Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 41 страница 60 из 2001

41

#p149489,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну так я это и имею ввиду, за все приходится платить, за вывоз денег из страны в 90-е самолетами, в любом случае Абрамовичу повезло больше чем его оппоненту по судам, Борису Абрамовичу повисшему на галстуке

Это-то да. Просто, думаю, Абрамович не ожидал, что с ним поступят настолько беспардонно.
Короче, смысл в том, что не до искусств ему теперь. Интересно что Капков, котрый вроде как был у него на зарплате и чилил в Израиле, внезапно начал светиться в Москве.
Причем сразу несколько полусветских недольвиц делают вид что у них с ним роман.)
А в телеге несколько месяцев назад гуляла утка, что к него роман с мужиком(!) из Минкульта.
Даже прям хочется, чтобы это было правдой, хотела бы я глянуть на лицо Ксюни в таком случае )

+4

42

#p149493,Посторонним В. написал(а):

Это-то да. Просто, думаю, Абрамович не ожидал, что с ним поступят настолько беспардонно.
Короче, смысл в том, что не до искусств ему теперь. Интересно что Капков, котрый вроде как был у него на зарплате и чилил в Израиле, внезапно начал светиться в Москве.
Причем сразу несколько полусветских недольвиц делают вид что у них с ним роман.)
А в телеге несколько месяцев назад гуляла утка, что к него роман с мужиком(!) из Минкульта.
Даже прям хочется, чтобы это было правдой, хотела бы я глянуть на лицо Ксюни в таком случае )

За Капковым я тоже никогда не следила, помню его с Собчак сто лет назад и все

+2

43

Я не понимаю, Чулпан настолько феерическая дура или ее так крепко держат за залницу что она самоубивается в прямом эфире?
Нет такой русофобской хтони, в которую она бы не встряла.

+6

44

#p149528,Посторонним В. написал(а):

Я не понимаю, Чулпан настолько феерическая дура или ее так крепко держат за залницу что она самоубивается в прямом эфире?
Нет такой русофобской хтони, в которую она бы не встряла.

Тоже любопытно. Но вообще похоже что дура, как-то покоробило о ее описания встречи с Путиным, мол он очень рассматривал во что Чулпан одета. Могу ошибаться, но мне кажется ему плюс минус пофиг на такие детали на посторонних женщинах, еще надо было добавить что выискивал ярлычки с брендами

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-20 12:46:40)

+12

45

думаю, все просто, и хаматова - просто дура)

+9

46

Я не понимаю. Вместо того, чтобы пристроиться где-нибудь используя старые связи, закапывает сетя все глубже. У Туминоса вроде спектры в Италии, Крымов что-то в Нуйорке шебуршит, почему бы не попроситься к ним?

+2

47

мну где-то писала, что видела давнее ее интервью двум стервам на нтв, вот те прямо с придыханием к ней (это она только в благ.фонде появилась, как понимаю). Уже там заметно, что она не сильно умна, в принципе

+5

48

#p149541,Посторонним В. написал(а):

Я не понимаю. Вместо того, чтобы пристроиться где-нибудь используя старые связи, закапывает сетя все глубже. У Туминоса вроде спектры в Италии, Крымов что-то в Нуйорке шебуршит, почему бы не попроситься к ним?

Может она не нужна ему, лет уже много, языка не знает, да и вообще дура.

+5

49

#p149547,Варун написал(а):

Может она не нужна ему, лет уже много, языка не знает, да и вообще дура.

Языки она не знает, это большая проблема

+2

50

Школа злословия что ли? На счет Толстой не скажу, не знаю про нее, но Смирнова знатная жополизка. Она будет пидыхать на любого, кто может быть ей выгоден. Она и  Толстой дифирамбы пела, и Эрнсту и Тимофеевскому, и само собой Чубайсу и даже Паутине Андреевой. Если тогда Чулпашка была на коне, то это все и решало.

+5

51

#p149555,Посторонним В. написал(а):

Школа злословия что ли? На счет Толстой не скажу, не знаю про нее, но Смирнова знатная жополизка. Она будет пидыхать на любого, кто может быть ей выгоден. Она и  Толстой дифирамбы пела, и Эрнсту и Тимофеевскому, и само собой Чубайсу и даже Паутине Андреевой. Если тогда Чулпашка была на коне, то это все и решало.

О Смирновой хорошо раньше отзывались, но меня умиляло следующее, имея мужа реального олигарха Дуня просила денег в свой благотворительный фонд у тех кто на голову ниже Чубайса стоял

+3

52

#p149528,Посторонним В. написал(а):

Я не понимаю, Чулпан настолько феерическая дура или ее так крепко держат за залницу что она самоубивается в прямом эфире?
Нет такой русофобской хтони, в которую она бы не встряла.

Ее везде юзают, а она даже не сопротивляется. Сама признала, что ей было бы проще если бы она была просто бухгалтером)))

+3

53

#p149560,Непривитый от СПИДа написал(а):

О Смирновой хорошо раньше отзывались, но меня умиляло следующее, имея мужа реального олигарха Дуня просила денег в свой благотворительный фонд у тех кто на голову ниже Чубайса стоял

А то, что она в свои фильмы, снятые на гос.деньги тянула всю свою семью, и ещё на голубом глазу говорила, что проводила кастинги но вот беда, никто лучше чем ее сын, отец и брат не играет?
Или что годами высиживала Чубайса, делая вид что она не такая?
Я не знаю людей, которые говорили бы о ней хорошо.

+3

54

#p149565,Ветчина из нефти написал(а):

Ее везде юзают, а она даже не сопротивляется. Сама признала, что ей было бы проще если бы она была просто бухгалтером)))

Так кто мешает  :D

+3

55

#p149574,Magdalena5164 написал(а):

Так кто мешает

Мешает ей только она сама! Баба дожила до седых мудей не смогла спрогнозировать, что своей стыдобой опустится на дно

+2

56

У Авдотьи ещё и семья охуенная. Смирнов  великий актер и  режиссер двух фильмов - одного великого и одного так себе (его омерзительную Бабу обоссать и сжечь, Француза туда же), но лютый русофоб и мразь как человек. При этом советский мажор, как и все "шестидесятники". И дунечкина мама, фантастическая красавица внешне, херовая актриса  и беспринципная блядь внутренне и тоже мажорка. Одна только ее история развода с Соломиным чего стоит.
Что могли породить такие люди?

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-20 14:42:46)

+6

57

#p149565,Ветчина из нефти написал(а):

Ее везде юзают, а она даже не сопротивляется. Сама признала, что ей было бы проще если бы она была просто бухгалтером)))

Так и шла бы в бухгалтерию..Ещё не поздно получить нормальную профессию.
Мне интересно вот что: когда она сдриснула, ее лучший друг Миронов даже слова не сказал в ее защиту, а ведь в первые дни после ее отъезда вроде как можно было списать, что она просто психанула.  Моя мысль - он что-то знал про нее. Что не просто так она дернула, не только активы спасать. Что есть ещё что-то и лезть не надо.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-20 14:39:19)

+5

58

#p149578,Посторонним В. написал(а):

Так и шла бы в бухгалтерию..Ещё не поздно получить нормальную профессию.
Мне интересно вот что: когда она сдриснула, ее лучший друг Миронов даже слова не сказал в ее защиту, а ведь в первые дни после ее отъезда вроде как можно было списать, что она просто психанула.  Моя мысль - он что-то знал про нее. Что не просто так она дернула, не только активы спасать. Что есть ещё что-то и лезть не надо.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:39:19)

Рыльца в пушко у нее есть и это точно! Стали раздувать после ее отъезда про фонд, но быстро все стухло

+3

59

#p149586,Ветчина из нефти написал(а):

Рыльца в пушко у нее есть и это точно! Стали раздувать после ее отъезда про фонд, но быстро все стухло

Не стухло, просто стараются не выносить сор из избы. Боятся чтобы это не ударило по самой идее благотворительности. Все же, тот же Дом с маяком изначально был и есть очень нужным делом. Просто в какой-то момент в нем завелась упыриха Лидочка.
Проверять фонды начали задолго до, не случайно всякие Нюты и Мити начали выходить из правления.
На самом деле, как налоговая ужесточила отчётности в 2014 году, так и начали.

Отредактировано Посторонним В. (2023-05-20 15:11:14)

+5

60

#p149555,Посторонним В. написал(а):

Школа злословия что ли? На счет Толстой не скажу, не знаю про нее, но Смирнова знатная жополизка. Она будет пидыхать на любого, кто может быть ей выгоден. Она и  Толстой дифирамбы пела, и Эрнсту и Тимофеевскому, и само собой Чубайсу и даже Паутине Андреевой. Если тогда Чулпашка была на коне, то это все и решало.

ага, школа злословия

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3