Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 381 страница 400 из 2001

381

Силеба с Дагестана написал(а):

Звиняюсь, не донесла еще про нашу красотку с добрым сердцем

Я в ахуе
https://i.imgur.com/ZPJD96Dl.jpg

+14

382

Почему она так довольно улыбается, рассказывая про аварию?

Неподражаемый серяинглиш и взрывы на фоне горя от потери контрактов

+4

383

Вдохновилась и создала это (warning там пиздотечь, слабонервным не открывать и убавляйте звук)

Отредактировано Драма квин (2023-05-21 03:36:41)

+10

384

#p149807,Силеба с Дагестана написал(а):

Звиняюсь, не донесла еще про нашу красотку с добрым сердцем

Серя живет в фанфике пятнадцатилетки, в котором маньяк-шизофреник не запирает тебя в подвале на цепи, вытворяя с твоим телом все свои скрытые фантазии, рожденные под шизоидным бредом, а приносит завтрак в постель, целуя в лобик🥰Это насколько надо быть оторванной от реальности, чтобы пороть такую ХУЙНЮ

+15

385

#p149812,Драма квин написал(а):

Это насколько надо быть оторванной от реальности, чтобы пороть такую ХУЙНЮ

Воопше, не говорите! Человек будто в вакууме провел все свои 33 года жизни... Казалось бы, интернет, столько информации, сколько было дел резонансных, не захочешь даже, а все равно узнаешь сколько всякого дерьма происходит. Нашему ребенку с ее фантастической наивностью крупно повезло, что под маской Чхоля была всего лишь школьница. Я поражаюсь ее беспечности и тупости на уровне умственной отсталости.

+8

386

Прошу прощения, я  пропустила. А какой возраст у Чхоля по легенде?

+3

387

#p149811,Драма квин написал(а):

Вдохновилась и создала это (warning там пиздотечь, слабонервным не открывать)

Ахуенно  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/13136.gif

+3

388

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Прошу прощения, я  пропустила. А какой возраст у Чхоля по легенде?

Вроде бы 27

+5

389

#p149817,Силеба с Дагестана написал(а):

Вроде бы 27

Ммм.  Кажется, Серьми поверила бы и в нигерийского принца.
Когда богатый американский полковник рассказывает о внезапно вспыхнувшей любви, надо объективно посмотреться в щеркало

+11

390

#p149810,Силеба с Дагестана написал(а):

Почему она так довольно улыбается, рассказывая про аварию?

Неподражаемый серяинглиш и взрывы на фоне горя от потери контрактов

До сих пор я в ахуе от факта, что ей сказочно поебать на то,как состряпали интервью. Если бы она в сторис написала, что мол, сама присела от такого великолепного монтажа и будет разбираться с бибиси, она бы еще могла себя спасти. Но ей видимо вообще похуй на репутацию за пределами Кореи, лишь бы донат уютно по карману скользил. Можно дальше приосаниваться над украинцами и передавать приветы Одессе, корейцы все равно не въедут.

+10

391

#p149748,Явахуе написал(а):

Зато вот тут пиздец какая информационная ценность)
С вами все и так понятно, досвидания))

Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как мне на вас похуй.
Логика у вас прямо как у вашей иконы нейропиздологии)

Отредактировано Хитрая Пизда (2023-05-21 05:50:56)

+7

392

насики, вы супер! что за жир что за драмы.

мое тут подумало: а может менеджеру мирона закинуть слитые скрины переписок семя с мироном и ввести коротко в суть дела того что на форумах происходит?

не в контексте стыда за содержание, а в том что если они такие пиздатые "друзя" и она кичится их "дружбой," параллельно скриня и сливая старые личные переписки, то может мироша перестанет быть ее питательным?)) мало ли он не в курсе какая паразитка сидит у него на хвосте, я не поверю что она с их "дружбы" не получает выгоду в виде денег или связей, у нее же "мозг улизнет" тогда!

0

393

#p149811,Драма квин написал(а):

Вдохновилась и создала это (warning там пиздотечь, слабонервным не открывать и убавляйте звук)

Отредактировано Драма квин (Сегодня 19:36:41)

Пиздец, зачем я это увидела😂

+4

394

#p149832,Мэри написал(а):

Пиздец, зачем я это увидела😂

Прасцыцы, это все Серя виновата, вод https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/44680.gif

+4

395

#p149831,семимразонатор написал(а):

насики, вы супер! что за жир что за драмы.

мое тут подумало: а может менеджеру мирона закинуть слитые скрины переписок семя с мироном и ввести коротко в суть дела того что на форумах происходит?

не в контексте стыда за содержание, а в том что если они такие пиздатые "друзя" и она кичится их "дружбой," параллельно скриня и сливая старые личные переписки, то может мироша перестанет быть ее питательным?)) мало ли он не в курсе какая паразитка сидит у него на хвосте, я не поверю что она с их "дружбы" не получает выгоду в виде денег или связей, у нее же "мозг улизнет" тогда!

В пизду это все
Лезть  в это дерьмо себе дороже, погоди еще чутка, у Серминаз и так подгорит очко, когда она это все увидит / ей принесут крысы, хомяки и прочие грызуны, а там и до Просто Мирона недалеко, но я уже писала, что ему наверное, будет кристально похуй, это же не мужики, которые его щемили 600 лет
Ходили слухи, что помогал он ей весь 2022, но сейчас отвалился в плане шекелей, (свалился с етого моста нахуй) а остальное какбэ похер

Отредактировано Мэри (2023-05-21 07:05:34)

+11

396

#p149831,семимразонатор написал(а):

насики, вы супер! что за жир что за драмы.

мое тут подумало: а может менеджеру мирона закинуть слитые скрины переписок семя с мироном и ввести коротко в суть дела того что на форумах происходит?

не в контексте стыда за содержание, а в том что если они такие пиздатые "друзя" и она кичится их "дружбой," параллельно скриня и сливая старые личные переписки, то может мироша перестанет быть ее питательным?)) мало ли он не в курсе какая паразитка сидит у него на хвосте, я не поверю что она с их "дружбы" не получает выгоду в виде денег или связей, у нее же "мозг улизнет" тогда!

Мне кажется Мирону пиздец как похуй на эти скрины. Может он ей совсем немного подкидывает по старой  ̶е̶б̶л̶е̶ дружбе или из чувства жалости. Я уверена там нет никаких внушительных сумм, да и Серя ныла то ли Чхолю то ли чечку с которым насчет визы в эсэшу общалась, что ей уже стыдно у Мирона просить, она походу из него все что могла вытряхнула. Но общение продолжает ради редких подачек и мол что лучший-друг-баттл-селеба-рэпер!!!111 Может надеется еще раз святой рэперский харчок в лицо получить. Кароч хуй с ним, не стоит такого внимания

Отредактировано Драма квин (2023-05-21 07:21:15)

+8

397

#p149733,Явахуе написал(а):

Ну что вы тут, соскучились? Даж соседи пришли посмотреть. Так забавно что многие думают что я это Сэм, еще аргументы типо ‘тут ни кто не называет ее Сэм’ оруу  вам просто нравится так глупо думать, яреальновахуе.

И после того как вы удалили некоторые мои сообщения, писать сюда хоть что то желание пропало. (Его и так особо не было но попреколу залетела пару раз) Буду дальше смотреть на все это со стороны.

Ой, какое красивое нам тут намяло! А главное - правильное. Котят одноногих, обоссаных не пинает. Всю правду из матки. И одно супротив всех-всех. Так и хочется отдаться, как пирожку с гавной. Но не буду. Ибо тут вы, милое, полируете свой нимб, не более. Как вы писало, хотим, что бы болезная самовыпилалась? Не выпилится. Для самовыпила воля нужна. А ваша любимка, устроит шоу. С подружками ма. Будет ныть и медленно идти к окну.Дня три, примерно. Наряженая в рюши и с новой татухой на манде. Потом споет что нибудь из Мирона, возможно спляшет. Поцелует котиков и ебнется. С первого этажа. На случайно постеленый матрас. Всё.Дальше- варианты. Воскресла, ибо святая, опять собрали, вещаю с того света и т. Д Но денег - дайте. Мрази.

Отредактировано Пирожок с гавной (2023-05-21 08:45:27)

+21

398

В пизду это всё #2. Я вообще считаю, что Серя с Мироном стоят друг друга.)

+8

399

#p149807,Силеба с Дагестана написал(а):

Звиняюсь, не донесла еще про нашу красотку с добрым сердцем

Блять, он ещё и маньяк?  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif ну просто набор мечты подростка-нитакуси! Только вот, Серя, в нашем возрасте продолжать наяривать на такое - весьма тревожный звоночек, впрочем, в твоём случае, уже самый настоящий наббат.

+5

400

Драма квин написал(а):

Но ей видимо вообще похуй на репутацию за пределами Кореи, лишь бы донат уютно по карману скользил.

Думаю, помимо доната для нашей жертвы репрессий ещё очень важно просто само осознание того, что у неё взяло интервью аж само БиБиСи! Она - героиня тв-передачи и людских сердец, блин, утритесь, завистницы-мраземыши, она вам всё доказала, всёёёёёёёё!!! И дальше звуки серийной дрочки

Отредактировано Тандырназ (2023-05-21 09:00:28)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4