Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 61 страница 80 из 2001

61

Ей без разницы, что ты в неё влюблён
Ведь ты внешне не похож на Ли Мин Хо
Ей так хочется кого погорячее
Ну а главное, чтоб был кореец
( Sasha Lee "Оппа")

Этак я и К-поп начну слушать. Серминазм головного мозга.

+8

62

#p147782,Одноногая одна в подвале написал(а):

Добрый день, нанайки, мое в ожидании жира совсем йобнулось и решило сделать Сере образ нормального человека, не мастер фотошопа, поэтому как есть. Черты лица не трогало, только "контурингом" выделило подбородок. Знаю, что кому-то её стиль нравится, и вообще люди должны одеваться так как им хочется несмотря на подходит/не подходит, но мое считает, что свою внешность нужно красиво подавать, особенно блогерам.

а чо, симпотная тетка получилась))) правда немного старше кажется, за 40+
хотя это субъективщина, мое тоже не выкисает из кедов и драных штанов, хотя Серино ровесницо без малого  :crazyfun:
отсюдова делоем вывод, что годы пролетают слищком незаметно, и это очень сложно взять и перестроиться на более "взрослый" и серьезный лад, когда в голове ты остался прежним
паспорт говорит о четвертом десятке, а восприятие себя примерно на уровне 20+- лет

это шо же получается
чи мене самому к мозгоправу пора  :crazyfun:

+11

63

Наши талантливые соседские нанайки сделали Сере апгрейд, посмотрите, как круто она могла бы выглядеть! Черты лица не менялись, только макияж и укладка!
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t920186.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t62287.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t750465.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t116176.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t705035.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/947/t594459.jpg

+21

64

Какая горячая жэнщина получилась, однако!

0

65

#p147857,Силеба с Дагестана написал(а):

Наши соседские талантливые нанайки сделали Сере апгрейд, посмотрите, как круто она могла бы выглядеть! Черты лица не менялись, только макияж и укладка!

Блин, как хорошо с распущенными волосами на второй картинке
Без всей этой цыганской хуйни и бантов сразу приятнее в 500 раз стала выглядеть
upd Но в целом как бы Сервелат ни выглядела, она меня все равно всегда будет отвращать, потому что внутренний мир обильно вымазан гавном. А так насики прям женщину приятного мне типажа нарисовали, я б ей поспевал  :D

Отредактировано Драма квин (2023-05-17 16:34:26)

+9

66

А мне нравится Серминаз старого образца, с кудрями, больше прямых линий в одежде а не воланчики и юбочки и все чорное но я само гот в возрасте, сами пониаете

0

67

#p147857,Силеба с Дагестана написал(а):

Наши соседские талантливые нанайки сделали Сере апгрейд, посмотрите, как круто она могла бы выглядеть! Черты лица не менялись, только макияж и укладка!

Справедливости ради, на всех фото после нос более точеный и сильнейшая ретушь, которая убирает все возвратные изменения кожи. Ничего удивительного тогда, что перед нами буквально другой человек.

0

68

#p147899,Чехолий собсной персоной написал(а):

Перед нами буквально другой человек.

Калифорнийская Уайнхаус 😁

0

69

#p147899,Чехолий собсной персоной написал(а):

Справедливости ради, на всех фото после нос более точеный и сильнейшая ретушь, которая убирает все возвратные изменения кожи. Ничего удивительного тогда, что перед нами буквально другой человек.

Я вам раскрою тайну, это называется КОНТУРИНГ. Погуглите, как выглядят люди до и после макияжа с плотным тоном и контурингом. Черты лица здесь не изменены ВООБЩЕ

0

70

#p147782,Одноногая одна в подвале написал(а):

Добрый день, нанайки, мое в ожидании жира совсем йобнулось и решило сделать Сере образ нормального человека, не мастер фотошопа, поэтому как есть. Черты лица не трогало, только "контурингом" выделило подбородок. Знаю, что кому-то её стиль нравится, и вообще люди должны одеваться так как им хочется несмотря на подходит/не подходит, но мое считает, что свою внешность нужно красиво подавать, особенно блогерам.

Получилась Тина Канделаки

+7

71

Ну тогда бы про Серю писали что на ней тонна штукатурки. И штукатурка эта на камере всё равно видна, а на фотках с ретушью всё всегда будет норм. Ей бы просто стрелы аккуратнее рисовать и брови. По мне в остальном (не считая одежды) на ббс она пришла нормальной, действительно скинула вес.

То, что у неё есть неровности кожи и возрастные изменения это нормально же. Там надо шмотки менять и здоровьем заняться, чтобы не быть скукоженой курицей. Хотя я уже не знаю, можно ли что-то изменить. Её же вроде в итоге позвоночник нахуй послал, да?(

+10

72

С ее внешкой будет достаточно не краситься как клоун, снять рюши и банты и уже будет огонь.

0

73

#p147916,Уникальный покемон написал(а):

Я вам раскрою тайну, это называется КОНТУРИНГ. Погуглите, как выглядят люди до и после макияжа с плотным тоном и контурингом. Черты лица здесь не изменены ВООБЩЕ

Поддержу. Если освоить контурирование и правильно подобрать тон, то не будет серого лоснящегося плоского блина вместо лица. И брови у неё абсолютно неухоженные, лучше бы их делала вместо куриной хохломы на руках.
И да, фотошоперы правы, у Сери беда с прической, из-за этого лоб как почтовая марка и подбородок приходится кулачком прикрывать.

0

74

Сижу и думаю, что я всё же злое. Хоть обмажте весь Серминаз мёдом, один хер будет куча дерьма с бантиками. Причешите, отконтурите, а  канализация останется таже. Гнилая и ржавая. Старые картинки - очарование юности, Флер нефора. А куда денете и чем замажешь лживость, фальш, пакостничество? Она имеет тот вид, что заслужила. Дешёвое дерьмо в портаках и бантиках.

+13

75

Ну давайте уже не опускаться до обсуждения внешности, тем более, что ее данные от природы весьма ничего, у нее хорошая фигура, даже сейчас, и была хорошей даже когда она набрала вес. Шутить об этом можно бесконечно, но лишние кг ее не портят, просто все дело в нелепости одежды, макияжа не в тему, лишнего пирсинга, количества ярких аксессуаров, но это к самой внешности уж никак не относится. Просто в ее случае все это отошло на второй план, она заложница образа маинькой деватьки, взрослеть она не хочет ни внешне, ни внутренне, поэтому и не меняет ни прическу, ни кринолины на удобные спортивные брюки и футболку с кроссовками, чтобы ходить было ТОЧНО удобно насколько это возможно. Не знаю, почему нельзя взять немного денег из донатов и пойти в тот же Nike и купить вещи со скидками, чтобы в них было комфортно существовать. Вот этот вопрос я считаю актуальным, да.
Серминаз до всего не доросла, нужно везде и всегда показывать свою самобытность и уникальность (нет, поверь), свой "стиль" и так далее. В текущем положении это точно необязательно, в чужой стране нужно иметь четкий план действий, уметь уложить всю жизнь в один чемодан и быть МОБИЛЬНЫМ, о какой мобильности может идти речь, когда за тобой волочатся кринолины да банты, а утренний сбор для выхода на улицу - это многоступенчатый ритуал с напяливаем на себя миллиона украшений?!
Система ценностей и ее приоритетов конечно, представляет собой полнейший хаос.

+21

76

Что, Съэрминассс заглох? Я только пришла с соседнего форума, где Явахуи с неповторимыми и остроумными виртуальными туше?

+7

77

Давно не приносили переписок с оригинальным Чехолием😥Хочу залиться коктейлем из сердечек, вод, нейропиздологии и домиком хух

+13

78

https://i.imgur.com/z2evcKV.jpg

сукааааа... какая же ты тупая. всё сказал за меня... кому ты нужна, тупая ты овца... простите, настроение не очень и как раз под руку этот высер попался. в стори чувак отвечает хейтерам, мол что вы удивляетесь, когда я ваши ники выставляю и вам в личку пишут гадости.... вчера она посчитала, что дакота за нее, сегодня он.... идиотина, безмозглая...

+13

79

#p147929,Уникальный покемон написал(а):

С ее внешкой будет достаточно не краситься как клоун, снять рюши и банты и уже будет огонь.

таки она же городская сумасшедшая самобытная, ёптить. а вы предлагаете надеть свитерок и джинсы.

+7

80

Чёт я зашла посмотреть старые фотки нашей принцессы и пробежалась по постам. Она рекламировала эйвон, тинькофф, какие-то украшения, псих. сервис Ясно))000), какие-то практикумы, бенеттон, покетбук. Был Бифри, которому из России уходить некуда. В общем про "вообще ниче не делала" беру свои слова обратно, реклама у неё была и доход, вероятно, тоже. Сомневаюсь, что там один бартер и жила она прямо таки одними сборами. Но ясное дело, что сборы приносили большие суммы за менее продолжительные сроки.

Но и следила она за собой лучше, хотя посты были душными и раньше (я когда её увидела в реках первый раз, читать не стала, только картинки посмотрела). Уж не знаю, как можно было всё так проебать. Могла бы продолжать работать с оставшимися компаниями, учить английский, собирать настоящий кейс для О-1 (ну если даже Лена Миро смогла уехать) и переезжать себе спокойно, а не рыдать в подвале без работы и друзей. Понятно, что у неё всегда был дрянной характер, но тут реально будто мозги в какой-то момент в кашу превратились. Дайте денег и всё тут.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4