Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 1 страница 20 из 2001

1

Новый том и новые приключения Серьминазды Джабраиловой
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57320.jpeg

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #2

Предыдущая часть темы: Сэмми Джабраил #3

Отредактировано Селеб фром Дагестан (2023-05-16 21:21:54)

+7

2

#p147338,хуеплет ещё тот написал(а):

тутачки милое Гайд по функционалу форума

Спасибо, полетело изучать  :jumping:

+2

3

поздравляю с четвертым сезоном, дорогие small soul skotinas  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/66125.png

+14

4

Кстате, пока не забыло
Попался скрин недавно (вроде в марте эта сториз была)
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t683394.jpg
Вроде Жанна говорила, что Серя испортила куклу, которую она для нее сделала

+6

5

#p147350,Силеба с Дагестана написал(а):

Кстате, пока не забыло
Попался скрин недавно (вроде в марте эта сториз была)

Вроде Жанна говорила, что Серя испортила куклу, которую она для нее сделала

Она ее испортила и я забрала куклу на реставрацию. Потом мы поругались. И я решила не возвращать ее.

+13

6

Ееееей! У нас 4 сезон дорамы! :love:
Невъебенно!
Не сбавляйте оборотов, милые)) Местный контент — это щикааарно :D

+7

7

Хух, 4 страница

Читать старые посты Серминаз и сопоставлять их с нынешней реальностью просто ужаааасно кринжово

+6

8

Приветствую всех мраземышей и присоединяюсь к скольжению по жиру, так как молча это делать больше невозможно.

Инста Сэмми попалась мне примерно после аварии и по началу Сэм вызывала восхищение - сильная, стильная, красивая, не собирается сдаваться и забиваться в угол, не стесняется протеза, ух какая!
А потом что-то начало смущать в постах, неприятный осадок появился после просмотра сториз, вот моё и отписалось, да забыло.  Прошли года и в БЦ внезапно упомянули палату Сэмми, ну грех не загуглить было, а дальше всё как во сне - Чхоль, мост, Корея, отжатый протез, странные простыни бессвязных мыслей в сториз, страдающие коты и требование давать деньги постоянно.

Мне как человеку с кПТРС многое в поведении Сэм знакомо и понятно (только у меня это всё внутри происходит и на окружающих не льётся), но пугает и одновременно интригует момент потери способности себя обеспечивать традиционными методами. Не думаю, что ей в кайф клянчить деньги и потом читать издёвки.
С подругой, у которой тоже кПТРС, недавно обсуждали насколько легко может отлететь кукуха и моё рассказало про Сэм, так подруга была уверена, что я ей рассказываю про её знакомую, пока про ногу не упомянула - настолько совпадает поведение. Там человек тоже пережил некую трагедию (без потери конечностей), получал долго помощь от всех друзей и совершенно отказывается обеспечивать себя самостоятельно. Теперь агрессивно требует содержать себя, разъезжает на такси бизнес-класса, потому что всё остальное для плебеев и брезгует икеей, даже остро нуждаясь в мебели.
Вот что это за механизм психики такой? Он же не помогает выжить, а сильнее зарывает уже контуженную жизнью особь. Очень интересно.

Отредактировано Заправочный хот-дог мечты (2023-05-16 21:58:47)

+16

9

#p147360,Заправочный хот-дог мечты написал(а):

Приветствую всех мраземышей и присоединяюсь к скольжению по жиру, так как молча это делать больше невозможно.

Инста Сэмми попалась мне примерно после аварии и по началу Сэм вызывала восхищение - сильная, стильная, красивая, не собирается сдаваться и забиваться в угол, не стесняется протеза, ух какая!
А потом что-то начало смущать в постах, неприятный осадок появился после просмотра сториз, вот моё и отписалось, да забыло.  Прошли года и в БЦ внезапно упомянули палату Сэмми, ну грех не загуглить было, а дальше всё как во сне - Чхоль, мост, Корея, отжатый протез, странные простыни бессвязных мыслей в сториз, страдающие коты и требование давать деньги постоянно.

Мне как человеку с кПТРС многое в поведении Сэм знакомо и понятно (только у меня это всё внутри происходит и на окружающих не льётся), но пугает и одновременно интригует момент потери способности себя обеспечивать традиционными методами. Не думаю, что ей в кайф клянчить деньги и потом читать издёвки.
С подругой, у которой тоже кПТРС, недавно обсуждали насколько легко может отлететь кукуха и моё рассказало про Сэм, так подруга была уверена, что я ей рассказываю про её знакомую, пока про ногу не упомянула - настолько совпадает поведение. Там человек тоже пережил некую трагедию (без потери конечностей), получал долго помощь от всех друзей и совершенно отказывается обеспечивать себя самостоятельно. Теперь агрессивно требует содержать себя, разъезжает на такси бизнес-класса, потому что всё остальное для плебеев и брезгует икеей, даже остро нуждаясь в мебели.
Вот что это за механизм психики такой? Он же не помогает выжить, а сильнее закрывает уже контуженную жизнью особь. Очень интересно.

Ваш ник великолепен! От смеха аж животик заболел  :D

+3

10

#p147362,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ваш ник великолепен! От смеха аж животик заболел

Благодарю, моё долго выбирало - эта тема просто кладезь мемов

+10

11

#p147352,Джиночка написал(а):

Она ее испортила и я забрала куклу на реставрацию. Потом мы поругались. И я решила не возвращать ее.

Ну и нехер. Сохранней будет. Ещё б чего доброго выбросила на помойку перед переездом к картонному питательному вместе с портретом.

+8

12

4 тема уже пошла. Хочется стереть себе память и прочитать это все заново(кроме дрочки. Это я просто хочу стереть из памяти без возможности восстановления)

+15

13

#p147352,Джиночка написал(а):

Она ее испортила и я забрала куклу на реставрацию. Потом мы поругались. И я решила не возвращать ее.

Милая Жанна, надеюсь, когда вы смотрите на эту куклу, вы вспоминаете теплые времена связанные с Сэмми, если б на столько ее ненавидели то и куклу с глаз долой бы убрали, чтоб не напоминала.
Ведь дружба это равноценный обмен и вспоминайте не только плохое, но и хорошее.

И кстати куклу испортила не Сэм, а ее подруга, которая возила ее с собой по Америке, от туда и красивые фотографии путешествующей’ куклы.  И Сэм сама переживала по этому поводу и дала ее на реставрацию в надежде получить обратно. Но нет так нет, кукла у создателя отреставрированная и красивая, окей

0

14

#p147386,Явахуе написал(а):

Ведь дружба это равноценный обмен

Вот это вы хорошо подметили!

И раз уж вы так осведомлены, то расскажите нам, почему Серминаз отправила свою лучшую подругу
Дашу в очередь на публикацию, когда в ее семье случилась беда? И что хорошего сделала Серминаз для своих друзей, поделитесь?

+13

15

#p147386,Явахуе написал(а):

Милая Жанна, надеюсь, когда вы смотрите на эту куклу, вы вспоминаете теплые времена связанные с Сэмми, если б на столько ее ненавидели то и куклу с глаз долой бы убрали, чтоб не напоминала.
Ведь дружба это равноценный обмен и вспоминайте не только плохое, но и хорошее.

И кстати куклу испортила не Сэм, а ее подруга, которая возила ее с собой по Америке, от туда и красивые фотографии путешествующей’ куклы.  И Сэм сама переживала по этому поводу и дала ее на реставрацию в надежде получить обратно. Но нет так нет, кукла у создателя отреставрированная и красивая, окей

Я предупреждала Сэм о том что на куклу нельзя буквально дышать. Я предупреждала о том что с ней нужно быть максимально осторожной. Если бы она переживала эта кукла бы не проделала такой путь. Мне все равно через чьи руки она получила повреждения. Руки Сэм передали эту куклу тем кому не следовало. По состоянию куклы с фото было понятно как с ней обращались в Америке. Она могла бы сказать чтоб ее больше не юзали. Плюс ко всему я сама лично видела как Сэм элементарно сама обращается с ней не осторожно.

Кукла это живое. Это не вещь, это не игрушка. И кукла максимально особенная. Сделанная с любовью. Мне абсолютно не плевать на свои работы. Она так и не отреставрирована. Она просто лежит в коробке. Я не готова к работе над ней. Вот уже четвертый год, когда нибудь возможно. А может быть она так и будет лежать. По крайней мере хуже ей больше никто не сделает.

Эта кукла единственное мое воспоминание. Я никогда не хочу забывать все что было. Она есть моя любовь. И я рада что она при мне.

+20

16

Привет, милые!
Тут писали про БНК, так вот я именно оттуда и узнала про пациента, в комментах было про этот форум, и все засосало в жир!
Теперь и дня нет без этого чтива

0

17

#p147386,Явахуе написал(а):

Милая Жанна, надеюсь, когда вы смотрите на эту куклу, вы вспоминаете теплые времена связанные с Сэмми, если б на столько ее ненавидели то и куклу с глаз долой бы убрали, чтоб не напоминала.
Ведь дружба это равноценный обмен и вспоминайте не только плохое, но и хорошее.

И кстати куклу испортила не Сэм, а ее подруга, которая возила ее с собой по Америке, от туда и красивые фотографии путешествующей’ куклы.  И Сэм сама переживала по этому поводу и дала ее на реставрацию в надежде получить обратно. Но нет так нет, кукла у создателя отреставрированная и красивая, окей

Есть очучение, что в наш теплый уютный чатик приперлась поскользить Серя собственной персоной, иначе откуда такие подробности у простой белопальтовой помогайки? Ну или как минимум все обсуждаемое здесь в прямом эфире транслируется ей, и она телемостирует через третьи руки, раз уж нашей нейропиздологине слишком сложно читать свои палаты лично

+20

18

#p147386,Явахуе написал(а):

Милая Жанна, надеюсь, когда вы смотрите на эту куклу, вы вспоминаете теплые времена связанные с Сэмми, если б на столько ее ненавидели то и куклу с глаз долой бы убрали, чтоб не напоминала.
Ведь дружба это равноценный обмен и вспоминайте не только плохое, но и хорошее.

И кстати куклу испортила не Сэм, а ее подруга, которая возила ее с собой по Америке, от туда и красивые фотографии путешествующей’ куклы.  И Сэм сама переживала по этому поводу и дала ее на реставрацию в надежде получить обратно. Но нет так нет, кукла у создателя отреставрированная и красивая, окей

А кидать своих друзей с прогиба, которые её на себе таскали, решать портить ли стасу жизнь? Говорить, что протез отдали военным на весь мир? Она сама сказала, что прожрала эти милионны, она говорила, что будет делать кукол в Америке, хотя ни сделала ни одной.
Почему вы позволяете себе ссать в глаза

0

19

Кажетса, сам поц пожаллвал к нам в палату

+15

20

#p147440,Хот-дог написал(а):

А кидать своих друзей с прогиба, которые её на себе таскали, решать портить ли стасу жизнь? Говорить, что протез отдали военным на весь мир? Она сама сказала, что прожрала эти милионны, она говорила, что будет делать кукол в Америке, хотя ни сделала ни одной.
Почему вы позволяете себе ссать в глаза

Вы не понимаете, это все "вырвано из контекста"😁

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4