Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

#p149646,Силеба с Дагестана написал(а):

Какой гремучий пиздец  :x

+10

342

#p149646,Силеба с Дагестана написал(а):

>Охренеть какая известная, добившаяся больших высот
Эти высоты: интервью и съемки про оторванную ногу, организованные через знакомых селеб; ебля с Мироном; УО переезд к картонке
>Могу выбирать из сотен, тысяч парней
Месяцами ебет мозг одному(1) корейскому спеваку, никогда не виданному воочию
>Если бы я хотела быть главной,я бы до сих пор встречалась с девушками
Вот вам и ответ на вопрос, почему Серя с такой течью по хуям мутила с девушками. Чисто отыгрывала роль мужика в отношениях, который хрясь кулаком по столу и принеси-подай-дай-сделайсделайсделайсделай. Кто удивлен? Никто. Мерзко? Да пиздец как
Серя, если хочешь почувствовать всю перелесть отношений в строгих исламских традициях, то захлопни варежку и ползи под стол рожать пулеметной очередью, выйдешь когда муж скажет. "Мне не нужны отношения, где я все делаю за мужчину" - что ВСЁ ты делаешь? Дрочишь ему? Деньги выклянчиваешь? Ебешь мозг во всех проекциях? Ты вообще чтоооооооооо делаешь, Серя, боже, тебе голова нужна только для того чтобы к ней бантики крепить https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif У меня просто безлимитные горы ахуенеза от этой женщины
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/757/211757.jpg

Отредактировано Драма квин (2023-05-20 19:49:09)

+27

343

#p149620,Вод написал(а):

Несу орный скрин от соседей. Говорят, что это красота от 2016 года.

Соседи пишут, что переписка хоть и 2016, но сам скрин свежий (свежая аватарка Мирона и характерный вид для айфона с "челкой").

То бишь Серя перед кем-то совсем недавно своими старыми "достижениями" хвасталась :crazyfun:

+9

344

#p149653,ТотСамыйМост написал(а):

Соседи пишут, что переписка хоть и 2016, но сам скрин свежий (свежая аватарка Мирона и характерный вид для айфона с "челкой").

То бишь Серя перед кем-то совсем недавно своими старыми "достижениями" хвасталась

Интересно перед кем
Не перед Чхолем ли? Мол вот так и вот так меня оприходуй любимый, докажи свою любовь, аааЙ

+4

345

Ааа, и еще смотрите. На этом скрине он Мирон Федоров. А в сторис недавно нам затирали скрин где просто Мирон с сердечком.

Ой пиздунья) Или совсем одухотворенная, при каждой обидке имя в контактах меняет.

+4

346

#p149620,Вод написал(а):

Несу орный скрин от соседей. Говорят, что это красота от 2016 года. Серя и самодостаточность. Гордый мусульманский птица! Соседи что-то трут за то, что это страшное для Мирончика ма. А я КОНЕЧНО НЕ РАЗОБРАЛАСЬ, если что извините. Но разве все вот эти реперы не что-то типа Джи Джи Аллина, только без говно (в прямом смысле) шоу? Типа против всех и всего, пошли все нахуй, сосите мой хуй, йойойо. Уж не знаю, как ему может испортить репутацию уже давно покрывшаяся пылью ебля с Серей. А вот она во всех смыслах на коленях перед мужиками стоит. Прогрессивная воительница наша, лгбт-персона.

Ебаный пиздец

+6

347

Бедная мама, здоровьем которой поклялись
Знала бы она, какие горы манипуляций за ее счет пытается провернуть дочурка

+11

348

Серины фантазии о избиениях и удушении вполне могут претвориться в жизнь в строгих исламских отношеньках
Только необязательно это всегда будет во время ебли и по твоему желанию, Серь, но это так, мелочи уже

+13

349

Как ловко она достает разные карты из своего покрытого рюшами рукава. Если ей это удобно, она из строгой исламской семьи, а в остальное время наркота, ебля, аморальность. Удобно - я ЛГБТ+, но если чувак известный или богатый - стану на колени перед питательным. То она диссидент-революционер-борецсрежимом, то пошли нахуй укропы, передавай привет родителям в Одессе. И так во всем. В общем наша дьевацька просто приспособленка без мнения, ориентации и прочих атрибутов нормального взрослого человека. Переобувается в воздухе, только пятки сверкают (ой, простите, пятка)

+25

350

ТотСамыйМост
скрин 2016 года с пиздотечью из ВК сделан. тот, где простоМирон — это телеграм

+7

351

#p149665,Holy warrior написал(а):

Как ловко она достает разные карты из своего покрытого рюшами рукава. Если ей это удобно, она из строгой исламской семьи, а в остальное время наркота, ебля, аморальность. Удобно - я ЛГБТ+, но если чувак известный или богатый - стану на колени перед питательным. То она диссидент-революционер-борецсрежимом, то пошли нахуй укропы, передавай привет родителям в Одессе. И так во всем. В общем наша дьевацька просто приспособленка без мнения, ориентации и прочих атрибутов нормального взрослого человека. Переобувается в воздухе, только пятки сверкают (ой, простите, пятка)

Да да. Она хоть кем и хоть как станет в ситуации, когда нужно будет извлечь максимальную выгоду. Раком или на колени перед селебой, мусульманкой перед питательным с деньгами, борцом с режимом перед миграционкой. Если она вдруг выяснит, что можно получить убежище по ЛГБТ кейсу, обернется голдстар лесбой и из-под всех закромов достанет свои отношения с девушками, а что не достанет, то придумает. Невообразимого масштаба мразь без принципов, морали и тормозов

+17

352

Просто ор- воспитана в строгих мусульманских традициях :crazyfun:

+14

353

#p149666,Червиназ написал(а):

скрин 2016 года с пиздотечью из ВК сделан. тот, где простоМирон — это телеграм

Да блин) Галя, отмена!

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-05-20 20:33:23)

+5

354

#p149671,ТотСамыйМост написал(а):

Да блин) Галя, отмена!

Отредактировано ТотСамыйМост (Сегодня 20:33:23)

Да все равно она пиздит насчёт Мирона. Она вон за пару месяцев Чхоленко заебала до смерти (от краба спины) своим мозгоклюйством. Не может быть, чтобы Мирон ещё не слился за все эти годы.

+8

355

Ну охуеть. Провела полдня ин реал лайф, а тут такой роскошный жирочек по возвращению! Переписка с Мироном совершенно блевотная, причем с обеих сторон. Мирон корчит из себя альфа самца, воспитанная в строгих исламских традициях, барышня готова обслуживать любые его комплексы и перверсии, лишь бы иметь доступ к священному хую известного баттл-рэппера, чтобы тешить этим своё непомерное чсв и козырять перед хомяками. Фу блять, фу нахуй.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/21315.gif

Переписки с Чехлом в лучших традициях нашего любимого кардиопоп-жанра! Прям бери и обмазывайся!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/37424.gif Капец какая известная девочка, способная выбирать из толпы обожателей, заставляет своего воображаемого бойфренда сделать видимым время последнего визита в телеге, чтобы контролировать передвижения любимого его миллионов.

Лирическое отступление про суть лесбийского опыта Сери - это отдельный чудесный штрих к общей картине её неподражаемого мразотства. Словом, красота!

Отредактировано Тандырназ (2023-05-20 21:34:26)

+20

356

https://i.imgur.com/DINuKQA.jpg
https://i.imgur.com/ovyFkpm.jpg

+24

357

Да у него может уже 100 раз девушка есть, с которой они вместе орут с Сериной шизы.

+3

358

Вот если бы Серя вместо самки спела песню за деньги да 😂 все бы встало на свои места : популярность , ходдоги, тысяча мужчин 😂 ну и заодно вся ее сущность в одной строчке 😅

+9

359

Ааа, ну теперь то понятно почему она так рьяно пытается сохранить свой адрес в секрете! Потому что жОнихи толпой атакуют https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif Ох, только и успевай выбирать))
Ну какова невеста, красивая, умная, добившаяся таких высот, правда она немножко на булочки донатит, а так ну оооочень успешная) Чхоль, не упусти шанс, такой точно больше нигде не найдешь) А то окажешься в конце очереди, ай)

+13

360

Мне она Кринжу напоминает (колориста Снежанну). Только Кринжа работает и покупает внимание мужиков. А у Сери денег нет и она просто скорее встаёт в раскоряку, кидает голосовухи и вот это всё. Чё они в Петере не дружили, даже странно. Корчились бы вместе для тиктоков, а потом друг друга срали. Хорошие подружки бы получились.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4