уже блин!😅"

А в акке Серминаз этот же видео появилось через пару дней,с историей знакомства
Пост у Ангелины 19 июня 2019,кто хочет удостовериться( пост ебенка - 22 июня 2019)

Никто не смеет постить истории вперёд нее. Никто.
(Творческие наси могут сваять мэм 🤣🤣)

0

1891

#p146587,Мэри написал(а):

Какие ставки на дальнейшее развитие событий, коллеги?

Неделю-две ебенок будет давить довольный еблет в ресторанах, пока в кармане гремят донаты
Мне кажется ей вообще похую на общественное порицание после ивью, главное чтобы шекели водились, с ними все можно пережить
Прожрет она все достаточно быстро и снова начнется подвальный вой, проклятия и манипуляции хомячьей жалостью
Возможно возьмет 1-2 рекламы, которые крайне хуево покажет, и за сим все
В целом похуй чем она будет заниматься, главное чтобы котов не забросила и лечила

+5

1892

#p146589,Силеба с Дагестана написал(а):

Ставлю на то, что Серя будет стараться хотя бы делать вид, что она блогер

А вы вообще ктооооо, чтобы ее блогером называть
Ваааам сказано было что Серя не блогер, я повторяю, не бло-гер
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/860169.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-05-15 23:11:37)

+8

1893

#p146438,Драм машина написал(а):

я не хочу смотреть... там стопроц дрочка, да?..

страшно... мое так и не послушало то

Я тоже тогда не стала слушать 😅 открыла мем, в наушниках как и сказали🙈 пАмАгите стереть память 🙏🏻🙏🏻😅😅😅😂😂😂

+5

1894

#p145652,Драма квин написал(а):

Так понимаю, пафосная история о том, что Серя входит в  комнату и все старшие уважительно встают, очередной пиздеж
Итак посчитаем
Пиздела в интервью про украденный протез, про Чхоля, про дагестанские порядки(заталкивание в машины сюда же)

Отредактировано Драма квин (Вчера 23:07:33)

Она говорила что ее в машину заталкивали ?

+2

1895

#p146584,Серь-Мне-В-Таз написал(а):

Как по мне, что Серя, что Шап - одинаково деструктивные личности для своего окружения. Только одна - деятельная психопатка (Шап), а Серминаз - бездеятельная ленивая психопатка.

Кстати, читала палату Шап после Сери, вообще не впечатлилась.  :D

+5

1896

#p146614,Драма квин написал(а):

А вы вообще ктооооо, чтобы ее блогером называть
Ваааам сказано было что Серя не блогер, я повторяю, не бло-гер

Отредактировано Драма квин (Сегодня 23:11:37)

Я на правах родителя нотации читаю! Совсем от рук отбилась дочка!

+3

1897

#p146621,Мичико Маландро написал(а):

Кстати, читала палату Шап после Сери, вообще не впечатлилась.

Такая же фигня, как про вонючих бомжей каких-то читаешь, скучно и брезгливо. То ли дело у нас - изыск и сюр, заграница, экзотика всякая, женихи заморские, героиня totally unique

+9

1898

#p146626,Силеба с Дагестана написал(а):

Такая же фигня, как про бомжей каких-то читаешь, скука. То ли дело у нас - изыск и сюр, заграница, экзотика всякая, женихи заморские, героиня totally unique

Точно. Ну торчки и торчки, ну прыгают из окон и ладно. То ли дело чхоледрама с непредсказуемой развязкой!

+11

1899

#p146583,Драма квин написал(а):

Ахахаха, я вспомнила превозмогание с кипячением воды, вынесло по новой)

Ну она же тупая одноногая инвалидка (с) Аннушка Стетхэм  :crazyfun:

+6

1900

#p146626,Силеба с Дагестана написал(а):

Такая же фигня, как про вонючих бомжей каких-то читаешь, скучно и брезгливо. То ли дело у нас - изыск и сюр, заграница, экзотика всякая, женихи заморские, героиня totally unique

Шап

Ну, конкретно опустилась мадама только в последние месяцы. До этого была очень бодрой, деятельной и с виду воздерживалась от всякой наркодряни. Я просто для себя эти две палаты одновременно открыла, и эти две дамочки вровень на дно идут, ноздря в ноздрю.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3