Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 821 страница 840 из 2001

821

Непривитый от СПИДа
А у меня не работает.

+3

822

#p157141,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А у меня не работает.

Обновите приложение

+1

823

#p157121,Непривитый от СПИДа написал(а):

А чего не ходите? Она давно работает без впн, если не загружать ничего

я полностью удалила акк, когда руководство инсты разрешило призывы к убийству русских. это нацизм чистой воды. не будет меня там больше. на фб тоже удалилась, только вотсапп не отпускает, удобный зараза.

и знаю очень много тех, кто ушел принципиально.

+18

824

#p157169,Паника — и точка. написал(а):

я полностью удалила акк, когда руководство инсты разрешило призывы к убийству русских. это нацизм чистой воды. не будет меня там больше. на фб тоже удалилась, только вотсапп не отпускает, удобный зараза.

и знаю очень много тех, кто ушел принципиально.

Понимаю вас

+8

825

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t338363.jpg

+5

826

Сантехник с Лицензией
Поговорили и забыли.
Максим так снова поправился, ппц

+5

827

#p157121,Непривитый от СПИДа написал(а):

А чего не ходите? Она давно работает без впн, если не загружать ничего

А я и не знала, что без впн работает. Да и в целом особо нет желания, как-то меня от инсты отвернуло с началом СВО, повылезало желто-блакитное говно даже у тех, от кого не ожидала.

+8

828

#p157203,шикарный протуберанец написал(а):

Сантехник с Лицензией
Поговорили и забыли.
Максим так снова поправился, ппц

Как от таких двух красивых и талантливых людей могло родиться такое, и внешне, и внутренне?

+7

829

#p157121,Непривитый от СПИДа написал(а):

А чего не ходите? Она давно работает без впн, если не загружать ничего

Перестала работать без впн опять(

+1

830

#p156706,Та ещё Джоконда написал(а):

Плюс сто. Давно на него подписана, у него началось это не внезапно. Последние полгода уже стабильно было "как херово в России". Последний раз он ездил в Париж и срал бабочками: бомжей нет, гомофобии нет, Россия в дерьме. Тоже отписалась.

Какой странный человек! Это в Париже-то бомжей нет?!? Или в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке? Да там и бомжи, и наркоманы обдолбанные- и их очень много! Получается, что он ни разу нигде по центру не прогуливался?

+13

831

Какая она трупоедка. И какая нехватка лекарств?! Для Костомарова Навка явно нашла всё, и даже больше

Отредактировано Сантехник с Лицензией (2023-06-05 17:58:50)

+10

832

#p156706,Та ещё Джоконда написал(а):

Плюс сто. Давно на него подписана, у него началось это не внезапно. Последние полгода уже стабильно было "как херово в России". Последний раз он ездил в Париж и срал бабочками: бомжей нет, гомофобии нет, Россия в дерьме. Тоже отписалась.

#p156712,Тефтелька написал(а):

Да, он всю дорогу какой-то агрессивный, злой. В комментах собачился всегда. Спокойно мог проехаться по внешности. Прямо писал, что в России одни бабки (в смысле не деньги , а старухи) в плане стиля

Бггг, про Париж особенно смешно.  крысы в центре бегают размером с собак, бомжи на старых станциях метро спят вповалку, да и на новых тоже. новые станции хоть почище и не воняют.

бабки? это где он в России ходит, что ему везде бабки видятся? по центру Москвы или Питера не пробовал пройти?

+11

833

#p157238,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Бггг, про Париж особенно смешно.  крысы в центре бегают размером с собак, бомжи на старых станциях метро спят вповалку, да и на новых тоже. новые станции хоть почище и не воняют.

бабки? это где он в России ходит, что ему везде бабки видятся? по центру Москвы или Питера не пробовал пройти?

Цыгане по Елисейским полям ходят таборами, у знакомой там же айфон из рук дернули. На Монмартре одна шушера, наперсточники, картежники, облапашивающие наивных туристов.
Шарман
Кому он эту ересь втирает. Все, кто были в Париже, прекрасно знают, что это такое.

Всегда ржу с этих блогеров, которые все в Париж рвутся и ссутся кипятком. Яна Короед из таких, например

+16

834

#p157242,Тефтелька написал(а):

Цыгане по Елисейским полям ходят таборами, у знакомой там же айфон из рук дернули. На Монмартре одна шушера, наперсточники, картежники, облапашивающие наивных туристов.
Шарман
Кому он эту ересь втирает. Все, кто были в Париже, прекрасно знают, что это такое.

Всегда ржу с этих блогеров, которые все в Париж рвутся и ссутся кипятком. Яна Короед из таких, например

Я, например, заметила, что в том же Париже с каждым годом становится все хуже по этой части: прибавляется бомжей, наркоманов, разномастных криминальных личностей, грязи и бардака.
Но, почему рвутся в Париж, я не удивляюсь. Он все-равно хорош, своеобразен и завораживающ.

+11

835

#p157250,Радуга написал(а):

Я, например, заметила, что в том же Париже с каждым годом становится все хуже по этой части: прибавляется бомжей, наркоманов, разномастных криминальных личностей, грязи и бардака.
Но, почему рвутся в Париж, я не удивляюсь. Он все-равно хорош, своеобразен и завораживающ.

Своеобразен да.
Периферик там вечно стоит намертво, узкие улочки, вонючие закоулки, полно мигрантов, преступности. Зато в Москве вечные пробки, срач, опасности на каждом углу, спальники ужасные. Вот эти рассказы меня веселят очень. Съездить туда, купить багет в аутентичной булочной, посидеть на террасе за древним столиком, спустить зп в бутике. В этом своя романтика да.

+8

836

#p157236,Сантехник с Лицензией написал(а):

Какая она трупоедка. И какая нехватка лекарств?! Для Костомарова Навка явно нашла всё, и даже больше

Отредактировано Сантехник с Лицензией (Сегодня 22:58:50)

Ну какая мразь. Вот ни разу я не сторонник насилия, нельзя такое оправдывать, но, если Тюрин правда ее пиздил до кровавых соплей, то, конечно, нельзя так, но жалости к этой мразотине нет абсолютно. С такой улыбкой и ухмылкой говорить про человека, у которого ампутировали конечности... у меня чот даже слов нет

+10

837

#p157250,Радуга написал(а):

Я, например, заметила, что в том же Париже с каждым годом становится все хуже по этой части: прибавляется бомжей, наркоманов, разномастных криминальных личностей, грязи и бардака.
Но, почему рвутся в Париж, я не удивляюсь. Он все-равно хорош, своеобразен и завораживающ.

а еще уличные беспорядки стали чаще происходить.
Париж, конечно, хорош! в том ведь и суть: ВЕЗДЕ уметь видеть прекрасное, интересное. а не так что: тут все розовое и пахнет ванилькой, а вся Россия в навозе.
это так инфантильно и глупо. было бы простительно для человека, который нигде никогда не был и вот вырвался, наконец, в первую зарубежную поездку  :D

+8

838

#p157256,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

а еще уличные беспорядки стали чаще происходить.
Париж, конечно, хорош! в том ведь и суть: ВЕЗДЕ уметь видеть прекрасное, интересное. а не так что: тут все розовое и пахнет ванилькой, а вся Россия в навозе.
это так инфантильно и глупо. было бы простительно для человека, который нигде никогда не был и вот вырвался, наконец, в первую зарубежную поездку

Так может он и не видел, на самом деле, ничего? Ни плохого, ни хорошего? Не гулял, а тупо с любовником в отель-на такси в бутик да в ресторан? Вы правы, запредельный инфантилизм и зашоренность.
А уж про Америку вообще промолчу, там не метро, а рассадник жутких антисоциальных личностей, впрочем, и улицы по вечерам не лучше. Это, конечно, если гулять, а не сидеть сиднем в номере и тоже передвигаться исключительно на такси из точки А в точку Б. Впрочем, там в тему Скринов принесли вопль души какой-то дамы, постоянно живущей в Штатах- и такси теперь далеко небезопасным стало.
А пьянчугу, спящего на газоне, вообще в любом крупном (и даже не очень) европейском или американском городе можно увидеть, даже с утра, особенно в выходные)

+9

839

#p157232,Сантехник с Лицензией написал(а):

Как от таких двух красивых и талантливых людей могло родиться такое, и внешне, и внутренне?

Подпись автора

    Уральские степи
    Путешествие Почки

Внешняя привлекательность и умение лицедействовать никак не гарантируют общечеловеческой порядочности. Талант актера это умение правдоподобно изобразить требуемое - эмоции, настроение, чувства, работу ума. При этом сам актер может быть недалек, глуп, безнравственен, жаден, завистлив, и тп. Не надо приписывать актерам и актрисам положительные качества героев, которых они изображают в больших количествах.

+12

840

#p157236,Сантехник с Лицензией написал(а):

Какая она трупоедка. И какая нехватка лекарств?! Для Костомарова Навка явно нашла всё, и даже больше

Отредактировано Сантехник с Лицензией (Сегодня 17:58:50)

мразь.
и я уверена, что мы еще увидим, как ее наказывает Бог за ее слова.

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3