Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 761 страница 780 из 2001

761

#p156485,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да не живет Максакова в Киеве, наверняка в Германии сидит, чай не дура, жизнью рисковать

Она в Германии и живет, сразу свалила с Украины после смерти мужа. Лера кудрявцева летала в Германию брать у нее вью

+4

762

Насчёт Миронова и ковида у меня сложное отношение. Первая волна действительно была очень тяжёлая, с большим количеством смертей, протоколов ещё не было, что делать было непонятно. А многие даже не понимали что дело серьезное, это не ОРВИ.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 14:11:24)

+6

763

#p156491,Посторонним В. написал(а):

Насчёт Миронова и ковида у меня сложное отношение. Первая волна действительно была очень тяжёлая, с большим количеством смертей, протоколов ещё не было, что делать было непонятно. А многие даже не понимали что дело серьезное, это не ОРВИ.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:11:24)

Так в любом случае надо соотносить свои возможности с возможностями среднестатистических семей. Я вот на даче сижу, а они не могут! А им блин, просто негде, тоже надо выражения подбирать, все же Миронов человек публичный

+6

764

#p156489,Ветчина из нефти написал(а):

Она в Германии и живет, сразу свалила с Украины после смерти мужа. Лера кудрявцева летала в Германию брать у нее вью

Не не, она тусила в Киеве с дочкой Вороненкова от первого брака, и судилась там еще за квартиру, которую она криво обменяла на квартиру в Москве. Были же программы, там Максакова сетовала что к ним с сыном ломится бывший владелец, и даже сам Малахов в Киев прилетал программу очередную снимать

+1

765

#p156496,Непривитый от СПИДа написал(а):

Не не, она тусила в Киеве с дочкой Вороненкова от первого брака, и судилась там еще за квартиру, которую она криво обменяла на квартиру в Москве. Были же программы, там Максакова сетовала что к ним с сыном ломится бывший владелец, и даже сам Малахов в Киев прилетал программу очередную снимать

Я это видела, она приезжала туда на разборки и в Москву она тоже прилетала. Как я поняла она работать устроилась в Германию вот в перерывах и каталась решать свои квартирные вопросы. Она же еще замуж вышла фиктивно, чтоб все махинации с московскими квартирами прокрутить. Вообщем Машка днище!

+3

766

#p156494,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так в любом случае надо соотносить свои возможности с возможностями среднестатистических семей. Я вот на даче сижу, а они не могут! А им блин, просто негде, тоже надо выражения подбирать, все же Миронов человек публичный

Это да, но люди вообще таким грешат, меряют по себе.

+3

767

#p156498,Ветчина из нефти написал(а):

Я это видела, она приезжала туда на разборки и в Москву она тоже прилетала. Как я поняла она работать устроилась в Германию вот в перерывах и каталась решать свои квартирные вопросы. Она же еще замуж вышла фиктивно, чтоб все махинации с московскими квартирами прокрутить. Вообщем Машка днище!

Так она не понятно с чем осталась по итогам махинаций. Раньше Малахов освещал, сейчас понятное дело прекратил, вроде в последней с ним передаче Маша выла что осталась только Киевская хата

+2

768

#p156501,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так она не понятно с чем осталась по итогам махинаций. Раньше Малахов освещал, сейчас понятное дело прекратил, вроде в последней с ним передаче Маша выла что осталась только Киевская хата

Вот чего спрашивается ныла у Малахова? Помощь хотела от российских коллег, сначала пообсирала всех потом снова полезла

+2

769

не знаю, в плюс это Миронову или нет. Натыкалась на большое интервью Панкратова-Черного вроде бы к выходу сериала "ИП Пирогова". И там среди прочего было про то, что вот он все ещё востребован и в помощи не нуждается, но так везёт не всем. И что из известных и раскрученных актеров проблемами именно актерской братии интересуется только Миронов. Что например Миронов поимогал доставать какие-то сложные лекарства для его друга Андрея Харитонова, когда у того онкология выстрелила.

+6

770

#p156503,Ветчина из нефти написал(а):

Вот чего спрашивается ныла у Малахова? Помощь хотела от российских коллег, сначала пообсирала всех потом снова полезла

Я думаю она хотела помощи в тех самых махинациях, оставить за собой хату в Москве, в Киеве, плюс чтоб ей помогли вернуть то что она якобы в состоянии аффекта по дарственной передала детям. А в результате только вытащили на поверхность все что Вороненков покойник проворачивал, помню приходили следователи которые вели дела от которых он в Киев и сбежал. Мать его приходила, сказала, Денис всегда мечтал красиво жить любой ценой, нас с отцом называл лохами, кстати там страшная история с отцом и племянником, за какие-то дела Вороненкова им подожгли родительский дом, отец его и племяш сгорели заживо. Сам покойник казанова конечно был весьма плюгав на фоне дородной Машиhttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t220734.jpg

+6

771

#p156504,Посторонним В. написал(а):

не знаю, в плюс это Миронову или нет. Натыкалась на большое интервью Панкратова-Черного вроде бы к выходу сериала "ИП Пирогова". И там среди прочего было про то, что вот он все ещё востребован и в помощи не нуждается, но так везёт не всем. И что из известных и раскрученных актеров проблемами именно актерской братии интересуется только Миронов. Что например Миронов поимогал доставать какие-то сложные лекарства для его друга Андрея Харитонова, когда у того онкология выстрелила.

Возможно, если помогает актерской братии, это безусловно плюс, я не говорю что одно резкое высказывание его делает плохим человеком

+2

772

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t68611.jpg
И постоянный вой как несправедливо злые и плохие убили такого светлого человека

+8

773

#p156507,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю она хотела помощи в тех самых махинациях, оставить за собой хату в Москве, в Киеве, плюс чтоб ей помогли вернуть то что она якобы в состоянии аффекта по дарственной передала детям. А в результате только вытащили на поверхность все что Вороненков покойник проворачивал, помню приходили следователи которые вели дела от которых он в Киев и сбежал. Мать его приходила, сказала, Денис всегда мечтал красиво жить любой ценой, нас с отцом называл лохами, кстати там страшная история с отцом и племянником, за какие-то дела Вороненкова им подожгли родительский дом, отец его и племяш сгорели заживо. Сам покойник казанова конечно был весьма плюгав на фоне дородной Маши

Да как только они сбежали на вороненкова все досье выложили, какой он пиздабол по жизни оказался. Он полностью оказывается сочинил свою биографию и делишки прокручивал свои мерзкие как депутат госдумы.

+3

774

#p156512,Ветчина из нефти написал(а):

Да как только они сбежали на вороненкова все досье выложили, какой он пиздабол по жизни оказался. Он полностью оказывается сочинил свою биографию и делишки прокручивал свои мерзкие как депутат госдумы.

Он даже пластику лица делал, мне понравилось как у Малахова сказал один следователь, первый раз мы его брали еще со старым носом! Как же я смеялась!

+6

775

#p156511,Непривитый от СПИДа написал(а):

И постоянный вой как несправедливо злые и плохие убили такого светлого человека

Такой светлый человек чуял, что на него охоту устроили. В таком безопасном городе ходил с охраной

+7

776

Меня еще помню поразило, Вороненков носил часы по 100 тыс баксов, а мать и сестра жили в абсолютной бедности, яркий показатель отношения к близким

+7

777

#p156515,Ветчина из нефти написал(а):

Такой светлый человек чуял, что на него охоту устроили. В таком безопасном городе ходил с охраной

Киев ни разу не безопаснее Москвы, охрана у Вороненкова была знатная, из средств защиты у охранника была сумка, помню видео где он ею от киллера пытается отбиться, хотя сам охранник жив остался

+3

778

#p156517,Непривитый от СПИДа написал(а):

Киев ни разу не безопаснее Москвы, охрана у Вороненкова была знатная, из средств защиты у охранника была сумка, помню видео где он ею от киллера пытается отбиться, хотя сам охранник жив остался

Так я и ржу про безопасный Киев 😂 они туда луканулись только потому что Украина не выдает России преступников. А не как они на укропском тв говорили «они чувствуют себя украинцами»😂

+9

779

#p156519,Ветчина из нефти написал(а):

Так я и ржу про безопасный Киев 😂 они туда луканулись только потому что Украина не выдает России преступников. А не как они на укропском тв говорили «они чувствуют себя украинцами»😂

Я помню хронологию, Вороненков проиграл выборы, лишился депутатской неприкосновенности, и они в ночи на машине поехали через границу. За пару дней до отъезда он распродавал частично по знакомым и ломбардам свою коллекцию тех самых часов дорогих, нужны были деньги на первое время. Вообще конечно показательная история, типичный проф аферюга охмурил барышню из состоятельной семьи да с приданым и со связями, но немного не рассчитал

+5

780

#p156520,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я помню хронологию, Вороненков проиграл выборы, лишился депутатской неприкосновенности, и они в ночи на машине поехали через границу. За пару дней до отъезда он распродавал частично по знакомым и ломбардам свою коллекцию тех самых часов дорогих, нужны были деньги на первое время. Вообще конечно показательная история, типичный проф аферюга охмурил барышню из состоятельной семьи да с приданым и со связями, но немного не рассчитал

Да он бы и дальше мозги ей пудрил, просто его хлопнули. Мать максаковой удивлялась чем он мог так машку охмурить, что та бросила вся и все свалила с ним из страны. Еще потом и бывшего мужа винила в смерти мужа, мать тогда хорошо сказала «не было мотива у него и на машку ему давно по фиг, дети при нем, чего его трогать»

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3