Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p147633,Я ваш общий ребёнок написал(а):

Ассаляму алейкум, уважаемые черминазофилы)
Принимайте в стройные жирные ряды, я не выдержал и пришел к вам с соседнего форума)

Снимаю кандибобер, милое
Заочно знакомы -моё орало в РО с ваших соседнефорумских комментов как гиена

+6

42

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/983/t279208.jpg
Похоже, люди думали, что берут собаку на временную передержку. Интересно, стрижку "мама" оплачивала? Хоть на корм деньги отправляла все эти пол года? Наверное, отписывается им там как подписчикам по поводу сборов "я так не хочу поступать как поступаю, ноооо" и все вот эти бла-бла-бла. Интересно, что новые хозяева вообще думают об этой ситуации, они же видят, что она даже себя неспособна содержать. Я конечно понимаю, что она не обязана транслировать инфу о том, что покупает Лизе через новых хозяев, но учитывая "ну хоть квартиру оплачу, но кушать будет нечего", я не думаю, что она вообще впрягается в эти собачьи алименты.

Про джеков прямо много информации не знаю, но у нашего друга такая собака. И он водит песеля не на стрижку, а на некое ощипывание-вычесывание. Ну и когти, конечно. И корм какой-то дорогой закупает, чем попало кормить нельзя, собака будет поносить и блевать. Ну и занятия с прогулками, т.к. это не декоративная собачка для красоты, которая будет какать в лоточек и жить в сумочке. Вообще не представляю, как такая собака столько лет жила у Серминаз, которая неделями не выходила из дома. Ну и как (зачем) она вообще завела собаку, будучи официанткой-тусовщицей, снимающей квартиры, на которые ей не хватало денег.

Джиночка, не поделитесь историей появления этой собаки? С собаками (на мой взгляд) сильно сложнее, чем с кошками. Я кошек люблю больше, они есть у меня, но иногда думаю о собаке. А потом отгоняю от себя эти мысли. Даже в России это было. А сейчас на ближайшие годы можно вообще забыть о любых новых питомцах, пока не будет почвы под ногами.

+13

43

#p147659,Вод написал(а):

Похоже, люди думали, что берут собаку на временную передержку. Интересно, стрижку "мама" оплачивала? Хоть на корм деньги отправляла все эти пол года? Наверное, отписывается им там как подписчикам по поводу сборов "я так не хочу поступать как поступаю, ноооо" и все вот эти бла-бла-бла. Интересно, что новые хозяева вообще думают об этой ситуации, они же видят, что она даже себя неспособна содержать. Я конечно понимаю, что она не обязана транслировать инфу о том, что покупает Лизе через новых хозяев, но учитывая "ну хоть квартиру оплачу, но кушать будет нечего", я не думаю, что она вообще впрягается в эти собачьи алименты.

Про джеков прямо много информации не знаю, но у нашего друга такая собака. И он водит песеля не на стрижку, а на некое ощипывание-вычесывание. Ну и когти, конечно. И корм какой-то дорогой закупает, чем попало кормить нельзя, собака будет поносить и блевать. Ну и занятия с прогулками, т.к. это не декоративная собачка для красоты, которая будет какать в лоточек и жить в сумочке. Вообще не представляю, как такая собака столько лет жила у Серминаз, которая неделями не выходила из дома. Ну и как (зачем) она вообще завела собаку, будучи официанткой-тусовщицей, снимающей квартиры, на которые ей не хватало денег.

Джиночка, не поделитесь историей появления этой собаки? С собаками (на мой взгляд) сильно сложнее, чем с кошками. Я кошек люблю больше, они есть у меня, но иногда думаю о собаке. А потом отгоняю от себя эти мысли. Даже в России это было. А сейчас на ближайшие годы можно вообще забыть о любых новых питомцах, пока не будет почвы под ногами.

Шел хуйзнаеткакоймесяц после слов Сери "Скоро я заберу Лизу". По-моему, ей уже непрозрачно намекают, что не подписывались на такое долгое содержание чужого животного
Мне тоже интересно, кто содержит собачень
Скорее всего Обсеря просто спихнула собаку на авось, мол, ну не выбросят на улицу же как мрази, будут заботиться на свои средства. В общем еще раз порадуюсь, что Лизе несказанно повезло не оказаться в корейском подвале, а то бы она только 30 метров до магазина раз в неделю видела.

Отредактировано Драма квин (2023-05-17 09:57:34)

+9

44

#p147386,Явахуе написал(а):

Милая Жанна. И кстати куклу испортила не Сэм, а ее подруга, которая возила ее с собой по Америке, от туда и красивые фотографии путешествующей’ куклы.  И Сэм сама переживала по этому поводу и дала ее на реставрацию в надежде получить обратно. Но нет так нет, кукла у создателя отреставрированная и красивая, окей

Какие-то продвинутые хомяки у чуда в бантиках - так подробно посвящены в тонкости истории с куклой, которая случилась четыре (?) года назад. Неспроста это "жжж". Присоединяюсь к насикам - видимо, нам вещают из знаменитого корейского подвала) Раз так, напишу: Серминаз, хватит возвышаться над другими и клянчить деньги. Пора за 34 годика своей кукольной жизни начать хоть что-то делать. Иди работать, ленивица. И заканчивай примазываться к тому, к чему ты не имеешь никакого отношения - к войне, предводительству киборгов, нейрозвездологии и прочему. Тебе не из форумов не выкисать надо, а свою жизнь по кусочкам собирать. Она пройдет быстрее, чем ты думаешь.

0

45

#p147659,Вод написал(а):

Похоже, люди думали, что берут собаку на временную передержку. Интересно, стрижку "мама" оплачивала? Хоть на корм деньги отправляла все эти пол года? Наверное, отписывается им там как подписчикам по поводу сборов "я так не хочу поступать как поступаю, ноооо" и все вот эти бла-бла-бла. Интересно, что новые хозяева вообще думают об этой ситуации, они же видят, что она даже себя неспособна содержать. Я конечно понимаю, что она не обязана транслировать инфу о том, что покупает Лизе через новых хозяев, но учитывая "ну хоть квартиру оплачу, но кушать будет нечего", я не думаю, что она вообще впрягается в эти собачьи алименты.

Про джеков прямо много информации не знаю, но у нашего друга такая собака. И он водит песеля не на стрижку, а на некое ощипывание-вычесывание. Ну и когти, конечно. И корм какой-то дорогой закупает, чем попало кормить нельзя, собака будет поносить и блевать. Ну и занятия с прогулками, т.к. это не декоративная собачка для красоты, которая будет какать в лоточек и жить в сумочке. Вообще не представляю, как такая собака столько лет жила у Серминаз, которая неделями не выходила из дома. Ну и как (зачем) она вообще завела собаку, будучи официанткой-тусовщицей, снимающей квартиры, на которые ей не хватало денег.

Джиночка, не поделитесь историей появления этой собаки? С собаками (на мой взгляд) сильно сложнее, чем с кошками. Я кошек люблю больше, они есть у меня, но иногда думаю о собаке. А потом отгоняю от себя эти мысли. Даже в России это было. А сейчас на ближайшие годы можно вообще забыть о любых новых питомцах, пока не будет почвы под ногами.

Их было двое. Барт и Лиза. Были куплены ее партнером и ею в отношениях. После расставания каждый остался при собаке. Где Барт я не знаю

+9

46

#p147659,Вод написал(а):

Похоже, люди думали, что берут собаку на временную передержку. Интересно, стрижку "мама" оплачивала? Хоть на корм деньги отправляла все эти пол года? Наверное, отписывается им там как подписчикам по поводу сборов "я так не хочу поступать как поступаю, ноооо" и все вот эти бла-бла-бла. Интересно, что новые хозяева вообще думают об этой ситуации, они же видят, что она даже себя неспособна содержать. Я конечно понимаю, что она не обязана транслировать инфу о том, что покупает Лизе через новых хозяев, но учитывая "ну хоть квартиру оплачу, но кушать будет нечего", я не думаю, что она вообще впрягается в эти собачьи алименты.

Про джеков прямо много информации не знаю, но у нашего друга такая собака. И он водит песеля не на стрижку, а на некое ощипывание-вычесывание. Ну и когти, конечно. И корм какой-то дорогой закупает, чем попало кормить нельзя, собака будет поносить и блевать. Ну и занятия с прогулками, т.к. это не декоративная собачка для красоты, которая будет какать в лоточек и жить в сумочке. Вообще не представляю, как такая собака столько лет жила у Серминаз, которая неделями не выходила из дома. Ну и как (зачем) она вообще завела собаку, будучи официанткой-тусовщицей, снимающей квартиры, на которые ей не хватало денег.

Джиночка, не поделитесь историей появления этой собаки? С собаками (на мой взгляд) сильно сложнее, чем с кошками. Я кошек люблю больше, они есть у меня, но иногда думаю о собаке. А потом отгоняю от себя эти мысли. Даже в России это было. А сейчас на ближайшие годы можно вообще забыть о любых новых питомцах, пока не будет почвы под ногами.

Мое собаколюб. У самой три шпица и кошь страдалица, вичовая, с рваным ухом. Ухо оторвали не мои шпицы, а рандомные сиблинги в приюте, ибо задристала там все. Собашка на фото милая но нехера не джек. И даже не Хочу быть Джеком. Собашка скорее бреется триммером.Собашку моют, и кормят. Лыжи на лапах ужасные. Но в любом случае лучше, чем подвал  Серминднайт.

+6

47

#p147651,Тандыровод написал(а):

Снимаю кандибобер, милое
Заочно знакомы -моё орало в РО с ваших соседнефорумских комментов как гиена

Аааай как тепло и уютно приятно  :blush:

+6

48

#p147671,Джиночка написал(а):

Их было двое. Барт и Лиза. Были куплены ее партнером и ею в отношениях. После расставания каждый остался при собаке. Где Барт я не знаю

Ого, даже куплены. Я думала, может она эту собаку сама приютила и "так получилось". Теперь понятно и происхождение имени, а то я думала, что странное для собаки, про Симпсонов как-то мыслей не было. Спасибо, что ответили.)

+6

49

Вообще, когда берёшь животное на передержку у отбывающих из страны, надо учитывать вариант, что оно с тобой так и останется. Я в такой же ситуации и согласилось ради самих котеек, иначе они сгинули бы у старой бабули, которая уже насобирала 10+ котов в крошечную квартиру, ну куда ещё двоих? Зато возвращаешься со своей презрееной мраземышиной работы, а дома 2 пухана мурчат и жрать требуют - красота.
Думаю, новые хозяева Лизы всё понимают и просто наслаждаются жизнью с новым членом семьи. Надеюсь, у Барта тоже всё хорошо.

+17

50

#p147660,Драма квин написал(а):

Шел хуйзнаеткакоймесяц после слов Сери "Скоро я заберу Лизу". По-моему, ей уже непрозрачно намекают, что не подписывались на такое долгое содержание чужого животного
Мне тоже интересно, кто содержит собачень
Скорее всего Обсеря просто спихнула собаку на авось, мол, ну не выбросят на улицу же как мрази, будут заботиться на свои средства. В общем еще раз порадуюсь, что Лизе несказанно повезло не оказаться в корейском подвале, а то бы она только 30 метров до магазина раз в неделю видела.

Отредактировано Драма квин (Сегодня 09:57:34)

А разве не на этой Ебарбары счет, Серька себе деньгу собирает?  Если да, то там и прилипает нехило. Ни один вменяемый человек без личной выгоды помогать Серьке не будет.

0

51

#p147703,Соседи написал(а):

Ни один вменяемый человек без личной выгоды помогать Серьке не будет.

Хомяки с вами бы поспорили :jumping: правда их вменяемыми и не назовешь

Отредактировано Драма квин (2023-05-17 11:50:31)

+7

52

#p147659,Вод написал(а):

Похоже, люди думали, что берут собаку на временную передержку.

Серя так изначально и говорила, уверена что и люди думали что это на короткий срок. Но беря животное на время, нужно всегда иметь в виду вероятность «навсегда». Думаю, там разумная новая хозяйка, она явно видит что происходит, и не отдаст этот милый хвост не очень адекватной наркоманке (не мои домыслы, она сама писала Чхолю что увлекается) пока та не вылечится.

#p147672,Пирожок с гавной написал(а):

Лыжи на лапах ужасные. Но в любом случае лучше, чем подвал  Серминднайт.

Если вы собаколюб, милое, наверняка вы видели пожилых собак. Всё у Лизы нормально с уходом.

#p147692,Вод написал(а):

Теперь понятно и происхождение имени, а то я думала, что странное для собаки, про Симпсонов как-то мыслей не было

У Сери был никнейм «Лиза Симпсон» когда-то, помните?

0

53

#p147703,Соседи написал(а):

А разве не на этой Ебарбары счет, Серька себе деньгу собирает?  Если да, то там и прилипает нехило. Ни один вменяемый человек без личной выгоды помогать Серьке не будет.

Так судя по всему собака у помощницы Серминази, которая в шапке профиля у нее указана и на чьи карточки она, очевидно, собирает денюжки. Либо копейка на собаку все же перепадает (Серминаз я надеюсь платит своим помощницам зп), либо кормит завтраками, обещая золотые горы, как только та «поднимется».

0

54

К берегам форума возможно как раз ее помощницы и прибились, которые яростно принялись ее тут обелять. Всякие подробности о состоянии собаки как раз они и могут знать, а слог и способы построения предложений могли воздушно капельным путем перейти от Сери. Нейропиздология штука заразная, однако.

Пользуясь случаем, передаю всем привет, только выползла из РО, пока не успев зарегаться.

0

55

#p147587,Явахуе написал(а):

Ой, вы еще и сообщения мои удалили, как мило, милые, прям так и чувствуется как вам не пофиг на мои приколы)
Кстати не вздумайте называть других милыми, так только Сэм можно!

Милая, скажите что-нибудь на нейропиздологичном!
За проведение по нервно-мышечному синапсу отвечают Н-холинорецепторы или М-холинорецепторы?

0

56

#p147769,Еухавя написал(а):

Милая, скажите что-нибудь на нейропиздологичном!
За проведение по нервно-мышечному синапсу отвечают Н-холинорецепторы или М-холинорецепторы?

Оно слишком умное для женщины, чтобы вам ответить....

+16

57

#p147467,Явахуе написал(а):

Тут любой мимо проходящий может назвать себя Сэм и написать типо от ее имени и вы же поверите) так же как и за мой ник может написать любой.
Будь бы Сэм тут, текста были бы совсем другими

Умственно-отсталыми и графоманскими?

Я аж со второго форума сюда пришла на этот парад неописуемой глупости посмотреть)

0

58

Добрый день, нанайки, мое в ожидании жира совсем йобнулось и решило сделать Сере образ нормального человека, не мастер фотошопа, поэтому как есть. Черты лица не трогало, только "контурингом" выделило подбородок. Знаю, что кому-то её стиль нравится, и вообще люди должны одеваться так как им хочется несмотря на подходит/не подходит, но мое считает, что свою внешность нужно красиво подавать, особенно блогерам.

очень интересная история как мое это делало

Как только мое включило загрузило исходники в фотошоп, во всем доме отрубилось электричество более чем на час. Когда снова зашло в фотошоп, перестала отвечать винда. И ещё сам фотошоп вылетел один раз. Не знаю что за высшие силы в этом замешаны...

разбор кому интересно

Во-первых, её прическа с прилизанным прямым пробором делает её похожей на индейца (или на бабку цыганку), прямой пробор ей противопоказан, или нужно делать его с прикорневым объемом. Объем сверху так же помогает уравновесить массивную нижнюю треть лица. Кореянки делают длинную челку, чтобы широкое лицо скрывать, Сере тоже бы подошло. Вообще не понимаю, как находясь в одной из лучших по стилю стран, она всё ещё не сходила в парикмахерскую. Кольцо в носу и чокер ассоциируются с бунтующим подростком, а не со взрослой женщиной, убираем, уж извините если кого обидело. Далее одежда, ну тут почти все понимают, что серины платья - это пиздец, но это пиздец ещё и потому, что они имеют плавные формы, которые с угловатым лицом совершенно не гармонируют. Ей нужна одежда из плотной ткани прямого кроя. В общем, мое сделало ей, как мне кажется, подходящий образ, но он совершенно её не характеризует :( а то что она сейчас носит - как раз в про её характер, девочка принцесса инфантилка неформальный подросток. У меня всё...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t409537.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1052/t481595.jpg

вариант с корейской челкой и хрупкими плечиками

https://i.imgur.com/IDpwd1Xl.jpg

+16

59

#p147782,Одноногая одна в подвале написал(а):

Добрый день, нанайки, мое в ожидании жира совсем йобнулось и решило сделать Сере образ нормального человека, не мастер фотошопа, поэтому как есть. Черты лица не трогало, только "контурингом" выделило подбородок. Знаю, что кому-то её стиль нравится, и вообще люди должны одеваться так как им хочется несмотря на подходит/не подходит, но мое считает, что свою внешность нужно красиво подавать, особенно блогерам.

Милое, разбор просто шикарный, соглашусь с вашими доводами, весьма тонкие и интересные наблюдения!
Но вот эта тетенька, что в итоге получилась, не может иметь внутренний мир такой, как у нашего ребенка. Даже если тугоСеря вдруг попадет в руки какого-то крутого имиджмейкера и стилиста и начнет выглядеть как нормальный человек, она все равно останется тугоСерей! И кстати на обезображенной (с) вами фотокарточке ее безумный взгляд стал еще больше бросаться в глаза))

+7

60

Когда считаешь, что индейцы красивые и вообще любишь такое (индейцев, в смысле, а не платья Серминаз). :(

Мне (а яяяяяяяяяяяяяя) очень нравится Серминаз старого образца. Рюши и банктики её портят. Но я сама такая, что рюши и бантики фу. Она могла бы быть крутой и красивой блогеркой, которую зовут на съемки, но я так понимаю, уже во времена мак была на булочках шу, а не такой, как в инсте. Опустим то, что вообще не прибавить было бы наверное сложно, т.к. активность один фиг меньше. Ну и боюсь, что её стройность могла быть элементом употребления порошков, эх.

Отредактировано Вод (2023-05-17 14:35:39)

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4