Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 841 страница 860 из 2001

841

#p157269,Atomic heart написал(а):

Внешняя привлекательность и умение лицедействовать никак не гарантируют общечеловеческой порядочности. Талант актера это умение правдоподобно изобразить требуемое - эмоции, настроение, чувства, работу ума. При этом сам актер может быть недалек, глуп, безнравственен, жаден, завистлив, и тп. Не надо приписывать актерам и актрисам положительные качества героев, которых они изображают в больших количествах.

В отношении Виторгана меня, как и многих, удивляет его внешность. Отец свлебразен, но хорош собой, мать вообще удивительная красавица была. И вот такое.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-05 22:00:01)

+14

842

Имею сказать про Францию. Буквально недавно тетка моих хороших друзей вспоминала, как перебралась к детям в Израиль, после многих лет, прожитых в Париже. Для нее это была трагедия, она всю жизнь болела французской литеаратурой, культурой и вот этим всем. Гордилась,что лично было знакома с Леонидом Тарасюком и Анри Труайя.  Но после смерти мужа просто не смогла там оставаться, говорит что Париж деградировал просто на глазах.

+7

843

#p157263,Радуга написал(а):

А уж про Америку вообще промолчу, там не метро, а рассадник жутких антисоциальных личностей, впрочем, и улицы по вечерам не лучше. Это, конечно, если гулять, а не сидеть сиднем в номере и тоже передвигаться исключительно на такси из точки А в точку Б.

+13

844

+9

845

#p157339,Посторонним В. написал(а):

В отношении Виторгана меня, как и многих, удивляет его внешность. Отец свлебразен, но хорош собой, мать вообще удивительная красавица была. И вот такое.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:00:01)

Как по мне, так Виторган-относительно_младший - мешок с этим самым. И это он внутренней бесполезности, а не от внешних данных.

+7

846

Максакова совсем ебанулась, что ли? Кто там её пиздил? Надо было упиздить с концами.

+12

847

#p157169,Паника — и точка. написал(а):

я полностью удалила акк, когда руководство инсты разрешило призывы к убийству русских. это нацизм чистой воды. не будет меня там больше. на фб тоже удалилась, только вотсапп не отпускает, удобный зараза.

и знаю очень много тех, кто ушел принципиально.

О, я ушла и из FB и из инсты. Думала буду скучать… не, все ок. Теперь меня нет ни в одной сети, неожиданно появилось уйма времени:)

+10

848

#p157377,Miledi Winter написал(а):

О, я ушла и из FB и из инсты. Думала буду скучать… не, все ок. Теперь меня нет ни в одной сети, неожиданно появилось уйма времени:)

вот вот, фсн и инста отвалились и я наконец зажила своей жизнью))) столько времени освободилось.

+8

849

+5

850

#p157236,Сантехник с Лицензией написал(а):

Какая она трупоедка.

Как будто с суфлёра текст читает.
На редкость мерзкая тварь.

Отредактировано Copoka (2023-06-06 03:13:51)

+9

851

#p157339,Посторонним В. написал(а):

В отношении Виторгана меня, как и многих, удивляет его внешность.

Мужик ростом 1.94 может быть чуть симпатичнее обезьяны и все равно будет привлекать внимание.  Изначально хорошие данные прожрал и пробухал.

+8

852

#p157422,Weird написал(а):

А что это она бизнес не закроет в России? И платит налоги в любимой Франции или где она сейчас там. Или налоги- это другое?

+7

853

Не знаю насколько правда, но в телеге пишут что наиболее одиозных товарищей попросили с театрального слета (съезд руководителей театров малых городов), а Миронов получил выволочку за то что они вообще туда попали.

+6

854

Насчёт Виторгана. Имхо, его внутренние качества  могут быть порождением двух вещей. Наследственность. Эмочка Гидеонович предположительно закрутил роман при ещё при жизни Аллы, которая его с того света вытащила, забив из-за этого на свое здоровье. Плюс, женился на этом кошельке на ножках и полностью залез под ее каблук, прогнувшись даже под безумную хотелку с детьми. О том, что его жена тоже не пример благородства (см. взломанную переписку) он не может не знать, но ему все норм. Ну и проживать Эмочка желает в Израиле, а пробираться и давить слезу на бедность - в России. Короче, от такого папы, такой же сына.
И второе: воспитание. Не секрет что 90%  актрис детьми особо не занимаются, а среди актеров наверное и все 99%. Что выросло, то выросло.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-06 07:47:02)

+11

855

Фу, бля, педалик Лисовец там обгадился и спешит оправдаться в оранжевых одежках и с соплями вокруг ушей. Ну до чего он омерзителен, как легко превратиться из стильной дивы в кусок вонючей субстанции, какая-то слизь, а не человек. Они с Литвиновой для меня очень схожи внешне и по образу. Владику хуев напихали, малыш не выдержал и побежали оправдашки, ой я не такое, я не это имел в виду, все ради заботы. Тьфу, даже свою позицию защитить не может, говно на палке.

+14

856

Не совсем по теме, но пусть будет здесь. Решила про участниц Пусси Райот почитать.

"Екатерина Станиславовна Самуцевич (родилась 9 августа 1982) — по окончании Московского энергетического института работала программистом в оборонном концерне «Моринформсистема-Агат» (в том числе два года участвовала в разработке программного обеспечения для подводной лодки К-152 «Нерпа»)"

Т.е. "я против Путина, я против государства, но работаю на оборонный концерн", и ничего не жало

Отредактировано Хтива из Укропии (2023-06-06 15:37:45)

+13

857

Новости из мира грибов.
« Российская музыкальная панк-группа Little Big проиграла в Европе компании PepsiCo суд о товарном знаке Little Big Acts, используемом производителем для продажи чипсов и снеков.»

https://www.mk.ru/social/2023/06/06/gru … i849201024

+12

858

#p157945,Weird написал(а):

Новости из мира грибов.
« Российская музыкальная панк-группа Little Big проиграла в Европе компании PepsiCo суд о товарном знаке Little Big Acts, используемом производителем для продажи чипсов и снеков.»

https://www.mk.ru/social/2023/06/06/gru … i849201024

Где-то в новостях была приписка "потому что их группа слишком неизвестная, чтобы претендовать на уникальное название". Забавно, как быстро им прилетело "вас тут не ждали", года не прошло. Вот бы ещё они не возвращались, было бы идеально. А то ведь прибегут и переобуются, зуб даю.

+18

859

Прусикин как музыкант ноль, но он имеет неплохое чутье как продюсер и собирал в свою "Семью Литл биг" интересных начинающих музыкантов. Он их предал своим демаршем и одновременно зарубил себе безбедное будущее. Потому что явно собирался идти именно в направлении продюссирования.

+7

860

Разгорается очередной эль скандаль, который я даже где-то ждала. Андрей Смирнов выкатил новую фильму. Удивительной мерзотности человек (актер отличный и режиссер неплохой), снимающий последние 30 лет примерно такого же наполнения фильмы, где лучшее что может случится с "этой страной" - это чтоб все сдохли.
Но раньше он позволял себе многое, имея за спиной зятя-Чубайса, которого не уставал целовать в жопу как великого умницу и благодетеля земли русской.  А теперь престарелый упырь рискует узнать о себе много нового.
Вообще, даже удивительно что он не разразился потоком дерьма сразу, как только изгнали умницу-зятя и питательную доцу. Непохоже на него.
Офф. Кто делает ознакомиться с родом мыслей маэстро, найдите старый выпуск кинопоказа с Гордоном, где обсуждали его "Жила-была одна баба". Ух он там показал свое нутро.

Отредактировано Посторонним В. (2023-06-07 10:41:51)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3