Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 721 страница 740 из 2001

721

Мне вот интересно, Гвасалия ей платит за выгул его тряпок? Или она гуляет их бесплатно чисто для рекламы ее самой?
Так-то,за свои кровные она предпочитает Шанель.

+7

722

Кстати, не забывайте что у Ренаты схлопнулись не только ее контракты, но и контракты ее дочери-недодизайнера (Рената ей контракт с Мосметро выбила). И куда теперь эту корову, привыкшую к хорошей жизни, девать? Европах своих дизайнеров жопой жуй, к Гвасалии разве что пристроить, но девица вряд ли за хочет пахать день и ночь.
Я знаю что Рената присматривала для нее сына Авдотьи Смирновой, но не прокатило.

+8

723

Очередной мини-скандал в театральном гадюшнике. Парочка фрондирующих театральных критиков, приехавшая на слет руководителей театров малых городов, начала заламывать руки что их нервирует присутствие руководителя мариупольского театра.
Критики эти - осколки разгромленной, но недобитой тусовки, которая делала Золотую маску.
И это в очередной раз ставит вопрос о дальнейшей судьбе Евгения Миронова, поскольку самые застрельщики были связаны с ним взаимовыгодными отношениями (обеспечивали Театру наций минимум одну Маску всегда). До сего дня благоразумие, изворотливость и удача его хранили, но любая удачливость имеет границы.
И сейчас для него возможны три варианта:
- он соберёт яйца в кулак и жёстко отмежуется от тусовки. Получит ушат дерьма на голову но сохрани свой театр и влияние.
-отползет в сторону. Потеряет влияние и денежные потоки, но и риски тоже уйдут.
- попытается усидеть на двух стульях. Проблема в том, что это уже опасно. Если дойдет до разброк, он может рухнуть так страшно, как ещё не было. На него мешок компромата, начиная от его подписей под финансовыми документами Серебренникова, и кончая протекцией любовникам.
Лично я думаю, что будет что-то среднее между вторым и третьим. Запас доверия он исчерпал. Если он будет пытаться юлить,  его принудительно отодвинут с главных ролей с сохранением внешних приличий, но лишив рычагов влияния.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 09:20:39)

+11

724

Кстати, к вопросу о литвиновской изворотливости и живучести (реально достойной восхищения).
Кто помнит, у нее был толстый и лысый, но состоятельный муж. С которым она очень тяжело и скандально разводилась, вроде как из-за Зямы.
Разводилась-разводилась, а развелась ли?
Скандал был страшный, ее мама давала интервью, какой он тиран и мужлан. Но уже через пару лет были снимки совместных посиделок (Рената, Зяма и муж). И совместных празднований ренатиной днюхи.
Вот не удивлюсь, если она тут умудрилась на двух стульях устроиться.

+6

725

Ой, а кому это ещё  не жмет сидеть на двух стульях? А Вениамину Смехову же. Ещё один нетвойнист и борцун, гордо отчаливший на родину предков.
А от выступления на фестивале Стрелка в Нижнем Новгороде не отказался ). Вчера и сегодня, спешите видеть.
Правда думаю, ему спустят на тормозах, все же он старик и давно выжил из ума.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 10:31:08)

+10

726

Сейчас на Красной площади идёт книжный фестиваль. После скандал с Нон-фикшн в декабре, организаторы  явно подумали надо программой.
Из "условно неблагонадежных" только Игорь Волгин. Никаких сомнительных личностей типа Быкова, как в прошлом году.
Кстати о Быкове. Интересно, вспоминает ли сейчас зачуханный  и  опухший Дмитрий Быков, как год назад он вальяжно вещал перед аудиторией в кресле рядом со Сасской башней? А теперь вынужден заниматься самиздатом?

+7

727

#p156362,Посторонним В. написал(а):

Парочка фрондирующих театральных критиков, приехавшая на слет руководителей театров малых городов, начала заламывать руки что их нервирует присутствие руководителя мариупольского театра.

Вообще надо обладать либо беспредельной наглостью, либо такой же беспредельной глупостью, чтобы по нынешним временам устраивать подобные демарши. Я, конечно, подозреваю, что все проще, и тусовка таким нехитрым образом пытается скинуть Миронова, раз он открыто их не поддержал, но сами "критики", надеюсь, уже купили билет в какую-нибудь страну Средней Азии, как у них принято.

#p156375,Посторонним В. написал(а):

Ой, а кому это ещё  не жмет сидеть на двух стульях? А Вениамину Смехову же. Ещё один нетвойнист и борцун, гордо отчаливший на родину предков.
А от выступления на фестивале Стрелка в Нижнем Новгороде не отказался ). Вчера и сегодня, спешите видеть.
Правда думаю, ему спустят на тормозах, все же он старик и давно выжил из ума.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 10:31:08)

Господи, ему-то чего не сиделось на старости лет?

+8

728

#p156375,Посторонним В. написал(а):

Ой, а кому это ещё  не жмет сидеть на двух стульях? А Вениамину Смехову же. Ещё один нетвойнист и борцун, гордо отчаливший на родину предков.
А от выступления на фестивале Стрелка в Нижнем Новгороде не отказался ). Вчера и сегодня, спешите видеть.
Правда думаю, ему спустят на тормозах, все же он старик и давно выжил из ума.

Если либеральную чушь нести не будет, то хрен с ним, а если будет, то старость не оправдание и пусть отаечает за свои действия.

+8

729

#p156389,Посторонним В. написал(а):

Сейчас на Красной площади идёт книжный фестиваль. После скандал с Нон-фикшн в декабре, организаторы  явно подумали надо программой.
Из "условно неблагонадежных" только Игорь Волгин. Никаких сомнительных личностей типа Быкова, как в прошлом году.
Кстати о Быкове. Интересно, вспоминает ли сейчас зачуханный  и  опухший Дмитрий Быков, как год назад он вальяжно вещал перед аудиторией в кресле рядом со Сасской башней? А теперь вынужден заниматься самиздатом?

Помнится, еще задолго до СВО мне кто-то активно начал рекламировать Быкова как "голос русской совести" (только не смейтесь), умницу, эстета и острослова. Я щелкнула по паре ссылок на его личные интервью и где он был ведущим. Увидела закомплексованного неопрятного мужика, который через слово поминал своих критиков, и было видно, как у него подгорает. Вместо острословия - обычная желчь и потуги в сатиру. Проблема в том, что для сатиры нужна еще самоирония, а с ней у Быкова все очень плохо. В целом осталось впечатление раздутого мыльного пузыря с претензиями и неумным гонором, плюс четкое ощущение, что человек то еще дерьмецо. Как показала дальнейшая история - ощущение было верным.
А ведь раскрутили же, как ту же Гузель с ее Зулейхой, господипрости, ересь графоманскую.

+13

730

#p156390,Воровская власть написал(а):

Вообще надо обладать либо беспредельной наглостью, либо такой же беспредельной глупостью, чтобы по нынешним временам устраивать подобные демарши. Я, конечно, подозреваю, что все проще, и тусовка таким нехитрым образом пытается скинуть Миронова, раз он открыто их не поддержал, но сами "критики", надеюсь, уже купили билет в какую-нибудь страну Средней Азии, как у них принято.
Господи, ему-то чего не сиделось на старости лет?

Думаю там и первое и второе.
Они годами привыкли ни за что не отвечать и крутить фиги в карманах. При том, ну желаешь ты фрондировать, ну посмотри, чем заканчивают обычно такие "желающие", можно прям с 17 века и начать изучение.
Таиров  желал эстетствовать, сидя при этом на бюджете.  А Станиславский не погнушался взять пьесы на революционную тематику сразу после революции (Бронепоезд уже в 1919 году поставили) и играть перед неграмотной матросней. Результат известен для обоих.
А с Мироновым сложно. Он с одной стороны, тоже избалован многолетним успехом, а с другой не обладает достаточной твердостью и человек довольно жалостливый. Допускаю что ему сложно спустить в унитаз многолетнюю дружбу с близкими ему людьми. Трудно отказаться от сочувствия условной Ахеджаковой (он же звал ее к себе в театр). Это хорошие человеческие качества, но не качества руководител.
И времена сейчас не те.  Он проштрафился уже не единожды, но сделал ли выводы?

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 11:07:50)

+7

731

#p156398,Посторонним В. написал(а):

А с Мироновым сложно. Он с одной стороны, тоже избалован многолетним успехом, а с другой не обладает достаточной твердостью и человек довольно жалостливый. Допускаю что ему сложно спустить в унитаз многолетнюю дружбу.
Но времена сейчас не те.  Он проштрафился уже не единожды, но сделал ли выводы?

Вот насчет многолетней дружбы лично мне не особо ясно. Ну то есть да, вы с человеком долго общались, возможно даже близко, разом такое не отринешь. Но если четко видно, что человек ебнулся и не только сам тонет, но и тебя на дно может утянуть - чего за него держаться? Он сделал свой выбор, ты не обязан по инерции идти по той же дороге. Миронову бы подумать, что он несет ответственность за театр, от него зависят работающие там артисты.

+7

732

#p156399,Воровская власть написал(а):

Вот насчет многолетней дружбы лично мне не особо ясно. Ну то есть да, вы с человеком долго общались, возможно даже близко, разом такое не отринешь. Но если четко видно, что человек ебнулся и не только сам тонет, но и тебя на дно может утянуть - чего за него держаться? Он сделал свой выбор, ты не обязан по инерции идти по той же дороге. Миронову бы подумать, что он несет ответственность за театр, от него зависят работающие там артисты.

А не факт что он так считает, в смысле, что они ебанулись. Он в этом котле варился десятилетиями, в реальную жизнь практически не выходя.
Другое дело, что вся его кодла для него теперь смертельно опасна, и он действительно, осторожно отползает от них. Ничего не сказал в защиту Чулпанки, не взял к себе Ахеджакову, снял с должности тётку, устроившую скандальные акции на Театр.док. Но в тихую он многих старается сохранить, переводит с публичной должности на административную, закрывает глаза на посты людей в соцсетях и прочее. Но это видно, очень видно и доверия ему нет.
Проблема в том, что есть тот же Богомолов, чьи амбиции явно не заканчиваются на театре на Бронной. И Миронова он сожрёт и не подавится.

+6

733

#p156396,Воровская власть написал(а):

Помнится, еще задолго до СВО мне кто-то активно начал рекламировать Быкова как "голос русской совести" (только не смейтесь), умницу, эстета и острослова. Я щелкнула по паре ссылок на его личные интервью и где он был ведущим. Увидела закомплексованного неопрятного мужика, который через слово поминал своих критиков, и было видно, как у него подгорает. Вместо острословия - обычная желчь и потуги в сатиру. Проблема в том, что для сатиры нужна еще самоирония, а с ней у Быкова все очень плохо. В целом осталось впечатление раздутого мыльного пузыря с претензиями и неумным гонором, плюс четкое ощущение, что человек то еще дерьмецо. Как показала дальнейшая история - ощущение было верным.
А ведь раскрутили же, как ту же Гузель с ее Зулейхой, господипрости, ересь графоманскую.

Я помню такой момент. Быков вел курсы за много деняк в Пушкинском лицее, кажется. И давал детям соответствующие темы для сочинений.  Одна тема была про санкции и то, что Россия закрывается от внешнего мира.Естественно, ожидалось что все напишут на тему, как это ужасно.
А один мальчик написал, что русская культура так устроена, что она как раковина, способна производить жемчуг только закрываясь сама в себе.
Как же Быкаова от этого сочинения корежило. Но хоть признал, но написано отлично.

+23

734

Посторонним В.
Как красиво, мальчик умничка какой 😍

+14

735

#p156403,Посторонним В. написал(а):

Я помню такой момент. Быков вел курсы за много деняк в Пушкинском лицее, кажется. И давал детям соответствующие темы для сочинений.  Одна тема была про санкции и то, что Россия закрывается от внешнего мира.Естественно, ожидалось что все напишут на тему, как это ужасно.
А один мальчик написал, что русская культура так устроена, что она как раковина, способна производить жемчуг только закрываясь сама в себе.
Как же Быкаова от этого сочинения корежило. Но хоть признал, но написано отлично.

Тот неловкий момент, когда ребенок оказался умнее "признанного литератора" ))

+15

736

#p156408,Воровская власть написал(а):

Тот неловкий момент, когда ребенок оказался умнее "признанного литератора" ))

С языка сняли)

+9

737

#p156390,Воровская власть написал(а):

Господи, ему-то чего не сиделось на старости лет?

Дедушка старый, ему всё равно (с)

+3

738

#p156422,Copoka написал(а):

Дедушка старый, ему всё равно (с)

Да не то чтобы это неожиданно. Он же выкормыш Таганки, которая всегда славилась своей протестностью. И фрондирует он давно, просто не слишком заметно. В сущности, кому он интересен?  Думаю поэтому на них и  закрывают глаза - на него, Филипенко, Басилашвили (тоже чем-то отметился). Ахеджакова просто уже перешла все рамки.
Насчёт заявлений не знаю, но в Израиле активно трётся в группке сбежавших.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 13:05:02)

+6

739

#p156442,Посторонним В. написал(а):

Да не то чтобы это неожиданно. Он же выкормыш Таганки, которая всегда славилась своей протестностью. И фрондирует он давно, просто не слишком заметно. В сущности, кому он интересен? Или тот же Филиппенко?
Насчёт заявлений не знаю, но в Израиле активно трётся в группке сбежавших.

Странно, дочка его в России, на всех кинофистевалях, а на счет Тананки, это да, там любители попротестовать всегда терлись

+4

740

#p156444,Непривитый от СПИДа написал(а):

Странно, дочка его в России, на всех кинофистевалях, а на счет Тананки, это да, там любители попротестовать всегда терлись

Так и дочка  Ауг тут трётся. И дочка Виторгана. И дочка Раппапорт.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3