Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽


Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽

Сообщений 41 страница 60 из 253

41

«Поклонники Тейлор Свифт сообщают об «амнезии» после шоу»: Неожиданный эффект от встречи с искусством - в США зрители массово пожаловались на потерю памяти после того, как сходили на концерт.

«Вы заплатили сотни долларов за билет, чтобы посмотреть выступление любимого артиста, которое должно стать незабываемым вечером. Но спустя три часа и более 40 песен вы возвращаетесь домой и понимаете, что ничего не можете вспомнить. Это звучит почти невероятно, но многие поклонники Тейлор Свифт утверждают, что страдают от «постконцертной амнезии». Психологи говорят, что за этим явлением могут стоять эмоции и стресс. При этом амнезия может быть довольно серьезным симптомом, означающим потерю воспоминаний, опыта и информации.
Анушка Шри наблюдала за выступлением Суги из корейской группы K-pop BTS в Лос-Анджелесе 11 мая. Она говорит, что на большинстве концертов, на которые она ходит, «постоянно присутствуют элементы неожиданности», а также интенсивное движение света и фейерверки, которые, по ее мнению, «как бы вызывают потерю памяти»

+1

42

#p161102,шикарный протуберанец написал(а):

«Поклонники Тейлор Свифт сообщают об «амнезии» после шоу»: Неожиданный эффект от встречи с искусством - в США зрители массово пожаловались на потерю памяти после того, как сходили на концерт.

«Вы заплатили сотни долларов за билет, чтобы посмотреть выступление любимого артиста, которое должно стать незабываемым вечером. Но спустя три часа и более 40 песен вы возвращаетесь домой и понимаете, что ничего не можете вспомнить. Это звучит почти невероятно, но многие поклонники Тейлор Свифт утверждают, что страдают от «постконцертной амнезии». Психологи говорят, что за этим явлением могут стоять эмоции и стресс. При этом амнезия может быть довольно серьезным симптомом, означающим потерю воспоминаний, опыта и информации.
Анушка Шри наблюдала за выступлением Суги из корейской группы K-pop BTS в Лос-Анджелесе 11 мая. Она говорит, что на большинстве концертов, на которые она ходит, «постоянно присутствуют элементы неожиданности», а также интенсивное движение света и фейерверки, которые, по ее мнению, «как бы вызывают потерю памяти»

Что-то новенькое обкатывают, на подростках.
Молодцы, конечно. На все группы и слои населения работают, всем сестрам по серьгам раздают.

+1

43

Знаете, Фандорин, я хочу скорректировать предложение, которое сделал вам в прошлый раз. «Философский Треугольник» алхимиков лучше, чем мандала инь-ян. Она пассивна, а он активен. Она только отражает устройство Вселенной, а он способен производить магические трансмутации.

Очередная интересная цитата из книги. Интересно, кто в реальности 3-я сторона?)

+1

44

#p161093,Радуга написал(а):

Видела, вполне прилично, но немного вторично. Уж слишком местами угадываются фильмы-прототипы, типа Сонной лощины или Ван Хельсинга.
А у нас, в российской глубинке, в полузабытых деревнях такая фактура зря пропадает, уух! Такого наснимать можно, со всеми этими поверьями, местными преданиями и местечковыми ведьмами, с пасторально-жутковатым колоритом, что зрители обалдеют)

Даа) ох, пусть снимут!
только я смотреть энтот ужас не буду

+3

45

#p161151,личное мнение написал(а):

Даа) ох, пусть снимут!
только я смотреть энтот ужас не буду

Милое, да как бы хорошо сняли, думаю, смотрели бы с удовольствием! Такого страху нагнать можно, что потом при слове "деревня" бледнеть придется.

+1

46

я про то, что не люблю ужастики - трусиха, ага. Но широкой аудитории наверняка зайдет

+2

47

#p161093,Радуга написал(а):

Видела, вполне прилично, но немного вторично. Уж слишком местами угадываются фильмы-прототипы, типа Сонной лощины или Ван Хельсинга.
А у нас, в российской глубинке, в полузабытых деревнях такая фактура зря пропадает, уух! Такого наснимать можно, со всеми этими поверьями, местными преданиями и местечковыми ведьмами, с пасторально-жутковатым колоритом, что зрители обалдеют)

С колоритом глубинки Территория неплохой сериал, второй сезон вроде недавно вышел, ещё не смотрела, но первый нормально зашёл

+1

48


Ассоциации как-то не с сексом ни разу

+1

49

#p161294,Lain написал(а):

С колоритом глубинки Территория неплохой сериал, второй сезон вроде недавно вышел, ещё не смотрела, но первый нормально зашёл

Мне понравилась Территория, тоже пока только 1 сезон посмотрела, но я Мерзликина полюбляю)
Но там коми-пермяцкие верования, не усередненные, сам сериал на АИУ несколько похож, много бытовухи.
Не знаю, как объяснить, уважаемые, мне просто довелось недавно в почти мертвую деревеньку съездить и за столом посидеть. Так прониклась и вот это флер потустороннего, которое рядом с тобой, смогла ощутить. Знаете, когда над водой с кувшинками туман стелется, а ты в мурашках стоишь, ждешь появления русалок)

Отредактировано Радуга (2023-06-13 15:23:45)

+5

50

Идея, что люди должны жить без эксплуатации, без богатых и бедных, давать обществу по способностям, а получать от него по потребностям? — удивился Коряга. — Конечно, великая. Великая и прекрасная.

Другая и тоже новая книга Акунина, оттуда цитатка.
Вот вам базовый доход, 15-минутные города и прочие швабовские задумки. От вас- полная покорность, эвтаназия по требованию, отсутствие семей, детей и частной собственности.

Дополнение той же цитаты из книги.

Проблема в методах. И в людях, которые управляют процессами. У нас в результате ужасов гражданской войны к власти пришли жестокие, безжалостные, привыкшие полагаться только на насилие, неразборчивые в средствах вожди. Но у мирного времени иные законы — это объективный факт. В стране, которая не воюет, где нет голода, где население поголовно имеет среднее образование, а половина выпускников поступает в ВУЗы, прежние железные строгости бессмысленны, они стали анахронизмом.

Отредактировано Радуга (2023-06-13 15:57:42)

+3

51

Радуга написал(а):

Идея, что люди должны жить без эксплуатации, без богатых и бедных, давать обществу по способностям, а получать от него по потребностям? — удивился Коряга. — Конечно, великая. Великая и прекрасная.

Другая и тоже новая книга Акунина, оттуда цитатка.
Вот вам базовый доход, 15-минутные города и прочие швабовские задумки. От вас- полная покорность, эвтаназия по требованию, отсутствие семей, детей и частной собственности.

Дополнение той же цитаты из книги.

Проблема в методах. И в людях, которые управляют процессами. У нас в результате ужасов гражданской войны к власти пришли жестокие, безжалостные, привыкшие полагаться только на насилие, неразборчивые в средствах вожди. Но у мирного времени иные законы — это объективный факт. В стране, которая не воюет, где нет голода, где население поголовно имеет среднее образование, а половина выпускников поступает в ВУЗы, прежние железные строгости бессмысленны, они стали анахронизмом.

Вот и объяснения, и толкования подоспели-подъехали. Те вожди- они просто неправильные были, голодные и оттого жестокие. А мы сейчас вам других дадим- эти сытые и мирные людоеды.

+5

52

( Флуд про все новые книги Акунина. У него, тогось, мужской климакс в полный рост и оттого повсюду лезущий в глаза общий ебантизм. Опять деду мерещится, что 20-30 летние девицы, причем из донельзя положительных во всех смыслах семей, прям разлакомливаются на траченых молью и битых жизнью стариков вдвое старше себя. Тьфу, заебал, мухортик плешивый! Комплексы так и прут из всех щелей)

0

53

Бля, представляете, я только сегодня узнала о суенствоварии знаменитого Австралийского Забора, который перетерли уже все ютубные, тележные и вольные конспирологи по 100500 раз каждый 😆

Вобщем самый большой в мире забор, это не Китайская стена, а Австралийский забор от диких собак Динго и еще у них также есть немаленький забор от одичалых кроликов.
Версии конспирологов, что там находится за Забором, как всегда разнообразны и местами фееричны. От заповедника с динозавтрами и входа в метро тоннель до Антарктиды, до поселения мировой элиты, сбежавшей из Великобритании и прочей англосаксонии.

По описаниям свидетелей Забора, он имеет несколько периметров - первый забор, который могут наблюдать все желающие невысок и хлюпок, никем не охраняется, через пару км от него, вглубь запретной зоны расположен дублирующий забор, уже более основательный, высокий и защищенный электропроводкой. По слухам есть еще третий дублирующий забор, но до него живым еще никто не добрался. Дроны, залетающие за второй забор сбиваются.
Вот такая вот интересная фигня.
https://i.postimg.cc/X7C4QLR2/Screenshot-20230618-174412-Chrome.jpg

+7

54

До заповедников и нкмнооочисленных поселений за Забором можно добраться только на поезде или самолете. Автомобильных дорог нет и проезда через Забор нет.

+4

55

Бля, не туда 🤦‍♀️ надо было в Заговоры и массонов

+4

56

Сруль-истребитель
То есть собаками и кролами самих австралийцы обозвали, забор то по ходу от них) и, получается, все карты и снимки тоже ничего интересного не покажут, тип гуглмэпс

+6

57

#p162968,шикарный протуберанец написал(а):

Сруль-истребитель
То есть собаками и кролами самих австралийцы обозвали, забор то по ходу от них) и, получается, все карты и снимки тоже ничего интересного не покажут, тип гуглмэпс

Я посмотрела спутниковые снимки, там действительно нефига нет, кроме жаповедников и парочки очень тухлых поселений без магазинов, автомобилей, ресторанов и прочей инфраструктуры

+5

58

А со спутника нельзя снять, что там за этим забором?

+2

59

#p162970,Сруль-истребитель написал(а):

Я посмотрела спутниковые снимки, там действительно нефига нет, кроме жаповедников и парочки очень тухлых поселений без магазинов, автомобилей, ресторанов и прочей инфраструктуры

Всё под землёй? Или снимки фейк 😁

+2

60

#p162974,шикарный протуберанец написал(а):

Всё под землёй? Или снимки фейк 😁

Может там и правда никто не жиает

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽