Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 801 страница 820 из 2001

801

#p156665,Посторонним В. написал(а):

Не, вряд ли. Это скорее похоже на единовременный выплеск.Он достаточно разумный человек чтобы понимать что там он нахуй не нужен. Его работа очень тесно завязана на постоянных клиенток, откуда ему их там брать?

У него такие выплески и раньше были. Из-за этого отписалась от него. Дроч на все западное, а в родной России что бы не сделали - колхоз, пьянь, в моде никто не разбирается и никто ему не улыбается. Как в Европы приедет так потоком сториз про то, как все тут круто

+10

802

#p156470,Во-первых, это красиво написал(а):

Именно дурь. Больше всего покоробило про  Вовк с Хрюшей и Степашкой.

У меня от этого видео устойчивое впечатление, что Галкин пытается доказать, что он не гей. В итоге только сам себя закапывает.

+7

803

#p156692,Тефтелька написал(а):

У него такие выплески и раньше были. Из-за этого отписалась от него. Дроч на все западное, а в родной России что бы не сделали - колхоз, пьянь, в моде никто не разбирается и никто ему не улыбается. Как в Европы приедет так потоком сториз про то, как все тут круто

Плюс сто. Давно на него подписана, у него началось это не внезапно. Последние полгода уже стабильно было "как херово в России". Последний раз он ездил в Париж и срал бабочками: бомжей нет, гомофобии нет, Россия в дерьме. Тоже отписалась.

+10

804

#p156706,Та ещё Джоконда написал(а):

Плюс сто. Давно на него подписана, у него началось это не внезапно. Последние полгода уже стабильно было "как херово в России". Последний раз он ездил в Париж и срал бабочками: бомжей нет, гомофобии нет, Россия в дерьме. Тоже отписалась.

Да, он всю дорогу какой-то агрессивный, злой. В комментах собачился всегда. Спокойно мог проехаться по внешности. Прямо писал, что в России одни бабки (в смысле не деньги , а старухи) в плане стиля

+6

805

#p156706,Та ещё Джоконда написал(а):

Плюс сто. Давно на него подписана, у него началось это не внезапно. Последние полгода уже стабильно было "как херово в России". Последний раз он ездил в Париж и срал бабочками: бомжей нет, гомофобии нет, Россия в дерьме. Тоже отписалась.

А я и не была подписана, не наблюдала этого срама. Только уезжать чтоб стать известным там стоило лет 20-25 назад, сейчас будет сидеть у хахеля на шее

+5

806

Посторонним В.
Знаете, ковид этот можно было где угодно сцапать. Сиди-не сиди. Я близко общалась и помогала двум людям с ковидом, не знала, что они им больны, я не заболела. А через 1,5 года заболела и очень сильно. А где подхватила- хз. Ни в транспорте на то время не ездила, ни в магазин не ходила. Вот так, эпидемия спала, а у меня 50% обоих лёгких. И в себя год приходила. Что на роду написано, то и будет.

+11

807

#p156713,Непривитый от СПИДа написал(а):

А я и не была подписана, не наблюдала этого срама. Только уезжать чтоб стать известным там стоило лет 20-25 назад, сейчас будет сидеть у хахеля на шее

Даже 25 лет назад в Европе и США своих стилистов было навалом.
Не, с другой стороны, я не удивлюсь если его жизнь его самого не устраивает. Он гей, а приходиться все время общаться с бабами (клиентками и "светскими подружками") терпеть их выебоны и перепады настрония, увлечения астрохренологией и жалобы на мужиков. Да его наверняка тошнит от этого всего, вот он и срывает злость. А другие миры для него закрыты.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-04 22:17:56)

+7

808

#p156721,Посторонним В. написал(а):

Даже 25 лет назад в Европе и США своих стилистов было навалом.
Не, с другой стороны, я не удивлюсь если его жизнь его самого не устраивает. Он гей, а приходиться все время общаться с бабами (клиентками и "светскими подружками") терпеть их выебоны и перепады настрония, увлечения астрохренологией и жалобы на мужиков. Да его наверняка тошнит от этого всего, вот он и срывает злость. А другие миры для него закрыты.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:17:56)

Так вы думаете он заработал сам на то что имеет, салон, квартира в центре? Нет, это его старый мужик америкос, я потому и пишу что надо было имея денежную протекцию валить раньше с его снобизмом. Сейчас как раз будет весьма сложно, все же Лисовец сам уже не юноша

+3

809

Мало того что Лисовцу гею приходится общаться с женщинами, его похоже оскорбляло много лет что нельзя офишировать ориентацию. Хотя с другой стороны, мой парикмахер ее не скрывает и все клиенты в курсе, и меньше их не становится. Так что это личный выбор, вон Красовский например открытый гей с вич положительным статусом

+4

810

#p156706,Та ещё Джоконда написал(а):

Плюс сто. Давно на него подписана, у него началось это не внезапно. Последние полгода уже стабильно было "как херово в России". Последний раз он ездил в Париж и срал бабочками: бомжей нет, гомофобии нет, Россия в дерьме. Тоже отписалась.

Говнюк. Его и в предыдущем посте разбомбило, какие в РФ хреновые поезда и ездит в них одно быдло. А на перронах продают котлетки с пюрешкой, понимаешь! Почему он ехал в плацкарте, а не в СВ или купе и не обедал в вагоне-ресторане, история умалчивает.

+13

811

#p156879,Во-первых, это красиво написал(а):

Говнюк. Его и в предыдущем посте разбомбило, какие в РФ хреновые поезда и ездит в них одно быдло. А на перронах продают котлетки с пюрешкой, понимаешь! Почему он ехал в плацкарте, а не в СВ или купе и не обедал в вагоне-ресторане, история умалчивает.

Его из-за этого поста и размазывают.
Остальное уже припомнили. Но Остапа все несёт. В комментах огрызается, хамит, народ ему полную панамку уже отсыпал даже под обычным постом, где он чешет в леопердовой жилетке.
Ну ничего, в следующий раз будет сначала думать, а потом писАть в интернетик. Хорошо, что его за ушко и на солнышко наконец-то вытащили.

+16

812

#p156879,Во-первых, это красиво написал(а):

Говнюк. Его и в предыдущем посте разбомбило, какие в РФ хреновые поезда и ездит в них одно быдло. А на перронах продают котлетки с пюрешкой, понимаешь! Почему он ехал в плацкарте, а не в СВ или купе и не обедал в вагоне-ресторане, история умалчивает.

А этот вопрос ему не задали?

+5

813

#p156695,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Галкин пытается доказать, что он не гей

Он не гей, он пидор.

+14

814

#p156902,Copoka написал(а):

Он не гей, он пидор.

Небось завидует Киркорову висложопик. Киркоров молодости был хорош, не удивлюсь что мужчины им интересовались. Да и мужиков он гуляет практически открыто. А Галкинд вынужден изображать любовь к смешной старухе.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-05 10:04:49)

+13

815

#p156879,Во-первых, это красиво написал(а):

Говнюк. Его и в предыдущем посте разбомбило, какие в РФ хреновые поезда и ездит в них одно быдло. А на перронах продают котлетки с пюрешкой, понимаешь! Почему он ехал в плацкарте, а не в СВ или купе и не обедал в вагоне-ресторане, история умалчивает.

Чего чего))) Лисовец в плацкарте ездит))) бу-га-га))) неужели так всё плохо с финансами)

+11

816

А Галкину кого приписывали? Дроботенко?

+4

817

#p156908,Тефтелька написал(а):

А Галкину кого приписывали? Дроботенко?

Да. А Киркорову Маковецкого. )
Да и бабы у Киркорова наверняка были, знавшие его по музучилищу писали об этом.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-05 10:00:37)

+8

818

из комментов продолжение

Графомана вызывали?
Так вот вам продолжение:

Мыли гуси лапки
в луже у канавки,
и обоих возле дома
взяли военкомы.

Ой, — кричит бабуся, —
где вы, мои гуси?
Оказались почему-то
гуси под Бахмутом.

Не узнать бабусе,
что погибли гуси,
что могилой им — канава,
что героям слава.

Отредактировано Паника — и точка. (2023-06-05 10:04:46)

+9

819

#p156901,Посторонним В. написал(а):

А этот вопрос ему не задали?

Не знаю. Я, как инсту закрыли, туда не хожу. Но наверняка спросили, это логично, поинтересоваться почему человек, если его от плацкарта так коробит, не выбрал более комфортный вариант. При желании можно хоть купе целиком выкупить, хоть целый вагон.

+10

820

#p156928,Во-первых, это красиво написал(а):

Не знаю. Я, как инсту закрыли, туда не хожу. Но наверняка спросили, это логично, поинтересоваться почему человек, если его от плацкарта так коробит, не выбрал более комфортный вариант. При желании можно хоть купе целиком выкупить, хоть целый вагон.

А чего не ходите? Она давно работает без впн, если не загружать ничего

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3