Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽


Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽

Сообщений 181 страница 200 из 253

181

#p306638,Фианит написал(а):

Заработать, применительно к человечеству в целом не поняла. Что и у кого человечество сможет заработать? у мироздания? Про потепление давно читала, что ничего не ново под луной, это периоды, которые друг друга сменяют и современная единая система наблюдений за изменениями климата слишком малый период существует, чтоб вообще делать те идиотские умозаключения глобалистские, которые они делают.

+4

182

Я так понимаю, что в природе происходит естественный отбор, плюс популяция регулируется биологически. Если волков слишком много - еды в скором времени перестаёт хватать, они меняют место дислокации, слабые умирают. Постепенно травоядные возвращаются, волков меньше, баланс восстановлен.
Человек плевать хотел на "выживает сильнейший", но природа все равно подкижывает болезни, против которых нет лекарств. Я так поняла

+4

183

Кремленаси,а что думаете про Кирсана Илюмжинова,бывшего президента Калмыкии? Он прям не стесняясь рассказывает как побывал у инопланетян

+2

184

#p306643,Хозяин склепа написал(а):

Кремленаси,а что думаете про Кирсана Илюмжинова,бывшего президента Калмыкии? Он прям не стесняясь рассказывает как побывал у инопланетян

Катя лель тоже не стесняется)

+2

185

#p306646,Аленалена написал(а):

Катя лель тоже не стесняется)

Мне хочется надеяться, что это не наркота и у неё действительно забрали зубы. Если тут сидит её стоматолог- моргните нам https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/78796.gif

+3

186

+5

187

светоч адекватности
А если это предупреждение?

0

188

#p306646,Аленалена написал(а):

Катя лель тоже не стесняется)

Про Вас бы так демонстративно забыли лет на двадцать- Вы бы и не так захайпили. Она же говорила, что когда тёрки с Волковым начались- многие ровно и совершенно естественно перестали ее замечать. Так, на голом месте мимо проходили. У нее был не то, что шок- она вообще потерялась от такого.

+1

189

#p307329,Хамка с ОЦМ написал(а):

светоч адекватности
А если это предупреждение?

Да ща из разных мест про заражения разного непонятного происхождения часто новости стали появляться. Стремно

+4

190

#p307314,светоч адекватности написал(а):

Так давно ж про эту амебу было, только в новом свете вроде. Врать не буду, не помню, но чуть не в европе случай тоже был. Кака в водоёмах пресных обитает , попадает с водой через нос и забуривается до мозгов.  Лечения нет.

+2

191

#p307340,Бикарасыч написал(а):

Кака в водоёмах пресных обитает , попадает с водой через нос и забуривается до мозгов.  Лечения нет.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1278/t964792.png
Червь "Конский волос", пресноводный.

+2

192

#p307341,Хамка с ОЦМ написал(а):

Червь "Конский волос", пресноводный.

Не, конский волос-  это черви , и он вроде человеку не опасен. Амебы-простейшие,  не разглядеть, есть в воде или нет

+4

193

#p307342,Бикарасыч написал(а):

, и он вроде человеку не опасен.

Если заберется внутрь? ьА он может, он скручивается в такую пружинку... По капиллярам, под кожей, в брюшину...

0

194

#p307342,Бикарасыч написал(а):

Амебы-простейшие,  не разглядеть, есть в воде или нет

В зараженных водоемах- есть. Размножаются замечательно.И по течению воды прекрасно передвигаются. И внутрь попадут обязательно. СтОит их только запустить в нужное место.

+1

195

#p307344,Хамка с ОЦМ написал(а):

Если заберется внутрь? ьА он может, он скручивается в такую пружинку... По капиллярам, под кожей, в брюшину...

Неее, это точно не про " Конский волос" ., у них другой цикл, человека в нем нет. Цельного червяка вряд ли кто жрать будет, а если личинку заглотить- это её проблемы уже будут.

Апд про амебу:
Житель Флориды умер в результате редкого заболевания, вызываемого амебой, которая поражает мозг и нарушает работу нервной системы. Медики округа Шарлотт, расположенного в юго-западной части штата, утверждают, что заражение произошло в ходе промывания носа водопроводной водой.

Я тот человек , который практически не может сморкаться в салфетки, мне вода нужна. Я теперь в отпуске на югах и в другом полушарии использую бутилированную воду(

+4

196

#p307330,Хамка с ОЦМ написал(а):

Про Вас бы так демонстративно забыли лет на двадцать- Вы бы и не так захайпили. Она же говорила, что когда тёрки с Волковым начались- многие ровно и совершенно естественно перестали ее замечать. Так, на голом месте мимо проходили. У нее был не то, что шок- она вообще потерялась от такого.

Масса таких забытых артистов и исполнителей. Но зубы инопланетяне похищают не у всех, тем не менее. Точнее даже ни у кого)

+4

197

Бикарасыч написал(а):

в ходе промывания носа водопроводной водой.

Амебе нужна слизистая, как источник питания, что ли?

+1

198

Аленалена написал(а):

Масса таких забытых артистов и исполнителей. Но зубы инопланетяне похищают не у всех, тем не менее. Точнее даже ни у кого)

ВотЪ поэтому их такая большая масса, забытых. Фантазию надо было включать, а не выпендриваться.

+1

199

Бикарасыч написал(а):

Я тот человек , который практически не может сморкаться в салфетки, мне вода нужна. Я теперь в отпуске на югах и в другом полушарии использую бутилированную воду(

Пшикалки в нос с каким-нибудь спиртом еще, после носочистки, для предохранения.

+2

200

#p307347,Бикарасыч написал(а):

Неее, это точно не про " Конский волос" ., у них другой цикл, человека в нем нет. Цельного червяка вряд ли кто жрать будет, а если личинку заглотить- это её проблемы уже будут.

Апд про амебу:
Житель Флориды умер в результате редкого заболевания, вызываемого амебой, которая поражает мозг и нарушает работу нервной системы. Медики округа Шарлотт, расположенного в юго-западной части штата, утверждают, что заражение произошло в ходе промывания носа водопроводной водой.

Я тот человек , который практически не может сморкаться в салфетки, мне вода нужна. Я теперь в отпуске на югах и в другом полушарии использую бутилированную воду(

Я не пойму, это какая-то новая ранее не известная амеба, или такие случаи и раньше были?или только сейчас определили причину - амеба?

Отредактировано Аленалена (2024-07-25 05:33:24)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽