Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Софорумцы! Товарищи, не побоюсь этого слова. Считаю, что мы не можем обделить вниманием Ксению Сухинову. Гражданка Сухинова в феврале 2022 года, роняя тапки, спешила стыдиться быть русской. А до этого, если верить публикациям в СМИ, русской быть так гордилась, аж Лаврова обнимала, Путина просила за тигров порадеть. Вроде от женатого Шефлера родила примерно одновременно с его законной супругой Ковылиной.

+4

2

#p153284,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Софорумцы! Товарищи, не побоюсь этого слова. Считаю, что мы не можем обделить вниманием Ксению Сухинову. Гражданка Сухинова в феврале 2022 года, роняя тапки, спешила стыдиться быть русской. А до этого, если верить публикациям в СМИ, русской быть так гордилась, аж Лаврова обнимала, Путина просила за тигров порадеть. Вроде от женатого Шефлера родила примерно одновременно с его законной супругой Ковылиной.

Ого, вот это новости! Где к подробностям припасть можно?

+3

3

Чет у Сухиновой в инста тишина на счет стыдно быть русской, возможно потерла весь жир

+3

4

#p153289,Непривитый от СПИДа написал(а):

Чет у Сухиновой в инста тишина на счет стыдно быть русской, возможно потерла весь жир

В первые дни СВО она публиковала сториз типа "Как вы? Переживаете? Мне стыдно быть русской" . Я до этого знать не знала, что за Сухинова. А ее высказывания инста принесла в контрасте с Фёдоровой, которая за Россию сразу высказалась. С тех пор я к Сухиновой в профиль стала заглядывать. И точно помню, что ей в комментариях её стыдность быть русской припоминали. Может реально всё потерла.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2023-05-27 22:34:07)

+4

5

#p153304,Тётенька-Бабёнка написал(а):

В первые дни СВО она публиковала сториз типа "Как вы? Переживаете? Мне стыдно быть русской . Я до этого знать не знала, что за Сухинова. А ее высказывания инста принесла в контрасте с Фёдоровой, которая за Россию сразу высказалась. С тех пор я к Сухиновой в профиль стала заглядывать. И точно помню, что ей в комментариях её стыдность быть русской припоминали. Может реально всё потерла.

Ну вы сравнили, у Федоровой муж из администрации президента, и она женщина умная, с опытом, есть общие друзья много лет. У Сухиновой все потерто давно, видимо сделали втык хороший

+4

6

#p153307,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вы сравнили, у Федоровой муж из администрации президента, и она женщина умная, с опытом, есть общие друзья много лет. У Сухиновой все потерто давно, видимо сделали втык хороший

Вот совсем недавно у Сухиновой комментарии были на месте. Точно помню под постом про рождение сына Билан её поздравил, а там народ интересовался, стыдно ли сыну Сухиновой быть русским, как и маме. Сухинова в МСК зачастила, и инет вычещен на предмет её осуждения СВО. Ковылина тем временем, кажется, профиль в инсте удалила. Сдаётся мне, что движуха в монакском королевстве у всей этой Санта-Барбары беспринципной.

+4

7

#p153307,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну вы сравнили, у Федоровой муж из администрации президента, и она женщина умная, с опытом, есть общие друзья много лет. У Сухиновой все потерто давно, видимо сделали втык хороший

Сравнила не я)) Мне инста принесла тогда пост типа одна мисс за мир, другая за войну.

+2

8

#p153312,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Сравнила не я)) Мне инста принесла тогда пост типа одна мисс за мир, другая за войну.

Кто бы не сравнивал этих женщин сравнивать считаю нельзя, хотя бы из-за работы супруга Федоровой

+1

9

#p153311,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Вот совсем недавно у Сухиновой комментарии были на месте. Точно помню под постом про рождение сына Билан её поздравил, а там народ интересовался, стыдно ли сыну Сухиновой быть русским, как и маме. Сухинова в МСК зачастила, и инет вычещен на предмет её осуждения СВО. Ковылина тем временем, кажется, профиль в инсте удалила. Сдаётся мне, что движуха в монакском королевстве у всей этой Санта-Барбары беспринципной.

Я за ними не слежу, вот вы написали, зашла почитать жир, а жир видимо был да сплыл. Но палата дело хорошее, на нее могут придти инсайдеры

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-27 22:55:48)

+3

10

#p153314,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я за ними не слежу, вот вы написали, зашла почитать жир, а жир видимо был да сплыл. Но палата делр хорошее, на нее могут придти инсайдеры

Я вообще год с небольшим и не знала, что за Сухинова)) А потом начала гуглить. А там и рикошетом застройщик московский с супругой медийной. Как всё переплетается, от чего помыться хочется.

+2

11

#p153316,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я вообще год с небольшим и не знала, что за Сухинова)) А потом начала гуглить. А там и рикошетом застройщик московский с супругой медийной. Как всё переплетается, от чего помыться хочется.

Миска очередная, когда корону взяла была очень огонь внешне, дальше она прославилась не благими делами, романом с бывшим опгшником, Сергеем Говядиным, который ее промурыжил прилично и отправил в отставку

+3

12

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1190/t251058.jpg
Спасибо тырнету, который всё помнит))

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (2023-05-27 23:21:53)

+8

13

#p153318,Непривитый от СПИДа написал(а):

Миска очередная, когда корону взяла была очень огонь внешне, дальше она прославилась не благими делами, романом с бывшим опгшником, Сергеем Говядиным, который ее промурыжил прилично и отправил в отставку

Нашла переживания Ксении)

+2

14

#p153327,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Спасибо тырнету, который всё помнит))

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Сегодня 23:21:53)

Ну так уезжала бы в Монако, ее ведь там ждут не дождутся, какая идиотка, ей Богу тупее Бони той же намного

+3

15

#p153329,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Нашла переживания Ксении)

Мне тут сложно как-то объективно дать комментарии, у меня нет с Сухиновой общих знакомых, вот с Федоровой есть, мировая женщина, а тут я просто ничего не знаю от слова совсем

+3

16

#p153330,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну так уезжала бы в Монако, ее ведь там ждут не дождутся, какая идиотка, ей Богу тупее Бони той же намного

Я ни Боню, ни Сухинову лично не знаю. Боню по лохматым годам помню по Дому2 в телевизоре))) Чисто в интернете глядя, Боня дура, конечно. Но Сухинова подлее что ли.

+3

17

#p153331,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне тут сложно как-то объективно дать комментарии, у меня нет с Сухиновой общих знакомых, вот с Федоровой есть, мировая женщина, а тут я просто ничего не знаю от слова совсем

А расскажите, пожалуйста, про Фёдорову?) Запоминающаяся она.

+3

18

#p153332,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я ни Боню, ни Сухинову лично не знаю. Боню по лохматым годам помню по Дому2 в телевизоре))) Чисто в интернете глядя, Боня дура, конечно. Но Сухинова подлее что ли.

Я с Боней в одном доме живу в Москве, на уровне соседки она позитивная, всегда здоровается, Сухинову не знаю и не встречала никогда

+4

19

#p153333,Тётенька-Бабёнка написал(а):

А расскажите, пожалуйста, про Фёдорову?) Запоминающаяся она.

Как бы так написать чтоб не подставить людей. Знакомая хорошая достаточно близко дружила, хорошая она как подруга, компанейская, простая, но меня смутило что она всему ближнему кругу преподносила Баскова как реального бойфренда, когда я знала от других людей что там 100% контракт и Коля голубее чем небо. Федорова хлебнула конечно, Голубев который был еще до титула руки распускал, муж немец чисто деньги тянул и не хотел детей, много она нервов и времени потратила, потом встретила нынешнего мужа, вроде его Дима зовут, там все по любви, еще она Трампу на конкурсе мисс вселенная отказала. Простая в общении, говорят хороший человек

+7

20

#p153336,Непривитый от СПИДа написал(а):

Как бы так написать чтоб не подставить людей. Знакомая хорошая достаточно близко дружила, хорошая она как подруга, компанейская, простая, но меня смутило что она всему ближнему кругу преподносила Баскова как реального бойфренда, когда я знала от других людей что там 100% контракт и Коля голубее чем небо. Федорова хлебнула конечно, Голубев который был еще до титула руки распускал, муж немец чисто деньги тянул и не хотел детей, много она нервов и времени потратила, потом встретила нынешнего мужа, вроде его Дима зовут, там все по любви, еще она Трампу на конкурсе мисс вселенная отказала. Простая в общении, говорят хороший человек

Да, с Басковым так интересно было))) Но шоубиз, что уж.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Ксения Сухинова