Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3


Бляди-инагенты и прочие предатели #3

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1961

#p183792,Паника — и точка. написал(а):

В голос🤣🤣🤣

+2

1962

#p184106,Фрукт написал(а):

Паника — и точка.
Ну, писульки у нее там явно с двойным дном.
Самый грустный день рождения из всех, например …

Накаркает, дура

+4

1963

#p183801,Посторонним В. написал(а):

Глупые люди какие живут а Авиньоне. А вот у нас на форуме достойнейший Мюнхаузен щелкает постановки Кирюши как орешки. 

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:49:31)

Только благодаря бесстрашному проводнику в мир потустороннего современного искусства Посторонним В.

+5

1964

И это там.
https://i.imgur.com/X3lI8hU.jpg

+2

1965

#p184529,Зараза написал(а):

И это там.

Что это да лицо кошерной национальности? Вообще, я посмотрела состав выступающих, какая-то сельская дискотека.

+9

1966

#p184542,Посторонним В. написал(а):

Что это да лицо кошерной национальности? Вообще, я посмотрела состав выступающих, какая-то сельская дискотека.

Армянской национальности скорей

+2

1967

#p184542,Посторонним В. написал(а):

Что это да лицо кошерной национальности? Вообще, я посмотрела состав выступающих, какая-то сельская дискотека.

А это не Гришковец? Я его давно не видела.

0

1968

#p184551,Ведьмедик Барни написал(а):

А это не Гришковец? Я его давно не видела.

Это Артур Гаспарян.

+3

1969

#p184561,Зараза написал(а):

Это Артур Гаспарян.

Спасибо!

+1

1970

#p184096,Паника — и точка. написал(а):

я тоже тут подофигел, почему 100 к 1 ему вести зашквар, а другое юмористическое шоу нормально? м? у нас ведущие закончились?

Ой, я и не знала что Гуревич у нас из стыдливых.

+1

1971

#p184658,Белые перчатки написал(а):

Ой, я и не знала что Гуревич у нас из стыдливых.

изначально я не поняла, куда он делся из 100 к 1, когда как-то утром узрела там другого мужика. грешным делом решила, что Гуревич помер.
потом мне рассказали, что не может он юмористическую передачу вести во время войны, совесть его гложет! ну ладно...
а тут недавно совесть его покинула и он преспокойно ведет шуточное развлекательное шоу в прайм-тайм. Ничего не жмет и ничего не мучает!

+8

1972

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t610266.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t107692.jpg
Там у Гудкова под очередным постом баталии, оказывается Навальный виноват что посадили понимаешь ли Ефремова за пьяную аварию. Я даже пошла глянула выпуск, Навальный на удивление все сказал по делу, не фиг в обдолбанном состоянии садиться за руль

+15

1973

Лайма с Полкой совсем престарелые сутенерши, как ходячая смерть обе две. Не понимаю, как можно этого не видеть, дамочки выжили из ума же..

+12

1974

#p184914,Непривитый от СПИДа написал(а):

Навальный на удивление все сказал по делу, не фиг в обдолбанном состоянии садиться за руль

нифасе, какая умная мысль из головы Навального!!! шок контент просто.

+9

1975

#p184658,Белые перчатки написал(а):

Ой, я и не знала что Гуревич у нас из стыдливых.

Вот честно, Гуревича мне где-то жаль. Он когда все началось хотел уйти сразу, его попросили остаться, чтобы записать программы впрок, пока не найдут другого ведущего и в расчете что одумается, все же вся его жизнь на телевидении. Он не стал козлить, записал программ примерно надва месяца вперёд, они выходили уже после его ухода, но все равно уволился. Я читала тогда как раз народ писал что его просто реально сорвало. Видать, отпустило.

+2

1976

#p184914,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там у Гудкова под очередным постом баталии, оказывается Навальный виноват что посадили понимаешь ли Ефремова за пьяную аварию. Я даже пошла глянула выпуск, Навальный на удивление все сказал по делу, не фиг в обдолбанном состоянии садиться за руль

коллективный бред и уход в альтернативную реальность?

+5

1977

А знаете в чем прикол? Ефремов наверно свечки толщиной в руку ставит теперь за то, что его посадили.
Смотрите:
- здоровье поправил. Розовый щас весь, отеки ушли.
- творчеством занимается, режиссирует там что- о на зоне, недавно его короткий метр на каком-то фесте был.
- по Украине высказываться не надо.
- истинное лицо своей жены многих своих друзей увидел.
- наконец-то стряхнул с шеи сыночка-наркомапа и велиководрастную небинарную Сережу-Анну-Марию.
Сплошной профит.

+17

1978

#p184998,Посторонним В. написал(а):

А знаете в чем прикол? Ефремов наверно свечки толщиной в руку ставит теперь за то, что его посадили.
Смотрите:
- здоровье поправил. Розовый щас весь, отеки ушли.
- творчеством занимается, режиссирует там что- о на зоне, недавно его короткий метр на каком-то фесте был.
- по Украине высказываться не надо.
- истинное лицо своей жены многих своих друзей увидел.
- наконец-то стряхнул с шеи сыночка-наркомапа и велиководрастную небинарную Сережу-Анну-Марию.
Сплошной профит.

Если бы еще человек жив остался.

+14

1979

#p184998,Посторонним В. написал(а):

А знаете в чем прикол? Ефремов наверно свечки толщиной в руку ставит теперь за то, что его посадили.
Смотрите:
- здоровье поправил. Розовый щас весь, отеки ушли.
- творчеством занимается, режиссирует там что- о на зоне, недавно его короткий метр на каком-то фесте был.
- по Украине высказываться не надо.
- истинное лицо своей жены многих своих друзей увидел.
- наконец-то стряхнул с шеи сыночка-наркомапа и велиководрастную небинарную Сережу-Анну-Марию.
Сплошной профит.

он по сво кстати высказался. что поддерживает.
читал говорит много в тюрьме, и многое понял.

+12

1980

#p185001,Ведьмедик Барни написал(а):

Если бы еще человек жив остался.

Это, конечно, да. (

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #3