Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 281 страница 300 из 2001

281

Конасова в чате обещает разоблачение,хм, кто бы это мог быть...

+9

282

#p149005,Птичка Лори написал(а):

Конасова в чате обещает разоблачение,хм, кто бы это мог быть...

Ждем 22 мая...

+3

283

#p149006,Силеба с Дагестана написал(а):

Ждем 22 мая...

Думаете, это будет ... Чхоль?!?

+6

284

Что-то у меня нет надежды на Конасову. Разоблачать "инвалида" может быть чревато хейтом. Мне кажется такое больше зайдет разоблачителям-юмористам типа рындыча, которые меньше дорожат своей репутацией

0

285

#p149005,Птичка Лори написал(а):

Конасова в чате обещает разоблачение,хм, кто бы это мог быть...

судя по каментам в ее канале, разоблачения на Серю там никто и не ждет

+4

286

#p149010,Тандырназ написал(а):

судя по каментам в ее канале, разоблачения на Серю там никто и не ждет

Честно говоря, тоже так думаю, милое выше верно написало, инвалид, скользкая тема. А жаль.

+6

287

#p148840,Мэри написал(а):

Бляяяя это тупо поток моих мыслей о ней, какая же она кончелыга!

Несу логическую цепочку про адрес, пусть и у нас будет, что уж. А вдруг кто поедет к ней лично отдавать донаты, преклоняя оба колена😂
О Господи, Серя, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах, хочешь, чтобы с тебя орали ра форуме, скажи, что тебя никто не найдет

я после вычисления адреса и личность поца с Косметисты уже ничему не удивляюсь:D

Отредактировано Драм машина (2023-05-19 13:40:55)

+3

288

Про деньги, Серю и Чхоля.
Триггерит меня эта тема потому что я всегда обеспечивало себя само и не планирую останавливаться, и топлю за то что и эти вопросы нужно обсуждать, а не бултыхаться в стереотипах и комплексах.
Так вот. Серь, если мужик тебе нужен для фин.помощи, так ему и говори. Просто времени на жевание соплей и нейропиздоманипуляции будешь тратить меньше, точнее не будешь совсем, и сама будешь довольна, и ему это будет ок.
Сейчас эта тема выглядит так:

Серя: «Милый, смотри какая я пиздатая, и ухоженная, и богатая, на бизнестакси и с ноготочками, и это я всё сама зарабатываю, никогда у мужчин ни на что не прошу, а с генетикой мне вапшэ повезло мамойклянусь» (глянькакая я, надабрать, бери сука ты мой шанс на безбедную жизнь)
Чхоль: «Ок» (хм, прикольная баба, яркая, всё сама, тратиться на неё не надо, чо б не пообщаться)
Серя: «Милый, я с утра ничего не ела, заказываю себе круассан, и смузи, и будочку шу. Две булочки! Эх, и морс!» (оплати)
Чхоль: «Ок» (заработалась моя дама, проголодалась, всякую хрень углеводную заказывает, ну пусть, ей виднее, она у меня такая самодостаточная)
Серя: «Милый, я тут на ноготочки и ламинирование еду, это такие пустяки чтобы красивой быть» (оплати блять)
Чхоль: «Ок» (развлекается моя самодостаточная девочка, ну на здоровьишко, её деньги, как хочет так и тратит)
Серя: «Сукамраземышь деняк дай!!!»
Чхоль: «Пошол ка я с етого моста нахуй»

Допустим, Чхоль просто стандартный богатый мужик, который копеечку к копеечке, а так часто и бывает. Обеспеченные люди редко деньги направо и налево раскидывают, так только нищеброды всякие которым всё просто так досталось делают. И этот Чхоль, найдя самодостаточную, рассчитывает, что она не будет просить ни на ноготочки, ни на булочки шу. И на аренду домика самодостаточная, вероятно, скинется. Может он для этого и озвучивает суммы. В отношениях он, возможно, и подарки будет классные дарить, и что-то оплачивать, если захочет. В ответ на её классные подарки ему. И период беременности, и быт на себя возьмёт, если это заранее обсуждалось. Но когда он видит, что на него закидывают ногу, он будет сливаться, и это нормально. Потому что на берегу оговаривалось иное.
Серь, жаль что в твоих книжках не пишут, что нужно быть честной с собой и окружающими тебя людьми, тогда жизнь проще станет.

Выговорилось.

0

289

Да это стандартный схематоз присасывания к штанам или юбкам ради денег или самих отношений. Там просто вариации от окружения, воспитания и подвида этих самых элементов одежды зависят. Сколько этих веселых историй про завоевание мужиков враньём о себе (в обратную сторону тоже работает, был у меня кавалер). Я такая, нитакая, любая, лишь бы тебе понравилось, наплету что угодно. А потом он(а) несколько раз остаётся у тебя на выходные и начинается унылое говно. И оказывается, что это не клёвая персона которая тоже (нужные взгляды и планы на жись подставить), а ленивый полубомж, который даже про предпочтения в еде напиздел.

+13

290

#p149032,Вод написал(а):

А потом он(а) несколько раз остаётся у тебя на выходные и начинается унылое говно. И оказывается, что это не клёвая персона которая тоже (нужные взгляды и планы на жись подставить), а ленивый полубомж, который даже про предпочтения в еде напиздел.

Ох, милое, ну какая жиза. По молодости я на эти грабли наступала неоднократно. И вроде никогда не была совсем уж наивной и доверчивой дурочкой, но, тем не менее, на таких товарищей велась легко и просто. Правда, к счастью, в большинстве случаев и выкидывала их из своей жизни с такой же лёгкой руки.

+7

291

#p148544,Тандырназ написал(а):

Милое, позвольте якнуть. Мне, конечно, ногу не отрывало, к счастью, но я почти 10 лет с переменным успехом лечилась от рака, пройдя все круги ада. И могу сказать, что подобный треш не сделает из вас внезапно другого человека. Закалит однозначно. Кого-то слегка озлобит и ожесточит, кого-то, напротив, сделает мягче и эмпатичнее. Но вы останетесь собой. Так что Серя очевидно всегда была говном, просто после аварии тумблеры скотства выкрутились на максимум, вод и всё.

Отредактировано Тандырназ (Вчера 00:28:24)

Я человек прямой и без лишних слов хочу выразить вам своё уважение! Я желаю вам в дальнейшем только здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

+12

292

#p149051,Ветер слов написал(а):

Я человек прямой и без лишних слов хочу выразить вам своё уважение! Я желаю вам в дальнейшем только здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!!!

Спасибо большое!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

Я для себя никогда донаты не собирала, даже в самые трудные времена, как-то западло, хотя некоторая аудитория у меня имеется. Но меня отдельно до исступления доводит то, как эта наглая сучка за полдня со своих упоротых хомяков максимально токсично и с хамством наперевес собирает сотни тысяч себе на ноготочки и аренду хаты, а люди, которым реально нужна помощь, в том же сложном лечении, месяцами пытаются наскрести, унижаясь и отчитываясь за каждую копейку. А этой манде всё мало, только чсв растёт непомерно от каждого нового выпрошенного рубля.

Отредактировано Тандырназ (2023-05-19 16:55:40)

+18

293

Я вангую, что следующий сбор будет на оплату двух операций, которые внезапно сорвутся. Скриньте.

+20

294

#p149025,Фантомная подушка написал(а):

Про деньги, Серю и Чхоля.
Триггерит меня эта тема потому что я всегда обеспечивало себя само и не планирую останавливаться, и топлю за то что и эти вопросы нужно обсуждать, а не бултыхаться в стереотипах и комплексах.
Так вот. Серь, если мужик тебе нужен для фин.помощи, так ему и говори. Просто времени на жевание соплей и нейропиздоманипуляции будешь тратить меньше, точнее не будешь совсем, и сама будешь довольна, и ему это будет ок.
Сейчас эта тема выглядит так:

Серя: «Милый, смотри какая я пиздатая, и ухоженная, и богатая, на бизнестакси и с ноготочками, и это я всё сама зарабатываю, никогда у мужчин ни на что не прошу, а с генетикой мне вапшэ повезло мамойклянусь» (глянькакая я, надабрать, бери сука ты мой шанс на безбедную жизнь)
Чхоль: «Ок» (хм, прикольная баба, яркая, всё сама, тратиться на неё не надо, чо б не пообщаться)
Серя: «Милый, я с утра ничего не ела, заказываю себе круассан, и смузи, и будочку шу. Две булочки! Эх, и морс!» (оплати)
Чхоль: «Ок» (заработалась моя дама, проголодалась, всякую хрень углеводную заказывает, ну пусть, ей виднее, она у меня такая самодостаточная)
Серя: «Милый, я тут на ноготочки и ламинирование еду, это такие пустяки чтобы красивой быть» (оплати блять)
Чхоль: «Ок» (развлекается моя самодостаточная девочка, ну на здоровьишко, её деньги, как хочет так и тратит)
Серя: «Сукамраземышь деняк дай!!!»
Чхоль: «Пошол ка я с етого моста нахуй»

Допустим, Чхоль просто стандартный богатый мужик, который копеечку к копеечке, а так часто и бывает. Обеспеченные люди редко деньги направо и налево раскидывают, так только нищеброды всякие которым всё просто так досталось делают. И этот Чхоль, найдя самодостаточную, рассчитывает, что она не будет просить ни на ноготочки, ни на булочки шу. И на аренду домика самодостаточная, вероятно, скинется. Может он для этого и озвучивает суммы. В отношениях он, возможно, и подарки будет классные дарить, и что-то оплачивать, если захочет. В ответ на её классные подарки ему. И период беременности, и быт на себя возьмёт, если это заранее обсуждалось. Но когда он видит, что на него закидывают ногу, он будет сливаться, и это нормально. Потому что на берегу оговаривалось иное.
Серь, жаль что в твоих книжках не пишут, что нужно быть честной с собой и окружающими тебя людьми, тогда жизнь проще станет.

Выговорилось.

милое! вы только главное не забывайте что Чхоль - несуществующий персонаж, чатик русских девочек которые наебывали семимразь неск месяцев. а то так обсуждаем шо звучит как прости господи живой человек

0

295

#p149108,семимразотатор написал(а):

милое! вы только главное не забывайте что Чхоль - несуществующий персонаж, чатик русских девочек которые наебывали семимразь неск месяцев. а то так обсуждаем шо звучит как прости господи живой человек

Милое, будьте внимательны, согласно чхолепедии, изначально и на протяжении длительного времени и нескольких реинкарнаций Чхолем был не чатик русских девочек, а малолетняя скамерша из Украины. А нанайки стали ЛжеЧхолием только в четвёртом его пришествии!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

Блять, я это пишу и хочется в дурку уже самой отъехать от того, насколько это всё феерически бредово.

+22

296

#p149112,Тандырназ написал(а):

Милое, будьте внимательны, согласно чхолепедии, изначально и на протяжении длительного времени и нескольких реинкарнаций Чхолем был не чатик русских девочек, а малолетняя скамерша из Украины. А нанайки стали ЛжеЧхолием только в четвёртом его пришествии!  

Блять, я это пишу и хочется в дурку уже самой отъехать от того, насколько это всё феерически бредово.

простите, милое, теряюсь в этом фестивале безумия. спасибо что держите хронологию

0

297

#p149113,семимразотатор написал(а):

простите, милое, теряюсь в этом фестивале безумия. спасибо что держите хронологию

Да мы тут уже все теряемся и на грани поверить, что Чхоль жив 👻

0

298

насики, тоже хочу выговориться. думаю основная ебанина в том, что семимразота через свои прости господи мэсседжи пытается убеждать людей в том что она такая бедная несчастная потому что инвалид. вот я без ноги ай ай неспособна себя обеспечить. и это транспалируется и на других инвалидов -- что полная неправда. они такие же обычные люди и полноценные члены общества которые развиваются и зарабатывают и строят свою жизнь.

семя, знаю что ты читаешь, так вот: ты одна такая убогая паразитка которая не умеет ничего кроме как жрать срать ныть и побираться под эгидой "я инвалид ножка болит." есть стойкое ощущение что ты остановилась в развитии так до него и не дойдя, а все твои нейрохуейро это тупая ширма которой ты сама себя пытаешься наебать и убедить в том что ты не никчемная.

насики, мое кстати припало к видео с поцем у курпатова чтобы лучше выкупить ситуацию. что скажу: бабища далеко за 30 которая мысль дольше 15 секунд удержать не может, а все ее слова это бесконечный круговой цикл из "я недееспособная у меня фантомки но их можно вылечить операцией но я ее не делаю я боюсь" ничего кроме тошноты и скуки не вызывают. типичная картина недоразвитого поца. кринж полный короче.

0

299

#p149056,Тандырназ написал(а):

Спасибо большое!  

Я для себя никогда донаты не собирала, даже в самые трудные времена, как-то западло, хотя некоторая аудитория у меня имеется. Но меня отдельно до исступления доводит то, как эта наглая сучка за полдня со своих упоротых хомяков максимально токсично и с хамством наперевес собирает сотни тысяч себе на ноготочки и аренду хаты, а люди, которым реально нужна помощь, в том же сложном лечении, месяцами пытаются наскрести, унижаясь и отчитываясь за каждую копейку. А этой манде всё мало, только чсв растёт непомерно от каждого нового выпрошенного рубля.

Отредактировано Тандырназ (Сегодня 21:55:40)

Присоеденяюсь к плюнуть в Таз. В ремиссии 8 лет. Насмотрелись всякого. Мне повезло. Можно скать проскочило по краю. Из неприятного - полинейропатия, не могу как раньше в род зале сутками,а фриланс в гинекологии как то не приживается.Не ту я специальность выбрало, нужно было в кардиохЕрурги, а не на писькиного доктора. А волосья отрасли( кст где не надо горазд кучнее и гуще:)). Не суть. Я не о себе.  Когда в диагноз впала, вторая линия была таргеты, иммунка- мечта за охулион. Были провалы по таргетам, бились за авастин, пемпролизумаб. Герцептин. Купить можно было, но только денег не у всех было. И ведь уходили, сколько девченок моих ушло. А ведь иногда нужно было пару сотен тысяч. А это говно , ей же всё на блюдечке. И сборы, и протез. И ска ноетноет и ноет.

Отредактировано Пирожок с гавной (2023-05-19 19:17:10)

+25

300

#p149134,Пирожок с гавной написал(а):

Когда в диагноз впала, третья линия была таргеты, иммунка- мечта за охулион. Были провалы по таргетам, бились за авастин, пемпролизумаб. Герцептин. Купить можно было, но только денег не у всех было. И ведь уходили, сколько девченок моих ушло. А ведь иногда нужно было пару сотен тысяч. А это говно , ей же всё на блюдечке. И сборы, и протез. И ска ноетноет и ноет.

Таргеты с иммункой и сейчас - удовольствие не из дешёвых, правда, к счастью, всё чаще более, чем реально получить препараты по квоте. Мне в этом плане всегда везло: пембро я в количестве аж 35 курсов получила бесплатно от американского спонсора в рамках КИ, адцетрис удалось выбить на 12 вливаний вместо положенных 16, но мне хватило. Я, вообще, за все годы своего лечения почти ничего не платила, но, увы, знаю сотни совершенно иных историй, вы правы, когда люди уходили просто от невозможности вовремя приобрести лекарство. Но не Серя, блять, это говно вечно будет всплывать и не уставать при этом плеваться дристом во всех своих помогаек за то, что недостаточно помогли. Тьфу.

А вам, милое, вечной ремиссии!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13660.gif

+19


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4