Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 401 страница 420 из 2001

401

#p149858,Тандырназ написал(а):

Блять, он ещё и маньяк?   ну просто набор мечты подростка-нитакуси! Только вот, Серя, в нашем возрасте продолжать наяривать на такое - весьма тревожный звоночек, впрочем, в твоём случае, уже самый настоящий наббат.

Для ебанины возраст не помеха. Главное условие - хлебушек, вместо мозга. У меня знакомая есть. За полтос. Но на полном смысле два года спонсировала американского ветерана сирийский войн. С группой детей. На занимала у всех, жопа вся в кредитах, как в говне. На всё попытки реанимации, отвечала- вы, блядь, завидуете. Старыеуродины. Не можете принять чужоВа счасся. Закончилось всё опекой и психушкой. Но надо отдать должное, там ебанина началась ещё с гербалайфа. Сама ховалась от неё, позауглам, что бы не дай бог, не рассказала, как мне, с 58 кг. похудеть и стать счастливой. Но самая мякотка- дама, бл, офтальмолог.

+14

402

Пирожок с гавной написал(а):

Для ебанины возраст не помеха. Главное условие - хлебушек, вместо мозга. У меня знакомая есть. За полтос. Но на полном смысле два года спонсировала американского ветерана сирийский войн.

Не, с этим я полностью согласна. Я говорю, что именно фантазии о страстной любви с маньяком - это такое абсолютное клише, характерное обычно для девочек-подростков. Типа как мечта о романе с вампиром, только хардкорнее.

Кстати! Чхоль мог бы и вампиром быть легко в духе Эдварда Каллена. Это бы как раз объяснило все его непомерные таланты и богатство в столь юном возрасте, а также унесло бы Серечку в стратосферу от осознания своей абсолютно эксклюзивной никаквсешности! И наверняка бы даже бровью не повела, мне теперь кажется, что эта мадам готова поверить, вообще, во всё, что угодно, если в перспективе маячит хоть какая-то выгода.

+16

403

Хочется ей под дверь поставить картонного Чехла  :crazyfun:
Собираю донаты и пожитки на поездку  :crazyfun:

+15

404

#p149862,Тандырназ написал(а):

Не, с этим я полностью согласна. Я говорю, что именно фантазии о страстной любви с маньяком - это такое абсолютное клише, характерное обычно для девочек-подростков. Типа как мечта о романе с вампиром, только хардкорнее.

Кстати! Чхоль мог бы и вампиром быть легко в духе Эдварда Каллена. Это бы как раз объяснило все его непомерные таланты и богатство в столь юном возрасте, а также унесло бы Серечку в стратосферу от осознания своей абсолютно эксклюзивной никаквсешности! И наверняка бы даже бровью не повела, мне теперь кажется, что эта мадам готова поверить, вообще, во всё, что угодно, если в перспективе маячит хоть какая-то выгода.

Мое проорало с «маньяки и психопаты иногда влюбляются»
Такшта, вампир в виде кардиопопхирурга, вполне реален в её картонном мозге  :crazyfun:

+16

405

#p149865,Дагестанский флекс написал(а):

Мое проорало с «маньяки и психопаты иногда влюбляются»
Такшта, вампир в виде кардиопопхирурга, вполне реален в её картонном мозге

Ты мой личный сорт картонки  :love:

+16

406

стоит только выпасть в реал, как тут сразу грузовик жыра завезли  :crazyfun:

насчет мирончика ма - ну ээээ сексуальные фантазии у всех разные, тут можна долга рассуждать, другой вопрос в том, что Сермирамида это перечитывает, скринит и кому-то шлет, вот чего не понимаю так не понимаю

про чехла - ну это прям классика жанра
нанаечка, исполняющая роль чехла - поистине не нервы, а канаты стальные, вот это все целыми днями слушать - этож пиздец  :crazyfun:

+14

407

у соседей там писали про чувака, у которого нет двух ног, покорил эверест на днях
мое погуглило - у него нет коленочек блятб
ни одной  o.O он на протезах ходит оттобоковских как у Серьки, черные такие красивые, судя по инсте он амбассадор бренда
он на двух протезах БЕЗ ЕДИНОЙ КОЛЕНОЧКИ шурует по горам
я не могу себе даже представить это

и нашенькая
просто рукалицо
обладая одной полноценной своей живой ногой вот так все просрать
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/964/t421906.jpg

+18

408

да Серя нашенькая просто из разряда твиттерских/тиктоковских левачков. у нас такие в среднем активнее в твиттере и в целом несколько беззубее, чем на западе.
это те товарищи, которым не повезло родиться в семье среднего класса и ниже, и они считают, что им все вокруг обязаны предоставить все: льготы, образование, работу (высокооплачиваемую в макдональдсе за кассой с нормированным графиком, ага), жилье — в общем, все им должно идти просто так, потому что справедливость. а делать они ничего не хотят, превозмогать ничего не хотят, потому что при виде малейших трудностей они жидко пердят в лужу об угнетении.
вот только таким товарищам обычно до 30, а то и до 25 лет. и у Сери нет зумерской призмы восприятия, здесь она ближе к фейсбучной интеллигенции.

Отредактировано Червиназ (2023-05-21 13:11:29)

+8

409

Ни на что не надеюсь, канеш, но было б очень круто, если б про Сервелатика)) Описание про "сами не ожидали, какой треш узнаем" — это вот буквально то, шо моё чувствовало, припав к палате  :D
Но не факт, не факт, канеш...

https://i.imgur.com/H0jUxfm.jpg

+9

410

#p150002,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ни на что не надеюсь, канеш, но было б очень круто, если б про Сервелатика)) Описание про "сами не ожидали, какой треш узнаем" — это вот буквально то, шо моё чувствовало, припав к палате  
Но не факт, не факт, канеш...

Фраза про "Катю, которая станет вселенским злом для многих", внушает надежду!

+12

411

Там соседи скрин Коносовой принесли, мол, ждите расследование, но я стану вселенским злом. Уже вангую, как нашенькая будет пиздеть про тгавлю, если Коносова всё же сняла видео именно о ней.

И вспоминаю историю, как в какой-то из англоязычных безопасных блогерка разводила людей. Ну как... Брала деньги и даже что-то делала, но не так, как обещала, а плохо. Короч пришлось извиняться перед огромной аудиторией и даже возвращать денежку. Никто не спас, полиция не защитила, убежищ и смены личности по программе защиты свидетелей не предоставили, зато репутацию пустили по пизде.

+12

412

А ещё сегодня нас ждет невероятный по силе таланта сюрприз! Наконец-то Серминазу реально посвятили целый трек, лучший друг баттл репер умоется слезами зависти  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/18149.jpeg
А так же анонсируем долгожданное пополнение стикерпака тугоСери
https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/57042.jpeg

+13

413

#p150006,Силеба с Дагестана написал(а):

Наконец-то Серминазу реально посвятили целый трек,

Звучит многообещающе! https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/24955.png
Готовлюсь спевать!))

Отредактировано Сперминаз ДжаббаХатт (2023-05-21 13:49:34)

+10

414

#p149950,хуеплет ещё тот написал(а):

у соседей там писали про чувака, у которого нет двух ног, покорил эверест на днях
мое погуглило - у него нет коленочек блятб
ни одной   он на протезах ходит оттобоковских как у Серьки, черные такие красивые, судя по инсте он амбассадор бренда
он на двух протезах БЕЗ ЕДИНОЙ КОЛЕНОЧКИ шурует по горам
я не могу себе даже представить это

и нашенькая
просто рукалицо
обладая одной полноценной своей живой ногой вот так все просрать

Да, еще в 2005 вроде на Эверест мужчина без обеих ног поднялся, на беговых протезах шел

+7

415

#p150002,Сперминаз ДжаббаХатт написал(а):

Ни на что не надеюсь, канеш, но было б очень круто, если б про Сервелатика)) Описание про "сами не ожидали, какой треш узнаем" — это вот буквально то, шо моё чувствовало, припав к палате  
Но не факт, не факт, канеш...

Было бы славно, конечно, но что-то сомнительно  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/40112.jpeg

+5

416

#p150003,Силеба с Дагестана написал(а):

Фраза про "Катю, которая станет вселенским злом для многих", внушает надежду!

И я сразу об этом подумала.

+4

417

Мичико Маландро
Я так прооралось с вашей подписи, милое  :crazyfun:

+7

418

Ну что, вы готовы к настоящему разъебу?
Встречайте хедлайнеров нашей сцены @Уникальный покемон из соседней к-поп овчарочьей стаи и @Путана с Плутона с их свежайшим релизом про даму наших сердец -
неподражаемую Сермизду Деньгосексуаловну!!
👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Клип:


Версия, которую можно послушать с алкашом и детьми уютными семейными вечерами:

И для тех, кто любит потяжелее, версия 18+

+20

419

Дагестанский флекс написал(а):

Было бы славно, конечно, но что-то сомнительно

Аналогично. Разоблачения подобные совсем не в формате Конасовой. Так что не думаю, что речь идёт о Сере.

+3

420

#p150018,Запасное колесо написал(а):

Мичико Маландро
Я так прооралось с вашей подписи, милое

Почему моё эту подпись не видит? Ни в книжной, ни в альбомной ориентации.

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4