Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽


Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽

Сообщений 581 страница 589 из 589

581

#p472880,Аленалена написал(а):

А все 11 тоже насильственные? Или может уфологи, в большинстве, из тех поколений, которые в силу естественных причин, возраста уже уходят?

Как-то не вникал в тему), но там вроде как есть таинственно пропавшие, которые могут потом вдруг найтись и число "жертв" может изменится.

0

582


🛸🇺🇸 Пентагон опубликовал новые файлы с НЛО - среди них есть видео с неопознанными объектами

🧐 В видеороликах представлены необычно четкие изображения НЛО и форма НЛО, ранее не встречавшаяся на опубликованных видеоматериалах. В подборку попала также запись странного объекта, снятого с помощью инфракрасного датчика.

📎 А вы над Катей Лель и Юрием Лозой смеялись! А оно во на чё, оказывается! И как вот теперь с открытым окном засыпать?
✅ Подписывайтесь на нас в MAX
https://max.ru/c/-70929078140995/AZ5RbG0kRts

+2

583

Человечество может сократиться вдвое к 2064 году — учёные спрогнозировали планетарный кризис, к которому мы все стремительно идём. Физики построили уравнение, которое точно описывает рост населения Земли за последние 12 000 лет — от первых земледельцев до сегодняшних 8 млрд. Все исторические взлёты и плато сошлись с реальными данными. А потом учёные запустили модель вперёд — и результат оказался пугающим.

Мы уже сейчас превращаем планету в место, непригодное для жизни: леса горят и вырубаются, глобальное потепление не отступает, а целые регионы становятся необитаемыми из-за жары и нехватки воды. Модель описывает, что этот процесс может ускориться и через 10-20 лет Земля сможет прокормить лишь 2 млрд человек вместо нынешних 8. Из-за этого популяция рухнет вдвое примерно через 40 лет.

К счастью пока это один из сценариев, а не приговор. Но впервые вычисления дали именно такую цифру и такой срок. Считайте, первый звоночек.

+1

584

https://i4.imageban.ru/thumbs/2026.06.09/166c37f1db54c215f9fa915348bc35ec.png
NASA назвало астронавтов, которые отправятся на Луну в рамках миссии «Артемида 3» в 2027 году.

В состав экипажа вошли Андре Дуглас, Лука Пармитано, Фрэнк Рубио и Рэнди Бресник.

«Миссия знаменует собой начало будущего», – заявил глава NASA Джаред Айзекман.
https://max.ru/club228237218/AZ6tiqMJF5I

0

585

#p478298,Фианит написал(а):

NASA назвало астронавтов, которые отправятся на Луну в рамках миссии «Артемида 3» в 2027 году.

В состав экипажа вошли Андре Дуглас, Лука Пармитано, Фрэнк Рубио и Рэнди Бресник.

«Миссия знаменует собой начало будущего», – заявил глава NASA Джаред Айзекман.
https://max.ru/club228237218/AZ6tiqMJF5I

Режиссер Стивен Спилберг

+5

586

#p478301,Тефтелька написал(а):

Режиссер Стивен Спилберг

Он как раз недаано про инопланетян плел, может, у них по сценарию встреча на луне

+2

587

Случилось то, чего боялись климатологи всей планеты — Супер-Эль-Ниньо захватывает планету. Обычный Эль-Ниньо — это умеренный прогрев Тихого океана раз в несколько лет: жара чуть сильнее, где-то дожди, неприятно но терпимо. «Супер» — это буквально «Годзилла»: температура воды бьёт рекорды, атмосфера получает колоссальный выброс тепла, и вся климатическая система Земли идет в разнос.

Учёные допускали оба сценария, но втайне надеялись на обычный. Надежды не оправдались — NOAA дала 63% вероятность, что этот эпизод войдёт в топ сильнейших за всю историю. Нас ждут волны жары в Индии и Европе, мегапожары в Австралии, наводнения в Южной Америке и жесточайшая засуха в Африке. Пик начнется уже этой осенью и продлится весь 2027-ой. Климатологи из Стэнфорда прямо говорят: следующий год станет самым жарким в истории человечества.

Часть учёных рекомендует, по возможности, перебраться в более северные регионы на ближайшие 2 года, сократить физические нагрузки на улице с весны по осень и продумать планы на случай перебоев с водой и едой.

«Эль-Ниньо подливает масло в огонь перегретой планеты» — говорят в ООН. Нам остается только пережить это 😓

0

588

Пентагон опубликовал третью подборку документов о неопознанных объектах в небе. В нее вошли 72 материала из архивов ФБР, ЦРУ и американского военного ведомства разных лет.

В новой порции рассекреченных материалов есть свежие кадры светящихся шаров, замеченных над Соединенными Штатами в 2024 и 2025 годах (на видео).

Также публикуется отчет ЦРУ, основанный на рассказе американца о письме его племянницы из Будапешта, написанном в 1955 году. Девушка сообщала, что жители города несколько недель обсуждали появление НЛО. К документу был приложен рисунок с маршрутом между Будапештом и Москвой (третье фото).

Часть архивов касаются Советского Союза.

Американец, ехавший на поезже между Баку и Тбилиси, наблюдал, с его слов, треугольный объект размером с истребитель, который поднялся с земли, выполнил несколько спиралей и исчез в небе. После этого проводник поезда немедленно закрыл шторы по указанию сотрудника МВД.

Также в документах упоминается случай на советском полигоне Сары-Шаган в 1973 году. Один из сотрудников сообщил, что видел яркий зеленый круглый объект, который за 15 секунд увеличился в размерах, окружился несколькими кольцами и затем исчез.
https://max.ru/club228237218/AZ7AbJVmMXw - есть пара видео

0

589

#p478900,Фианит написал(а):

Пентагон опубликовал третью подборку документов о неопознанных объектах в небе. В нее вошли 72 материала из архивов ФБР, ЦРУ и американского военного ведомства разных лет.

В новой порции рассекреченных материалов есть свежие кадры светящихся шаров, замеченных над Соединенными Штатами в 2024 и 2025 годах (на видео).

Также публикуется отчет ЦРУ, основанный на рассказе американца о письме его племянницы из Будапешта, написанном в 1955 году. Девушка сообщала, что жители города несколько недель обсуждали появление НЛО. К документу был приложен рисунок с маршрутом между Будапештом и Москвой (третье фото).

Часть архивов касаются Советского Союза.

Американец, ехавший на поезже между Баку и Тбилиси, наблюдал, с его слов, треугольный объект размером с истребитель, который поднялся с земли, выполнил несколько спиралей и исчез в небе. После этого проводник поезда немедленно закрыл шторы по указанию сотрудника МВД.

Также в документах упоминается случай на советском полигоне Сары-Шаган в 1973 году. Один из сотрудников сообщил, что видел яркий зеленый круглый объект, который за 15 секунд увеличился в размерах, окружился несколькими кольцами и затем исчез.
https://max.ru/club228237218/AZ7AbJVmMXw - есть пара видео

Файлы Эпштейна закончились?
Чем бы еще отвлечь публику от своего проеба в Иране

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽