Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 781 страница 800 из 2001

781

По инсте вообще фиг поймешь где Максакова сидит. Когда были разборки с недвижимостью, можно было опознать Киевскую хату, там такой пестрый интерьер был в стиле нулевых. Сейчас на сохраненных эфир совсем другой фон, так что либо из хаты ее в итоге выпиздил хозяин не получивший Московскую недвигу в результате Машиных махинаций, либо что скорее всего, она свалила в Германию с сыном младшим. И сидя в безопасной Германии уже приглашает Пугачиху приехать в Киев, и дать в переходе метро концерт

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-04 14:56:48)

+3

782

#p156523,Ветчина из нефти написал(а):

Да он бы и дальше мозги ей пудрил, просто его хлопнули. Мать максаковой удивлялась чем он мог так машку охмурить, что та бросила вся и все свалила с ним из страны. Еще потом и бывшего мужа винила в смерти мужа, мать тогда хорошо сказала «не было мотива у него и на машку ему давно по фиг, дети при нем, чего его трогать»

Максакова старшая еще радости не смогла сдержать когда Вороненкова застрелили, видимо надеялась что дочь одумается и вернется в Москву. А зачем Тюрину Вороненков сдался? Вот именно, тому Машка сто лет в обед как не сдалась

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-06-04 14:56:34)

+4

783

#p156528,Непривитый от СПИДа написал(а):

Максакова старшая еще радости не смогла сдержать когда Вороненкова застрелили, видимо надеялась что дочь одумается и вернется в Москву. А зачем Тюрину Вороненков сдался? Вот именно, тому Машка сто лет в обед как не сдалась

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 14:56:34)

Да вообще это такая кринжовая версия была про бывшего мужа, что даже никто в серьез не воспринял ее. Ну и соедаки укропские по сей день не раскрыли убийство его.

+4

784

#p156529,Ветчина из нефти написал(а):

Да вообще это такая кринжовая версия была про бывшего мужа, что даже никто в серьез не воспринял ее. Ну и соедаки укропские по сей день не раскрыли убийство его.

Если пробежаться у Максаковой по комментариям, хохлы под постами о невинно убиенном супруге пишут плюс минус тоже самое что мы с вами здесь, меньше надо было воровать, а коли воруешь, стоило делиться, свои же и замочили. Его же убрали задолго до сво, у народа еще работало критическое мышление, пара кур там держиськи и креписьки слали под постами и все на этом

+6

785

#p156531,Непривитый от СПИДа написал(а):

Если пробежаться у Максаковой по комментариям, хохлы под постами о невинно убиенном супруге пишут плюс минус тоже самое что мы с вами здесь, меньше надо было воровать, а коли воруешь, стоило делиться, свои же и замочили. Его же убрали задолго до сво, у народа еще работало критическое мышление, пара кур там держиськи и креписьки слали под постами и все на этом

Да и убрали его скорее всего кто то из укропов, чую я что за год жизни там он успел ни одного бизнесмена кинуть😒 поэтому и следаки дупы не рвали найти заказчика убийства, а прекрасно знали кто стоит за этим.

+6

786

#p156532,Ветчина из нефти написал(а):

Да и убрали его скорее всего кто то из укропов, чую я что за год жизни там он успел ни одного бизнесмена кинуть😒 поэтому и следаки дупы не рвали найти заказчика убийства, а прекрасно знали кто стоит за этим.

Нее, вроде версия такая, Вороненкова конкретно и пригласили в Украину чтоб убрать как сакральную жертву, обвинив Россию, вторая версия, что добрались те кого он кинул здесь на весьма большие деньги, только он перекидал столько народу, что заказчиков найти трудно. Я склоняюсь к версии сакральной жертвы, тк на встречу роковую его вызвал депутат беглый, Илья Пономарев, пообещав предложить работу. Напомню, Панамарев нынче возглавляет легион свободной России. В Киеве за год Вороненков как раз никого не кинул, тк он там ничего не решал и не имел никаких полномочий, он только ходил и ходил, и просил дать то что обещали, работу халявную за хорошую зарплату, а его кормили завтраками. Жили они на деньги Максаковой и частично он распродавал, те самые часы, опять я про часы

+5

787

#p156541,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нее, вроде версия такая, Вороненкова конкретно и пригласили в Украину чтоб убрать как сакральную жертву, обвинив Россию, вторая версия, что добрались те кого он кинул здесь на весьма большие деньги, только он перекидал столько народу, что заказчиков найти трудно. Я склоняюсь к версии сакральной жертвы, тк на встречу роковую его вызвал депутат беглый, Илья Пономарев, пообещав предложить работу. Напомню, Панамарев нынче возглавляет легион свободной России. В Киеве за год Вороненков как раз никого не кинул, тк он там ничего не решал и не имел никаких полномочий, он только ходил и ходил, и просил дать то что обещали, работу халявную за хорошую зарплату, а его кормили завтраками. Жили они на деньги Максаковой и частично он распродавал, те самые часы, опять я про часы

Я помню эту версию, если рассматривать всерьез этого понаморева то его реально хорошо спонсируют из России и за бугра раз так долго продержался на Украине

+3

788

#p156543,Ветчина из нефти написал(а):

Я помню эту версию, если рассматривать всерьез этого понаморева то его реально хорошо спонсируют из России и за бугра раз так долго продержался на Украине

Я тут не имею никаких инсайдов, наверное к счастью у меня нет общих друзей ни с Пономаревым, ни с Вороненковым покойником, но Пономарев давно иноагент и изгой, из России уверена его не спонсирует никто, его даже на последний форум правительства в изгнании не пустили, видимо он лажает везде, все финансирование там заграничное было, сейчас пишут сильно сократилось. Так вроде логично, он Вороненкова и пригласил в Украину, мол, бегите сюда, тут полный шоколад. Водил водил за нос, кормил завтраками, потом вызвал на встречу, по дороге на которую Вороненкова и убрали, при чем ему было категорически сказано приходить без жены, они обычно везде таскались вдвоем. Вороненков сакральная жертва, Пономарев обычный наводчик разводила, вроде эта версия сразу и звучала. Он еще крутился вокруг вдовы на похоронах пока та в невменозе была, поди обрабатывал по инструкции сверху

+4

789

Жена Виторгана-старшего плачется что они с мужем в долгах из-за содержания своего особняка и культурного центра.  А ещё нищету наплодили (с)
Думаю Ксюшадь перекрестилась чем только могла, что сбежала от Виторганов.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 19:09:02)

+6

790

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t127856.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t416374.jpg
Следующим пошел Лисовец

+7

791

Чёт понесли ботинки Витю. Любовник что ли бросил?

+8

792

Очередное лирическое отступление. Ален Делон, человек не самый приятный как личность, но безусловно отнюдь не глупый и много дерьма хлебнувший по жизни, как-то сказал, что он ещё застал великих актеров, приходивших в профессию из жизни - с заводов, из армии, из трущоб. Их жизненный опыт наполнял смыслом создаваемые ими роли, а у нынешних этого нет, они пусты.
Вот взглянешь на того же Назарова и понимаешь, как прав Делон. У тебя за плечами Щукинское ПТУ и ничего кроме, куда ты лезешь?

+7

793

#p156611,Посторонним В. написал(а):

Чёт понесли ботинки Витю. Любовник что ли бросил?

Насколько знаю, любовник там как раз американец, вот Влада и понесло, Америка, Америка, собственно от него он и имеет салон свой, и все остальное, те много лет с одним мужиком сидит

+3

794

#p156629,Посторонним В. написал(а):

Очередное лирическое отступление. Ален Делон, человек не самый приятный как личность, но безусловно отнюдь не глупый и много дерьма хлебнувший по жизни, как-то сказал, что он ещё застал великих актеров, приходивших в профессию из жизни - с заводов, из армии, из трущоб. Их жизненный опыт наполнял смыслом создаваемые ими роли, а у нынешних этого нет, они пусты.
Вот взглянешь на того же Назарова и понимаешь, как прав Делон. У тебя за плечами Щукинское ПТУ и ничего кроме, куда ты лезешь?

Как куда лезешь, на зарплату за непыльную работу, срать свою бывшую родину. Думаю они рассчитывают иметь там больше чем здесь имели, но при этом меньше намного напрягаться, думаю кураторы это и обещают изначально, а выходит как с мужем Максаковой порой

+4

795

#p156639,Непривитый от СПИДа написал(а):

Насколько знаю, любовник там как раз американец, вот Влада и понесло, Америка, Америка, собственно от него он и имеет салон свой, и все остальное, те много лет с одним мужиком сидит

Я вас умоляю. Тот хрен, котрый ему первый салон открыл (если речь о нем) у Лисовца чисто для денег. Если он вообще жив еще. Для души  и тела Влад  сам имеет содержанцев. Может, доходы упали и на мужчин стало не хватать?

+3

796

#p156646,Посторонним В. написал(а):

Я вас умоляю. Тот хрен, котрый ему первый салон открыл (если речь о нем) у Лисовца чисто для денег. Если он вообще жив еще. Для души  и тела Влад  сам имеет содержанцев. Может, доходы упали и на мужчин стало не хватать?

Ну да, старый мужик, салон у него один, а то что для тела молодые это и так понятно. Вы имели ввиду молодой любовник бросил? Сомневаюсь что Лисовец из-ща такой ерунды бы так истерил

+1

797

#p156648,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну да, старый мужик, салон у него один, а то что для тела молодые это и так понятно. Вы имели ввиду молодой любовник бросил? Сомневаюсь что Лисовец из-ща такой ерунды бы так истерил

А чего его так кроет? Кстати на Сплетнике раньше постоянно его стебали за две вещи - что он выглядит как близнец Снежанны Георгиевой и что на 90% своих фоток он с раздвинутыми ногами )

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 20:38:26)

+2

798

#p156653,Посторонним В. написал(а):

А чего его так кроет? Кстати на Сплетнике раньше постоянно его стебали за две вещи - что он выглядит как близнец Снежанны Георгиевой и что на 90% своих фоток он с раздвинутыми ногами )

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:38:26)

Тут уж я не подскажу, но похоже готовится в те самые Америки свалить, а там скажет что он против режима боролся

+1

799

#p156660,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тут уж я не подскажу, но похоже готовится в те самые Америки свалить, а там скажет что он против режима боролся

Не, вряд ли. Это скорее похоже на единовременный выплеск.Он достаточно разумный человек чтобы понимать что там он нахуй не нужен. Его работа очень тесно завязана на постоянных клиенток, откуда ему их там брать?

+2

800

#p156665,Посторонним В. написал(а):

Не, вряд ли. Это скорее похоже на единовременный выплеск.Он достаточно разумный человек чтобы понимать что там он нахуй не нужен. Его работа очень тесно завязана на постоянных клиенток, откуда ему их там брать?

На шее богатого старпера сидеть будет, а может что еще пообещали. Не знаю что за человек Лисовец, в жизни встречала очень давно, он тогда еще был красивый

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3