Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 1981 страница 2000 из 2001

1981

#p185002,Паника — и точка. написал(а):

он по сво кстати высказался. что поддерживает.
читал говорит много в тюрьме, и многое понял.

Ефремов поддерживает сво? Он же всегда ругал Путина с Медведевым

+1

1982

#p185039,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ефремов поддерживает сво? Он же всегда ругал Путина с Медведевым

Актёр Михаил Ефремов поддержал специальную военную операцию нашей страны на Украине. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Ефремов отметил, что поддерживает спецоперацию, так как понимает, что у России не было другого выбора.

«Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода, и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас», – цитирует слова актера его адвокат Петр Хархорин.

поумнел видимо

+9

1983

#p185047,Паника — и точка. написал(а):

Актёр Михаил Ефремов поддержал специальную военную операцию нашей страны на Украине. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Ефремов отметил, что поддерживает спецоперацию, так как понимает, что у России не было другого выбора.

«Я по жизни против любого рода конфликтов. Но я прекрасно понимаю, что у руководства нашей страны не было другого выхода, и поэтому я положительно отношусь к тому, что происходит сейчас», – цитирует слова актера его адвокат Петр Хархорин.

поумнел видимо

Вот уж во истину, тюрьма человеку пошла на пользу

+8

1984

#p185047,Паника — и точка. написал(а):

Ефремов отметил, что поддерживает спецоперацию, так как понимает, что у России не было другого выбора.

Он не в той ситуации, чтобы заявлять другое.

+10

1985

#p185052,Copoka написал(а):

Он не в той ситуации, чтобы заявлять другое.

он мог вообще ничего не заявлять, сказать я в тюрьме сижу и ничего не знаю.
а он даже хотел пойти на сво, по словам Охлобыстина, но его не пустили.

+10

1986

Ходит слух что Рейхельгауз является совладельцем гей-клуба в Москве. Если это правда, то я начинаю всерьез подозревать, что путь  в руководители театра в Москве лёжит исключительно через жопу.
А ещё,  думаю нам пора Машкова объявить особо охраняемым исчезающим видом и табличку повесить "единственный живущий в дикой  природе руководитель театра, не являющийся геем. Очень любит рыбий жир.

Отредактировано Посторонним В. (2023-08-02 16:28:10)

+14

1987

#p185081,Посторонним В. написал(а):

Ходит слух что Рейхельгауз является совладельцем гей-клуба в Москве. Если это правда, то я начинаю всерьез подозревать, что путь  в руководители театра в Москве лёжит исключительно через жопу.
А ещё,  думаю нам пора Машкова объявить особо охраняемым исчезающим видом и табличку повесить "единственный живущий в дикой  природе руководитель театра, не являющийся геем. Очень любит рыбий жир.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:28:10)

А Хабенский?

+7

1988

А Панина у Собчак уже обсудили? Сдал Филю с потрохами, а Максимку нет. Такая гадина, зачем сдавать, если человек не делал каминг аут?

Отредактировано Намоленный Кофе (2023-08-02 17:33:57)

+9

1989

#p185086,Намоленный Кофе написал(а):

А Панина у Собчак уже обсудили? Сдал Филю с потрохами, а Максимку нет. Такая Галина, зачем сдавать, если человек не делал каминг аут?

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 16:44:32)

я не то что всерьез его обсуждать, видеть его рожу не могу.
это же психически нездоровый человек, какое с ним может быть интервью? и где гарантия, что он правду говорит?

+18

1990

#p185089,Паника — и точка. написал(а):

я не то что всерьез его обсуждать, видеть его рожу не могу.
это же психически нездоровый человек, какое с ним может быть интервью? и где гарантия, что он правду говорит?

Мерзкая и пропитая рожа.

Отредактировано Хлебный мякиш (2023-08-02 16:56:37)

+8

1991

#p185090,Хлебный мякиш написал(а):

Мерзкая и пропитая рожа.

Отредактировано Хлебный мякиш (Сегодня 16:56:37)

я бы сказала не человеческая морда.

у собачки кстати тоже.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-08-02 16:57:29)

+7

1992

#p185086,Намоленный Кофе написал(а):

А Панина у Собчак уже обсудили? Сдал Филю с потрохами, а Максимку нет. Такая Галина, зачем сдавать, если человек не делал каминг аут?

Отредактировано Намоленный Кофе (Сегодня 16:44:32)

Не верю про Филю. Панина можно воспринимать только под церукалом. У Фили очередь из молодых смазливых жоп.

+11

1993

И Сухоруков хотел отсосать своим коллегам в поезде)
Собчак очередное дно пробила. Я думала, что после Мохова она ничем не удивит, но Анатольевна не из простых.

+11

1994

А что там про Филю?

+1

1995

#p185096,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что там про Филю?

С Паниным мутил)

+2

1996

#p185093,Кремлевская халатность написал(а):

Не верю про Филю. Панина можно воспринимать только под церукалом. У Фили очередь из молодых смазливых жоп.

Может, это по молодости и было, когда он смазлив был, как в клипе Жасмин

+5

1997

#p185097,Радуга написал(а):

С Паниным мутил)

Простите за подробности, но Панин хвастался что у него хуй по колено, а у гомосеков в цене маленькие размеры, не верю в общем

+3

1998

На Собчак и панина ж что-то завели вроде?

+3

1999

#p185113,мой друг Путин написал(а):

На Собчак и панина ж что-то завели вроде?

На Панина, на Собчак нет, а Панин насколько помню иноагент давно

+3

2000

#p185116,Непривитый от СПИДа написал(а):

На Панина, на Собчак нет, а Панин насколько помню иноагент давно

Кто-то после этого интервью подал заявление на обоих проверить их на оправдание терроризма, за слова Панина про Крымский мост. Дело ещё не завели, но процесс пошел.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3