Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4


Сэмми Джабраил #4

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

Вот в свитерочке с джинсами ей было лучше, чем в потных кринолинах

+4

82

#p147998,Вод написал(а):

Сомневаюсь, что там один бартер и жила она прямо таки одними сборами. Но ясное дело, что сборы приносили большие суммы за менее продолжительные сроки

Я вчера после высера то-ли хомы то-ли Сери про «а вы уверены» полазила по скринам у соседей, тезисно:

- Серя становилась миллионершей трижды (Сбор на протез, сбор на Омерику, а ещё? Кто помнит?)
- У неё было бабло до протеза, когда она на коляске была, она ныла что на её шее подруги (Николь и Даша) сидели, пользуясь «её деньгами и связями». То есть кто-то уже тогда хорошо донатил?
- За год с некой Николь Серя «потеряла» 4 млн. - это было что? Серя собрала на протез (3 от друзей и 1 от сбора) и получила по чекам от государства?
- За полгода до отношенек с Чхолем она якобы донатила Николь типа взаймы, но без отдачи, доообрая-добрая. То есть это из сборов на Омерику? Хм.
- Пока ждала протез, она «потеряла» 2 лимона.

4-мя лимонами на Омерику она якобы хвасталась Чхолю, но это со слов Даули, насколько я поняла.

У кого ещё какая инфа есть? Если нет прозрачных сборов и отчётов, то хоть так.
Вот она, оборотная сторона токсосборов.

0

83

#p147998,Вод написал(а):

В общем про "вообще ниче не делала" беру свои слова обратно, реклама у неё была и доход, вероятно, тоже.

я шо вспомнило
где-то в начале года, еще до того как мое стало напрягаться по поводу сериных публикаций и сторис (ну типа это со мной чо не так, или все-таки с ней), и конечно же до чудесного мира насиков, мое подумывало у Сери рекламку купить

якну

мое комикс рисует

я тада нашло Серю в инсте после долгого перерыва, и думало шо она очень добрая и светлая деватька, наверное не откажет в рекламе нематериального товара, у нее аудитория широченная и в нужной степени неформальная
потом мое нашло прайс на рекламу
такие цены мне не по карману, забило хуй на эту идею

ну а потом мое стало замечать, что с Серей чото не так, а потом были отметки под тем постом модельера чи кого... ну а дальше вы знаете)

распизделся не по сабжу, а по сабжу - интересно, чо могло пойти не так и почему у нее перестали брать рекламу
тот же Тинькоф, они допустим у Обломова (шо жрачку обозревает) постоянные спонсоры, он их уже триста лет в каждом ролике интегрирует
ну там у эйвона тоже поди бабки есть

+8

84

#p148014,Фантомная подушка написал(а):

Я вчера после высера то-ли хомы то-ли Сери про «а вы уверены» полазила по скринам у соседей, тезисно:

- Серя становилась миллионершей трижды (Сбор на протез, сбор на Омерику, а ещё? Кто помнит?)
- У неё было бабло до протеза, когда она на коляске была, она ныла что на её шее подруги (Николь и Даша) сидели, пользуясь «её деньгами и связями». То есть кто-то уже тогда хорошо донатил?
- За год с некой Николь Серя «потеряла» 4 млн. - это было что? Серя собрала на протез (3 от друзей и 1 от сбора) и получила по чекам от государства?
- За полгода до отношенек с Чхолем она якобы донатила Николь типа взаймы, но без отдачи, доообрая-добрая. То есть это из сборов на Омерику? Хм.
- Пока ждала протез, она «потеряла» 2 лимона.

4-мя лимонами на Омерику она якобы хвасталась Чхолю, но это со слов Даули, насколько я поняла.

У кого ещё какая инфа есть? Если нет прозрачных сборов и отчётов, то хоть так.
Вот она, оборотная сторона токсосборов.

Я тут заступлюсь за Николь.
И внесу ясность. Окси Лиза маркес и еще кто то из селеб задонатили на протез но там не хватило. И был самый первый сбор на пол дня который принес море бабок. Оттуда и остались деньги после покупки протеза.

Деньги которые она потеряла с Николь это:
Оплата квартиры
Еда
Косметика
Бренды
Наркота

ОБОЗНАЧУ ЧТО НИКОЛЬ НЕ КО ВСЕМУ ЭТОМУ ИММЕЕТ ОТНОШЕНИЕ.

Жилье еда да. Но не более. Николь ни до нее хуй последний не доедала ни после. Средний заработок и достаток. Просто для Сэм это внезапно превратилось в ничто.

Пис. Николь девочка с видео на лестнице где Сэм благополучно шествует на спине этой девочки.

Николь занимала у нее кажись в том году 5 или 10к.

Это считается тем что Сэм ей донатила? Если так, тогда да.

Отредактировано Джиночка (2023-05-17 19:57:49)

+11

85

#p148015,хуеплет ещё тот написал(а):

а по сабжу - интересно, чо могло пойти не так и почему у нее перестали брать рекламу
тот же Тинькоф, они допустим у Обломова (шо жрачку обозревает) постоянные спонсоры, он их уже триста лет в каждом ролике интегрирует
ну там у эйвона тоже поди бабки есть

Потому что, скорее всего, чтобы брать на рекламу кого-то крупного, нужно взаимодействовать через ИП. Это значит платить налоги. Это значит поддерживать войну. Тогда много у кого такая логика в Инстаграмме была.

Всё это очень здорово только если у тебя есть адекватный план Б. У Сери же план Б представлял из себя "собрать донаты".

Отредактировано ТотСамыйМост (2023-05-17 20:02:57)

+3

86

#p148026,Джиночка написал(а):

Николь ни до нее хуй последний не доедала ни после. Средний заработок и достаток. Просто для Сэм это внезапно превратилось в ничто.

ну этож естественно, если жрать исключительно в доставках, кататься на бизнесе и шмот брать не в масс маркете, а бренды, то даже хорошая зарплата быстро кончится
деньги балуют

+6

87

#p148033,хуеплет ещё тот написал(а):

ну этож естественно, если жрать исключительно в доставках, кататься на бизнесе и шмот брать не в масс маркете, а бренды, то даже хорошая зарплата быстро кончится
деньги балуют

Суть в том что Николь не при чем.

+5

88

ТотСамыйМост написал(а):

Потому что, скорее всего, чтобы брать на рекламу кого-то крупного, нужно взаимодействовать через ИП. Это значит платить налоги. Это значит поддерживать войну. Тогда много у кого такая логика в Инстаграмме была.

а, ну логично
я чот об этом и не подумало, далека от темы, как там у блогеров и рекламодателей все устроено
однако ж как-то эти блогеры бесполезные богатеют, значит есть лазейка налоги не платить) война тут не при чем скорее всего

+6

89

Джиночка написал(а):

Суть в том что Николь не при чем.

я думаю, что это было не утверждение, что подруги припадали к халявным бабкам
это Серминазочка так преподнесла общественности, что якобы они тоже прожирали как за здрасьте и совесть не мучила
но мы-то знаем, что все сказанное нужно делить на 10

+6

90

#p148014,Фантомная подушка написал(а):

- Серя становилась миллионершей трижды

Если слышите адский вой- ето жаба меня душит и орёт как тварь ( и нет,это не зависть)

Мне безумно жаль просранных шансов

С этими деньгами можно было:
— Купить хату/две и их сдавать, доход в Петере более чем достойный
— Замутить бизнес от шелупони типо брелоков с самой Серминаз( во влогах на тыртубе мелькали классно нарисованные арты из её так и не случившегося комикса,вполне можно было запустить производство и продавать по 500 рэ за шт), до салона красоты имени себя(найми манагера, продвижиста, мастеров и сама продвигай с своём же блоге), уже не говорю о всяких книгах (блогеры пишут свои же интервью и пипл хавает по косарю за мукулатуру), комиксах.
— реклама в блоге ( бабки рекой, а затрат - ноль целых,хуй десятых)

Еще всякие инвестиции,долгосрочные вложения и прочая прочая ( можно попробовать маленькими суммами, почитать экспертов и понять как работает рынок. В ситуации "прям щаз" выхлопа нет,но в перспективе - инфляция компенсируется и через 20-30 лет вернёшь тот же уровень денежных средств и даже в охрененный плюс выйдешь,если грамотно распорядиться)

И это моё накидало самые поверхностные идеи, в Питере она вполне могла покупать себе протез под настроение,как сумочку, для души
В итоге имели бы счастливую независимую девушку, интересного блоггера, нормальный уровень здоровья и пройденную реабилитацию, толпу друзей и адекватных хомяков

Юра,мы всё просрали

+14

91

#p148040,Тандыровод написал(а):

Если слышите адский вой- ето жаба меня душит и орёт как тварь ( и нет,это не зависть)

Мне безумно жаль просранных шансов

если вы слышите воющий хор - второй голос это я

жалко очень, такие шансы (хоть и через пиздец в виде аварии) даются единицам
до того, как я узнала поцика поближе, то в минуты печали могла себе позволить и позавидовать)
мне-то завтра на завод блятб  :crazyfun: а денег таких даж близко не нюхаю

+9

92

#p148037,хуеплет ещё тот написал(а):

а, ну логично
я чот об этом и не подумало, далека от темы, как там у блогеров и рекламодателей все устроено
однако ж как-то эти блогеры бесполезные богатеют, значит есть лазейка налоги не платить) война тут не при чем скорее всего

Как она донаты на левые карты собирала, также и могла рекламировать чужие блоги просто переводом на карту.

Сейчас то она как отрекламировала российские трусы и пару российских блогов? Вряд ли через ИП, там же долг висит.

+5

93

#p148044,ТотСамыйМост написал(а):

Как она донаты на левые карты собирала, также и могла рекламировать чужие блоги просто переводом на карту.

Сейчас то она как отрекламировала российские трусы и пару российских блогов? Вряд ли через ИП, там же долг висит.

не, мы там про крупных заказчиков рассуждали, таких как Тинек и Эйвон
эти-то поди работают как полагается, чек там нужен, то-се
для этого собсна ип наверное
или как самозанятая зарегалась

мелкие частники понятно что переведут бабки на чужую карту
а крупные заказчики рекламы из-за этого наверное отвалились

+7

94

и кстати вот чо меня еще заинтересовало, как эти девки не боятся, на карты которых сборы ведутся
такие суммы гуляют, и как их еще никто не вздрючил за это
тут какбэ донат от родни на день рождения получишь на карту, а банк доебется, мол докажите происхождение средств
а там сотни тыщ однако

+7

95

#p148043,хуеплет ещё тот написал(а):

если вы слышите воющий хор - второй голос это я

жалко очень, такие шансы (хоть и через пиздец в виде аварии) даются единицам
до того, как я узнала поцика поближе, то в минуты печали могла себе позволить и позавидовать)
мне-то завтра на завод блятб   а денег таких даж близко не нюхаю

Повоем, милое

Наверное, самый действенный план в ситуациях,когда для человека весь мир рухнул - отрефлексировать, принять новую реальность и цепляться зубами за шанс жить жизнь, ценя помощь,но строить планы как будто эта помощь -первая и последняя.

+10

96

#p148048,Тандыровод написал(а):

Повоем, милое

Наверное, самый действенный план в ситуациях,когда для человека весь мир рухнул - отрефлексировать, принять новую реальность и цепляться зубами за шанс жить жизнь, ценя помощь,но строить планы как будто эта помощь -первая и последняя.

это безусловно так, но вот видите чо как
можно стать мразотой и не заметить этого
вот чо пугает

+8

97

#p148046,хуеплет ещё тот написал(а):

не, мы там про крупных заказчиков рассуждали, таких как Тинек и Эйвон
эти-то поди работают как полагается, чек там нужен, то-се
для этого собсна ип наверное
или как самозанятая зарегалась

мелкие частники понятно что переведут бабки на чужую карту
а крупные заказчики рекламы из-за этого наверное отвалились

Да, у меня немного ушла мысль, но просто я имела ввиду, что вместе с отвалившимся крупняком (который только через ИП) Серя тогда перестала вообще рекламировать что-либо в блоге.

Начала ныть, что из-за войны она потеряла возможность зарабатывать. Хотя сейчас понимаю, что "не потеряла", а развратили донаты. И вообще не факт, что у неё простая реклама блогов до этого тоже шла через ИП. ИП чисто для сумок с платьями было.

И что мы имеем сейчас? Как прижало по деньгам - реклама трусов в блоге оказывается вполне благородным делом.

+6

98

#p148051,хуеплет ещё тот написал(а):

это безусловно так, но вот видите чо как
можно стать мразотой и не заметить этого
вот чо пугает

Омразотиться может любой,но для этого и существует сила воли, самоощущение и восприятие,простихосподи воспитание и психологи с психиатрами,как финалочка

Главное вовремя дать заднюю,перед всеми извиниться и держать себя

Но что мы тут мечтаем
В ближайшие годы предчувствую только кеканья и цунами жира

+6

99

#p148032,ТотСамыйМост написал(а):

Это значит платить налоги. Это значит поддерживать войну.

С 24 февраля 2022 года прошло 63 недели.

Пост про Эйвон - 80 недель назад, ЛПГ-массаж - 250 недель назад, какие-то украшения  - 241 неделя назад, покетбук - 233 недели назад, Бифри - 170. Именно Мак у неё был прямо накануне, да. И проблемы с ИП, насколько я понимаю, начались ещё до. Рекламу тинька поискала, но забыла, какая там у нее была фотка. Лень всё просматривать, сорри.

Думаю, ей просто больше нравилось быть звездой разных интервью, там про Гламур было, в Вог ей видео сняли с макияжем, а работать не нравилось, вернее она же "особенная", хотелось большего. Ну и донаты глаза залили, вместе с великими связями типа Ёлок и Миронов. Она достойна большего и бла-бла-бла. Она не трудяжка явно, судя по старым принесенным перепискам, для неё удивительно наличие и богатого партнёра, и работы одновременно. Можно же не работать, пусть обеспечивает! Так, наверное, вышло и с донатами - можно же не работать. А ведь могла и правда нормально зарабатывать через инст.

Ну и не хотите поддерживать налогами Россию - посмотрите по странам, где можно открыть аналог ИП, какие там налоги. И работайте через эти страны. Есть типа дружественные Казахстан и Армения, у них же есть разные ставки и упрощенки. А то потом покатитесь, дорогие блогеры, в Европы и Америки, и будете мозг ебать. Потому что в свободном и всё понимающем мире, внезапно, вопросики по поводу этого задают. Нельзя нигде не платить налоги с бизнеса. Хоть воздух продаёшь, хоть сережки с письками мастеришь. Но у Серминаз "правила придумали чтобы их нарушать", как и у многих других ей подобных.

+9

100

#p148081,Вод написал(а):

С 24 февраля 2022 года прошло 63 недели.

Пост про Эйвон - 80 недель назад, ЛПГ-массаж - 250 недель назад, какие-то украшения  - 241 неделя назад, покетбук - 233 недели назад, Бифри - 170. Именно Мак у неё был прямо накануне, да. И проблемы с ИП, насколько я понимаю, начались ещё до. Рекламу тинька поискала, но забыла, какая там у нее была фотка. Лень всё просматривать, сорри.

У неё много рекламы было в сториз еще. Яндекс Еда, Самокат, Лента, прости-господи косметика Летик, блоги всяких Маш и Вань. А после 24 - "меня лишили возможности зарабатывать".

#p148081,Вод написал(а):

Думаю, ей просто больше нравилось быть звездой разных интервью, там про Гламур было, в Вог ей видео сняли с макияжем, а работать не нравилось, вернее она же "особенная", хотелось большего. Ну и донаты глаза залили, вместе с великими связями типа Ёлок и Миронов. Она достойна большего и бла-бла-бла. Она не трудяжка явно, судя по старым принесенным перепискам, для неё удивительно наличие и богатого партнёра, и работы одновременно. Можно же не работать, пусть обеспечивает! Так, наверное, вышло и с донатами - можно же не работать. А ведь могла и правда нормально зарабатывать через инст.

Безусловно. Так что по мне 24 для неё - это лишь удобный повод поныть. Хотела бы - выкрутилась бы.

#p148081,Вод написал(а):

Ну и не хотите поддерживать налогами Россию - посмотрите по странам, где можно открыть аналог ИП, какие там налоги. И работайте через эти страны. Есть типа дружественные Казахстан и Армения, у них же есть разные ставки и упрощенки. А то потом покатитесь, дорогие блогеры, в Европы и Америки, и будете мозг ебать. Потому что в свободном и всё понимающем мире, внезапно, вопросики по поводу этого задают. Нельзя нигде не платить налоги с бизнеса. Хоть воздух продаёшь, хоть сережки с письками мастеришь. Но у Серминаз "правила придумали чтобы их нарушать", как и у многих других ей подобных.

Милое, не уверено, но имея ИП в другой стране, нужно и доходы иметь не из России. А тут и трусы российские и нейрографика тоже российская.

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Сэмми Джабраиль » Сэмми Джабраил #4