Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Ксения Сухинова


Ксения Сухинова

Сообщений 41 страница 59 из 59

1

Софорумцы! Товарищи, не побоюсь этого слова. Считаю, что мы не можем обделить вниманием Ксению Сухинову. Гражданка Сухинова в феврале 2022 года, роняя тапки, спешила стыдиться быть русской. А до этого, если верить публикациям в СМИ, русской быть так гордилась, аж Лаврова обнимала, Путина просила за тигров порадеть. Вроде от женатого Шефлера родила примерно одновременно с его законной супругой Ковылиной.

+4

41

#p153734,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Это я видела. Тут про рейдерство вроде. И уже времён конфликта с Худояном, наверно. ХЗ кто там какие статьи заказал. Обе стороны явно не зайки с детского утренника

Раньше про Говядина легко гуглилось с чего он начинал, сейчас везде только эта статья выпадает. Да Худоян не лучше я думаю, и сел за дело

+1

42

#p153735,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет конечно, Худояну вроде 61 уже и он весь больной. Работала подруга с Худояном на строительстве Озз молл в Краснодаре, ее вердикт, старый самодур

Да, с возрастом я ошиблась. Говядин лет на 10 младше Худояна похоже.

+1

43

#p153744,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Да, с возрастом я ошиблась. Говядин лет на 10 младше Худояна похоже.

Вроде Говядину 53 а Худояну точно 61, но у Говядина хватка похоже молодая, а Худоян по отзывам застрял прочно в 90-х годах, так что результат их битвы закономерный, молодой волк завалил старого

0

44

Мне где-то попадалось, что совсем недавно бывшая жена Худояна пыталась помочь ему не отдавать деньги Говядину о Ко, которые, как я понимаю, всё же отдать придётся. И провернуть это пытались Худоян с бывшей женой как-то нереально тупо. Бывшая жена Худояна типа подавала в суд на раздел имущества))) И это вот совсем недавно, а не в первые три года после развода. А ведь у них же должны быть супер-пупер адвокаты! И вот эта дурь - это результат взаимодействия Худояна и его адвокатов, как я понимаю. Худоян может с расстройством головы каким? Я иного объяснения не нахожу. А уж как на вторую супружницу посмотрю, так совсем мрак.

+1

45

#p154065,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Мне где-то попадалось, что совсем недавно бывшая жена Худояна пыталась помочь ему не отдавать деньги Говядину о Ко, которые, как я понимаю, всё же отдать придётся. И провернуть это пытались Худоян с бывшей женой как-то нереально тупо. Бывшая жена Худояна типа подавала в суд на раздел имущества))) И это вот совсем недавно, а не в первые три года после развода. А ведь у них же должны быть супер-пупер адвокаты! И вот эта дурь - это результат взаимодействия Худояна и его адвокатов, как я понимаю. Худоян может с расстройством головы каким? Я иного объяснения не нахожу. А уж как на вторую супружницу посмотрю, так совсем мрак.

Дело в том что каких-то серьезных инсайдеров со стороны Худояна у меня нет, вот работал на него человек сто лет назад, сказал что он самодур старый, судя по тому как он глупо сел видимо она была права. Пара инсайдеров как мне видится очень реальных есть на фсн в палате его жены Аньки. Там как помню писали что первая жена пыталась помочь, отдавала деньги но за что я не знаю, думала за адвокатов. А где вы почитали про раздел? Если можно, киньте ссылку

+1

46

Я думаю Худоян очень борзый, и пытается сейчас, в 23 году проворачивать то что у него прокатывало в 90-х, почти 30 лет назад, такая тактика как правило до добра не доводит. Писали что он пошел на хлеборезку чтоб не отправили отбывать в лагерь далеко, и что Анька к нему ездит на длительные свидания

+1

47

#p154080,Непривитый от СПИДа написал(а):

Дело в том что каких-то серьезных инсайдеров со стороны Худояна у меня нет, вот работал на него человек сто лет назад, сказал что он самодур старый, судя по тому как он глупо сел видимо она была права. Пара инсайдеров как мне видится очень реальных есть на фсн в палате его жены Аньки. Там как помню писали что первая жена пыталась помочь, отдавала деньги но за что я не знаю, думала за адвокатов. А где вы почитали про раздел? Если можно, киньте ссылку

Читала где-то в телеге, так сходу не найду. Но там были скрины с сайта Мосгорсуда. Можно там поискать.

+1

48

#p154081,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я думаю Худоян очень борзый, и пытается сейчас, в 23 году проворачивать то что у него прокатывало в 90-х, почти 30 лет назад, такая тактика как правило до добра не доводит. Писали что он пошел на хлеборезку чтоб не отправили отбывать в лагерь далеко, и что Анька к нему ездит на длительные свидания

Интересно, а для особых сдельцев особые условия в комнатах для свиданий? Или Анька, как и остальные ждули, фиг знает в каких условиях муженька обслуживает?))))

+1

49

А может Аньке палату тут тоже заведем? Отселим от Ксюхи))) Анька вон в сторис интересуется по плану, не по плану ли идёт всё. В шоке от утренних хлопков. Борцунья с режимом недоделанная))

+2

50

#p154231,Тётенька-Бабёнка написал(а):

А может Аньке палату тут тоже заведем? Отселим от Ксюхи))) Анька вон в сторис интересуется по плану, не по плану ли идёт всё. В шоке от утренних хлопков. Борцунья с режимом недоделанная))

Она начала бороться с режимом как мужа посадили, остальное ей фиолетово. Это же цирк был, она к Путину обращалась, к Говядину взывала, из Серии, давайте, Сергей, глинтвейна выпьем и все решим. Редкая дура, словно Путин и Говядин с ней тереть станут за серьезные проблемы

+1

51

#p154315,Непривитый от СПИДа написал(а):

Она начала бороться с режимом как мужа посадили, остальное ей фиолетово. Это же цирк был, она к Путину обращалась, к Говядину взывала, из Серии, давайте, Сергей, глинтвейна выпьем и все решим. Редкая дура, словно Путин и Говядин с ней тереть станут за серьезные проблемы

Ахахах
С Сергеем вроде можно и без глинтвейна все решить))) Закон на запрещает)) Но Худоян, как вы правильно заметили, решил походу играть по бесправильству 90х.

+1

52

#p154176,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Интересно, а для особых сдельцев особые условия в комнатах для свиданий? Или Анька, как и остальные ждули, фиг знает в каких условиях муженька обслуживает?))))

Анька сама писала, что им позволяют снимать квартиру на 3 дня, и последняя даже была без тараканов. Но видимо эти свиданки ее кукушку снесли с концами, и она начала искать через инсту нового мужика. Палату конечно можно сделать, но я не смогу натаскать основного с фсн, и нас с вами кому интересно пока двое. А между тем, Анька и ее дед куда жирнее чем Сухинова

+1

53

#p154339,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Ахахах
С Сергеем вроде можно и без глинтвейна все решить))) Закон на запрещает)) Но Худоян, как вы правильно заметили, решил походу играть по бесправильству 90х.

Мне кажется она кидала намеки что отдаст долги мужа натурой, зазывала и зазывала Говядина, это просто финский стыд был, он же знает откуда она взялась, и думаю не уважает от слова совсем. Если с кем бы и общались, так это с бывшей женой Худояна, Машей, сыновья у него очень дурные

+1

54

Ксюха репостит чужие мудромысли. Отпустить/нафиг послать кого-то там нужно.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1190/828575.jpg

+1

55

#p154344,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Ксюха репостит чужие мудромысли. Отпустить/нафиг послать кого-то там нужно.

Сухинова не особо жирный пациент, личную жизнь всегда скрывала, толи дело Худояны, особенно с высерами Аньки регулярными

+1

56

#p154346,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сухинова не особо жирный пациент, личную жизнь всегда скрывала, толи дело Худояны, особенно с высерами Аньки регулярными

Да, что-то Сухинова суховата даже для обсуждалок. Эх.
Пы.Сы. Палату Аньке создала

+1

57

#p154349,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Да, что-то Сухинова суховата даже для обсуждалок. Эх.
Пы.Сы. Палату Аньке создала

У вас есть возможность старого жирка с фсн натаскать? Вот бы инсайдеров из ее палаты пригласить, у одной ник Итальянка, еще двоих убей помню только по аватаркам, но это кто-то из личных знакомых бывшего компаньона деда, Самедова, они как раз писали что знают ситуацию с другой стороны и Альберт сидит за дело

+1

58

#p154352,Непривитый от СПИДа написал(а):

У вас есть возможность старого жирка с фсн натаскать? Вот бы инсайдеров из ее палаты пригласить, у одной ник Итальянка, еще двоих убей помню только по аватаркам, но это кто-то из личных знакомых бывшего компаньона деда, Самедова, они как раз писали что знают ситуацию с другой стороны и Альберт сидит за дело

Я фсн теперь только как гость вижу)) Но что-то порыщу)

+1

59

#p154355,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Я фсн теперь только как гость вижу)) Но что-то порыщу)

Ее палату думаю видно гостям

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Кисы, звезды инстаграма » Ксения Сухинова