Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 101 страница 120 из 2001

101

#p150750,Посторонним В. написал(а):

Кстати, а куда делась ее подружка Натэлла?

Пишут что в Израиль укатила

0

102

#p150658,Непривитый от СПИДа написал(а):

Деньги -то за билет вернули? Или типо отложили концерт до тех времен когда наступит мир во всем мире?

Ой, не знаю. Не стала спрашивать про это. Но девушка разочаровалась прям))
Все мы разные. Я бы не пошла на концерт предателя даже бесплатно. А кому-то ничего не жмет в силу характера или ума...хз..

+7

103

#p150623,Паника — и точка. написал(а):

отменили концерт в Латвии и въезд запретили, и я предполагаю что нигде, кроме пророссийских стран она больше не появится...по крайней мере в ближайшем будущем.

и в России ее Мизулина прессует, отменили тур в феврале.

и тур в итоге "перенесли" на 2024, но... вряд ли он состоится

Отредактировано Паника — и точка. (Вчера 16:56:02)

Я бы тоже ее отменила и больше не давала ей площадок для выступления в России . Сначала она уезжает и громко заявляет «я прекращаю концертную деятельность в России», ага клубная певичка возомнила себя артисткой. Пусть в дубцах поет

+9

104

#p150753,Объёмное выступление написал(а):

Ой, не знаю. Не стала спрашивать про это. Но девушка разочаровалась прям))
Все мы разные. Я бы не пошла на концерт предателя даже бесплатно. А кому-то ничего не жмет в силу характера или ума...хз..

Так многие вон по Меладзе убиваются. Ну и что, что она «сало Украине», зато песни душевные

+2

105

#p150963,Тефтелька написал(а):

Так многие вон по Меладзе убиваются. Ну и что, что она «сало Украине», зато песни душевные

Сейчас составляю список новых песен для бега. Уж как любила его, ни одной песни не добавила. Противно

+9

106

+20

107

С Васильевой вообще интересное интервью. Мне понравилось. Прямая она баба, и хорошо, что за нас.

+17

108

#p151014,Фрукт написал(а):

С Васильевой вообще интересное интервью. Мне понравилось. Прямая она баба, и хорошо, что за нас.

Мне Васильева нравится тем, что она единственная из актрис после выхода дурацкой книжки Егоровой про Миронова признала что да, она спала с режиссерами за роли. А остальные сделали оскорбленный вид и замели под коврик.

+9

109

#p151031,Посторонним В. написал(а):

Мне Васильева нравится тем, что она единственная из актрис после выхода дурацкой книжки Егоровой про Миронова признала что да, она спала с режиссерами за роли. А остальные сделали оскорбленный вид и замели под коврик.

Она не так кажется сказала, не за роли, а за блага, с Плутчеком, и все в семью несла🤣

+2

110

#p151036,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она не так кажется сказала, не за роли, а за блага, с Плутчеком, и все в семью несла🤣

Ну главное что признала же. А остальные сделали вид оскорбленной невинности.

+6

111

#p151038,Посторонним В. написал(а):

Ну главное что признала же. А остальные сделали вид оскорбленной невинности.

Васильева вообще очень прямолинейная и как мне кажется честная, например она признает что семью сына и самого сына содержит, не орет, мой Филлип все сам!

+8

112

#p151039,Непривитый от СПИДа написал(а):

Васильева вообще очень прямолинейная и как мне кажется честная, например она признает что семью сына и самого сына содержит, не орет, мой Филлип все сам!

Мне понравилось, как она сказала про Пугачёву - что да, безмерно талантлива, но оказалась глупой, как показала ситуация. И вообще очень корректно и конструктивно высказалась про всех, без оголтелых засёров просто по факту отъезда. И по поводу молчунов которые никак не высказываются по ситуации, мне тоже понравилось как она сказала, что если молчит, то позиция ясна.
Кто не смотрел - гляньте, хорошее интервью.
Сама считаю, что время пришло определиться с кем ты, нейтральным оставаться нельзя, время такое.

Отредактировано Ватная багиня (2023-05-23 14:24:03)

+18

113

Потрясающее интервью с Васильевой. Все она правильно сказала, и про Собчак, и про Пугачеву с Галкиным, и про "не человека, а функцию" Зеленского. Когда она говорила про то, как ей хорошо живется в нашей стране, как нигде в мире, и что она (страна) "никогда не будет порабощена", я аж прослезилась.

+17

114

Максимка уже отгавкался у себя в нельзяграме (и когда только всё успевает), а поддакнули ему Собчак, АлкоЛазарева и, вот уж неожиданность, Мария Миронова (и эта туда же). Переиначив Галкинда, хочется этой братии сказать- вы, блин, не затыкаемы. К сожалению. А интервью, действительно, чудесное. Мне, хз с чего, мнилось, что Татьяна Григорьевна может куда резче высказаться.

+14

115

#p151131,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Максимка уже отгавкался у себя в нельзяграме (и когда только всё успевает), а поддакнули ему Собчак, АлкоЛазарева и, вот уж неожиданность, Мария Миронова (и эта туда же). Переиначив Галкинда, хочется этой братии сказать- вы, блин, не затыкаемы. К сожалению. А интервью, действительно, чудесное. Мне, хз с чего, мнилось, что Татьяна Григорьевна может куда резче высказаться.

Как ему там знатно в комментах напихали.

+5

116

#p151131,Ушибленная клавиатурой написал(а):

Максимка уже отгавкался у себя в нельзяграме (и когда только всё успевает), а поддакнули ему Собчак, АлкоЛазарева и, вот уж неожиданность, Мария Миронова (и эта туда же). Переиначив Галкинда, хочется этой братии сказать- вы, блин, не затыкаемы. К сожалению. А интервью, действительно, чудесное. Мне, хз с чего, мнилось, что Татьяна Григорьевна может куда резче высказаться.

Я принесла в палату Борисовны

+6

117

#p151133,Свинособака написал(а):

Как ему там знатно в комментах напихали.

Если можно, комменты тоже принесите!
Меня не пускает...   :dontknow:

+1

118

Ушибленная клавиатурой
В ютубе обрезано интервью, а в тг Манучаров выложил отрывок без цензуры, там Татьяна Григорьевна жестче выражается. Молодец она .

+4

119

#p151190,Хруст безе написал(а):

Ушибленная клавиатурой
В ютубе обрезано интервью, а в тг Манучаров выложил отрывок без цензуры, там Татьяна Григорьевна жестче выражается. Молодец она .

Она мне всегда была очень симпатична, лет много назад встретила ее на Таганке, оказалась не сильно высокая и очень стройная

+3

120

У Мироновой личная обида. Ее маман, Екатерина Градова, отнюдь  не была несчастной страдалицей при муже-тиране Миронове, и Васильева как-то это озвучила

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3