Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽


Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽

Сообщений 61 страница 80 из 253

61

#p162976,Сруль-истребитель написал(а):

Может там и правда никто не жиает

Это слишком скучно. А заборы такие тогда зачем? Сделали бы, наоборот, сафари парк и деньги б зашибали за зрелище: толпы собак и кроликов

+2

62

#p162974,шикарный протуберанец написал(а):

Всё под землёй? Или снимки фейк 😁

Наверное под землей. Американцам по хер на элиту там какую-то британскую, если б что-то было там они б сфоткали и вывалили в гугл.

+3

63

#p162970,Сруль-истребитель написал(а):

Я посмотрела спутниковые снимки, там действительно нефига нет, кроме жаповедников и парочки очень тухлых поселений без магазинов, автомобилей, ресторанов и прочей инфраструктуры

Логично) зачем кроликам и собакам инфраструктура))

+5

64

Тут фееричные события онлайн происходят, прям по нашей части.
Вобщем слежу за резонансами Шумана. Не то, что это что-то конспирологическое само по себе, просто мне интересно. Что такое резонанс Шумана можно прочитать на вики, например, грубо говоря это стоячие электромагнитные волны между поверхностью земли и ионосферой.
Если смотреть с конспирологической т.з. то РШ интересны тем, что на графики могут влиять всякие вполне земные и не очень процессы, например сдвиги в графиках плотно связывают с работой HAARP и прочих вундервафые взаимодействующих с ионосферой.
Также на графики умеренно влияют магнитные бури. Но, повторюсь, умеренно влияют.

Вся феерия началась 17 июня. Показатели со станции в Томске начали показывать полный, но некому непонятный приздец, к вечеру сайт Томской ионосферной абсерватории вообще отключили (или он упал от наплыва охуевших конспирологов). Обе станции, расположенные в США и вовсе были отключены заранее. Итальянская станция показывала мощные всплески, но до Томских ей было далеко.

На сегодняшнее время 20 июня 2023 14:30 по Москве Томская абсерватория выдает все те же пиздецовые графики, Итальянская тоже выдает мощные возмущения, че там в США сейчас, я не смотрела.

Внизу ссылки на станции с показаниями онлайн
И всякие обзоры на происходящий пиздец )

Томская обсерватория

Итальянская станция

версии происходящего

Обзор резонансов за 17-19 июня без комментариев
https://youtu.be/gOGyxGGtPmM

+5

65

Краткий обзор версий из телеги, для того, кому лень ходить по ссылкам

❗️На фоне происходящего с резонансом Шумана, самой популярной в конспирологических кругах становится версия начавшегося процесса смены полюсов

Если брать версию в целом принятую учёными на сегодня, резонанс должен был вернуться к стандартным графикам сегодня, рано утром.

Произошло ли это непонятно, последнее обновление от Томского университета заканчивается на середине дня понедельника (на графике). В США свой измеритель резонанса Шумана вообще прекратил передачу данных с 17 июня.

В конспирологических кругах обращают внимание на запуск лидара Рэлея в районе Южного полюса, который начал с середины июня проводить измерения плотности и температуры в атмосфере на высоте до 100 км.

Прибор находится под управлением Института физики атмосферы в Оберпфаффенхофене.
Пока никаких комментариев Институт не давал.
Но постоянно работать в системе мониторинга лазерный луч Telma начал в начале июня, как многие считают не только с теми целями, о которых рассказывалось в пресс-релизе.

В то же время 17 июня 2023-го года северный магнитный полюс отклонился от своей позиции в начале прошлого века на 40 градусов, что некоторые геофизики считают критической точкой, по достижении которой смена полюсов может случиться в любой момент, а по мнению части наблюдателей за показателями антенны Маркони в Кумиане (на графике 2) - процесс начался, причём сегодня.

В общем, ничего не понятно, но очень интересно🤷‍♂

+4

66

Как это выглядит прямо сейчас
https://i.postimg.cc/Yq7zQnqg/Screenshot-20230620-223941-Chrome.jpg

+2

67

#p162962,Сруль-истребитель написал(а):

Бля, представляете, я только сегодня узнала о суенствоварии знаменитого Австралийского Забора, который перетерли уже все ютубные, тележные и вольные конспирологи по 100500 раз каждый 😆

Вобщем самый большой в мире забор, это не Китайская стена, а Австралийский забор от диких собак Динго и еще у них также есть немаленький забор от одичалых кроликов.
Версии конспирологов, что там находится за Забором, как всегда разнообразны и местами фееричны. От заповедника с динозавтрами и входа в метро тоннель до Антарктиды, до поселения мировой элиты, сбежавшей из Великобритании и прочей англосаксонии.

По описаниям свидетелей Забора, он имеет несколько периметров - первый забор, который могут наблюдать все желающие невысок и хлюпок, никем не охраняется, через пару км от него, вглубь запретной зоны расположен дублирующий забор, уже более основательный, высокий и защищенный электропроводкой. По слухам есть еще третий дублирующий забор, но до него живым еще никто не добрался. Дроны, залетающие за второй забор сбиваются.
Вот такая вот интересная фигня.

то есть они отделили кроликов от собак? и сами живут на маленьком кусочке который внизу справа?

+3

68

#p163760,Сруль-истребитель написал(а):

Как это выглядит прямо сейчас

Я в физике прям совсем ни в зуб ногой.
Все очень интересно, но  можно немножко пояснений?🙏🙏🙏
Меняются полюса...Это про изменения климата? Или опять вундервафли в ход пошли?

+5

69

#p163784,Паника — и точка. написал(а):

то есть они отделили кроликов от собак? и сами живут на маленьком кусочке который внизу справа?

Ыхыхы, нет. Это типа они себя отоородили с одной стороны от кролей, с другой от собак )

+2

70

#p163800,Радуга написал(а):

Я в физике прям совсем ни в зуб ногой.
Все очень интересно, но  можно немножко пояснений?🙏🙏🙏
Меняются полюса...Это про изменения климата? Или опять вундервафли в ход пошли?

Да сомневаюсь я насчет смены полюсов. Подозреваю, кто-то запустил ионосферную вундервафые, которая и возмущает графики. Ну я тоже не эксперт, всякое может быть. Пока никто, кроме конспирологов этим не интересуется и у экспертов комментариев не спрашивали. Мне самой интересно.

+3

71

#p163760,Сруль-истребитель написал(а):

Как это выглядит прямо сейчас

Эээ...я и по ссылкам прошлась, и гуглить стала. А вот последнего лучше бы не делала) Выпал какой-то ютубный канал, сам видос я смотреть не стала, а от коммов знатно офигела. Там народ возноситься готовится, пишут "ох, дождались, с радостью принимаем трансформацию тел" и все в таком духе.

+5

72

#p163803,Сруль-истребитель написал(а):

Да сомневаюсь я насчет смены полюсов. Подозреваю, кто-то запустил ионосферную вундервафые, которая и возмущает графики. Ну я тоже не эксперт, всякое может быть. Пока никто, кроме конспирологов этим не интересуется и у экспертов комментариев не спрашивали. Мне самой интересно.

Там по Вашей ссылке, в ЖЖ написано и про то, что военные заактивничали в Штатах и Канаде, прям с 17 июня, когда резонансы эти пошли в разнос и появился зеленый луч над лабораторией. И что еще и планеты выстроились в ряд. И что что-то странное и в космосе происходит.

+3

73

#p163802,Сруль-истребитель написал(а):

Ыхыхы, нет. Это типа они себя отоородили с одной стороны от кролей, с другой от собак )

нет, города все с нижней части же. самой крайней. в серединке собаки, которые могли бы жрать кролей, а в синей части плодятся кролики и видимо тоже жрут сами себя...
посмотрела видео про кролей - жесть - их туда запустил какой-то дебил колонизатор, а там у них не было естественных врагов (ну только динго, но видимо кроли побеждали), они расплодились в геометрической прогрессии и пожрали всю зелень, после чего их стали травить разными вирусами искусственно созданными... не дай бог какой из выживших кролей доберется до большой земли и позаражает других...

+4

74

#p163803,Сруль-истребитель написал(а):

Да сомневаюсь я насчет смены полюсов. Подозреваю, кто-то запустил ионосферную вундервафые, которая и возмущает графики. Ну я тоже не эксперт, всякое может быть. Пока никто, кроме конспирологов этим не интересуется и у экспертов комментариев не спрашивали. Мне самой интересно.

и что теперь будет? народ в ютубе ликует, что к нам пришла божественная гармония и тонкие вибрации)

+4

75

#p163806,Радуга написал(а):

Там по Вашей ссылке, в ЖЖ написано и про то, что военные заактивничали в Штатах и Канаде, прям с 17 июня, когда резонансы эти пошли в разнос и появился зеленый луч над лабораторией. И что еще и планеты выстроились в ряд. И что что-то странное и в космосе происходит.

то есть, ждем инопланетян в районе Томска?
меня уже ничем не удивишь...

+6

76

#p163810,Паника — и точка. написал(а):

и что теперь будет? народ в ютубе ликует, что к нам пришла божественная гармония и тонкие вибрации)

Вот! Я про них и говорю, от их восторгов я и прифигела знатно. Они там возноситься собрались, и к трансформации тел готовятся....

+4

77

#p163812,Паника — и точка. написал(а):

то есть, ждем инопланетян в районе Томска?
меня уже ничем не удивишь...

Там у уважаемого Истребителя в ссылках и про то, что в космосе хрень какая-то происходит, и что Йелстоун что-то там гремит, еще и планеты в ряд выстроились, и луч этот над лабораторией на Аляске, и военные активизировались. Хрень какая-то.
Но самый страх от этих блаженных, думать неохота про "трансформации тел"

+4

78

#p163805,Радуга написал(а):

Эээ...я и по ссылкам прошлась, и гуглить стала. А вот последнего лучше бы не делала) Выпал какой-то ютубный канал, сам видос я смотреть не стала, а от коммов знатно офигела. Там народ возноситься готовится, пишут "ох, дождались, с радостью принимаем трансформацию тел" и все в таком духе.

Да уж, этих ебанутых вообще распирает от счастья 🤣

#p163806,Радуга написал(а):

Там по Вашей ссылке, в ЖЖ написано и про то, что военные заактивничали в Штатах и Канаде, прям с 17 июня, когда резонансы эти пошли в разнос и появился зеленый луч над лабораторией. И что еще и планеты выстроились в ряд. И что что-то странное и в космосе происходит.

Ну малый парад планет нк такое уж редкое явление, а вот пиндосы подозрительны. На и про сдвиг полюсов тоже официальных заявлений пока не было 🤔

Отредактировано Сруль-истребитель (2023-06-20 17:43:17)

+3

79

#p163822,Сруль-истребитель написал(а):

Да уж, этих ебанутых вообще распирает от счастью 🤣

Ну малый парад планет нк такое уж редкое явление, а вот пиндосы подозрительны. На и про сдвиг полюсов тоже официальных заявлений пока не было 🤔

Ебанутые, как они есть) Вот реально исхитрились напугать своими восторгами, психи ушибленные.

На заявления какие-то я и не надеюсь, максимум, в форме глума/шутки/сцены в фильме поставят в известность, как всегда

+5

80

#p163810,Паника — и точка. написал(а):

и что теперь будет? народ в ютубе ликует, что к нам пришла божественная гармония и тонкие вибрации)

Не знаю, надо ждать, что пизданет в ближайшее время )

#p163812,Паника — и точка. написал(а):

то есть, ждем инопланетян в районе Томска?
меня уже ничем не удивишь...

Не, не обязательно в Томске. Эти стоячие волны по всей ионосфере распространяются и могут кучу витков вокруг планеты делать, то есть вообще не понять где источник возмущения (ну мне не понять, ученые может и разбирутся)

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Секретные материалы » Мировые процессы с т.з. теории всемирного заговора 👽