Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 81 страница 100 из 2001

81

Про Лободу несу прекрасное.
Есть у меня знакомая (шапочно), которая Лободу сильно любит, прям фанатка-фанатка вся.
Поехала знакомая в Азербайджан в гости. Пока собиралась, узнала что Лобода там выступает как раз в то время. Купила знакомая билет на концерт.
Концерт отменили. :D
Сказали, что не хотят ссорится с Россией. И, если она у нас запрещена, то и в Азербайджане этой писегубой нехер выступать.
Уот так уот, Увася!) За знакомую обидно, если честно, за Лободу нет, ибо поделом - не плюй в колодец.

+26

82

#p150507,личное мнение написал(а):

а меня бадоева. каждые выходные на первом вещает своим противным голосом
еще сильно удивилась, что у урганта крестный есть. про него же писали,как про соблюдающего, фоту видела его в такой круглой шапочке

Отредактировано личное мнение (Сегодня 12:47:57)

спонсировать всу через всякие фонды или волонтеров ака Металлург - как бросать деньги в бездонную бочку. помочь реально можно только если прям закупать что-то и напрямую передавать через проверенных людей. но тут велика вероятность что за задницу тов майор схватит.
надо быть совсем дурачком чтоб этого не понимать.
поэтому в донаты всу я верю только от хохлов, ибо там если не донатишь то тебя и побить могут.

+9

83

#p150419,Тефтелька написал(а):

Тут на одном ТГ канале выложили списки известных людей, спонсирующих ВСУ тайно.
Многие, конечно, очень даже открыто, типа Галкина, Дудя и тп
Но некоторые, Ивлеева, Баста, Караулов, Успенская?
Это вброс, чтобы посеять смуту, или реальные списки?

Бадоева эта до сих пор на первом анале скачет, ааааа)) полная бездарность и так была, ещё это. В этом  не сомневаюсь на счёт неё.

+3

84

#p150519,Ветчина из нефти написал(а):

Вброс 100% тут даже должности не правильно пишут.

Да я тоже думаю, что вброс. Плюс говорят канал ЦИПсОшный.
Натыкали очень очевидных товарищей типа Белоцерковской и Чичи, и тиснули тех, кого хотят очернить

+7

85

#p150595,Тефтелька написал(а):

Да я тоже думаю, что вброс. Плюс говорят канал ЦИПсОшный.
Натыкали очень очевидных товарищей типа Белоцерковской и Чичи, и тиснули тех, кого хотят очернить

Это может быть заказуха против тех людей кто в списке якобы донатящих всу, обвинение в наше время не шуточное. Дело даже не в проблемах с законом, для такого факты нужны, но знакомые прочтут и могут додумать, ходи и объясняйся теперь

+7

86

#p150597,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это может быть заказуха против тех людей кто в списке якобы донатящих всу, обвинение в наше время не шуточное. Дело даже не в проблемах с законом, для такого факты нужны, но знакомые прочтут и могут додумать, ходи и объясняйся теперь

Вполне. Тоже так думаю

+7

87

#p150598,Тефтелька написал(а):

Вполне. Тоже так думаю

Публичным людям сложно с такими вбросами, кто-то пересрет из заказчиков например, и поспешит от греха подальше рекламный контракт разорвать, а это уже те самые репутационные и денежные потери

+4

88

#p150600,Непривитый от СПИДа написал(а):

Публичным людям сложно с такими вбросами, кто-то пересрет из заказчиков например, и поспешит от греха подальше рекламный контракт разорвать, а это уже те самые репутационные и денежные потери

да, с Инстасамкой сделали так, только в обратную сторону) внесли ее во всякие миротворцы, и как она не отбрыкивалась, что ничего не донатила, уже всем было пофиг.

+2

89

#p150608,Паника — и точка. написал(а):

да, с Инстасамкой сделали так, только в обратную сторону) внесли ее во всякие миротворцы, и как она не отбрыкивалась, что ничего не донатила, уже всем было пофиг.

Миротворец это простите хуйня, можно подумать она каталась в Украину и там зарабатывала

+1

90

#p150612,Непривитый от СПИДа написал(а):

Миротворец это простите хуйня, можно подумать она каталась в Украину и там зарабатывала

отменили концерт в Латвии и въезд запретили, и я предполагаю что нигде, кроме пророссийских стран она больше не появится...по крайней мере в ближайшем будущем.

и в России ее Мизулина прессует, отменили тур в феврале.

Напомним, именно после заявлений Екатерины Мизулиной концерты Инстасамки в российских городах начали отменять. Глава Лиги безопасного интернета раскритиковала артистку за эпатажные выходки на сцене и обвинила исполнительницу в пропагаде наркотиков, нетрадиционных ценностей и совершении насилия над несовершеннолетними на концертах.

В ответ на эти обвинения Дарья Зотеева записала обращение к Мизулиной, в котором попросила не препятствовать проведению концертов. Певица пообещала отказаться от привычного эпатажного поведения, а также сообщила, что специально для тура 2023 года изменила программу, исключив из нее песни с матами.

Тем не менее, Инстасамке это не помогло. Ее концерты начали отменять в разных городах России. Сначала выступления отменили в Пятигорске и Сочи, затем — в Краснодаре и Курске.

и тур в итоге "перенесли" на 2024, но... вряд ли он состоится

Отредактировано Паника — и точка. (2023-05-22 16:56:02)

+7

91

#p150623,Паника — и точка. написал(а):

отменили концерт в Латвии и въезд запретили, и я предполагаю что нигде, кроме пророссийских стран она больше не появится...по крайней мере в ближайшем будущем

Я вообще за ней никогда не следила, это не звезда списка А

0

92

#p150626,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я вообще за ней никогда не следила, это не звезда списка А

я только рада, что ее отменяют. еще одно недосущество, как и Моргенштерн и Элджей.

у меня дети школьники, а они эту хрень же слушают. даже если дома нет такого, в школе между собой точно...

Отредактировано Паника — и точка. (2023-05-22 16:59:16)

+10

93

#p150627,Паника — и точка. написал(а):

я только рада, что ее отменяют. еще одно недосущество, как и Моргенштерн и Элджей

За этими двумя я тоже никогда не следила

+3

94

#p150571,Объёмное выступление написал(а):

Про Лободу несу прекрасное.
Есть у меня знакомая (шапочно), которая Лободу сильно любит, прям фанатка-фанатка вся.
Поехала знакомая в Азербайджан в гости. Пока собиралась, узнала что Лобода там выступает как раз в то время. Купила знакомая билет на концерт.
Концерт отменили. 
Сказали, что не хотят ссорится с Россией. И, если она у нас запрещена, то и в Азербайджане этой писегубой нехер выступать.
Уот так уот, Увася!) За знакомую обидно, если честно, за Лободу нет, ибо поделом - не плюй в колодец.

Деньги -то за билет вернули? Или типо отложили концерт до тех времен когда наступит мир во всем мире?

+2

95

А чем занималась Лобода в перерыве между уходом из Виагры и тем моментом, как ее начали раскручивать с Твоими Глазами? Там было 5-7лет, что, не смогла зацепиться за украинский рынок?

+2

96

#p150571,Объёмное выступление написал(а):

Про Лободу несу прекрасное.
Есть у меня знакомая (шапочно), которая Лободу сильно любит, прям фанатка-фанатка вся.
Поехала знакомая в Азербайджан в гости. Пока собиралась, узнала что Лобода там выступает как раз в то время. Купила знакомая билет на концерт.
Концерт отменили. 
Сказали, что не хотят ссорится с Россией. И, если она у нас запрещена, то и в Азербайджане этой писегубой нехер выступать.
Уот так уот, Увася!) За знакомую обидно, если честно, за Лободу нет, ибо поделом - не плюй в колодец.

Она в Киеве собралась благотворительный концерт давать, но щирые украинцы не оценили, облили говном в комментах и пообещали концерт сорвать :D

+10

97

#p150713,Во-первых, это красиво написал(а):

Она в Киеве собралась благотворительный концерт давать, но щирые украинцы не оценили, облили говном в комментах и пообещали концерт сорвать

Серьезно? За что ее пинают-то сейчас? Можно подумать раньше не знали что в России был основной заработок тучу лет

+4

98

#p150720,Непривитый от СПИДа написал(а):

Серьезно? За что ее пинают-то сейчас? Можно подумать раньше не знали что в России был основной заработок тучу лет

Хохлы же :D  вот и отправляют обратно в Россию деньги рубить, так и пишут "Едь в свою Московию".

+8

99

#p150731,Во-первых, это красиво написал(а):

Хохлы же   вот и отправляют обратно в Россию деньги рубить, так и пишут "Едь в свою Московию".

Оставила удача Лободу видать, никто не оценил

+5

100

Кстати, а куда делась ее подружка Натэлла?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3