Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1921

#p146859,Дагестанский флекс написал(а):

Она выбирает деньги, похуй кто, лишь бы питательно

ну дык вот и дааа, она не идейная и ее ваще этический аспект мало колышет, как там чо  :no:

+4

1922

#p146844,Драма квин написал(а):

*тоже пусси пауэр не то чтобы пахнет.

Некоторые дамы это выражение воспринимают, мол, у них же есть пусси, в которой тепло и уютно, и это дает пауэр над скользящими там 🤪

0

1923

#p146855,хуеплет ещё тот написал(а):

там у соседей было обсуждение, типа што было первичнее
пишут что она сначала была лесбиянкой, а  как замаячил в перспективе питательный денежный хуй мирончика ма, то переобулась в би
а другие пишут, что она сначала была за питательные хуи, но поскольку не нашла такого долбоеба, на котором можно паразитировать, то переключилась на баб - мол, бабы эмпатичнее и им проще сесть на шею и вызвать жалость

а меня вот посетила третья мысль
а што если Серя и лесбиянство свое "слизала" у кое-кого?) ну чисто за ради никакфсешности
как идею с куклами скопипиздила, так и свое якобы увлечение дамами?

ну как бы это же так круто, это протест против ваще всего
плюс бабы да, более сострадательные сами по себе
я конечн бисексуалов не знаю, чтобы утверждать наверняка, как там у них в голове все эти вещи устроены, но вот зная Серю, какая она - очень даже похоже

Жанна вроде приносила, что Серя и вашим и нашим
Я бисексуальное с перевесом симпатии к женщинам, но я в любом случае не ищу в мужиках шекели и питательность, а в женщинах уютную шею, на которой они меня повезут, мне личностные качества человека интересны в первую очередь
Поэтому о Сере сложно рассуждать, я не знаю, способна ли она на реальные чувства и любовь или просто в разные периоды жизни ищет наиболее выгодных для себя людей
Возможно, она и с теми и с другими мутила, чтобы чисто математически было больше кандидатов на пост того, кто ввезет ее в теплую и уютную жизнь :nope:

Отредактировано Драма квин (2023-05-16 10:56:22)

+11

1924

Чо делается-то, уже 97 страница, скоро четвертый сезон откроем :jumping:  Чхоооооооооль, воскресай, без тебя на етом мосту уже никак :love:

+11

1925

#p146879,Драма квин написал(а):

Жанна вроде приносила, что Серя и вашим и нашим
Я бисексуальное с перевесом симпатии к женщинам, но я в любом случае не ищу в мужиках шекели и питательность, а в женщинах уютную шею, на которой они меня повезут, мне личностные качества человека интересны в первую очередь

аааааа
я просто знаю пару лесби девушек, они например даже с мужчинами ни разу в жизни не были, даже эксперимента ради, как они мне объяснили, это не соответствует их представлениям в голове
ну типа что с партнером не того пола они не испытывают физического возбуждения, чото такое

вот тада интересно действительно, Серя ваще реально способна ли испытывать чувства
ну реальные, неиллюзорные
чтобы бескорыстно кого-то любить без каких-то подтекстов в виде мульенов вон

+6

1926

#p146886,хуеплет ещё тот написал(а):

аааааа
я просто знаю пару лесби девушек, они например даже с мужчинами ни разу в жизни не были, даже эксперимента ради, как они мне объяснили, это не соответствует их представлениям в голове
ну типа что с партнером не того пола они не испытывают физического возбуждения, чото такое

вот тада интересно действительно, Серя ваще реально способна ли испытывать чувства
ну реальные, неиллюзорные
чтобы бескорыстно кого-то любить без каких-то подтекстов в виде мульенов вон

Оглядываясь на все, что мы тут о ней узнали, думаю Серя в отношениях способна только вопить "ну дааааааааай, мне надааааа". Она и Чхолю самые пышные любовные баллады спевала именно тогда, когда он ей дом за хух много денег описывал, а во все остальное время нещадно полоскала ему мозг всякой хуетой. Короче не знаю, как называется ориентация "похуй с кем, лишь бы уютно-да-бохато", но вот у Сери такая какая-то.

+13

1927

#p146236,Пушистик написал(а):

Уважаемые обитатели
Живу в славной стране утренней свежести; прошлось по диагонали по топикам и мою жепу всколыхнуло от сториз сери где ее котичек пьет синюю воду из унитаза. В нашей славной стране это статья за причинение вреда животным))) слезно прошу навалить мне скринов с плохим уходом за животными (мое увидело только где у котеек кровь в выделениях и собсна вот эта история с унитазом). Этих двух скриншотов более чем достаточно для проведения проверки, но чем больше, тем лучше
Также если есть еще какие-то ее высказывания по поводу войны в Украине как та переписка с картонным Чхолем – тоже киньте в меня пожалумта. Это депорт 1000000%, тк серя просит убежище по полит взглядам
Также если есть пруфы, что она кушает волшебные таблетки без рецепта, тоже было бы супер! У нас употребление любых наркотических/ограниченных в обороте веществ без рецепта – статья
Я очень занятой студент и раскопать 300 страниц не получится за короткий срок, а мой пукан горит от несправедливости
Заранее всем большое спасибо, очень рассчитываю на вашу помощь!

Милое, напишите, пожалуйста, мне в личку в инсте smallsoulskotina, на аве булочка шу
Скину вам все, что нужно

0

1928

Имхо, девужка гетеро, но в питерском угаре происходило разное. Эксперименты не наказуемы.) Позже, наверное, выбирались только удобные персонажи. Так и не поняла, была ли она в отношениях с той девушкой, которая её на своём горбу по лестнице таскала на видео. Если да, то мне не удивительно. Многие мужики довольно ссыкливые, какое там "и в болезни, и в здравии". С девушкой после трагедии наверняка морально проще и комфортнее любиться. Но повторюсь, что мне сложно поверить в существование у Серминаз секса после аварии. Человек был увлечен попрошайничеством и собой такой красивой аааааааааай. Я просто не представляю, где там можно найти пространство для реальной страсти. Такая мозг партнёру любого пола ложечкой сожрет, что у него либидо выйдет за сигаретами и больше никогда не вернётся.

+11

1929

#p146896,Драма квин написал(а):

Короче не знаю, как называется ориентация "похуй с кем, лишь бы уютно-да-бохато", но вот у Сери такая какая-то.

пора выводить новую ориентацию, если никто еще не оформил официально
когда человек любит только бабки и ничего больше ахах

#p146906,Вод написал(а):

Имхо, девужка гетеро, но в питерском угаре происходило разное. Эксперименты не наказуемы.) Позже, наверное, выбирались только удобные персонажи.

ну вот и мне так кажецца
но кмк это даже не эксперименты, а просто чтобы никакфсе
одно дело, когда тебе действительно интересен опыт, чтобы знать, а другое - это просто вот ради выпендержа

+4

1930

#p146883,Драма квин написал(а):

Чо делается-то, уже 97 страница, скоро четвертый сезон откроем   Чхоооооооооль, воскресай, без тебя на етом мосту уже никак

да там когда чхоль восстанет, уже и пятым запахнет  :crazyfun:

+4

1931

А вы видели, какой аккаунт нашенькая репостнула для сбора? Первый пост 20го чтоли года «Москва, Тосненский район» 😳 - нет таких районов в Москве. Потом ещё несколько разнородных Ростов о пристройстве 20 года, потом сразу конец 22го и сборы-сборы. Большое число подписчиков, комментов и лайков мало. Мне кажется, это скам.

0

1932

*постов, не Ростов 😑

0

1933

#p146908,хуеплет ещё тот написал(а):

пора выводить новую ориентацию, если никто еще не оформил официально
когда человек любит только бабки и ничего больше ахах

ну вот и мне так кажецца
но кмк это даже не эксперименты, а просто чтобы никакфсе
одно дело, когда тебе действительно интересен опыт, чтобы знать, а другое - это просто вот ради выпендержа

У них же там всякий алко-нарко-угар был. Хз, по мне в нём она была не ведущей, а ведомой. Не вижу нашу девужку раскрепощенной Самантой, которая любит много, часто и интересно. У неё куча комплексов каких-то тупых. Такое чувство, что она из тех, кто легко втягивался в любую хуйню, которую устраивают крутые друзья. Всё ещё помню у соседей фото этого великого Мирона с голой девушкой. Мне этот чувак страшно не нравится, если честно. И если она общалась в основном с такими, то блять, не удивительно.

+8

1934

#p146916,Вод написал(а):

У них же там всякий алко-нарко-угар был. Хз, по мне в нём она была не ведущей, а ведомой. Не вижу нашу девужку раскрепощенной Самантой, которая любит много, часто и интересно. У неё куча комплексов каких-то тупых. Такое чувство, что она из тех, кто легко втягивался в любую хуйню, которую устраивают крутые друзья. Всё ещё помню у соседей фото этого великого Мирона с голой девушкой. Мне этот чувак страшно не нравится, если честно. И если она общалась в основном с такими, то блять, не удивительно.

ну вот тут хз конечно
может быть и да, просто ведомая и вписывалась в любой блудняк, чтобы недайбоже тусовка модная ее не отвергла
если среди тусы вполне в порядке нормы были трипы марафоны и ебля всех со всеми, то естессна надо не отставать, чтобы не прослыть душнилой и монашкой
мое не психолог, но звучит правдоподобно

нащет мирончика ма - ну тут субъективщина, мне его старые песни вкатывают весьма, а что он за личность - меня не интересует, он может быть и говна куском, это с музыкой мало соотносится
вероятно для Сери, птицы невысокого полета, такая компания была просто пределом мечтаний, и она вцепилась в нее мертвой хваткой)
вот тоже честно говоря не вижу ее свободномыслящей экспериментаторшей, учитывая абсолютно патриархальное видение своего места в жизни

ваще как бы по юности кто как только не чудил, мое само в питер приехало 17-летним протестуном, що тока не было
просто обычно эксперименты идут за ради опыта, а опыт впрок, а у Сери хуй пойми
ничему жизнь не учит, болтается как говно в проруби от одного к другому, для чего и зачем - ее саму походу и не волнует

+6

1935

#p146920,хуеплет ещё тот написал(а):

нащет мирончика ма - ну тут субъективщина, мне его старые песни вкатывают весьма, а что он за личность - меня не интересует, он может быть и говна куском, это с музыкой мало соотносится

Я такое совсем не слушаю, так что отталкиваюсь от впечатлений чисто внешних.) Внешне это для меня просто пиздяо. И я не оч привыкла к мужикам, которые вот так дам за трусы на камеру тянут и в сеть вываливают, хотя у нас здесь всякая сатанинская музыка делается. Но как-то принято совсем плохоньких просто спать укладывать, а не раздевать или ебать, ещё и с пруфами. Причём мы не старпёры-говнари, многие возраста Мирона, Сери, я ещё младше. Но понимаю, что мне просто сильно повезло с тусовкой, ну и наркоту мы не. Может, под ней были бы оргии вместо спевания и выпивания, я уж хуй знает какие там эффекты.)

+6

1936

Догоняю вас с предыдущих страниц, где фотка с чеком и таинственной надписью. Как краевед поясняю, почему эта штука написана Серминазовыми ручонками:

1. У корейцев немного другой стиль написания букв, они пишут каждый слог отдельно, печатно, если и есть намек на прописные буквы, то только в соединении букв в слоге и то оч редко, я такое почти никогда не встречала.
2. Теперь вспоминаем себя. Мы в письме наоборот всегда пишем прописью, нас так дрючат с самой школы, а потому и на уроках английского нас тоже дрючат никому ненужной английской прописью. Часто ли вы встречали англоязычных, которые писали бы прописью? Я только на фотках каких-нибудь каллиграфов такое видела или на фоточках из пинтерест, где люди свои красивые странички из блокнотов выкладывают, в обычной жизни - печатные буквы.
Теперь складываем все вместе и задаемся вопросом, будут ли люди, родное письмо которых не подразумевает под собой прописей, писать на английском языке, который тоже не подразумевает прописей, прописями? Ну для меня как-то ответ очевиден…

Вообще не знаю зачем до этого доебалась, но как есть  :dontknow:

+20

1937

Мне так нравятся эти Серины призывы о помощи бездомышам, а сама не две заблудшие котячьи души приютила, а купила две дорогие породистые души.

P.S: А я по английски печатно пишу, так что не знаю. Но доверия Сере нет.

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-05-16 15:34:34)

+12

1938

#p146896,Драма квин написал(а):

Короче не знаю, как называется ориентация

Хмм... Донатосексуал? :D  :D

+13

1939

#p147049,картонка в изгнании написал(а):

Часто ли вы встречали англоязычных, которые писали бы прописью?

Ничеси, вот вы меня щас удивили! У нас в школе не учили прописи на англ писать, я сама училась. Даже не знала, что носители пишут печатными! Но почему? Это ж банально неудобно...
Что касаемо Сери, писала ли она сама, да какая разница. Все равно она никогда не вольется в корейский социум, хоть ей 100 записок напишут случайные мимокрокодилы. Она даже инглиша не знает, а корейский не освоит никогда.

+5

1940

Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Хмм... Донатосексуал?

ахаха вспомнила у соседей кто-то стих сочинил еще летом, и там было что-то вроде "Серминаз донатов познал экстаз"  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3