Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3


Сэмми Джабраил #3

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/968/t812430.jpg
Разве помогайки могут быть любимыми если у них нет деняк,  ааайй

+13

1962

#p147228,small soul scotina написал(а):

Разве помогайки могут быть любимыми если у них нет деняк,  ааайй

Помогайки https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif С форумов чтоли термин взяла

+15

1963

#p147212,Мэри написал(а):

Репостит мошенников, нихуя не проверяя
Сколько скама  с этими бедными животными, конечно, сорян, я и забыла, что такие высокие технологии как поиск в Google доступны только Илону Маску

Еще дико раздражает ее обращение к самой себе или в третьем лице, ну что за дурка, ааааай

А если она еще и денег скинула (чужих) это вообще феерично, инстант карма

Отредактировано Мэри (Сегодня 17:49:30)

Ага, верим. Скорее сама словила на карту бабок, чтоб эту херню в сториз у себя выставить. Иначе не знаю как объяснить, что это не единичный случай, а постоянно происходящая ебала.

Кстати, милые, а бантика нашего в БНК в ВК показывали? Было бы интересно почитать, что про нее тамошние думают.

+4

1964

Драма квин написал(а):

Помогайки  С форумов чтоли термин взяла

Так и «ля» для нее не самое, чтоб обиходное слово, зато тут и у соседей оно частенько мелькает. Чаще, конечно, во фразе «ля ты крыса» по обращению к Сере, но кого это волнует  :rofl:

+5

1965

#p147233,картонка в изгнании написал(а):

бантика

Что-то сперва не поняла даже, о ком речь, у нас ведь Жанна Gina_bant вроде, наверное тугоСерю нашу так лучше не называть, а то совсем запутаемся. А кстати, не отсюда ли ее тема с бантиками?? Нарц опять спер чужое

Был в БНК про Серминазия пост в феврале

+5

1966

Что-то сперва не поняла даже, о ком речь, у нас ведь Жанна Gina_bant вроде, наверное тугоСерю нашу так лучше не называть, а то совсем запутаемся. А кстати, не отсюда ли ее тема с бантиками?? Нарц опять спер чужое

Пардоньте, но я про других поциков вообще ниче не знаю, значит будут еще попытки принимать в поисках прозвищ. На очереди племянница половника  :writing:

+5

1967

#p147238,картонка в изгнании написал(а):

Пардоньте, но я про других поциков вообще ниче не знаю, значит будут еще попытки принимать в поисках прозвищ. На очереди племянница половника

Да это не поцик, это бывшая подруга Сери, от нее инсайды недавно были. Серминаз ее в переписке называет "Бант"

+6

1968

Да это не поцик, это бывшая подруга Сери, от нее инсайды недавно были. Серминаз ее в переписке называет "Бант"

Тьфу, точно. Чет у меня сегодня голова не в ту сторону работает. Теперь разобралась, спасибо! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+4

1969

Вижу истории про котеек и такой агр меня накрывает. "Опять не проверила информацию. Ну блин, Сэээм"

Пизда ты тупая, не тебе такое говорить. У нее котаны испражняются с кровью, а ей норм. Спустя сколько времени после первых звоночков она отвезла их к ветеринару?

Тут кто-то собирает инфу по жестокому обращению с животными. Очень надеюсь, что власти обратят внимание на обращение. Коты могли жить в нормальной семье, как Лиза, а им приходится жить с инфантилкой, которая угорает с того, что они пьют воду из унитаза

+12

1970

Ох уж эта популярность неблогера, завидуем всей деревней  :flirt:

+9

1971

#p147240,Силеба с Дагестана написал(а):

Да это не поцик, это бывшая подруга Сери, от нее инсайды недавно были. Серминаз ее в переписке называет "Бант"

У меня со школы погоняло бантик. И Ники везде джина бантик.

+7

1972

#p147180,хуеплет ещё тот написал(а):

ля как перестать орать

Надеюсь хоть у кого-то мелькнула мысль какой хуйней занимается этот хуеплет..

И скажите мне пжлста, почему все так уверены что было собрано 4 ляма с того сбора? Были пруфы и открытые доказательства? Будь бы реально такие цифры, она легко починила бы протез и уехала в любимую Америку.

А еще так забавно перевираете информацию, как сломанный телефон, просто один сказал, другой не проверив, но поверив, подхватил и дальше по накатанной..

0

1973

#p147285,Явахуе написал(а):

почему все так уверены что было собрано 4 ляма с того сбора? Были пруфы и открытые доказательства? Будь бы реально такие цифры, она легко починила бы протез и уехала в любимую Америку.

а чо чо, а сколько?))
вам-то Серька рассказала, сколько?)))

+7

1974

#p147285,Явахуе написал(а):

было собрано 4 ляма с того сбора?

А у меня встречный вопрос. Почему не были заявлены конкретные цели и сумма сбора, а после не было никакой отчетности? Теперь можно 15 миллионов приписать, и пускай Серминаз доказывает, что их не было.

+11

1975

И ваши попытки сделать что то по поводу ‘жестокого обращения к животным’ я валяюсь просто. А вы знаете что в Корее до сих пор едят собак (в основном старое поколение и в обществе все чаще относятся к этому негативно) но все же это так и даже есть фермы где для этого целенаправленно выращивают собак. А вы (не все но некоторые индивидуумы) хотите писать заявление со скриншотом говна и унитаза предоставить, ор просто.
И котиков в больницу свозили, анализы сдали все проверили, если каким то боком и будет какая то проверка (хоспади как это смешно) то доказать обратное совсем просто. Но я бы с радостью посмотрела на эту даму, которая пойдет со скриншотами и заявлением в корейскую организацию и будет все это рассказывать

0

1976

хуеплет ещё тот написал(а):

а чо чо, а сколько?))
вам-то Серька рассказала, сколько?)))

Я реально с вас смеюсь) весь этот форум вызывает у меня только смех и жалость

0

1977

Ура, я наконец то зарегестрировалась :playful: вы все мне уже как родные, хоть я не часто пишу сюда. От тандыра болит животик, но надеюсь вы угостите меня жыыыыырными хот догами, а то я сброшусьь с етого моста

+10

1978

Силеба с Дагестана написал(а):

А у меня встречный вопрос. Почему не были заявлены конкретные цели и сумма сбора, а после не было никакой отчетности? Теперь можно 15 миллионов приписать, и пускай Серминаз доказывает, что их не было.

Я хз почему их не было и да говорить можно все что угодно, но ни кто ничего уже не докажет.
И люди давали деньги по собственному желанию, их не украли. Был момент что девочка попросила деньги обратно, Сэм их вернула. Каждый недовольные мог бы сделать то же самое

0

1979

#p147205,Мэри написал(а):

Блять, Серминаз!
Я надеялась на тебя, контент позитивный пошел, но все остальные были правы - это ненадолго, и снова вылезло твое нытье, все перекрутили, перевертели, оклеветали , и все из-за твоей ПОПУЛЯРНОСТИ, да ебаный в рот! Ну точно!

Ребят, я официально заявляю - она безнадежна. Вот все, финита ля комедия.

Ах, я такая популярная... Такая популярная я... Будь она неладна, популярность моя популярность!

+9

1980

#p147294,Явахуе написал(а):

Я хз почему их не было и да говорить можно все что угодно, но ни кто ничего уже не докажет.
И люди давали деньги по собственному желанию, их не украли. Был момент что девочка попросила деньги обратно, Сэм их вернула. Каждый недовольные мог бы сделать то же самое

Ты хоть за процент рвешься, милое?

+16


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраил » Сэмми Джабраил #3