Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 21 страница 40 из 2001

21

Я вот все время думаю, и не боятся же арестовывать средства, вот насколько Абрамович участвовал в принятии решения дать пизды Украйне? Доверия ж банкам не будет, я б после такого под диванами хранила бы, как Градский))) сколько вкладчиков задумаются?

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #2

+3

22

#p149452,Посторонним В. написал(а):

Вообще, просрать такую фактуру - это надо было постараться.

Пока был женат на Апексимовой, та его сдерживала как-то, после развода покатился по наклонной.

+6

23

#p149458,Савалоралиновачки написал(а):

Я вот все время думаю, и не боятся же арестовывать средства, вот насколько Абрамович участвовал в принятии решения дать пизды Украйне? Доверия ж банкам не будет, я б после такого под диванами хранила бы, как Градский))) сколько вкладчиков задумаются?

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #2

Вы просто не представляете сколько людей мне сказало как прав был Градский, что впрочем не помешало его вдове просрать 100 или больше миллионов

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-20 10:24:23)

+3

24

#p149460,Варун написал(а):

Пока был женат на Апексимовой, та его сдерживала как-то, после развода покатился по наклонной.

Ну вот это другой разговор. Так-то невезучим его не назвать, в 90е он, Певцов да Домогаров,ну ещё немного Страхов, были топ-актерами и главными секс-символами.

+4

25

#p149460,Варун написал(а):

Пока был женат на Апексимовой, та его сдерживала как-то, после развода покатился по наклонной.

Я тоже припоминаю из интервью что он склонен был к запоям и в относительной молодости и мог подводить и срывать съемки

+2

26

Посторонним В. написал(а):

Ну вот это другой разговор. Так-то невезучим его не назвать, в 90е он, Певцов да Домогаров,ну ещё немного Страхов, были топ-актерами и главными секс-символами.

Удивительно как Страхов сейчас молодо выглядит кстати

+1

27

#p149461,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы просто не представляете сколько людей мне сказало как прав был Градский, что впрочем не помешало его вдове просрать 100 или больше миллионов

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 10:24:23)

А как она сумела просрать? Ограбление то? Большинство сходится во мнении что это скорее всего инсценировка.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-20 10:26:37)

+2

28

#p149465,Непривитый от СПИДа написал(а):

Удивительно как Страхов сейчас молодо выглядит кстати

У него малоподвижное лицо, плюс, здоровый образ жизни. Ну и косметология, куда уж без нее.
Его сейчас многие с Козловским путают и это не комплимент Козловскому

+6

29

#p149466,Посторонним В. написал(а):

А как она сумела просрать? Ограбление то? Большинство сходится во мнении что это скорее всего инсценировка.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:26:37)

Отдала же как помню 100 млн ворам, нашли их, но из денег только 20 удалось спасти. А зачем инсценировать, это же ей муж оставил, наличными. Нет, я думаю она была в стрессе после похорон плюс не практичная тк сидела дома с детьми

+3

30

#p149468,Посторонним В. написал(а):

У него малоподвижное лицо, плюс, здоровый образ жизни. Ну и косметология, куда уж без нее.
Его сейчас многие с Козловским путают и это не комплимент Козловскому

Да вот только в каком-то сериале его видела, лицо вообще без единого нарекания, нет похоже там генетика отличная плюс образ жизни

+1

31

#p149469,Непривитый от СПИДа написал(а):

Отдала же как помню 100 млн ворам, нашли их, но из денег только 20 удалось спасти. А зачем инсценировать, это же ей муж оставил, наличными. Нет, я думаю она была в стрессе после похорон плюс не практичная тк сидела дома с детьми

У мужа есть дети от других баб, плюс, фин. обязательства по театру Градского, плюс, ещё долги у него были. Эти деньги пришлось бы делить. А так они пропали, какой спрос с вдовы?

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-20 10:34:07)

+7

32

#p149471,Посторонним В. написал(а):

У мужа есть дети от других баб, плюс, фин. обязательства по театру Градского, плюс, ещё долги у него были. Эти деньги пришлось бы делить. А так они пропали, какой спрос с вдовы?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:34:07)

Так он оставил как помню млн 250, наличными те пропало далеко не все, плюс эта Марина скорее всего обычная домохозяйка не обладающая такой прытью. Надо почитать что там было, помню друзья семьи говорили в один голос, завещание на нее и ей не было смысла самой у себя воровать

+1

33

По оценкам риелторов, у Градского была недвижимость более чем на 400 миллионов рублей, а в его автопарке было пять люксовых автомобилей. Сначала последняя супруга Марина Коташенко и четверо его детей считались единственными людьми, законно претендующими на наследство.
Вот что пишет гугл

+1

34

Кстати, об Абрамасике. Не секрет, что многие из "убежантов" кормились с его руки. Ну нравилось ему покровительствовать теЯтрам, балеринам, актрисам (некоторым даже билет в космос оплатил).Зяму он просто любил. А Серебренникова спонсировал не из любви, но ради реноме в Англии. Защитник меньшинств и все такое. Но теперь ему не до искусств, возраст, нервы, плюс то, как его опрокинули с Челси сказалось. Короче, оскудела рука дающего.
И приуныла эта кампания ощутимо.

+8

35

#p149475,Непривитый от СПИДа написал(а):

По оценкам риелторов, у Градского была недвижимость более чем на 400 миллионов рублей, а в его автопарке было пять люксовых автомобилей. Сначала последняя супруга Марина Коташенко и четверо его детей считались единственными людьми, законно претендующими на наследство.
Вот что пишет гугл

Сначала? А потом?
А театр Градского куда девать, там аренда, зарплаты и т.д.

+1

36

#p149477,Посторонним В. написал(а):

Кстати, об Абрамасике. Не секрет, что многие из "убежантов" кормились с его руки. Ну нравилось ему покровительствовать теЯтрам, балеринам, актрисам (некоторым даже билет в космос оплатил).Зяму он просто любил. А Серебренникова спонсировал не из любви, но ради реноме в Англии. Защитник меньшинств и все такое. Но теперь ему не до искусств, возраст, нервы, плюс то, как его опрокинули с Челси сказалось. Короче, оскудела рука дающего.
И приуныла эта кампания ощутимо.

Опрокинули с Челси, это как и губернаторство на Чукотке от которого он с трудом отмахался спустя положенный срок, за все надо платить и порой не только деньгами

+1

37

#p149478,Посторонним В. написал(а):

Сначала? А потом?
А театр Градского куда девать, там аренда, зарплаты и т.д.

Вот тут я вообще без понятия на счет театра, я не поклонница творчества, этт имущество помимо того что в диване он оставил конкретно жене

+1

38

#p149478,Посторонним В. написал(а):

Сначала? А потом?
А театр Градского куда девать, там аренда, зарплаты и т.д.

Потом к претендентам на наследство подтянулась всякая седьмая вода на киселе, насколько помню суд их побрил

0

39

#p149479,Непривитый от СПИДа написал(а):

Опрокинули с Челси, это как и губернаторство на Чукотке от которого он с трудом отмахался спустя положенный срок, за все надо платить и порой не только деньгами

Нет, с Челси было другое дело. Для него это было любимое хобби, плюс, болельщики Челси его любили, он обещал им построить новый стадион,чего они давно ждали (и вроде даже начал строить). Он вкладывал деньги, не преврашая команду в заповедник арабской гордости как ПСЖ, или в дойную корову, как Арсенал. Короче, его любили.
И потом просто выкинули как собаку. И "справедливую английскую прессу" натравили на фанатов клуба, призывали штрафовать их за кричалки в его поддержку.
А Челси остался без стадиона (вернее,он будет, возможно, но не ранее 2030 года).

+6

40

#p149488,Посторонним В. написал(а):

Нет, с Челси было другое дело. Для него это было любимое хобби, плюс, болельщики Челси его любили, он обещал им построить новый стадион,чего они давно ждали (и вроде даже начал строить). Он вкладывал деньги, не преврашая команду в заповедник арабской гордости как ПСЖ, или в дойную корову, как Арсенал. Короче, его любили.
И потом просто выкинули как собаку. И "справедливую английскую прессу" натравили на фанатов клуба, призывали штрафовать их за кричалки в его поддержку.
А Челси остался без стадиона (вернее,он будет, возможно, но не ранее 2030 года).

Ну так я это и имею ввиду, за все приходится платить, за вывоз денег из страны в 90-е самолетами, в любом случае Абрамовичу повезло больше чем его оппоненту по судам, Борису Абрамовичу повисшему на галстуке

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3