Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

#p147430,Томатыч написал(а):

Есть очучение, что в наш теплый уютный чатик приперлась поскользить Серя собственной персоной, иначе откуда такие подробности у простой белопальтовой помогайки? Ну или как минимум все обсуждаемое здесь в прямом эфире транслируется ей, и она телемостирует через третьи руки, раз уж нашей нейропиздологине слишком сложно читать свои палаты лично

Она говорила, что была лично знакома с Серминаз и общие знакомые тоже были. Да и поч белопальтовая, если говорит что пришла на форум из-за того что разочаровалась узнавши правду.

+2

22

Ору как чайка https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/992/t192727.png

+9

23

#p147447,Тухлый клопс написал(а):

Кажетса, сам поц пожаллвал к нам в палату

Тут любой мимо проходящий может назвать себя Сэм и написать типо от ее имени и вы же поверите) так же как и за мой ник может написать любой.
Будь бы Сэм тут, текста были бы совсем другими

0

24

#p147451,Дагестанский флекс написал(а):

Ору как чайка

Плов: когда резко вспомнила, что давно ничего не пиздела на нейробиологическом

+11

25

Я хотят само гость, но может оставить тему только для зарегистрированных, или как это у вас делается? Так хорошо сидели до этих залетных. Некоторые люди походу не понимают, что мы тут обсуждаем общего ребёнка, никому ответы на вопросы и сообщения ни о чем от анонимов не нужны. Не понимаю зачем ники других гостей брать, зачем врать, тут все равно без пруфов никто всерьёз не воспримет ваши высеры. Веселятся они блять…

0

26

Реально, регистрация бесплатная и очень простая. Может закрыть доступ для гостей? Что за пляска в комментариях ( Вот и Сэмми с нами кажется решила потусить

+11

27

Давайте голосовать
Решаем судьбу гостей в теме

+3

28

#p147467,Явахуе написал(а):

Тут любой мимо проходящий может назвать себя Сэм и написать типо от ее имени и вы же поверите) так же как и за мой ник может написать любой.
Будь бы Сэм тут, текста были бы совсем другими

Будь бы ты местным, ты бы писала не «Сэм»
Ну либо любишь очко полировать сильно

+10

29

#p147567,Тухлый клопс написал(а):

Будь бы ты местным, ты бы писала не «Сэм»
Ну либо любишь очко полировать сильно

Опять орать, а. Был бы очень большой прикол, если бы Серминаз сама сюда пришла.

Ну, велком, если ты тут, если нет - присоединяйся, раскидаем тебе все по пунктам, если ты до сих пор не понимаешь😂

+11

30

Всем привет, я к вам из дагестанской военной прокуратуры с соседнего форума, уж больно вкусный и калорийный жирочек здесь раздают.
Подозрительно похожее обращение из поста гостя-защитника Серми «милая Жанна», такое же обращение мы уже не раз видели от Серминаз, например, в общении с Ниночкой с соседнего форума.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1097/t987118.jpg

Ничего не утверждаю, но вод такое вод совпадение.

Отредактировано дядя_половник (2023-05-17 02:42:36)

+11

31

Ой, вы еще и сообщения мои удалили, как мило, милые, прям так и чувствуется как вам не пофиг на мои приколы)
Кстати не вздумайте называть других милыми, так только Сэм можно!

0

32

#p147467,Явахуе написал(а):

Тут любой мимо проходящий может назвать себя Сэм и написать типо от ее имени и вы же поверите) так же как и за мой ник может написать любой.
Будь бы Сэм тут, текста были бы совсем другими

Милая женщина , вы вопше кто???? Кто я вас спрашиваю?!  Ненастояший СерминаС?
Корейский и английский знаете ? В нейробиологии сечёте?
Не спрашивали себя " Ай донт андерстенд Вааай? Ваааай я пришла суда в этих бантиках ? Здесь так тепло и уютно!!! вышка!!! разъеб!!! Можед лучше пойти от сюда вод , прям с етого моста нахуй, пока мне виртуальных туше не отвесили ? Лучше ай джаст бай тикет и гоу Дагестан . Прощай Сеул, встречай аул !!! "

Отредактировано Жаба в утке (2023-05-17 05:58:04)

+29

33

#p147587,Явахуе написал(а):

Ой, вы еще и сообщения мои удалили, как мило, милые, прям так и чувствуется как вам не пофиг на мои приколы)
Кстати не вздумайте называть других милыми, так только Сэм можно!

Серя, разлогинься и песдуй работу искать уже.
А вообще я все еще жду, пока ты мне напишешь, разве крыса тебе не передала? Жаль, что ты такое ссыкло

0

34

#p147592,Ебанутый дед написал(а):

Серя, разлогинься и песдуй работу искать уже.
А вообще я все еще жду, пока ты мне напишешь, разве крыса тебе не передала? Жаль, что ты такое ссыкло

Я думала, вас уже дядя-чиновник-половник в дагестанскую тюрьму посадил....

Отредактировано Драма квин (2023-05-17 06:38:51)

+13

35

#p147587,Явахуе написал(а):

Ой, вы еще и сообщения мои удалили, как мило, милые, прям так и чувствуется как вам не пофиг на мои приколы)
Кстати не вздумайте называть других милыми, так только Сэм можно!

Вы скучное🥱Почему сидите тут с нами, а не целуете Сере коленочки(у) в личке?

+7

36

#p147467,Явахуе написал(а):

Будь бы Сэм тут, текста были бы совсем другими

Запахло приосаниванием :crazyfun: когда очень хотела бы не выебываться,  но пока нет такой возможности

+19

37

#p147560,Силеба с Дагестана написал(а):

Давайте голосовать
Решаем судьбу гостей в теме

мое думает, што анонимов нада оставить
с появлением этой пизды Ани или Сери, которая нечитает у нас во-первых всплеск активности произошел, во-вторых куча насей вышли из РО и именно после этого решили зарегаться и отписаться
можем пропустить потенциальный инсайд жирок, если закроем возможность писать без реги
вроде аноним нам ленивый попался, прям сильно дохуя не флудит) можно пережить ради ора

+12

38

Ассаляму алейкум, уважаемые черминазофилы)
Принимайте в стройные жирные ряды, я не выдержал и пришел к вам с соседнего форума) таки тут явление Сэм Обсерыша народу случилося?

+11

39

#p147589,Жаба в утке написал(а):

английский знаете ?
Отредактировано Жаба в утке (Сегодня 05:58:04)

Юююю… блин… ок  :jumping:

+8

40

#p147633,Я ваш общий ребёнок написал(а):

Ассаляму алейкум, уважаемые черминазофилы)
Принимайте в стройные жирные ряды, я не выдержал и пришел к вам с соседнего форума) таки тут явление Сэм Обсерыша народу случилося?

Приветствую великодушно, аллах акбар :D  Да у нас после Крысанечки каждый день набеги каких-то альтернативно одаренных, не могу понять, где открылся этот ящик пандоры
То ли сама Обсеря под разными никами хуярит  :jumping:

+12


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4