Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

Знаете историю про матерей, которые собственных здоровых детей считали больными, потому что за это получали плюшки от сострадающего общества? История Джипси и Диди, потом еще в Австралии или США вроде мамашка была, которая медленно убивала(и в итоге случайно убила) здорового сына, вводя ему через зонд соль, когда ему становилось лучше и врачи начинали говорить, что он здоров. Так на подачки здоровому ребенку не проживешь же, а ты не будешь матерью-героиней, которая бедная-несчастная тянет этот крест, поэтому ребь должен быть больным.

Еще сняли фильм «Взаперти» про такие случаи: там девочку здоровую мама пичкала таблетосами для собак, отчего у той ноги были парализованы всю жизнь, пока девочка случайно не узнала, что мама придумала диагноз и дает эти таблетки, вместо прописанных врачом.

Я думаю, что у Сери подобная хуйня в голове. И не дай боги-аллахи, ктулху и прочие, если у нее будет ребенок. Очень высок шанс, что она станет такой же мамашкой. Кроме того, с ее употребом, большая вероятность, что ребь родится больной. Что ей на руку только. А если будет здоровый… ну, выше я описала. Звучит ужасно, знаю.

Отредактировано Хитрая Пизда (2023-06-16 15:44:33)

+13

1982

Munchausen by proxy  это называется.Возможно у неё и просто Мюнхаузен без переноса на третье лицо есть, не зря же она себе болячки придумывала до аварии еще

+10

1983

#p162406,Хитрая Пизда написал(а):

История Джипси и Диди

Это вообще полный треш, там дочь в тюрьме набрала вес и стала выглядеть здоровее, чем при жизни с мамкой
Ого, скоро пятый сезон откроем :jumping:  :jumping:  :jumping: Надеюсь, поставки жира уже в пути

+7

1984

Хотя про Мюнхгаузен у неё это я загнула, там надо симптомы у себя провоцировать и по врачам с этим бегать. В Хаусе серия про это была, там ещё пациентку с этим синдромом играла актриса, которая в СБГ играла Миранду

+5

1985

Джипси очень жаль, на самом деле. Вроде как и мама Диди с ней что-то похожее проделывалала, но в намного меньших размерах.

Фанфик потрясающий, необходимо снять артхаусное кино или хотя бы серию Чёрного Зеркала по мотивам.

+5

1986

#p162356,Драма квин написал(а):

Возможно Серунец нравилась работодателю или владельцу, потому не выгоняли
Ну а хули, гдееее вы еще такую красивую самобытность найдете

Панимаете, дело все опять же в том, что таких самобытных полный Peter)))

Это она у себя в Дагестане воплощение нонконформизма, а в Питере есть куда как самобытнее фрики, туда ж ваще все всратые стекались во все времена) чем страннее, тем лучше

Такшто могу с уверенностью заявить, что по меркам Питера нашенькая серая посредственность.

Я больше склоняюсь к тому, что она все же держала себя тогда в руках и старалась хоть как-то нормально работать. Ну и да, момент личных симпатий руководства не исключен, или даже не симпатий, а банальной жалости. Небось ведь наныла что вся из себя больная страдалица, вот и жалели.

+12

1987

#p162500,хуеплет ещё тот написал(а):

Панимаете, дело все опять же в том, что таких самобытных полный Peter)))

Это она у себя в Дагестане воплощение нонконформизма, а в Питере есть куда как самобытнее фрики, туда ж ваще все всратые стекались во все времена) чем страннее, тем лучше

Такшто могу с уверенностью заявить, что по меркам Питера нашенькая серая посредственность.

Я больше склоняюсь к тому, что она все же держала себя тогда в руках и старалась хоть как-то нормально работать. Ну и да, момент личных симпатий руководства не исключен, или даже не симпатий, а банальной жалости. Небось ведь наныла что вся из себя больная страдалица, вот и жалели.

Вообще да, она же в то время кучу болезней себе сочиняла, наверняка плакалась начальству что нужно много денег на лекарства. Но я уверена, на работе из нее нет-нет гавно да лезло, нашенькая в себе долго не удержит

Отредактировано Драма квин (2023-06-16 20:29:38)

+8

1988

https://i.imgur.com/WBtc1B8l.jpg

Че уж они там пережили😂😂😂

+9

1989

Где новая часть странствий?)

+4

1990

100я страничка!

Моё асилило всю антологию жира. В это палате выхуеть уже не получится.

некропостинг

Орало от ее сообщений "это как в дораме"
Воистену безнадежный случай!

И кринжевало с "обнимать тебя, пока ты еще тёплый" что бля?
Пейсатель яебу.

Милые, подскажите пж, тут есть где-то в одном месте история с кражей протеза или всё по сезонам разбросано?

+7

1991

#p162572,Котик Нар написал(а):

100я страничка!

Моё асилило всю антологию жира. В это палате выхуеть уже не получится.

Милые, подскажите пж, тут есть где-то в одном месте история с кражей протеза или всё по сезонам разбросано?

У Конасовой в тг есть пост с кратким интервью Ибрагима, что произошло с её протезом) очень занимательно! Посмотрите) там все просто и кратко, и никакой кражи не было. Просто кто-то в очередной раз подтвердила статус жертвы, хайпожора и ленивой задницы

+6

1992

#p162517,Мэри написал(а):

Че уж они там пережили😂😂😂

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/24827.jpg

+18

1993

#p162574,Девушка_Бонда) написал(а):

У Конасовой в тг есть пост с кратким интервью Ибрагима, что произошло с её протезом) очень занимательно! Посмотрите) там все просто и кратко, и никакой кражи не было. Просто кто-то в очередной раз подтвердила статус жертвы, хайпожора и ленивой задницы

Спасибо, милое!
Интервью его сохранило, еще не добралось
Я про жир от нашенькой, не посмотрело тогда скрины ее стори, а теперь они не открываются... Вдруг тут где-то есть  :dontknow:

+4

1994

Наконец прочитала фанфик, вот это там сюжетные повороты, конечно, жаль что не было "Драконов. Больше. Нет". Финал потрясающий  :crazyfun:
#ЯМЫЖАННА  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/49023.png

Отредактировано Дай деняк (2023-06-17 01:19:49)

+7

1995

Жира. Больше. Нет.

+10

1996

Мое чуть не умерло, форум не открывался, а жира все равно нет  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/64822.jpeg

+5

1997

#p162688,Мэри написал(а):

Жира. Больше. Нет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1163/t432794.jpg

+17

1998

#p162063,Дагестанский флекс написал(а):

Опять бедная и несчастная, но такая самостоятельная и давно привыкшая к протезу пизда, которая отправилась покорять магазин.

привет шиза, блядь, это я, Серминаз. "ненавижу, никогда не привыкну" через 5 минут "эх, Сэмми, завидную жизнь живешь"...

жизнь кипит в огромном городе, а у нашенькой 2 заботы "магазин" и "маникюрчик". завидуем все чернющей завистью просто.

+7

1999

#p162406,Хитрая Пизда написал(а):

Знаете историю про матерей, которые собственных здоровых детей считали больными, потому что за это получали плюшки от сострадающего общества?

Я думаю, что у Сери подобная хуйня в голове. И не дай боги-аллахи, ктулху и прочие, если у нее будет ребенок. Очень высок шанс, что она станет такой же мамашкой. Кроме того, с ее употребом, большая вероятность, что ребь родится больной. Что ей на руку только. А если будет здоровый… ну, выше я описала. Звучит ужасно, знаю.

Отредактировано Хитрая Пизда (Вчера 15:44:33)

Не факт. Или ребенок просто будет расти при постоянных упреках "яяяя тебя родилааа, ты знаешь чтоооо мне пришлось пережить, каких мучеееений мне это стоилоооо, неблагодарная ты тварь, по гроб жизни обязан мне"

+14

2000

#p162741,Коляновна написал(а):

Не факт. Или ребенок просто будет расти при постоянных упреках "яяяя тебя родилааа, ты знаешь чтоооо мне пришлось пережить, каких мучеееений мне это стоилоооо, неблагодарная ты тварь, по гроб жизни обязан мне"

Мне кажется, что будут оба варианта, так-то за упреки денешку не задонатят  :crazyfun:

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4