Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 301 страница 320 из 2001

301

#p149134,Пирожок с гавной написал(а):

Присоеденяюсь к плюнуть в Таз. В ремиссии 8 лет. Насмотрелись всякого. Мне повезло. Можно скать проскочило по краю. Из неприятного - полинейропатия, не могу как раньше в род зале сутками,а фриланс в гинекологии как то не приживается.Не ту я специальность выбрало, нужно было в кардиохЕрурги, а не на писькиного доктора. А волосья отрасли( кст где не надо горазд кучнее и гуще:)). Не суть. Я не о себе.  Когда в диагноз впала, третья линия была таргеты, иммунка- мечта за охулион. Были провалы по таргетам, бились за авастин, пемпролизумаб. Герцептин. Купить можно было, но только денег не у всех было. И ведь уходили, сколько девченок моих ушло. А ведь иногда нужно было пару сотен тысяч. А это говно , ей же всё на блюдечке. И сборы, и протез. И ска ноетноет и ноет.

Я немного поинсайдерю. Я общаюсь с человеком, который несколько раз оказывал Сере услугу (писала на том форуме, так мы и узнали, что Чехол «записывал» нашей дуре голосовые  :crazyfun: ), ничего интересного, но в дополнение к образу. В общем, Серя на уши присела с введения «все инвалиды прячут, мол, свои протезы, а она не хочет, хочет показать его миру, чтоб знали, что инвалиды существуют». И вот тут момент, Серя реально думает, что те люди, которые не светят протезом, этого стесняются и боятся, что их будут шеймить, а вот она такая смелая предводительница идет гордо ногой вперед. И невдомек ей то, что люди просто хотят жить, как простые полноценные люди, не вызывая жалость, чтобы видели их, как личность, а не их протез, чтобы не относились к ним через призму «ножки нет, ей так тяжелоооо». Не вызывать жалость, а вызывать уважение и восхищение тем, что «я бы и не подумала, что у тебя ноги нет! Вау!», потому что надо иметь офигеть какую силу воли и характер, чтобы пройти всю реабилитацию и продолжать поддерживать форму, чтобы быть полноценным.  А серя же наоборот этим манипулирует и вызывает только жалость в самом плохом смысле.

Отредактировано Ким Ё Чжон (2023-05-19 19:27:14)

+26

302

#p149148,Ким Ё Чжон написал(а):

Я немного поинсайдерю. Я общаюсь с человеком, который несколько раз оказывал Сере услугу (писала на том форуме, так мы и узнали, что Чехол «записывал» нашей дуре голосовые   ), ничего интересного, но в дополнение к образу. В общем, Серя на уши присела с введения «все инвалиды прячут, мол, свои протезы, а она не хочет, хочет показать его миру, чтоб знали, что инвалиды существуют». И вот тут момент, Серя реально думает, что те люди, которые не светят протезом, этого стесняются и боятся, что их будут шеймить, а вот она такая смелая предводительница идет гордо ногой вперед. И невдомек ей то, что люди просто хотят жить, как простые полноценные люди, не вызывая жалость, чтобы видели их, как личность, а не их протез, чтобы не относились к ним через призму «ножки нет, ей так тяжелоооо». Не вызывать жалость, а вызывать уважение и восхищение тем, что «я бы и не подумала, что у тебя ноги нет! Вау!», потому что надо иметь офигеть какую силу воли и характер, чтобы пройти всю реабилитацию и продолжать поддерживать форму, чтобы быть полноценным.  А серя же наоборот этим манипулирует и вызывает только жалость в самом плохом смысле.

Отредактировано Ким Ё Чжон (Сегодня 00:27:14)

Согласно. Амбассадор херов. Я инву не скрываю, но и выпячивать не стану. Нахера? Не стесняюсь, не боюсь. Мне жалость претит. И потом, если я впрямь нормально себя чувствую, гоняю, йога, велик ,работаю в меру сил. Ну инва бонусы даёт, хоть и небольшие, но преференции. Я вообще не понимаю смысла этого амбасадорства. Что она и кому доказала и с мотивировала?  Я красивая, дайте денег. Я нейрохуйпойми что- Дэнги давай. У меня жених кардиомиллионер- позолотите ручку.Альпийское нищенство . Мотиватор, как из говна куля. Пособие Как всё просрать и заставить себя ненавидеть.

+17

303

#p149148,Ким Ё Чжон написал(а):

Я немного поинсайдерю. Я общаюсь с человеком, который несколько раз оказывал Сере услугу (писала на том форуме, так мы и узнали, что Чехол «записывал» нашей дуре голосовые   )

Я так и не поняла, что там и как записывалось? Спевания явно на диктофон, голосовые тоже что ли? Но это же, блять, СЛЫШНО.

+8

304

Тандырназ
Пирожок с гавной
милые нанаечки, я впечатлен вашими историями
желаю вам вечной ремиссии и никогда больше не сталкиваться с этим говнораком  :smoke:

и на фоне таких историй снова вот опять в который раз понимаешь, какое же Серя неисправимое и непрошибаемое говно

+13

305

#p149112,Тандырназ написал(а):

Милое, будьте внимательны, согласно чхолепедии, изначально и на протяжении длительного времени и нескольких реинкарнаций Чхолем был не чатик русских девочек, а малолетняя скамерша из Украины. А нанайки стали ЛжеЧхолием только в четвёртом его пришествии!  

Блять, я это пишу и хочется в дурку уже самой отъехать от того, насколько это всё феерически бредово.

Я опять ржу как мразота, это просто пиздец

https://i.imgur.com/APH8thEl.jpg

Настоящие деньги! Как и вся эта история хахах

+15

306

Вставлю свои три копейки после очередного выхода из реальной жизни

Очень странно, что Серминаз не разводит истерику по поводу найденного адреса, это затишье перед бурей? Мне кажется, скоро мы увидим инсульт жопы длиною в 100500 сторис, просто, может быть крыса не донесла, а может быть, она прочитала и не хочет обсираться? В любом случае, это очень смешно, у меня есть пару человек, с кем я могу её обсудить, потому что люди тоже за ней следили в инста, они конечно, тоже словили большое орео с того, как этот адрес был найден.

Лично меня сейчас очень интересует её статус в Корее, и получит ли она статус беженца или нет, есть вероятность, что она вообще это будет скрывать, меня раздражает, что эта нахлебница может получить что-то на халяву, но почему-то всем, кто пытается достучаться до иммиграционной службы Южной Кореи, дается это очень туго, у них нет нормальных способов связи

Девочкам в ремиссии желаю бесконечного здоровья, вы молодцы❤️

Отредактировано Мэри (2023-05-19 21:22:52)

+19

307

#p148971,Жаба в утке написал(а):

Милая Нина еще нам подкинула !

Отредактировано Жаба в утке (Сегодня 12:18:17)

Серя: Чхоль, ты настоящий?
Чхоль: я настоящий вопщэ
Серя: а деньги настоящие?
Чхоль: был в сети 10 минут назад

На самом интересно месте диалог оборвали :no: Мне до сих пор непонятно, как Серя все-таки ломанулась в Корею, ведь очевидно что Дауль ничего не стала ей переводить. Наверняка она даже обосновать как-то нормально не смогла, почему не переводит любимой на такие важные вещи, как операции. Но Серя все равно рванула на питательный, который ее не особо-то и питал, или неведомые текванские миллионы и фотки домика настолько плотной пеленой застлали ей на глаза?
Про занять смешно конечно) В понимании Сери занять это отдать ей безвозмездно, а она в ответ скажет "я никогда не забываю все, что для меня сделали и всегда буду благодарна". Вам что, этого мало чтоли? Ну вы и меркантильное мраземышиное скотинко!

+19

308

#p149287,Драма квин написал(а):

Серя: Чхоль, ты настоящий?
Чхоль: я настоящий вопщэ
Серя: а деньги настоящие?
Чхоль: был в сети 10 минут назад

Аааааааааааа😂😂😂😂😂😂
Истерика

+9

309

Я как-то это уже писала у соседей: будет суперкруто, если историю сериных токсосборов осветит блогер с инвалидностью. Это будет шах и мат, такое хрен захейтишь масштабно, плюс доверию к рассказчику будет +100 сразу

0

310

#p149167,Мичико Маландро написал(а):

Я так и не поняла, что там и как записывалось? Спевания явно на диктофон, голосовые тоже что ли? Но это же, блять, СЛЫШНО.

"голосовухи" с рандомных стримов записывались (приносили, кто был донорами голоса), причем и японц там. Серя невероятно тупа, не может даже корейский от японского отличить, чего уж говорить о том, что слышно, когда голос с натуры пишется, а когда с аппаратуры.

***
Я тут вспомнила момент про старбакс, как она развонялась там и потом в инстаграме, что ей, ИНВАЛИДУ, очередь не уступили. Ска, вот за этим ей протез и нужен, борцунья за права сраная, блин. А если не расступаетесь для барыни деватьки, твари - вы все завидуете, мыши.

+12

311

Я сейчас посмотрела внимательнее этот кусок, а ведь правда тут их ссора запечатлена. Будто Сон Бин ее просит держать лицо и не вызывать к себе жалость, отчего у Сери загорелась жопа и она закатила истерику
I can't stand блин no more блин I try explain блин but people don't understand блин!!!

Кореянка пытается что-то донести, та верещит, рыдает, Сон Бин аж голову повесила от бессилия, мда

+13

312

#p149300,Силеба с Дагестана написал(а):

Я сейчас посмотрела внимательнее этот кусок, а ведь правда тут их ссора запечатлена. Будто Сон Бин ее просит держать лицо и не вызывать к себе жалость, отчего у Сери загорелась жопа и она закатила истерику I can't stand блин no more блин

Кореянка пытается что-то донести, та верещит, рыдает, Сон Бин аж голову повесила от бессилия, мда

Заем вообще это вставили в интервью
Хотя там всё интервью это одно сплошное "ЗАЧЕМ"
Какая же Серя становится отталкивающия, когда начинает корчить лицо в приступе истерики и рыданий, ну вот тугосеря тугосерей просто. Младенцам хоть орать и истерить в силу возраста положено, а тут взрослая бабень. Бля, фу🤢

+11

313

#p149300,Силеба с Дагестана написал(а):

Я сейчас посмотрела внимательнее этот кусок, а ведь правда тут их ссора запечатлена. Будто Сон Бин ее просит держать лицо и не вызывать к себе жалость, отчего у Сери загорелась жопа и она закатила истерику I can't stand блин no more блин

Кореянка пытается что-то донести, та верещит, рыдает, Сон Бин аж голову повесила от бессилия, мда

Действительно, она говорит, что не может позировать, ждать, стоять. Получается она не осилила маленькое интервью и закатила истерику как пятилетка на утреннике. Интересно, как она собралась быть моделью, если она кэнт поуз кэнт вэйт блин ю донт андэрстэнд.

+18

314

#p149301,Драма квин написал(а):

Заем вообще это вставили в интервью
Хотя там всё интервью это одно сплошное "ЗАЧЕМ"
Какая же Серя становится отталкивающия, когда начинает корчить лицо в приступе истерики и рыданий, ну вот тугосеря тугосерей просто. Младенцам хоть орать и истерить в силу возраста положено, а тут взрослая бабень. Бля, фу🤢

Ну как - зачем. Если не знать контекста, то смотрится весьма жалостливо, особенно на фоне лиричненькой музычки. Одноножка сетует на то, что пипл донт андестенд, блин, театрально пускает слезу, глядя вникуда, а сочувствующая кореянка в глубоком порыве эмпатии и сострадания склоняет голову, тоскуя о несовершенстве мира.

+13

315

#p149303,Holy warrior написал(а):

Действительно, она говорит, что не может позировать, ждать, стоять. Получается она не осилила маленькое интервью и закатила истерику как пятилетка на утреннике. Интересно, как она собралась быть моделью, если она кэнт поуз кэнт вэйт блин ю донт андэрстэнд.

Есть такой пизданутый тип людей, которые только и делают, что обещают всем что-то показать, сделать, я я я я , и больше как бы ничего. За всяким словом должно стоять дело, а не поток бреда и иллюзий, она и детей собирается вон рожать, даже в недавних сторис это говорила, что получится родить, но с КС (с этого я вообще улетела, я не врач, но моих знаний о человеческом теле и представлении о том, какой пиздец творится с ее телом, более, чем достаточно, чтобы понять, что выносить ребенка она увы, не в состоянии, даже если удастся ЗАЧАТЬ, теперь это слово заставляет мой глаз дергаться, бррр), что там еще? Ну вот, родить, плавать в бассейне (как, если ты расписала гору страданий в быту?), стать моделью, это вопше ужос настоящы, она хочет ухватиться за все, но даже если бы она была полностью здорова, она бы ничегоооооо не сделала, пиздеть - не мешки ворочать, а создавать вокруг себя иллюзию того, что она вся такая нитокая, знаменитая, самобытная, деятельная - это все бред и абсурд, очень похоже на то, как сидишь в школе на уроке и рисуешь себе каляки в тетради, притворяясь, что ты внимаешь всем этим уравнениям и логарифмам на доске. Только вот если в школе еще простительно пинать хуи, то в реальной жизни - нет.
У соседей снова был выложен скрин, где она пишет, мол, не предлагать мне работу копирайтером и на Wildberries, ну, не царское это дело, конечно, понятно, но сейчас у нее был бы хоть какой-то опыт, могла бы сидеть дома и работать оператором в банке/в службе заказов например, получать деньги на российскую карточку и менять на свои воны. Пока есть только вонь - как от кучки дерьма, которое лучше не трогать. Дорога возникает под шагами идущего, а не на жопе сидящего.

+13

316

#p149303,Holy warrior написал(а):

Действительно, она говорит, что не может позировать, ждать, стоять. Получается она не осилила маленькое интервью и закатила истерику как пятилетка на утреннике. Интересно, как она собралась быть моделью, если она кэнт поуз кэнт вэйт блин ю донт андэрстэнд.

Принесу сюда тоже, это разбор Серьки у Курпатова. Она не может ничего! Ее деятельность ааа ммм ээто таммм ЛЮДИ И ИНТЕРНЕТ! (Перевод с нейропиздрического: -ждать, что люди подкинут денег)
Смотрится тяжело, она не может фокусироваться дольше чем на 15 секунд, постоянно перебивает со своими умными мыслями ну и , по традиции, несет жалостливый бред вперемешку с приосаниванием.

+10

317

#p149353,Жаба в утке написал(а):

Принесу сюда тоже, это разбор Серьки у Курпатова. Она не может ничего! Ее деятельность ааа ммм ээто таммм ЛЮДИ И ИНТЕРНЕТ! (Перевод с нейропиздрического: -ждать, что люди подкинут денег)
Смотрится тяжело, она не может фокусироваться дольше чем на 15 секунд, постоянно перебивает со своими умными мыслями ну и , по традиции, несет жалостливый бред вперемешку с приосаниванием.

Сегодня смотрела у соседей, Курпатыч мне кажется, прихуел чутка с такого, а я сразу пошла искать мост

Понравилось ее изречение, типа, если это не коммерческий проект, то я ускользну 😂 ноу мани ноу хани блин андестенд?

С высоты горы фактов о ней , так ужасно и кринжово все это смотреть
Психопатия в чистом виде
Просто пиздос

Дерганная, увиливает от конкретики, пытается набить себе цену, ууу какой мраааак

Отредактировано Мэри (2023-05-20 06:34:58)

+14

318

Если честно, я не смотрела это интервью полностью. Пролистала, чтобы увидеть, как наш ебенок страдает на фоне взрывов и ракет. Вот эта вставка с истерикой - треш. Корчится и психует, прямо как трёхлетка моей знакомой. А женщина рядом опускает голову, потому что с этой дурой бесполезно говорить и "остановись, а то дам по жопе" ей не скажешь. Какое же говно.

+11

319

🥹

Отредактировано Раа (2023-05-20 11:25:02)

+8

320

Согласна с Уникальным покемоном, что освещать эту историю должен в идеале кто-то со схожими травмами, в этом случае поднять вой на тему как можно обижать девушку без ножки, да что вы вообще понимать можете мраземыши проклятые, уже не выйдет. Вопрос только в том, где ж такого взять https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/74208.gif

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4