Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Сообщений 21 страница 40 из 59

1

Софорумцы! Товарищи, не побоюсь этого слова. Считаю, что мы не можем обделить вниманием Ксению Сухинову. Гражданка Сухинова в феврале 2022 года, роняя тапки, спешила стыдиться быть русской. А до этого, если верить публикациям в СМИ, русской быть так гордилась, аж Лаврова обнимала, Путина просила за тигров порадеть. Вроде от женатого Шефлера родила примерно одновременно с его законной супругой Ковылиной.

+4

21

#p153338,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Да, с Басковым так интересно было))) Но шоубиз, что уж.

Ну я не знаю как так можно вешать близкому кругу лапшу, наверное не знаю потому что я не из шоу бизнеса и не смогла бы так. А с другой стороны, она человек который всю жизнь работает сама, и контракт  есть контракт

+2

22

Там просто немножко дошло до абсурда, Коля ушел из нашей съемной квартиры, и оставил долг по аренде за пару месяцев! Это Оксана жаловалась друзьям

+1

23

#p153340,Непривитый от СПИДа написал(а):

Там просто немножко дошло до абсурда, Коля ушел из нашей съемной квартиры, и оставил долг по аренде за пару месяцев! Это Оксана жаловалась друзьям

Ахахах

+3

24

#p153341,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Ахахах

Вот и мне было смешно. Коля ушел к другой, и оставил долги. Кстати она сама на свои заработанные деньги купила квартиру на Остоженке, долго копила

+3

25

#p153342,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот и мне было смешно. Коля ушел к другой, и оставил долги. Кстати она сама на свои заработанные деньги купила квартиру на Остоженке, долго копила

Молодец, что не промотала доходы на воздух.

+4

26

#p153349,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Молодец, что не промотала доходы на воздух.

Ну там наверное и был частично доход от пиар романа с Колей, расстались и практически сразу как раз купила

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2023-05-28 02:13:13)

+2

27

Оксана много промотала на мужа немца, и в итоге даже не стала себе делать полагающееся ей внж, просто плюнула, развелась и забыла как зовут

+4

28

Непривитый от СПИДа
Помню фотки с немцем тем. Симпатичный был очень. А потом уже муж второй фсбшник, вроде?

+2

29

#p153304,Тётенька-Бабёнка написал(а):

В первые дни СВО она публиковала сториз типа "Как вы? Переживаете? Мне стыдно быть русской" . Я до этого знать не знала, что за Сухинова. А ее высказывания инста принесла в контрасте с Фёдоровой, которая за Россию сразу высказалась. С тех пор я к Сухиновой в профиль стала заглядывать. И точно помню, что ей в комментариях её стыдность быть русской припоминали. Может реально всё потерла.

Отредактировано Тётенька-Бабёнка (Вчера 22:34:07)

Оксана которая Федорова сразу за Россию высказалась? Если она, то какая молодец) всегда нравилась мне, кроме тех лет когда изображала невесту Баскова(

+3

30

#p153313,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто бы не сравнивал этих женщин сравнивать считаю нельзя, хотя бы из-за работы супруга Федоровой

Согласна. И сама Оксана не пустышка, учёба и работа не прошли даром, в голове что-то осталось.

Сухинова на внешность огонь, такая славянская красота, но вот это выражение вселенской тоски на лице всё перечёркивает напрочь. Вообще не интересная как личность, инста тухлая такая.
Оксана всегда огонь была, даже когда сильно поправилась всё равно красивая. И инста такая живая, но я в 2020 как забросила всех звёзд смотреть, так и не знаю ничего про неё, надо подписаться пойти)

Отредактировано Розовые розы (2023-05-28 12:16:39)

+1

31

#p153443,Розовые розы написал(а):

Оксана которая Федорова сразу за Россию высказалась? Если она, то какая молодец) всегда нравилась мне, кроме тех лет когда изображала невесту Баскова(

Да, Оксана Фёдорова сразу высказалась за)

+3

32

#p153420,Magdalena5164 написал(а):

Непривитый от СПИДа
Помню фотки с немцем тем. Симпатичный был очень. А потом уже муж второй фсбшник, вроде?

Да, потом уже муж от которого дети

+1

33

Меня родители Сухиновой удивляют. В старых каких-то интервью мать Сухиновой Говядина нахваливала. Теперь походу шикует на деньги от Шефлера. Говядин же женат был во время отношений с Сухиновой? Пишут вроде да. И ничего маме не жало. У Шефлера вообще такая биография, что как не страшно за дочь? Но пофиг - пляшем.

+1

34

#p153567,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Меня родители Сухиновой удивляют. В старых каких-то интервью мать Сухиновой Говядина нахваливала. Теперь походу шикует на деньги от Шефлера. Говядин же женат был во время отношений с Сухиновой? Пишут вроде да. И ничего маме не жало. У Шефлера вообще такая биография, что как не страшно за дочь? Но пофиг - пляшем.

Мне кажется если смотреть на биографию Говядина, то что он был женат это такая мелочь. Он же бандюк бандюк который сам убивал в 90-е людей. Помню на фсн писали что во времена Говядина видели Ксюшу с мамой на отдыхе и что они две свиньи по поведению

+2

35

#p153634,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется если смотреть на биографию Говядина, то что он был женат это такая мелочь. Он же бандюк бандюк который сам убивал в 90-е людей. Помню на фсн писали что во времена Говядина видели Ксюшу с мамой на отдыхе и что они две свиньи по поведению

Я, когда сунулась читать про Сухинову, набрела и на какие-то статейки про Шефлера, и про Говядина, и про Худоянов, и про Боню. И на фсн про них что-то читала. Как они все смешались)) И вот так со стороны мне изо всего этого клубка оказался более симпатичен Говядин. Мне показалось, что соображалка у него получше, как минимум. Может поэтому)) Выглядит он, конечно, вполне на 90е. Но мне нигде не попалось с более или менее пруфами, что он ОПГшник. Про кого-то это всё-таки легко гуглится. Ткните меня, пожалуйста, куда-нибудь про его опгшность в 90е. Я, наверно, не нашла. Мне изо всех, кого я перечислила, больше не нравится Шефлер, Худоян и Сухинова. Худоянша так, злюка, на которую смешно или неловко смотреть. Боня просто дурища))

+1

36

#p153672,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я, когда сунулась читать про Сухинову, набрела и на какие-то статейки про Шефлера, и про Говядина, и про Худоянов, и про Боню. И на фсн про них что-то читала. Как они все смешались)) И вот так со стороны мне изо всего этого клубка оказался более симпатичен Говядин. Мне показалось, что соображалка у него получше, как минимум. Может поэтому)) Выглядит он, конечно, вполне на 90е. Но мне нигде не попалось с более или менее пруфами, что он ОПГшник. Про кого-то это всё-таки легко гуглится. Ткните меня, пожалуйста, куда-нибудь про его опгшность в 90е. Я, наверно, не нашла. Мне изо всех, кого я перечислила, больше не нравится Шефлер, Худоян и Сухинова. Худоянша так, злюка, на которую смешно или неловко смотреть. Боня просто дурища))

Я не знаю где почитать, но про него всегда говорили как про опгшника и фсн тут вообще ни при чем. Раньше легко гуглилось, раз вы говорите что не нашли, значит Говядин и почистил, он же посадил Худояна, но Худоян просто по старости лет просчитался, тут ебала жаба гадюку. Я никогда Говядина не видела, может от него и нет опгшного флера давно уже

0

37

https://m.kompromat1.pro/articles/12468 … j_govjadin
Ну вот например про Говядина, но однозначно много выпелено

0

38

#p153723,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не знаю где почитать, но про него всегда говорили как про опгшника и фсн тут вообще ни при чем. Раньше легко гуглилось, раз вы говорите что не нашли, значит Говядин и почистил, он же посадил Худояна, но Худоян просто по старости лет просчитался, тут ебала жаба гадюку. Я никогда Говядина не видела, может от него и нет опгшного флера давно уже

А Говядин и Худоян не ровесники? Флёр, наверно, точно есть. Я живьём не видела. Но внешность "эффектная" у Говядина)))

+1

39

#p153725,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://m.kompromat1.pro/articles/12468 … j_govjadin
Ну вот например про Говядина, но однозначно много выпелено

Это я видела. Тут про рейдерство вроде. И уже времён конфликта с Худояном, наверно. ХЗ кто там какие статьи заказал. Обе стороны явно не зайки с детского утренника

+1

40

#p153733,Тётенька-Бабёнка написал(а):

А Говядин и Худоян не ровесники? Флёр, наверно, точно есть. Я живьём не видела. Но внешность "эффектная" у Говядина)))

Нет конечно, Худояну вроде 61 уже и он весь больной. Работала подруга с Худояном на строительстве Озз молл в Краснодаре, ее вердикт, старый самодур

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Ксения Сухинова