Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 121 страница 140 из 2001

121

#p151187,Японский городовой написал(а):

Если можно, комменты тоже принесите!
Меня не пускает...

Я принесла к Пугачевой в палату немножко

+4

122

#p151196,Посторонним В. написал(а):

У Мироновой личная обида. Ее маман, Екатерина Градова, отнюдь  не была несчастной страдалицей при муже-тиране Миронове, и Васильева как-то это озвучила

Миронова еще до кучи и нетвойнистка

+4

123

#p151253,Тефтелька написал(а):

Миронова еще до кучи и нетвойнистка

А что это такое, нейтвонистка?

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-23 20:28:30)

+2

124

#p151258,Непривитый от СПИДа написал(а):

А что  (Сегодня 20:28:30)

Нет войне.

+2

125

#p151260,Варун написал(а):

Нет войне.

Аа, спасибо

+3

126

#p151253,Тефтелька написал(а):

Миронова еще до кучи и нетвойнистка

Миронова - бесталанная, неумная баба, которая вдруг обиделась за маму, можно подумать, что это вчера было. Все эти конфликты уже пересосаны мильён лет назад, а эта улучила момент, чтобы ввернуть прилюдно про   "память мамочкину". Отдохнула природа на таланте и уме, хорошо, что Миронов этого не увидел.

+12

127

#p151279,Варун написал(а):

Миронова - бесталанная, неумная баба, которая вдруг обиделась за маму, можно подумать, что это вчера было. Все эти конфликты уже пересосаны мильён лет назад, а эта улучила момент, чтобы ввернуть прилюдно про   "память мамочкину". Отдохнула природа на таланте и уме, хорошо, что Миронов этого не увидел.

Мне кажется она совсем не бездарна и вполне реализована в целом, вот мать ее, та актриса одной роли была

+2

128

#p151284,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется она совсем не бездарна и вполне реализована в целом, вот мать ее, та актриса одной роли была

Реализована, но не талантлива. Какая-то рыба ходячая.

+4

129

#p151287,Варун написал(а):

Реализована, но не талантлива. Какая-то рыба ходячая.

Я ее давно в кино видела, но всегда симпатизировала

+2

130

Непривитый от СПИДа
А мне понравился сериал Садовое кольцо с ней, ещё там Виторган был)), Голубкина, Брик-красавица, нетвойнист Белый в главной роли, потрясная Розанова, не знаю, мне зашёл сериал.

Отредактировано Magdalena5164 (2023-05-23 21:50:23)

+3

131

#p151301,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
А мне понравился сериал Садовое кольцо с ней, ещё там Виторган был)), Голубкина, Брик-красавица, нетвойнист Белый в главной роли, потрясная Розанова, не знаю, мне зашёл сериал.

Отредактировано Magdalena5164 (Сегодня 21:50:23)

Хорошо что вы напомнили, я все хотела его посмотреть и каждый раз забывала, тоже люблю всех перечисленных вами актеров

+2

132

Непривитый от СПИДа
Посмотрите! Я прям раз 10 пересматривала. Отдельные сцены- шедевры! Грязноватые темы поднимаются, но жизненные.

+4

133

#p151309,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Посмотрите! Я прям раз 10 пересматривала. Отдельные сцены- шедевры! Грязноватые темы поднимаются, но жизненные.

Да, обязательно

0

134

Непривитый от СПИДа
Там и актёры хорошо прям играют, вот, реально хорошо. И Миронова в начале и по ходу очень раскрывается, прямо очень. Даж жена Чубайса засветилась в проходной роли, но вот, прям в роли под стать муженьку и себе. Прям камео практически. Простебал её Тодоровский.

+3

135

+9

136

#p151535,набор пожеланий написал(а):

Откуда они все лезут, такие бесстрашные, безмозглые, безумные?

+11

137

#p151620,Варун написал(а):

Откуда они все лезут, такие бесстрашные, безмозглые, безумные?

Жадные и тупые, типо заработаю и свалю тихо

+6

138

+8

139

Непривитый от СПИДа
У хохлов не разбежишься насчёт денег. Как скажут, что за 10 000 рельсы поломали или за 50 000 ещё что-то, даже стыдно становится. Хоть бы приличные бабки были, а тут... совсем печаль. И за эти гроши рискуют так? Идиоты, не иначе.

+9

140

#p151776,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
У хохлов не разбежишься насчёт денег. Как скажут, что за 10 000 рельсы поломали или за 50 000 ещё что-то, даже стыдно становится. Хоть бы приличные бабки были, а тут... совсем печаль. И за эти гроши рискуют так? Идиоты, не иначе.

Идиоты, такие были и есть, что поделаешь

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3